1 2

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 1 400 зрителей (42% при вместимости 3 300)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 29:27
    1:0
    Артемий Панарин
0'
20'
40'
60'
Витязь — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

толчок клюшкой
2'
00:22
Сергей Леснухин
задержка клюшки соперника
2'
09:13
Павел Чернов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:00
Брайан Фэйхи
задержка соперника
2'
35:49
Виктор Бобров
задержка соперника клюшкой
2'
38:26
2'
41:02
Антон Королёв
грубость
2'
46:06
Никита Зайцев
выброс шайбы
2'

2-4-4 10
60'

Финальная сирена! "Сибирь обыграла "Витязь". До свидания!

60'

Несколько мелких оплошностей при приёме шайбы у чеховцев.

60'

Не удаётся хозяевам закрепиться в зоне, время тает на глазах.

59'

Не дают хозяевам бросать, шайба не доходит до пятачка.

58'

Зайцев удалён за выброс шайбы, долго судьи совещались по этому поводу.

58'

Тайм-аут берёт подмосковная команда.

58'

"Витязь" устраивает что-то похожее на финальный штурм, но вряд ли хозяевам удастся спастись.

57'
1:3

ГОООООООООЛ! Никулин! Другов развернулся в борьбе с защитником и доставил шайбу партнёру, тот неотразимо бросил с близкого расстояния!

56'

Тимкин не смог пройти соперника один в один, а ведь на ударную позицию выбирался форвард хозяев.

55'

Двуреченский пытался создать что-то за воротами, вдвоём соперники его обезвредили.

54'

Тимкин в быстрой атаке четверых оставил за спиной, но шайба отскочила чуть в бок и бросать уже было неудобно.

52'

Двуреченский использовал первую же возможность для броска, Гласс чуть выкатился из ворот и парировал шайбу щитками.

51'

"Сибирь" не даётся сопернику даже в среднюю зону пробраться, уже дважды шайба была отброшена к воротам Лисутина.

50'

Копейкин с партнёром выкатывались против двоих соперников, Головков здорово сыграл и не дал форварду продвинуться вперёд.

49'

Отлично Тимкин щёлкнул издали, чуть-чуть не хватило.

48'

"Витязю" не удаётся закрепиться в чужой зоне, "Сибирь" уверенно контролирует ход матча.

47'
1:2

ГООООООООЛ! Кривоножкин! Шикарно подправил шайбу с пятачка после броска от синей линии!

46'

Антон Королёв наказан за грубость.

44'

"Сибирь" в полном составе.

43'

Очень слабо играют команды в большинстве сегодня, и в эти две минуты "Витязь" ничего не показал.

42'

Никулин наказан за задержку руками.

41'

Третий период!

40'

Перерыв!

40'
1:1

ГОООООООООЛ! Никулин! Отобрал шайбу у борта, срезал угол и запутал вратаря, в итоге переправив шайбу в цель!

40'

Панарин бросал с острого угла, Гласс успел закрыть пустой угол.

39'

Бобров заработал малый штраф.

39'

Кутузов делал передачу от синей линии на одинокого Лехтеря, тот шайбу не видел.

38'

"Витязь" в полном составе.

37'

В этот раз "Сибирь" ничего не показывает в большинстве, что странно, ведь заброшенная шайба сибирякам нужна, как воздух.

36'

Брайан Фэйхи наказан за задержку руками.

36'

Неплохо комбинировали гости у чужих ворот, Лехтеря оказался спиной к воротам и отдал пас назад, защитник не попал по шайбе и покатился за ней в своей зоне.

35'

Выкатились хозяева два в одного, Белоусов бросил точно в Гласса!

34'

Энлунд быстро ворвался в зону и неточно бросил со средней дистанции.

33'

Санников подработал себе шайбу после диагонального перевода и просто бросил, Лисутин быстро ввёл шайбу в игру.

32'

Тимкин резко бросил от борта, Гласс сыграл ловушкой.

31'

"Сибирь" осела в чужой зоне, Кутузов отметился острым щелчком издалека, вратарь без проблем шайбу прижал.

30'
1:0

ГООООООООООЛ! Панарин! Артемий легонько подправил шайбу в цель после броска Хафизуллина от синей линии!

29'

Хафизуллин в самом начале розыгрыша лишнего опасно бросил, чуть-чуть не хватило.

28'

Копейкин будет отбывать малый штраф за нарушение численного состава.

27'

Никак соперники не могут наладить игру в атаке, бросков практически нет.

26'

Бадюков выбрался на пятачок и в борьбе с защитником сдвинул ворота.

25'

Романов завершил продолжительную атаку "Сибири" броском от борта — прямо во вратаря.

24'

Чернов бросал с ползоны, Гласс отразил шайбу прямо на клюшку Двуреченскому, который не успел бросить в цель с нулевого угла!

23'

"Витязь" грамотно контролировал шайбу в чужой зоне, но "Сибирь" играет ещё более надёжно и бросать не даёт.

22'

Кривоножкин и Лехтеря "расстреливали" ворота из убойных позиций, Лисутин пока что играет очень надёжно.

21'

Второй период!

20'

Перерыв!

20'

Другов проломил двоих соперников и выскочил на пятачок от левого борта, но вратарь опередил соперника и сыграл клюшкой.

19'

Игнатович от синей линии, соперник бросается под шайбу.

18'

Даниил Марков оказался на добивании после броска партнёра от борта, Гласс сыграл щитком.

17'

Копейкин бросал в ближний угол из великолепной позиции, Лисутин выручил!

16'

Всего лишь десять бросков за 16 минут игры. 6-4 в пользу "Сибири" по этому показателю.

15'

Не дают игроки из Чехова сопернику забраться в зону, но и в атаке слабо созидают.

14'

14'

В целом, очень грамотно действуют хозяева вчетвером.

13'

Долго соперники вели борьбу у борта, затем шайба отлетела к свободному Зайцеву, тот бросил с ползоны — Лисутин спас!

12'

Чернов подарил сопернику ещё один шанс для реализации лишнего.

11'

10'

Другов очень грамотно бросил от борта с кистей, повезло хозяевам, что шайба разминулась с дальней штангой.

9'

Леснухин получил две минуты.

8'

Энлунд отбросил шайбу Алексееву под бросок, голкипер увидел шайбу и без проблем её поймал.

7'

Практически нет бросков в первые минуты. Впрочем, вряд ли кто-то ожидал града голов от этого матча.

6'

Никулин не добрался до шайбы после щелчка партнёра от синей линии, атака у "Сибири" не получилась.

5'

Копейкин выбрался на пятачок, вдвоём соперники его обезвредили.

4'

Не удалось хозяевам выбросить шайбу из зоны, Другов подобрал её и бросил от борта, Лисутин играет щитками.

3'

3'

Наброс Головкова на пятачок — шайба до цели не добирается.

2'

"Витязю" с трудом удаётся закрепиться в чужой зоне.

1'

Йори Лехтеря наказан за толчок клюшкой на 22-ой секунде игры.

1'

Матч начался! Иван Лисутин против Джеффа Гласса — вратарская дуэль сегодняшнего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь"— "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

20.09.2012 16:00