1 3
1
1 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 600 зрителей (47% при вместимости 5 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    Кирилл Сафронов
0'
20'
40'
60'
Югра — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

подножка
2'
03:15
Станислав Бочаров
задержка соперника
2'
09:24
удар клюшкой
2'
19:08
задержка соперника клюшкой
2'
31:00
Рикард Йюнге
симуляция
2'
31:00
Артём Булянский
2'
43:46
Марцел Госса
грубость
2'
45:45
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:52
Сами Лепистё
подножка
2'
54:57
симуляция
2'

4-2-4 10
60'

Финальная сирена! Поздравляем Ханты-Мансийск с важнейшей победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
4:2

ГООООООООЛ! 4:2! Чудовищная ошибка пражан на смене! Томаша Пёпперле, который менялся на шестого полевого, не пустили полевые на скамейку запасных, ворота остались пустыми, и Кирилл Сафронов с левого фланга их расстрелял!

59'

Госса из-под защитника — рядом с правой штангой летит шайба.

59'

Антон Крысанов с четырёх метров — взял Томаш Пёпперле. Да, не хватило всё-таки "физики" гостям на концовку.

58'

Тайм-аут взяли хозяева.

58'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! Игорь Скороходов подключился к атаке своей команды, выскочив со скамейки штрафников! Константин Глазачев выполнил эффектный пас за спину, и его партнёр с ползоны поразил цель!

57'

Удалённые игроки вернулись на лёд.

56'

Игра проходит в формате четыре на четыре, много силовой борьбы сегодня.

55'

Но разглядели арбитры "нырок" Игоря Скороходова — малый штраф за симуляцию.

55'

Сами Лепистё удален на две минуты за подножку.

55'

Игорь Магогин метров с пяти верхом — Томаш Пёпперле отлично сыграл ловушкой.

54'

Томаш Рахунек с острого угла атаковал — вратарь на месте.

54'

"Мамонты" играют в полном составе.

53'

Томаш Сурови уже победно вскидывал руки вверх, но не пересекла шайба ленточку!

52'

Ринат Ибрагимов получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

51'

Хоккеист покинул площадку в сопровождении врача, без штрафных санкций обошлось.

51'

А теперь Ондржей Немец лежит на льду, его смачно впечатал в борт Сергей Демагин.

51'

Но всё в порядке с вратарём, после небольшой паузы игра возобновляется.

51'

Эдгарс Масальскис, видимо, неудачно отразил бросок правым плечом. Клубный врач появился на льду.

51'

Петр Врана хлёстко из-под защитника метров с трёх — Эдгарс Масальскис справился с угрозой, и тут же возникает потасовка за воротами "Югры"!

50'

Во многом из-за того, что не хватает сил на заключительный отрезок. Подопечные Вацлава Сикоры достойно отыграли два периода против "Авангарда", но потом пропустили 4 шайбы, примерно то же самое произошло и в Астане.

49'

Похоже, вновь проблемы с "физикой" у "Льва" в третьем периоде. Тяжелым получается выезд у чешского коллектива, очковый багаж пополнить не удалось.

48'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Кирилл Сафронов пальнул от синей линии, шайба рикошетом отскочила в правый круг вбрасывания, и оттуда Ринат Ибрагимов без промедления бросил впритирку со штангой! Сам большинство заработал — сам реализовал!

47'

Интересный эпизод. Когда Ибрагимов катился на скамейку, проверяя своё лицо на наличие крови, его ткнул Якуб Клепиш. Наверняка с претензиями по поводу симуляции.

46'

Марцел Госса сфолил на Ринате Ибрагимове, по мнению арбитров. В борьбе за верховую шайбу перчаткой форвард "Льва" угодил в шлем оппоненту, и тот повалился на лёд.

46'

"Югра" играет в полном составе.

46'

Ондржей Немец с дальнего расстояния — начеку голкипер.

45'

Антон Крысанов перспективно накатывался по левому флангу, но в самый ненужный момент шайба сошла с крюка!

44'

Артём Булянский отправлен в бокс для штрафников за задержку соперника клюшкой.

44'

Якуб Клепиш верхом с кистей из левого круга вбрасывания — Эдгарс Масальскис ловушкой здорово играет!

43'

Мартиньш Ципулис пролез к чужим воротам, под прессингом защитника бросил с неудобной руки — Эдгарс Масальскис взял!

42'

Станислав Бочаров прокидывал шайбу в направлении пятака — партнёр не дотянулся.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Станислав Бочаров прошёл по левому борту, следует своевременный прострел на пятак — там Артём Булянский, находясь в убойной позиции, промахивается по шайбе!

38'

Антон Крысанов на ураганной скорости въехал в чужую зону, пошёл в обыгрыш сразу троих соперников, но переоценил свои возможности.

37'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! Затяжная осада ворот гостей, Алексей Пепеляев бросал метров с пяти — вправо от себя парировал шайбу Томаш Пёпперле, и на добивании у левой штанги успешно сыграл Константин Глазачев!

36'

Артём Булянский с неудобной руки простреливал на пятак — никто из партнёров не добрался до шайбы.

35'

Иван Яценко от левого борта, серия добиваний с пятака — фортуна на стороне "Льва"!

34'

Вернулись на лёд удалённые хоккеисты.

33'

Вбрасывание, кстати, выиграл Михал Бирнер. На его счету голевая передача.

32'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Пражане выиграли вбрасывание в чужой зоне, сразу же шайбу подхватил Якуб Крейчик, прицелился и роскошным броском без подъема метров с пяти прошил Эдгарса Масальскиса!

32'

Но слишком красиво упал форвард "Льва", две минуты за симуляцию.

32'

Кирилл Сафронов зацепил клюшкой Рикарда Йюнге.

31'

Вацлав Сикора взял тайм-аут на экваторе поединка. Быть может, игрой в обороне серьёзно недоволен специалист.

31'

"Югра" традиционно предпочитает скоростные контратаки по флангам и внезапные прострелы на пятак, где, кстати, не помешало бы больше активности "мамонтам".

30'

Пас на пятак, Масальскис в падении рискованно сыграл клюшкой.

30'

Марцел Госса с разворота из правого круга стреляет — Эдгарс Масальскис здорово среагировал, вторая волна атаки гостей — вновь голкипер югорчан не сплоховал.

30'

Константин Глазачев зарядил от синей линии — ловушкой выхватывает шайбу голкипер.

29'

Второй период получается заметно веселее и зрелищнее стартовой двадцатиминутки. Меньше скованности в действиях обеих команд, возросло количество бросков и острых моментов.

28'

Быстрый ответ "Югры", и теперь уже Томаш Пёпперле вынужден в кошачьем прыжке накрывать шайбу.

28'

Рикард Йюнге с метра в ближний угол — голкипер начеку, не хватило пространства для манёвра нападающему "Льва".

27'

Томаш Сурови забросил шайбу в чужую зону — от греха подальше накрывает Эдгарс Масальскис.

26'

Игорь Магогин эффектно накрутил соперников в средней зоне, пальнул по центру от синей линии — прямо в Томаша Пёпперле прилетает шайба.

25'

Якуб Клепиш из-под защитника мощно бросил — Эдгарс Масальскис щитком отражает.

24'

"Югра" бодро начала период, по всей видимости, получив в перерыве встряску от тренерского штаба. Положение в борьбе за плей-офф у обеих команд шаткое, поэтому ни на секунду нельзя сбавлять обороты.

23'

Антон Крысанов сместился в центр, здорово с ползоны пальнул — чуть-чуть неточно.

22'

Контрвыпад "Льва", Петр Врана мчался по левому краю, решил выполнить поперечный пас на партнёра — перехвачена шайба. Гости в полном составе.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Под занавес периода малый штраф за удар соперника клюшкой получает Якуб Крейчик.

19'

Виталий Карамнов выехал из-за ворот, набросил на пятак — Рикард Йюнге не сумел дотянуться до шайбы.

18'

Виталий Ситников в направлении пятака простреливал — там защитники "Льва" первые на шайбе.

17'

Артём Булянский вывез шайбу на вражеский пятак, Станислав Бочаров без сопротивления в упор — Томаш Пёпперле спасает "Лев"! Верхние углы были открыты, но форвард "Югры" не успел прицелиться толком по ходу динамичного эпизода.

16'

Томаш Рахунек здорово накатывался по центру, но после паса партнёра шайба угодила в конёк форварду. Ответ "Югры", Игорь Скороходов бросает с дальнего расстояния — вратарь хорош.

15'

Алексей Пепеляев проверил бдительность голкипера броском из средней зоны — Томаш Пёпперле не спит.

14'

Поймали кураж чешские гости после заброшенной шайбы, Якуб Накладал от синей линии — реагирует вратарь.

13'

Виталий Карамнов выскочил к чужим воротам, с пары метров бросал в упор — Эдгарс Масальскис успевает сомкнуть щитки!

12'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Первое звено пражан реализует лишнего! Петр Врана выполнил своевременный перевод на противоположный край, и Якуб Клепиш хлёстким броском из левого круга вбрасывания заставил капитулировать голкипера!

11'

Первая минута большинства для чешского коллектива прошла впустую.

10'

Станислав Бочаров нарушил правила при борьбе у борта.

10'

Прострел от левого борта — Якуб Клепиш чуть-чуть не дотянулся до шайбы.

10'

В списке травмированных у "Югры" находятся Антон Бут, Иван Хлынцев и Дмитрий Алтарёв, "Лев" не может рассчитывать на помощь Любоша Бартечко, Эрика Кристенсена и Юрая Микуша. Можно сказать, что атакующий потенциал обеих команд ослабел из-за данных потерь.

9'

Антон Крысанов доставил шайбу в чужую зону, но развить атаку "мамонтам" не удалось.

8'

Хороший темп держат обе команды, играя на встречных курсах. По-настоящему голевых моментов пока маловато, голкиперы с нагрузкой справляются.

7'

Иржи Новотны со входа в зону плотно бросил — "блином" парирует Эдгарс Масальскис.

6'

"Лев" в полном составе.

6'

Ринат Ибрагимов из правого круга вбрасывания щёлкнул в направлении ближнего угла — Томаш Пёпперле ловушкой дотягивается.

5'

Антон Крысанов из убойной позиции замыкал — чуть-чуть меткости не хватило!

5'

Контратака "Льва" в меньшинстве, Михал Бирнер метров с шести из-под защитника — Эдгарс Масальскис начеку.

4'

Первое удаление в нашем поединке, Томаш Рахунек провинился.

3'

Матиас Порселанд от правого борта — неопасно получилось.

2'

Кирилл Сафронов выстрелил со входа в зону — Томаш Пёпперле ловко сложился.

2'

Виталий Ситников упал в борьбе за чужими воротами, судьи не разглядели "криминала" на две минуты штрафа.

1'

Матч начался! В воротах "Югры" играет Эдгарс Масальскис, на последнем рубеже у "Льва" – Томаш Пёпперле.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

24.09.2012 21:00