1 0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 105 зрителей (56% при вместимости 5 530)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 59:54
    1:1
    Николай Бушуев
  • 61:24
    2:1
    Штефан Ружичка
0'
20'
40'
60'
  • 27:20
    0:1
    Мартин Тёрнберг
Спартак — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

удар локтем
2'
03:34
Олег Губин
задержка соперника клюшкой
2'
06:36
Андрей Анкудинов
дисциплинарный штраф
10'
30:10
2'
35:57
Руслан Зайнуллин
удар клюшкой
2'
38:53
2'
54:54
Алексей Угаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-4-2-0 8
62'

Всё! "Спартак" одерживает сверхволевую победу над "Торпедо". До свидания!

62'
2:1

ГОООООООООЛ! Ружичка! Бодров убрал соперника на замахе и вывел Ружичку на бросок, Штефан поставил точку в матче!

61'

Стартовали дополнительные пять минут!

60'

Посмотрим овертайм!

60'

Угаров с сиреной наказан.

60'
1:1

ГООООООООЛ! Бушуев! За шесть секунд! Браво! После шикарного паса Петрова подправил шайбу в ближний угол!

60'

Радивоевич пасует под бросок Щитову, шайба перехвачена.

59'

Лашак на скамейке.

59'

Тайм-аут взяли хозяева.

59'

Гости просто вбрасывают шайбу в чужую зону, москвичи готовят финальный штурм.

58'

"Спартак" в полном составе.

57'

На встречных курсах играют соперники, и если "Торпедо" отметилось лишь броском Элиссона, то спартаковцы трижды угрожали сопернику с разных позиций, нижегородцам пока везёт.

56'

Бушуев удалён за удар клюшкой.

56'

Зайнуллин от борта перевёл шайбу Угарову, тот нереализовал игровой буллит, Лашак закрыл ворота!

55'

Эллисон получил шайбу из-за ворот и в касание здорово бросил, Лашак спас!

54'

Воронин как на "блюдечке" выложил шайбу Никонцеву, Коваль хорошо сыграл в ближнем углу!

53'

Ошиблись спартаковцы на смене, Валуйский не смог "наказать" соперника, просто бросив с нескольких метров.

52'

По броскам небольшое преимущество у москвичей: 25-22.

51'

Варнаков не смог обыграть защитника один в один и бросил из-под него, в бортик шайба летит.

50'

Лашак с трудом отбил шайбу после классного броска Маленьких издалека.

49'

Евсеенков бросил от борта, Потапов закрывал вратарю обзор, но Лашак сыграл надёжно.

48'

Скрытая передача от Горбунова на Валуйского, Шефер помешал сопернику "расстрелять" Лашака

47'

Маленьких бросил с чистого льда, Андерссон добивал с пары метров, Лашак ловушкой поймал шайбу!

46'

Никонцев протащил шайбу в чужую зону, но обыграть троих у него не было шансов.

45'

Бушуев заложил вираж за воротами, затем Ружичка и Желдаков проверяли Коваля на прочность, тот, похоже, ошибаться сегодня не намерен.

44'

Козлов резко накатился на пятак и замыкал прострел Радивоевича, Коваль шайбу не видел, но, к счастью для него, в створ соперник не попал.

43'

Спартаковцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Ружичка стельнул со средней дистанции, Коваль играет плечом!

42'

"Торпедо" в полном составе.

42'

Козлов с пары метров внешней стороной клюшки, затем Суглубов пытался шайбу добросить, Коваль непробиваем.

41'

Третий период!

40'

Перерыв!

40'

А теперь всё получилось отлично: Козлов бросал из убойной позиции, Коваль спас!

40'

Суглобов из-за ворот под бросок Козлову, шайба не легла на клюшку форварду.

39'

Зайнуллин помешал Желдакову бросить из левого круга вбрасывания и заработал две минуты.

39'

Здорово играет "Спартак" в конце периоде, если нижегородцы не пропустят до перерыва, то в дальнейшем им будет легче психологически.

38'

38'

Ружичка перевёл шайбу Шеферу, тот с кистей в ближний угол, Коваль всё видел и шайбу поймал.

38'

Спартаковцы навалились на пятачок, несколько бросков Коваль отбил, а затем Щитов каким-то чудом не поразил пустой угол с двух метров!

37'

"Торпедо" умело нейтрализует меньшинство, лишь один бросок Щитова за первую минуту, Коваль надёжен.

36'

Галузин дарит "Спартаку" шанс быстро отыграться, заработал Владимир необязательное удаление.

36'

Варнаков и Зайнуллин долго обыгрывались в чужой зоне, в конце концов последний решил бросать, Лашак сыграл щитками, а затем показал свою великолепную реакцию и поймал шайбу после добивания того же Зайнуллина.

35'

Бушуев оставил шайбу Козлову под бросок, в защитника шайба попала. Торпедовцы ответили куда лучше — Варнаков резко выскочил к воротам из-за спин защитников, Лашак спас!

34'

Виталий Коваль отразил несколько бросков подряд, защитники напортачили сзади в этом эпизоде, но голкипер уверенно сыграл, отразив броски Ружички и Петрова.

33'

Никонцев бросил с ходу, шайба срикошетила от клюшки защитника и полетела выше.

32'

Красно-белые окончательно перевели игру в чужую зону, но нижегородцы играют очень плотно и мешают сопернику угрожать воротам.

31'

Тёрнберг вывел Андерссона на позицию в контратаке, у того бросок не получился, в заградительный борт с шикарной позиции.

30'

Анкудинов и Счастливый подрались на пятачке, дисциплинарным штрафом наказан только спартаковец, игра продолжится в формате 5 на 5.

29'

Ружичка ворвался в зону и бросил по центру, голкипер отбил перед собой, а на добивании преуспел Петров — выше.

28'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Михаил Тюляпкин набросил шайбу на пятак, и там здорово поборолся Мартин Тёрнберг! Шведский форвард выводит "Торпедо" вперёд на экваторе встречи!

28'

Валерий Васильев набрасывал на пятак — там только Виталий Коваль.

28'

Григорий Желдаков выполнил пас на Александра Романовского, но тот не сумел переиграть защитников.

27'

Михаил Варнаков перспективно ехал с шайбой по правому краю, но утерял над ней контроль.

26'

Юнас Андерссон щёлкает из-под Вячеслава Козлова — Ян Лашак стоит стеной!

25'

Никита Щитов от синей линии набрасывал в расчёте на подправление Никонцева, но Анатолий, стоя спиной к воротам, не смог дотянуться до шайбы.

24'

Владимир Галузин здорово разделался с защитниками и из левого круга вбрасывания пальнул в направлении дальнего угла — в сантиметрах от стойки летит шайба!

23'

Илья Давыдов набросил из средней зоны — Ян Лашак опередил нижегородцев и накрыл шайбу.

22'

Штефан Ружичка оставил шайбу под бросок Бранко Радивоевичу, но капитан "Спартака" не попал в створ.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Бранко Радивоевич из левого круга вбрасывания — Виталий Коваль ловко сложился. Андрей Шефер с противоположного края выцеливал дальний угол — считанных сантиметров не хватило!

18'

Третье звено красно-белых в атаке, Артём Воронин прокинул шайбу на Андрея Анкудинова, который бросил мимо цели.

16'

Капитан "Спартака" Бранко Радивоевич из-за ворот отдал шайбу в центр, словно яблоко на блюдечке, под бросок Суглобову — Александр промахнулся по воротам.

15'

Андрей Анкудинов с разворота щёлкает — крайне неточно.

14'

Мартин Тернберг вновь атаковал с левого фланга — Ян Лашак спокоен, словно вода в аквариуме.

13'

Не очень высокие скорости в нашем поединке, по броскам (которые получаются, в основном, тренировочными) минимальный перевес у гостей: 7-6.

12'

Мартин Тернберг въехал в чужую зону по левому борту, без промедления бросил — Ян Лашак не спит.

10'

Артём Воронин перевёл на Желдакова, Григорий бросает с неудобной руки — щитком парирует Виталий Коваль.

9'

Красно-белые в полном составе.

9'

Дмитрий Макаров переводил на Евсеенкова, Александр чуть-чуть не дотянулся до шайбы.

8'

Александр Суглобов из левого круга вбрасывания с кистей — Виталий Коваль взял.

7'

Теперь гости имеют шанс поиграть в большинстве, Олег Губин оштрафован за задержку соперника клюшкой.

7'

Пётр Счастливый бросает с левого края — Григорий Желдаков принял на себя.

6'

6'

Андрей Шефер хлёстко пальнул от синей линии — промах.

5'

Александр Суглобов перевёл на Вячеслава Козлова, тот теряет шайбу за воротами.

4'

Дебютное удаление в нашем поединке, Михаил Тюляпкин удалён на две минуты за удар соперника локтем.

4'

Юусо Хиетанен от правого борта с дальнего расстояния — мимо назначенной цели пролетела шайба!

3'

Спокойное начало, не спешат команды форсировать события и бежать вперёд сломя голову.

2'

Штефан Ружичка бросил из-под Владимира Маленьких — начеку вратарь.

1'

Матч начался! В воротах "Спартака" играет Ян Лашак, на последнем рубеже у "Торпедо" – Виталий Коваль.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак"— "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

23.09.2012 17:00