0 1 0 0
0
0 1 0 1

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 4 470 зрителей (43% при вместимости 10 300)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 55:46
    1:1
    Микс Индрашис
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Р — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 января 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

Послематчевые буллиты

2'
06:21
Марис Бичевскис
удар клюшкой
2'
15:54
Никлас Хагман
задержка соперника клюшкой
2'
17:05
Гунарс Скворцов
2'
21:42
Вячеслав Солодухин
толчок на борт
2'
24:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:22
2'
28:26
2'

#65

Индрашис не забивает, и это победа "Локомотива"! Мы поздравляем ярославцев с этой победой, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

#65
1:2

Гол! Петров — под перекладину с неудобной руки!

#65

Скворцов также не забивает — шайба сошла с крюка.

#65

Кручинин бросил в щитки вратарю.

#65

Джонсон также не смог бросить как следует.

#65

Первый бросок у гостей. Апальков разогнался быстро, а вот бросил мимо ворот.

65'

Закончен овертайм, впереди серия буллитов.

65'

Роу взял 30 секунд.

63'

Индрашис из левого угла чужой зоны с разворота пытался сделать прострел, получилось неточно.

62'

Екабс Редлихс обрулил соперника на входе в зону, пытался пройти на пятачок, но сразу же передумал и затормозил — партнёры не поддержали.

61'

Начинаем дополнительное время.

60'

Закончен третий период, нас ждёт овертайм.

60'

Ючерс! Спас "Динамо" в сутолоке на пятачке, просто лёг на шайбу!

58'

На эмоциях рижане действуют, сразу ноги побежали. Джонсон на неплохую позицию выходил, но решил сделать пас в борьбу.

56'
1:1

ГОООООООЛ! Какой гол забивают рижане! Это "Гранлунд-стайл"! Из-за ворот Сэнфорда он вырулил и завёл шайбу в ворота, держа её на крюке клюшки!

54'

Пытаются рижане что-то предпринять в атаке, но получается не очень. "Локомотив" периодически жалит своими контратаками.

52'

Плотников! Вывели его на бросок из правого круга, последовал хороший выстрел с кистей в касание, и снова Ючерс на высоте.

51'

Небольшая свалка на пятачке "Локомотива", но ничего опасного — шайба у Сэнфорда, который сумел её забрать сидя на льду.

49'

Черников! Убегал в быстрый прорыв, обыграл защитника, и, срезав угол, выехал на пятачок — Ючерс спас от неминуемого гола!

47'
0:1

ГООООООООООЛ! Мощный бросок от синей линии Ючерс отразил, но шайба отскочила прямо на клюшку Кручинина, который в касание переправил её в ворота! Счёт в матче открыт — не прошло и 47 минут.

47'

Не получается у ярославцев войти в зону соперника. "Динамо" выстроило оборонительный редут на своей синей линии, и просто выбрасывает шайбу.

45'

Бросок с разворота в исполнении Галвиньша — заблокировали, тут же партнёр добавлял щелчком — выше створа.

44'

Екабс Редлихс лежит на льду около ворот Ючерса и не может подняться. В лицо попала шайба, очень чувствительно, доктора вышли на лёд.

42'

Бросок Джонсона с острого угла, Сэнфорд на месте. Много остановок на старте третьей двадцатиминутки.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Перерыв.

40'

Плотников пытался прорваться по левому флангу, но до броска дело не дошло.

38'

Удаление у "Динамо". Задержка соперника клюшкой, Индрашис на скамейке штрафников.

37'

Пашнин не нашёл другого продолжения, как бросить от синей линии прямо в выкатившегося блокирующего игрока хозяев.

35'

"Локомотив" как-то бледно выглядит в атаке. Пожалуй, можно констатировать небольшое преимущество у "Динамо".

33'

Павлов! Убегал по правому флангу, бросал с кистей из-под защитника — Сэнфорд вытащил!

32'

Травму получил Пашнин. Боролся он с Джонсоном на своем пятачаке, и шайба чувствительно угодила в защитника гостей.

31'

Галвиньш едва не замкнул остроумный пас партнёра из-за ворот "Локомотива". Ярославцы в полном составе.

30'

Биезайс "заряжал" в касание из левого круга — Сэнфорд зафиксировал, и снова небольшая стычка на пятачке.

29'

Хагман удалён за атаку соперника клюшкой.

29'

Апальков! Получил шайбу на левом фланге, сместился в центр и очень опасно бросил с кистей! Ючерс шайбу поймал, а Хагман зачем-то ударил вратаря.

28'

Яковлев! Стрелял в касание от синей линии, Ючерс под приличной нагрузкой.

28'

Кронвалль стрелял от синей линии, но до вратаря она не дошла — на пятачке очень плотно.

27'

Малый скамеечный штраф выписали динамовцам. Нарушение численного состава.

27'

В полном составе "железнодорожники", но "Динамо" продолжает наседать на ворота гостей.

26'

Индрашис бросал без замаха со средней дистанции — Сэнфорд на месте, и тут же выяснение отношений на пятачке.

25'

Малый штраф для ярославцев. Удалён Солодухин, толчок соперника на борт.

24'

"Динамо" в полном составе.

24'

Щехура рвался в контратаку в меньшинстве, выдал пас на Бичевскиса, но успели вернуться ярославцы.

22'

Удаление у рижан. Скворцов на скамейке для плохих парней.

22'

Кручинин выбрался из-за ворот и пытался завести шайбу в угол — Ючерс внимателен.

22'

Калюжный вроде бы неплохую передачу на левый фланг отдавал на Хагмана, но финн излишне сместился к борту, и бросать уже смысла не было.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

19'

Карсумс бросал из правого круга после неплохого прохода — Сэнфорд отразил.

19'

Вышел пятый игрок у рижан, но в большинстве ничего совершенно не получается.

18'

Уравниваются составы. Хагман удалён за зацеп.

17'

Мейя сделал попытку убежать в меньшинстве, но быстро понял, что два защитника "Локомотива" его догонят.

16'

Удар соперника, удаление у "Динамо". Бичевскис на скамейке штрафников.

16'

Ивананс! Пытался выбраться на ближнюю штангу, несмотря на противодействие защитников, и тут же завязался небольшой обмен ударами.

16'

Щехура выбирался из угла чужой зоны, но бросить не дали, и тут же ярославцы нейтрализовали атаку рижан.

14'

Карсумс! Смог продраться с шайбой по центру чужой зоны, бросил низом — Сэнфорду пришлось потрудиться!

12'

Амиров набрасывал на пятачок, и Ючерс уже приготовился прижимать шайбу, но та скользнула чуть в сторону, и атака "Локомотива" продолжилась.

11'

Кручинину досталось от Галвиньша, который мощнейший силовой приём провёл. Всё было по правилам.

9'

"Динамо" в полном составе. Ничего особенного в большинстве "Локомотив" не создал.

8'

Кронвалл мощнейший бросок нанёс от синей линии, Ючерс отразил, но зафиксировать было нереально.

7'

Удаление у "Динамо". Кришьянис Редлихс на скамейке штрафников.

6'

Трунёв бросал от синей подкидочкой, но на пятачке подправить партнёру не удалось — рижане заблокировали.

5'

Осторожно начали обе команды. Пока что никто не спешит раскрывать все карты.

4'

Сэнфорд несколько рискованно вышел из ворот, чтобы остановить шайбу, и Галвиньш едва не поймал его врасплох.

2'

Скворцов! На дальней штанге открывался, Сэнфорд не успевал переместиться, но шайба была пущена слишком сильно, и Скворцову для броска пришлось тянуться — из-за этого опасного броска не получилось.

1'

Сразу же неплохой момент у "Локомотива". Черников бросал из левого круга, шайба низом скользнула перед воротами и Ючерс прижал её щитком.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Марис Ючерс против Кёртиса Сэнфорда.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.

23.09.2012 17:00