0 1

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 890 зрителей (81% при вместимости 8 522)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Антти Пильстрём
0'
20'
40'
60'
  • 59:02
    3:1
    Йори Лехтеря
Салават Юлаев — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

удар клюшкой
2'
00:37
Константин Алексеев
задержка соперника клюшкой
2'
02:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:54
Никита Филатов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:32
Кирилл Кольцов
подножка
2'
32:15
Сергей Шумаков
2'
38:46
Кристиан Кудроч
2'
44:43
Алексей Копейкин
2'

4-2-4 10
60'

Всё! Закончен матч — победа "Салавата Юлаева"! Мы поздравляем уфимцев с этой победой, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

60'
3:1

ГОООООООЛ! Лехтеря броском в касание с дальнего пятачка пробил Таркки!

58'

Сапрыкин выходил к воротам новосибирцев, бросил не очень резко, и Гласс "блином" отразил.

57'

Бобров щёлкнул сходу, шайба полетела в верхний угол, но Таркки всё прекрасно видел.

56'

Не хватает "Сибири" скорости и энергии, чтобы создать что-то у ворот "Салавата". Финальный штурм не получается — уфимцы владеют шайбой.

55'
3:0

ГООООООООЛ! Слепышев бросал из правого круга, Гласс отразил, но Пильстрём был первым на добивании!

54'

Шумаков набрасывал на ворота, Романов пытался на пятачке добраться до шайбы, но она в ловушке у Таркки.

52'

Хлыстов выбрался из угла чужой зоны и выдал пас под бросок Прошкину, но выстрел был заблокирован.

50'

Снова большинство "Салавата" ничем опасным отмечено не было.

49'

Неудачно уфимцы входили в зону, и сразу два игрока "Сибири" могли убежать в острую контратаку.

48'

Ещё один малый штраф у "Сибири".

48'

Прошкин бросил от синей, шайба застряла в ногах у защитника "Сибири", и тут же последовало опасное добивание.

47'

Новосибирцы в полном составе.

46'

Зубарев! Мощный выстрел от синей линии, Гласс справляется.

45'

Атака игрока, не владевшего шайбой, и это Кристиан Кудроч.

45'

Бросок Зиновьева с дальнего пятачка — шайба ушла выше ворот, и в борьбе за неё игрок "Сибири" нарушил правила.

43'

Бросок Кривоножкина издали — Таркки отбил перед собой, но защитники подстраховали.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, в нём мы не увидели заброшенных шайб. Отдохнём.

39'

Шумаков на скамейке штрафников.

39'

Слепышев наводил шороху на дальних подступах к воротам "Сибири", и удаление у гостей.

37'

Никулин! Бросал в ближний, стремительно накатывая на пятак от правого борта — Таркки пришлось потрудиться.

36'

Филатов стрельнул низом со средней дистанции, Гласс щитками отразил.

35'

В полном составе "Салават", вновь сибиряки не смогли реализовать численный перевес.

34'

Кудроч дежурил на дальней штанге, но передачи так и не дождался. Никулин бросил в ближнюю девятку — шайба у Таркки.

33'

И ещё одно удаление у уфимцев. Подножка, Кольцов на скамейке штрафников.

31'

Фёдоров рвался на пятачок в сопровождении двух защитников, но бросить просто так не дают.

30'

Шумаков рвался в контатаку, Таркки шайбу прижал ко льду.

28'

Пильстрём завёз шайбу в зону "Сибири", и никак новосибирцы не могут отобрать её. "Салават" в полном составе.

27'

Не удаётся гостям как следует "встать" в зоне уфимцев. "Салават" не даёт возможности просто так перемещать шайбу.

26'

Удаление у "Салавата". Филатов на скамейке штрафников.

25'

Шайба заметалась по пятачку "Сибири", Кольцов пытался отправить её на партнёра на пятачок, но бросить игроку хозяев не дали.

23'

Энлунд! По правому краю выходил к воротам, ждал подключения Лехтеря по центру, но пас точным не получился.

22'

Сапрыкин! В меньшинстве сделал перехват и мощно стрельнул со средней дистанции — Гласс отразил.

22'

Зайцев набрасывал на пятачок, Лехтеря пытался добавить, но не получилось.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'

Нарушение численного состава у "Салавата". Уфимцы остаются в меньшинстве. Штраф отбывает Мирнов.

18'

Панков поговорил с арбитрами, но удаления не последовало.

18'

Досталось Свитову, лежит он на льду. Кулда применил силовой приём, поймал он соперника на бедро.

18'

С неудобной руки бросал Сапрыкин, Гайдученко на месте. Продолжает "Салават" поддавливать.

17'

Пильстрём рвался по правому флангу, но передачу сделать не смог — начал следить за расположением партнёра, а шайба ушла с крюка.

16'

Шумаков выходил на ближнюю штангу, но бросить не получилось — в самый последний момент подняли клюшку.

15'

Кольцов бросал кистевым из правого круга — заблокировали, могло быть очень опасно.

14'

Меж тем, новосибирцам засчитали один бросок в створ — его автором числится Александр Никулин.

13'

Алексеев опрокинул соперника на своём пятачке, и игрок "Салавата" едва в сетку ворот не влетел.

11'

Квартальнов тут же взял 30 секунд.

11'
2:0

ГОООООООООЛ! Очень быстро "Салават" забросил и вторую шайбу — Свитов с пятачка успешно добил её в пустой угол!

10'

Ворота новосибирцев защищает Джефф Гласс.

10'

Замена вратаря у "Сибири". Гайдученко заменён.

10'
1:0

ГООООООООЛ! Мощный бросок от синей линии — и шайба в воротах Гайдученко!

9'

Инициатива пока что полностью за уфимцами, "Сибирь" ещё ни одного броска в створ не нанесла.

8'

Какой момент у "Салавата"! Шайба просочилась за спину Гайдученко, скользнула по линии, а в воротах так и не побывала!

6'

Сдвинуты ворота "Сибири". Два большинства для "Салавата" прошли как-то незаметно, и в то же время, Таркки пока совсем без работы.

5'

Посвистывают трибуны. Не получается розыгрыш большинства у "Салавата". Зиновьев пытался подъехать на пятачок, но сражаться против двух защитников не решился.

4'

Удачно выбрасывают шайбу гости из своей зоны.

3'

И снова удаление у новосибирцев! Нарушены правила на Филатове, на скамейке штрафников Алексеев.

3'

Сибиряки в полном составе.

2'

Конев пытался бросить в касание из правого круга, шайба не легла на крюк как следует.

1'

Кривоножкин на скамейке штрафников.

1'

Выход "Салавата" два в один, Свитов пытался сделать передачу, и удаление у "Сибири".

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Ииро Таркки против Сергея Гайдученко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

25.10.2012 16:00