2 2
0
0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 550 зрителей (40% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Нико Капанен
0'
20'
40'
60'
  • 53:02
    5:1
    Александр Мерескин
Ак Барс — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

удар локтем
2'
04:04
2'
15:05
Антон Лазарев
задержка соперника клюшкой
2'
19:50
Станислав Романов
2'
23:02
Вадим Хомицкий
задержка соперника
2'
24:52
Алексей Морозов
толчок клюшкой
2'
38:14
2'
41:07
2'
44:29
Михаил Куклев
подножка
2'

2-2-4 8
60'

Всё, встреча в Казани заканчивается со счетом — 5:1. "Ак Барс" одержал сегодня победу на классе, забив быстрый гол. К сожалению, "Металлург" не смог после этого вернуться в игру. С вами был Никитин Сергей! До скорых встреч!

59'

Морозов! Алексей мог закончить игру на мажорной ноте, но переиграть голкипера не удалось.

58'

Удаление у "Металлурга". Похоже, что новокузнечане до конца поединка будут играть вчетвером. Михаил Куклев покидает площадку за подножку.

57'

Имел момент "Ак Барс", дабы довести счет до непристойного, однако бросок сорвался у нападающего хозяев.

55'

"Ак Барс" на правах хозяев контролирует шайбой, однако вперед идти даже не думает. Видно, что и тренер, и сами игроки довольны результатом.

54'

Ну что же, "Металлург" забил гол престижа, но не думаю я, что они остановятся на этом. Тому подтверждение бросок Никиты Выглазова по воротам Гарипова. Эмиль в этот раз не допустим того, чтобы снова шайба оказалась в его воротах.

53'
5:1

ГООООООООООООООООЛ! 5:1! Александр Мерескин! Гости сначала закрепились в зоне "Белых барсов". Затем Антон Лазарев прострелил на пятачок, затем рикошетом шайба оказалась у Александра Мерескина. 25 номер совершил очень хлесткий бросок в ворота Гарипова и испортил ему день, ведь Эмиль мог оформить "сухарь".

52'

А теперь же ответ от "Ак Барса". Практически с такого же расстояния Яруллин соорудил бросок по воротам Ключникова. Шайба попала в защитника.

51'

Гости овладели шайбой и начинают выжидать момента, когда можно будет провести нацеленный бросок. Должен все-таки "Металлург" забрасывать шайбу, а то и две в ворота Гарипова.

50'

Удар безысходности продемонстрировал игрок гостей, ибо пробивал издали, а такие Гарипов щелкает как семечки.

49'

Похоже, это конец! Совсем раскисли новокузнечане. Скорее всего, всему этому вина шайба уже на 2 минуте этого поединка. С того момента гости никак не могут прийти в себя. В Казани сегодня аншлаг.

48'
5:0

ГООООООООООООЛ! КАПАНЕН! 5:0! Нико сам все сделал в этом моменте. Прорвался 39 номер по левому борту, затем вышел на рандеву с Клочниковым. Капанену оставалось лишь правильно распорядиться шайбой, что он и сделал, ведь выждал же и совершил бросок под руку голкипера!

47'

"Ак Барс" завладел шайбой, не торопятся хозяева идти вперед, а тем временем трибуны кричат "Вперед, Ак Барс".

46'

Более активно стали выступать новокузнечане. Сейчас же имел момент Лазарев, дабы поразить ворота Гарипова, но не получилось это сделать Антону.

44'

Ну что же теперь, остается лишь идти вперед хоккеистам гостевой команды, а ведь они рассчитывали на быструю шайбу, однако все получилось наоборот. Сегодня защитники "Ак Барса" играют блестяще.

43'

Сразу же удаление в составе "Ак Барса". Степан Захарчук отправится на скамейку "плохих" парней за подножку.

42'
4:0

ГООООООООООЛ! ОБУХОВ! 4:0! Это конец! Казанцы просто разрывают своего соперника, как и предполагалось на классе. Последовала передача на Дмитрия Обухова, 34 номеру лишь оставалось переиграть в ближнем бою Ключникова, что он и сделал.

41'

Начался второй период! Остается загадкой, смогут ли новокузнечане хоть раз поразить ворота Гарипова?

40'

Ну вот и всё. Подошел к концу второй период этого поединка. "Ак Барс" уверенно на классе обыгрывает "Металлург" на "Татнефть Арене" со счетом — 3:0.

39'

Расположились хоккеисты "Металлурга" в зоне "Ак Барса", однако ударов по воротам Гарипова, как не было, так и нет.

38'

Удаление в составе "Ак Барса". Безусловно, это шанс для гостей. Алексей Морозов покидает лед за толчок соперника клюшкой.

36'

Степан Захарчук находился в районе синей линии, не увидел он другого продолжения атаки, кроме как нанести бросок по воротам Юры Клочникова, но после щелчка хоккейный снаряд угодил в хоккеиста новокузнечан.

35'

Все меньше и меньше времени остается до конца периода, соответственно, и шансы у гостей уменьшаются для того, чтобы хоть раз поразить ворота соперника.

34'

Дорожат шайбой казанцы. Счет ведь комфортный, а болельщики лишь поднимают настроение "белым барсам".

33'

Мог Выглазов размочить счет, а все началось с Бумагина. Александр совершил обманное движение и отдал передачу на Никиту, однако двадцатый номер не сумел поразить ворота Гарипова.

32'

Прибавили во втором периоде хозяева, как итог 2:0, а ведь играть еще около 7 минут. Нельзя говорить о том, что гости выступают просто ужасно. Скорее всего, это сказывается класс казанцев.

30'
3:0

ГООООООООООООЛ! 3:0! Янне Песонен! Денис Куляш совершил бросок практически со средней линии, Ключников выручил, однако на добивании оказался Песонен, который изящно отправляет шайбу в ворота "Металлурга". Весомая заявка на победу в этом матче.

29'

Ничего опасного на площадке не происходит. Вроде бы оба коллектива стараются убежать в атаку, но многочисленные ошибки не позволяют это сделать.

28'

"Металлург" потихоньку начинает атаковать. Новокузнечане провели одну контратаку, однако она ничем опасным не завершилась. Затем с синей линии Вызгалов совершил бросок. С этим броском уверенно справился Гарипов.

27'

Всё, команды находятся в равных составах, а тем временем хозяева начали свою атаку. Данис Зарипов оказался на острие атаки, однако бил с неудобной руки, а потому шайба не попала в створ.

26'

Очень грамотно действует "Ак Барс" в меньшинстве. Не видно за счет чего "Металлург" сможет сократить разницу в счете.

25'

Удаление в составе "Ак Барса". Вадим Хомицкий покидает площадку за задержку соперника руками.

24'
2:0

ГОООООООООООЛ! "Ак Барс" удваивает преимущество! 2:0! Алексей Терещенко! Понадобилось около 7 секунд хозяевам для того, чтобы реализовать численное большинство. Жердев прострелил в зону соперника, где находился Терещенко. Алексею оставалось лишь правильно распорядиться шайбой, что он и сделал!

23'

А вот и еще одно удаление. Романов Станислав покидает лед за задержку соперника клюшкой.

22'

Поборолся Никита Выглазов с Дмитрием Обуховым, однако первый получил повреждение и долго не мог подняться. Сейчас же игра возобновлена, а перед этим 20 номер "Металлурга" предъявил претензии к арбитру.

21'

Начался второй период! Стоит отметить, что еще целую минуту "Ак Барс" будет в большинстве. Смогут ли они реализовать численное большинство?

20'

Звучит сирена, свидетельствующая о том, что первый период у нас окончен со счетом — 1:0. Впереди "Ак Барс".

19'

А вот и удаление у "Металлурга". Самый активный в составе гостей Антон Лазарев уходит с площадки за задержку соперника клюшкой.

18'

Опасно! Ключников выручает свою команду после того, как Данис Зарипов щелкнул шайбу по его воротам. Кипер гостей успел среагировать на выстрел нападающего хозяев.

17'

Не могут почему-то новокузнечане воспользоваться преимуществом в виде большинства, однако стоит отметить, что в их стане не было еще удалений.

16'

Последовала передача на пятачок, где Мерескин подставлял клюшку, но не попал в створ ворот.

15'

"Металлург" закрепился в зоне казанцев, а тем временем остается минута до того, как команды будут в равных составах.

14'

Ничего опасного не происходит в игре. Шайба находится у гостей, но ничего обостряющего они, к сожалению, придумать не могут.

14'

А вот и удаление! Второе удаление у хозяев сегодня. Альберт Яруллин покидает площадку за подножку. Еще один шанс для новокузнечан, дабы выровнять счет.

12'

Моментов в игре не так уж и много, но это можно списать на то, что "Ак Барс" соорудил быстрый гол в ворота гостей, а потому более не торопится в атаку.

11'

Ух, как опасно! Вновь создают опасность хоккеисты "Ак Барса" возле ворот Кличникова. Панин совершил бросок с синей линии, да так приложился, что Юрий едва не пустил хоккейный снаряд в ворота.

10'

Видно, что хозяева владеют преимуществом. "Ак Барс" пытается проводить затяжные атаки, выжидая момент для выполенения броска.

9'

А теперь ответ от гостей! Лазарев решился пойти в атаку через центр, но до синей линии ему добраться не удалось.

8'

Последовала передача на Зарипова, Данис долго раздумывал над тем, что ему делать дальше, а тем временем его накрыл защитник.

8'

Успокоилась у нас игра. Хозяева не торопятся бежать в атаку, ведь счет позволяет, а "Металлург" пока не может организовать мощный контрвыпад.

7'

Александр Исламов пытался протолкнуть шайбу в ворота Гарипова, однако Эмиль уверенно парировал слабый бросок новокузнецкого нападающего.

6'

Всё, команды находятся в равных составах. Так и не удалось закрепится гостям в зоне соперника.

5'

Очень уверенно играют в меньшинстве хозяева. Сейчас же подопечные Андрея Соколова взяли шайбу под свой контроль и ждут того момента, когда пятый хоккеист выбежит на площадку.

4'

А вот и первое удаление у "Ак Барса". Денис Куляш покидает площадку за удар локтем.

3'

"Металлург" сразу же ринулся в атаку, дабы восстановить статус "КВО". Выглазов после того, как выкатился на пятачок, решил обыграть вратаря казанцев, однако это у него не получилось.

2'
1:0

ГОООООООЛ! Первая шайба влетает в ворота новокузнецкого "Металлурга". Отличился Жердев. Не все ожидали, что уже в начале поединка "барсы" откроют счет. Кирилл Петров отдал передачу на Николая Жердева, а тому лишь оставалось как следует щелкнуть шайбой по воротам Юрия Ключникова!

1'

Матч начался! Хозяева сегодня в привычной домашней форме, а "Металлург" в бело-черной.

0'

Стартовая пятерка "Металлурга": Ключников, Метлюк-Куклев, Выглазов-Черных-Бумагин.

0'

Стартовая пятерка "Ак Барса": Гарипов, Корнеев-Никулин, Зарипов-Капанен-Морозов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

23.10.2012 16:00