1 0
3
2 3

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 881 зритель (95% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 23:56
    1:4
    Найджел Доус
0'
20'
40'
60'
Барыс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:34
Дмитрий Кугрышев
задержка соперника клюшкой
2'
05:28
Максим Спиридонов
толчок клюшкой
2'
08:31
удар коленом
5+GM'
13:48
2'
15:52
Яков Рылов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:30
Патрик Дэвис
задержка шайбы руками
2'
32:19
Олег Кваша
2'
35:57
2'
38:25
Сергей Гимаев
задержка соперника
2'
42:12
Фёдор Беляков
подножка
2'
46:57
Илья Зубов
2'
53:26
Сергей Барбашёв
удар клюшкой
2'
56:16
2'

4-4-6 14
60'

Финальная сирена! Поздравляем поклонников ЦСКА с убедительнейшей победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Дастин Бойд немного замешкался с шайбой и не смог поразить пустой правый угол.

59'

Команды в полных составах.

58'

Роман Савченко подключился к атаке своей команды — Растислав Станя контролирует ситуацию.

57'

Обоюдный штраф за то же самое нарушение выписан Сергею Барбашеву.

57'

Виктор Александров получает малый штраф за удар соперника клюшкой.

56'

В полном составе играет "Барыс".

55'

Илья Зубов щёлкнул от синей линии — Владимир Крамарь ловушкой выхватывает шайбу.

54'

Найджел Доус отправлен в бокс для штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

53'

Если ЦСКА пытается ещё развить успех (хотя, казалось, куда бы?), то хоккеисты "Барыса" полностью деморализованы и откровенно доигрывают матч.

51'

Сергей Барбашев метров с трёх — вратарь начеку.

50'

Сергей Гимаев также с неудобной руки атаковал — ловко сложился голкипер.

49'

Продолжают гости играть в своё удовольствие, Илья Зубов с неудобной руки — Владимир Крамарь парирует.

48'
1:8

ГООООООООЛ! 1:8! Очень хорошо сегодня ЦСКА играет в большинстве! Александр Радулов за воротами оставил не у дел Эндрю Хатчинсона, выдал пас на брата Игоря, и тот хлёстким броском с ходу поразил цель!

47'

Фёдор Беляков удалён на две минуты за подножку.

46'

Роман Савченко зарядил от синей линии — мимо створа летит шайба.

45'

Спокойно отыграли в обороне "армейцы".

43'

Сергей Гимаев получает две минуты за задержку соперника руками.

42'
1:7

ГООООООООЛ! 1:7! Недолго продержался 19-летний голкипер! Николай Прохокин, оттесняя корпусом защитника, прошёл по правому флангу, прицельно бросить не сумел, однако шайба отскочила на противоположный край, где параллельным курсом вовремя подключился Илья Зубов!

42'

Владимир Крамарь теперь в рамке у "Барыса".

42'

Владимир Крикунов меняет голкипера.

42'
1:6

ГООООООООЛ! 1:6! Роскошная трёхходовка "армейцев"! Олег Кваша отдал шайбу в центр, и с двух метров Владимир Жарков расстрелял сетку! Всего лишь один хоккеист (Григорьев) вернулся в оборону у "Барыса".

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
1:5

ГООООООООЛ! 1:5! Александр Радулов набросил от синей линии, и Никлас Перссон на пятаке удачно подкорректировал направление полёта шайбы! ЦСКА реализует лишнего под занавес периода!

39'

За подножку получает две минуты Виталий Новопашин.

39'

Никлас Перссон в касание с ползоны — Павел Полуэктов хорош.

38'

Гости впятером.

37'

Никак не удаётся астанинцам закрепиться у чужих владений.

37'

Александр Радулов выбрасывает шайбу из своей зоны.

36'

Олег Кваша зацепил клюшкой Брэндона Боченски.

36'

Теперь задача отыграться для "Барыса" выглядит архисложной, прямо скажем.

35'

В полном составе играет ЦСКА.

34'

Михаил Григорьев пальнул с дальнего расстояния — сутолока на пятаке "армейцев" нисколько не смутила Растислава Станю!

33'

Давненько у нас не было удалений, Патрик Дэвис схлопотал малый штраф за задержку шайбы руками.

31'

Экватор встречи позади, "Барыс" по-прежнему проигрывает сопернику в три шайбы, но изо всех сил бежит вперёд. ЦСКА сейчас играет исключительно вторым номером.

29'

Немного подравнялись хозяева по броскам: 12 — 15.

28'

Дмитрий Уппер на высокой скорости здорово ушёл от защитника, перевёл в центр, откуда следует моментальный щелчок партнёра — коллективными усилиями справляются с угрозой "армейцы".

27'

Алексей Литвиненко бросил от синей линии — Растислав Станя на месте.

26'

Приободрились игроки "Барыса" после заброшенной шайбы, пока что камбэк вполне реален.

24'
1:4

ГООООООООЛ! 1:4! "Барыс" реализовал отложенный штраф! Евгений Фадеев отдал шайбу Найджелу Доусу, и тот метров с четырёх броском из-под защитника заставил капитулировать Растислава Станю!

24'
0:4

ГООООООООЛ! 0:4! Дмитрий Кугрышев спокойно вошёл в чужую зону по правому борту, выдержал паузу и выдал отменный пас в центр на ход Янису Спруктсу, который с пары метров прошил Павла Полуэткова! Где были защитники "Барыса"? Загадка.

23'

Третье звено "Барыса" на льду, Вадим Краснослободцев бросал с разворота — Растислав Станя в порядке.

22'

Александр Радулов оставил шайбу брату Игорю, тот щёлкнул метров с шести в направлении правого угла — Павел Полуэктов ловушкой здорово сыграл.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

18'
0:3

ГООООООООЛ! 0:3! С передачи Александра Радулова цель поразил Евгений Рясенский! ЦСКА уже в первом периоде делает весомую заявку на победу!

18'

Яков Рылов удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой. Многовато нарушений в первом периоде.

17'

Выдерживает натиск гостей "Барыс".

16'

Вадим Краснослободцев схлопотал две минуты за удар соперника клюшкой. Таким образом, хозяева будут играть втроём против пятерых оппонентов.

14'

За грубейший силовой приём против Игоря Радулова судьи выписали 5+20 Максиму Спиридонову.

12'

ЦСКА полностью доминирует на льду, "Барыс" явно не в своей тарелке. Посмотрим, что придумает Владимир Крикунов, времени ещё предостаточно.

11'

Впятером гости.

10'

Вновь ничего сверхъестественного не наблюдается в исполнении хозяев в большинстве.

9'

Олег Кваша отправлен в бокс для штрафников за толчок соперника клюшкой.

9'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Ударное звено гостей взялось за дело, сработала связка братьев Радуловых! Игорь выдал своевременный пас, а Александр отменным броском не оставил шансов голкиперу! Отметим, что начал голевую атаку Никлас Перссон.

8'

7'

Достаточно уверенно отбиваются "армейцы".

6'

А теперь уже "Барыс" получает возможность поиграть в большинстве. Дмитрий Кугрышев, который сегодня празднует свой 23-й день рождения, схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

5'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Второе звено "армейцев" реализовало численное преимущество! Голевую комбинацию, в которой приняли участие Денис Денисов и Олег Кваша, точным броском завершил Сергей Широков!

3'

Первое удаление в нашем поединке, Виктор Александров отправлен на "скамейку для плохих парней" за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

2'

В лазарете "Барыса" находятся оба основных вратаря. Речь идёт о Теему Лассиле и Виталии Еремееве. Кроме того, также не играют сегодня Джон Мирасти и Фёдор Полищук. ЦСКА обходится без Игоря Григоренко.

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Павел Полуэктов – Растислав Станя.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

20.09.2012 19:30