0 0
1
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 300 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 01:57
    1:0
    Дмитрий Калинин
  • 15:24
    2:1
    Глеб Клименко
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
00:22
Доминик Граняк
игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:02
Андрей Первышин
задержка соперника клюшкой
2'
05:16
Теэму Рамстедт
подножка
2'
08:36
Иван Непряев
задержка соперника
2'
15:44
Патрик Торесен
подножка
2'
19:25
2'

4-2-0 6
60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"! Мы поздравляем бело-голубых с этим выигрышем, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

60'

30 секунд взял Ялонен.

60'

Убежал Ежов, пустые ворота у СКА!

59'

Не получается у питерцев финальный штурм, "Динамо" выводит шайбу из своей зоны.

57'

Горовиков классный пас выдал на пятачок Мосалёву, тот бросил бесхитростно.

56'

Пруха прямо с пятачка пытался замкнуть передачу из правого угла — Ерёменко отразил, а чех тут же стал предъявлять претензии арбитру, показывая, что его держали.

55'

Кокарев! Смог перехватить шайбу и выкатиться на чистый лёд, Ежов выручил после броска с кистей.

54'

Фёдоров на широком шаге вошёл в зону "Динамо" по центру, пытался отпасовать Артюхину, который ехал на пятачок, и Яласваара снёс свои же ворота.

53'

Торесен с Мортенссоном пытались разыграть два в два, но получился лишь несильный бросок в ближний угол от норвежца. Ерёменко такое пропускать не пожелал.

51'

Горовиков на дриблинге вошёл в зону, Квапил подхватил и бросил издали — шайба попала в Ежова.

49'

Макаров упал, выбираясь из угла в чужой зоне — арбитры молчал. Тут же Даллмэн зарядил в касание, Ерёменко справился.

47'
2:3

ГОООООООООЛ! И снова "Динамо" забивает практически без момента! Коньков бросил с острого угла, с сопротивлением, а Ежов запустил шайбу в ближний угол. Неудачно сегодня играет вратарь СКА.

46'

Даллмэн стрельнул от синей, Ерёменко отбил щитком. Отскок получился по центру, но никого из хозяев поблизости не оказалось.

45'

Петружалек в касание подставлял клюшку под наброс Кокарева — рядом со штангой.

44'

Пруха! Бросил с правого фланга, Мортенссон пошёл на добивание, но до шайбы не добрался.

42'

Цветков бросил кистевым с дальнего пятачка — Ежов начеку, а на добивании всё подчищают питерские защитники.

42'

Макаров! С пятачка зачем-то затеял передачу на дальнюю штангу, где Тихонов был закрыт. Макарову надо было бросать самому.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период, на табло ничья 2:2. Отдохнём.

39'

Кучерявенко из угла пытался вывести Клименко на бросок — Горовиков классно прочитал и перехватил шайбу.

38'

Рамстедт! Бросал в касание с дальнего пятачка после передачи Макарова — не слишком сильно получилось, и шайба в ловушке у Ерёменко.

36'

Пруха! Мощнейший выстрел в ближний угол, но Ерёменко всё видел и не дрогнул. Расчет на вратарскую ошибку не оправдался.

34'

Три в два выходили питерцы, Непряев затянул с передачей, и партнёры поехали на смену.

33'

Артюхин! Принимал шайбу на чужой синей линии, подрабатывал коньком, но лайнсмен зафиксировал офсайд.

32'

Клименко! Сольно прошёл Яласваару, выходил на ближнюю штангу, и Лукин чуть-чуть придержал форварда — удаления также не последовало. Арбитры дают играть.

31'

Вишневский рвался по правому краю, упал в столкновении с защитником, и вся скамейка "Динамо" требует удаления.

30'

Макаров! Плотный бросок со средней дистанции после паса Тихонова от борта — мимо створа.

28'

Неплохой кистевой Торесена со средней дистанции, в сантиметрах от штанги шайба просвистела.

27'
2:2

ГОООООООООЛ! Мощнейший выстрел Яласваары от синей линии, Мосалёв закрыл обзор Ежову на пятачке, и тот не смог среагировать!

27'

Коньков! С пятачка без помех выцеливал в дальний угол — чуть-чуть ему не хватило, чтобы забить!

25'

Кокарев набрасывал на пятачок, партнёры не смогли подправить, и Первышин хорошим пасом начал свою атаку.

24'

Мортенссон! Едва не подловил соперника на неудачной смене! Притормозил даже швед, не ожидал, что соперник ошибётся.

24'

Динамовцы в полном составе.

23'

Макаров пытался бросить в борьбе, находясь на пятачке — не получилось.

22'

В полном составе питерцы, и есть у них полторы минуты численного преимущества.

22'

Артюхин упал после столкновения у борта, и удаление выписали "Динамо". Граняк на скамейке штрафников, и играем четыре на четыре.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'

Подножка. Удаление у СКА, на скамейке штрафников Патрик Торесен.

20'

Даллмэн! С убойной позиции умудрился попасть в щиток Ерёменко!

19'

Клименко пытался оставить шайбу Кучерявенко, приближаясь к пятачку, но динамовцы сыграли внимательно.

18'

Питерцы в полном составе.

18'

Не получается у бело-голубых как следует закрепиться в чужой зоне.

16'

СКА остаётся в меньшинстве, задержка соперника руками. Непряев получил две минуты.

16'
2:1

ГООООООООЛ! Клименко разворачивался с шайбой невдалеке от пятачка, упустил шайбу, которая ударилась в конёк Яласваары и отскочила в ворота! Ещё один курьёзный гол, Ерёменко никак не ожидал подвоха от своего же защитника.

14'

Мортенссон! С пятачка не смог поразить ворота! Хороший пас ему выдали на пятак, швед уже обыграл вратаря, а вот в пустой угол бросить не смог.

14'

Бурдасов смог принять шайбу на пятачке, и сам не ожидал, что выкатиться прямо перед воротами Ерёменко! Бросить не успел.

13'

Соин едва не улучил момент бросить в пустой угол, Первышин сумел помешать.

12'

Пруха и Кучерявенко вышли два в два, чех бросил сам, решил передачу не делать. Вышло прямо в голкипера.

11'

СКА в полном составе. Не использовали москвичи это большинство.

10'

Цветков! Выскочил на пятачок, и пытался протолкнуть шайбу за линию — Ежов в последний момент остановил.

9'

Удаление у питерцев. Рамстедт зацепил клюшкой Дерлюка.

8'
1:1

ГООООООООЛ! На ровном месте пропустили хозяева! Абсолютно несложный бросок Лукина издали, и Ежов махнул ловушкой мимо шайбы! Явная вратарская ошибка.

8'

СКА в полном составе.

8'

Кокарев пытался стрельнуть с чистого льда из правого круга — заблокировали.

7'

Артюхин! Перехватил в средней зоне, пытался продавить Горохова, но тот не поддался, укрыл шайбу.

6'

Удаление у армейцев, Первышин удалён за задержку клюшкой.

6'

"Динамо" в полном составе.

6'

Рамстедт неплохо вывел Тихонова на дальнюю штангу, но тот бросать не стал, а уехал за ворота.

5'

Даллмэн заряжал сходу, Ерёменко сумел переместиться. Очень активны питерцы в большинстве.

4'

Александров набрасывал на ворота, Пруха пытался подставить клюшку, но не попал по шайбе.

4'

Граняк удалён за игру высоко поднятой клюшкой. Снова СКА в большинстве.

3'

Ежов вступил в игру после броска Бабенко — ничего опасного.

2'
1:0

ГОООООЛ! Мощнейший бросок Калинина в касание от синей линии — и шайба в воротах! Тихонов хорошо вывел защитника на бросок, Ерёменко не смог выручить.

1'

И сразу же армейцы организовали опасный момент, закончившийся удалением у "Динамо". Соин сбил Мортенссона.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.

23.09.2012 17:00