5 0
0
0 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 12 782 зрителя (84% при вместимости 15 266)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Дмитрий Мелешко
0'
20'
40'
60'
  • 41:36
    6:1
    Александр Бумагин
Динамо Мн — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 января 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

подножка
2'
09:07
Вадим Митряков
задержка соперника клюшкой
2'
23:07
Станислав Романов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:30
Евгений Ногачёв
2'
30:36
Теэму Лайне
задержка соперника
2'
40:24
подножка
2'
42:39
Владимир Денисов
толчок клюшкой
2'
44:45
Александр Исламов
2'
47:29
Александр Китаров
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
52:17
Константин Турукин
2'
54:49
Алексей Гришин
2'

2-4-6 12
60'

Всё! Закончен матч — победа минского "Динамо"! Мы поздравляем минчан с этим выигрышем, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

59'

Лайне! Бросал в касание из левого круга, но клюшка сломалась, и выстрел не получился.

58'

Алексей Гришин получил удаление. В большинстве будет "Динамо".

58'

Длинный пас на Сенькевича под чужую синюю линию. Вход в зону получился, а вот Лопачук неудачно влетел в борт.

58'

Новокузнечане также в полном составе.

57'

"Динамо" в полном составе.

56'

Лайне стрельнул со входа в зону — выше ворот, и тут же Лазарев ответил броском со средней прямо в Хёугена.

55'

Турукин удалён у "Кузни". Играем четыре на четыре.

55'

Бумагин набрасывал на пятачок, но не сумели новокузнечане добить.

55'

Бросок Митрякова — и шайба "погладила" штангу!

54'

Не удаётся "Металлургу" как следует войти в зону. Динамовцы выбрасывают шайбу.

53'

Удаление у минского "Динамо". На скамейке штрафников Китаров — опасная игра высоко поднятой клюшкой, и двойной малый штраф для Китарова!

52'

Плэтт и Лайне не разобрались, кто должен был первым входить в чужую зону — вне игры.

51'

Лопачук остроумно выдавал шайбу на пятачок, отдав пас за спину из-за ворот Сорокина, но никто из партнёров к ней не успел.

50'

"Металлург" в полном составе. Каралахти стрелял от синей линии — мимо створа.

50'

Динамовцы уже не особо рвутся забивать, играют с некоторой ленцой.

49'

Сорокин намертво поймал шайбу после броска Нискалы в касание из правого круга.

48'

Очередной малый штраф, Исламов удалён за задержку руками. Минчане в большинстве.

47'

"Динамо" вновь в полном составе. Небольшой всплеск активности "Кузни" не принёс гостям результата.

46'

Бумагин, Выглазов и Черных неплохо закрутили карусель вокруг ворот минчан. Но переиграть Хёугена никак не получается.

45'

Ещё одно удаление у Минска. Денисов получил две минуты.

45'

45'

Арзамасцев бросал в касание от синей, Хёуген надёжен.

44'

Иргл убежал к воротам в меньшинстве, Сорокин отбил шайбу! Если бы Пивко поддержал, было бы куда более опасно.

43'

Ефимов резал угол, выбираясь на ближнюю штангу, а Дрозд сбил его с ног. Удаление у "Динамо".

42'
6:1

ГОООООООООЛ! Бумагин размочил Хёугена! Выбрался Александр от лицевого борта на пятачок, и зарядил прямо в девятку! Вратарь даже не понял, куда угодила шайба.

42'

Бумагин! Бросал издали мощно, Метлюк добивал, и Хёугену пришлось потрудиться, чтобы забрать шайбу.

41'

Удаление у "Динамо". Теэму Лайне получил две минуты.

41'

На старте третья двадцатиминутка.

40'

Закончен второй период, он целиком и полностью остался за минчанами.

39'

Удаление у гостей. Снова Романов на скамейке штрафников.

38'
6:0

ГОООООООООЛ! Китаров не смог протолкнуть шайбу в ближний угол, уехал за ворота, и выложил пас под бросок Мелешко! Тому оставалось только в пустые ворота попасть.

37'

Кулаков бросал после скидки Мелешко себе за спину — выше ворот.

35'

Пивко обруливал ворота, выдавал пас на Ногачёва, тот бросил — Сорокин накрыл шайбу.

34'

Кулаков! Вышел вместе с партнёром два в один, решил бросать сам, но в створ попасть не сумел.

33'

Минчане в полном составе.

32'

Куклев дважды бросал со средней дистанции — первый выстрел заблокировали, второй пришёлся мимо створа.

31'

Удаление у хозяев. Лопачук удалён на две минуты.

31'

Совсем рассыпались сибиряки. Абсолютно ничего не получается у новокузнечан.

30'
5:0

ГООООООООЛ! Суперматч для Мёрфи — гол и две передачи! Плэтт из угла площадки выдал пас на пятачок, и Мёрфи попал по шайбе с лета, по-бейсбольному послал её в сетку!

29'

Романов удалён у "Металлурга". Снова в большинстве хозяева.

29'

Михалёв делал прострел на дальнюю штангу, куда накатывал Иргл, и лишь случайность помогла "Металлургу" избежать ещё одного гола.

27'

И ещё одна острейшая атака минчан, Лайне с пятачка мог забить пятую.

26'

Ворота новокузнечан защищает Илья Сорокин.

26'

Замена вратаря у "Металлурга". Лазушин ушёл со льда.

26'
4:0

ГООООООООООЛ! Михалёв ещё больше увеличил преимущество "Динамо". Михалёв сам выбрался из угла чужой зоны в центр, хитро бросил, шайба срикошетила от защитника и Лазушин был бессилен.

25'
3:0

ГООООООООООЛ! Мёрфи пасом через борт вывел Плэтта к воротам, и тот точно бросил верхом!

24'

Второе большинство у "Динамо" в матче. Митряков удалён за зацеп.

23'
2:0

ГОООООООООООЛ! Иргл увеличивает преимущество минчан! Мёрфи "запустил" партнёра в чужую зону по левому флангу, Иргл чуть-чуть сместился в центр и неотразимо бросил кистевым над плечом вратаря.

21'

На старте второй период.

20'

Закончен первый период, "Динамо" впереди с минимальным преимуществом. Перерыв.

20'

Дрозда очень жёстко встретил Куклев на синей линии "Металлурга".

18'
1:0

ГООООООООЛ! Додавили минчане соперника в концовке периода. Стэплтон бросил со средней дистанции — Лазушин отразил, и сам же успел на добивание! Сразу три игрока "Металлурга" не смогли ему помешать.

17'

Хорошая трёхходовка "Кузни", Бумагин делал передачу на Черных в центр, у того шайба застряла в коньках и акцентированный бросок не удалось сделать.

15'

Михалёв очень быстро промчался по правому борту, резал угол и выбирался на ближнюю штангу — Лазушин начеку.

14'

Стэплтон двоих прошёл на входе в чужую зону, но пришлось уезжать за ворота, и передачу отдавать в борьбу.

13'

Сенькевич стрельнул со входа в зону — шайба у Лазушина.

12'

Хороший момент у "Динамо"! Михалёв с партнёром вышли на ворота "Кузни", но шайба просвистела рядом со штангой.

12'

"Металлург" в полном составе.

11'

Каралахти не сумел закрыть зону и приходится минчанам откатываться ближе к своим воротам.

10'

Мощнейший щелчок в касание пришёлся в маску Лазушину, и игра остановлена.

10'

А вот и первое удаление. Юрий Назаров на скамейке штрафников, "Динамо" в большинстве.

9'

Метлюк подкрадывался не спеша к красной линии, поджидая смену своих партнёров, и шайба выскочила на скамейку после рикошета.

8'

Лайне! Бросал из-под защитника из левого круга — шайба улетела выше стекла.

7'

Сенькевич на высокой скорости продрался в чужую зону по левому флангу, уехал за ворота, но на этом его проход и завершился.

6'

Китаров! Бросал с дальнего пятачка, освободившись от опеки — мимо створа!

5'

Бумагин с пятачка пытался продавить Хёугена, но шайба в ворота не попала.

3'

Динамовцы чуть поактивнее начали, но вот сейчас защитники минчан едва не "напороли" на своем пятачке, Денисов успел вынести шайбу.

1'

Стэплтон выехал из-за ворот Лазушина и без помех бросил в ближний угол — шайба прилетела в грудь голкиперу.

1'

Поехали! Матч начался

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Ларс Хёуген против Александра Лазушина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.