0 1 0 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 009 зрителей (83% при вместимости 6 064)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 22:43
    1:0
    Вадим Шипачёв
  • 65:00
    2:1
    Игнат Земченко
0'
20'
40'
60'
65'
  • 45:45
    1:1
    Йонас Энлунд
Северсталь — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
08:46
Николай Стасенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:54
Александр Романов
задержка соперника клюшкой
2'
14:27
Артур Кулда
задержка соперника
2'
16:44
Петр Часлава
толчок на борт
2'
19:00
Кристиан Кудроч
задержка шайбы руками
2'
20:39
2'
28:58
2'

#65

В перекладину бросает Копейкин. Победа "Северстали" в серии буллитов!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого матча. Всем удачи и до свидания!

#65
2:1

ГООООООООООООООООООООООЛ! Земченко пробивает Гласса во второй раз.

#65

Не смог переиграть голкипера Энлунд.

#65

ГООООООООООООООООООООООЛ! Обыгрывает вратаря Анисин.

65'

Сирена. Буллиты ждут нас!

64'

Кетов со входа в зону бросает, не точно.

63'

Теперь уже у Лекомцева бросок не получается.

62'

Игнатовича вывели на бросок от синей, Максим сильно неточно бросает.

61'

Отличная передача Киселевича на дальнюю, и Кетов не попадает по практически пустым воротам.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена! Ничья в основное время.

60'

В полном составе "Сибирь".

60'

Моментище у хозяев! Анисин бросал, шайба оказалась на ленточке ворот, откуда её выбили новосибирцы, повезло гостям.

59'

Шипачев с ползоны пытался бросить, Гласс очень внимателен.

58'

Тайм-аут берет Назаров.

58'

Шанс для "Северстали". Удаление у гостей. Кутузов за подножку удаляется.

57'

Аккуратно стараются действовать команды на последних минутах периода.

55'

Санников из-за ворот на пятак вылезал, Кошечкин надежно ближний угол перекрыл и не позволил забить.

54'

Рязанцев отдавал диагональный пас на пятак, защитники не дали подставить клюшку форварду хозяев.

53'

Кетов развернулся на среднем пятачке и мгновенно бросил, щитком вратарь отражает.

51'

Анисин из-под защитника бросает, Гласс выручает.

50'

Шитиков из круга вбрасывания пытался бросить, попал в защитника "Северстали".

49'

С Кудрочем все в порядке. Подключили его партнеры к атаке, он бросил издали, но в целом это вышло не опасно для Кошечкина.

48'

Еще бросок от синей линии, в этот раз Гласс парирует.

47'

Рязанцев мощным броском наносит травму Кудрочу.

46'
1:1

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Контратка "Сибири", Кошечкин справляется с броском Кудроча, а на добивании первый Энлунд, 1:1!

45'

Кетов на скорости прошел защитника Новосибирска, и с близкого расстояния бросил мимо ворот.

44'

Часлава не доезжая до синей линии "Сибири" щелкает по воротам, Гласс внимателен.

43'

Федоров вошел в зону и сразу бросил, Кошечкин блином в угол площадки отражает шайбу.

42'

Мощный заряд Рязанцева от синей, Гласс щитком отбивает.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Кулду вывели на убойную позицию для броска, увы для гостей, но шайба мимо ворот летит.

37'

Медведев, кистевой бросок, и над перекладиной шайба пролетает.

36'

Позиционная атака Новосибирска без бросков проходит.

35'

Продавливал защитника Монс, Гласс стеной стоит, не пуская шайбу в ворота.

34'

Кетов на скорости вошел в зону, бросил с кистей, Гласс блином сыграл.

33'

Санников из-за ворот делал передачу на Фёдорова, подняли в последний момент клюшку Евгению.

32'

Шипачев имел отличный момент для того, чтобы забить, но не сумел в выходе один на один переиграть Гласса.

31'

В полном составе "Северсталь".

30'

Кутузов от синей щелкает, без проблем ловит Кошечкин.

29'

За подножку 2 минуты получает Бердников.

29'

Виделль укрывая шайбу корпусом, ушел на вираже от защитника, бросил с острого угла, внимательно Гласс сыграл.

28'

Отличная передача на дальнюю штангу, и Другов не попадает в пустой угол ворот.

26'

В надежде на подставление следовал наброс от синей линии, защитники "Сибири" грамотно расчистили пятак, и Гласс спокойно поймал шайбу.

25'

Неплохой бросок Анисина, Гласс перед собой парирует, Виделль не смог сыграть на добивании.

24'

Попытались сразу после пропущенной шайбы огрызнуться гости, не опасно получилось. Один квелый бросок в сторону ворот, с которым играючи справляется Василий Кошечкин.

23'
1:0

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Шипачёв отличным кистевым броском выводит свою команду вперед, оказался бессилен Гласс в этом эпизоде. При этом шайба не была заброшена большинстве, Кудроч на момент броска Шипачева уже находился на льду.

22'

Ищут хозяева возможность для хорошего броска.

22'

21'

Удаленческий пир продолжается. Кудроч получает 2 минуты за задержку шайбы руками.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

За минуту до окончания периода, Часлава удаляется на 2 минуты.

19'

В полном составе гости.

18'

Шипачев с кистей с ползоны атакует, чуточку неточно.

17'

Вновь удаление у гостей. В этот раз Кулда.

17'

В полном составе Новосибирск.

16'

Виделль на пятаке получает пас от партнера, Гласс клюшкой выбивает у него шайбу.

15'

Александр Романов за задержку соперника клюшкой удаляется на 2 минуты.

15'

Вновь Гласс уверенно бетонирует свои ворота, отличная передача из-за ворот, Бергфорс замыкает и попадает во вратаря новосибирцев.

14'

13'

Линию без бросковых большинств продолжают гости, подержали-подержали шайбу в зоне атаки новосибирцы и выпустили.

12'

Теперь удаление уже в составе хозяев. Стасенко 2 минуты получает.

11'

Так по сути без бросков и отыграли большинство. В полном составе "Сибирь".

10'

Довольно уверенно первое звено хозяев расположилось в зоне атаки, но без бросков пока.

9'

За удар соперника клюшкой Шумаков у "Сибири" удаляется. В большинстве хозяева.

8'

Никулин перевел шайбу на синюю линию, откуда Игнатович плотно щелкнул по воротам, Кошечкин блином отбил.

7'

Проброс у "Сибири".

6'

Ух как опасно было у ворот хозяев, Другов с близкого расстояния бросал, затем добивал, и оба раза отлично сыграл Василий Кошечкин.

5'

Гласс вытягивает бросок в девятку, Медведев бросал.

4'

У Бердникова неплохой момент, но Гласс разложил свои огромные щитки параллельно линии ворот и не позволил себя переиграть.

3'

Начинают нагнетать обстановку хозяева. Инициатива переходит к рукам "Северстали".

2'

Никулин прорывался по борту, пытался сделать передачу в центр, чуточку не точно вышло.

1'

Спокойно команды матч начинают.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

24.09.2012 16:00