0 1
1
0 0

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 1 000 зрителей (30% при вместимости 3 300)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 08:51
    1:1
    Айнарс Подзиньш
  • 52:56
    2:1
    Джошуа Хеннесси
0'
20'
40'
60'
  • 04:08
    0:1
    Туомас Киискинен
Витязь — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
03:25
Даниил Марков
задержка соперника
2'
09:11
дисциплинарный штраф
10'
09:11
дисциплинарный до конца игры
GM'
09:11
Сергей Варламов
незаконное и опасное снаряжение
2'
12:03
Оскар Бартулис
толчок клюшкой
2'
17:31
Вячеслав Кулёмин
удар клюшкой
2'
34:35
Алексей Бадюков
2'

4-0-0 4
60'

В самой концовке Панарин не смог поразить пустые ворота, но "Витязь" всё равно одерживает победу над "Донбассом" со счётом 261 в основное время! Мы поздравляем чеховскую команды с победой и заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами был Павел Панышев, здоровья и удачи! Любите хоккей.

58'

Стараются дончане, атакуют. Недорост с неудобной руки — шайба вынесена из зоны "Витязя"!

57'

Пора уже Шуплеру брать тай-аут. Активен словацкий наставник на тренерском мостике.

56'

Зацепиться бы теперь за очко украинскому коллективу. Время идёт, его всё меньше. Киискинен пытается отобрать шайбу у Головкова, не получается.

54'

"Витязь" заиграл активно, хочется победить хозяевам льда! Завелись чеховцы.

53'
1:2

ГООООООООЛ! Панарин выдал из-за ворот гостей точный пас на Хеннесси, здорово сыграл Артемий! На пятаке в гордом одиночестве оказался Джошуа, который в упор пробил соотечественника Холта! "Витязь" вышел вперёд в матче с "Донбассом".

53'

Селезнёв занял верную позицию на пятаке перед своими воротами, разрядив обстановку. Теперь чеховцы бросились атаку.

52'

Не получилось у "Донбасса" разыграть лишнего хоккеиста. Лисутин накрыл шайбу, будет вбрасывание в зоне Чехова.

50'

Панарин и Королюк создали голевой момент в меньшинстве, Холт выручил украинскую команду, браво!

50'

Бадюков нарушил правила против рвавшегося к воротам Недороста. Большинство у "Донбасса".

50'

Кочетков бросил, Лисутин справился и прижал шайбу ко льду, вбрасывание будет в зоне "Витязя". И удаление будет у хозяев…

49'

Порой складывается впечатление, что команды проводят товарищеский матч. Болельщики вывешивают баннеры характерного содержания. Недовольная публика игрой своей команды.

48'

Кашпар оказался в положении "вне игры". Пауза в игре.

47'

Головков бросил, рикошет от соперника, шайба пролетела мимо ворот.

45'

у Варламова продолжается микродуэль с Гиллисом, ещё в первом периоде начали. Но до драки дело не доходило.

44'

Панарин атаковал ворота соперника, набрасывая шайбу из района синей линии. Холт уверенно сыграл ловушкой.

42'

Кочетков с близкого расстояния едва не переправил шайбу в цель, хороший момент был у Дениса.

41'

Начался третий период матча. Сразу атака "Донбасса", Лисутин прижал шайбу ко льду.

40'

Второй перерыв Чехове. Счёт 1:1.

39'

Дадонов бросал уже в падении, Головков активно работал против него. Шайба под ловушкой у Лисутина.

37'

Удалось отбиться чеховцам, большинство дончане не реализовали.

36'

Кагарлицкий не стал бросать сам, сделав Пас на партнёра, но неточно. В зоне "Витязя" игра.

35'

Вячеслав Кулёмин нарушил правила против Дениса Кочеткова. Двухминутный штраф для "витязя".

34'

Сергей Леснухин попал под силовой приём Петтери Виртанена, носилки появились на льду, сам подняться не может. Пожелаем парню здоровья, очень неприятный момент.

33'

А вообще на трибунах всего 800 зрителей, очередной антирекорд посещаемости от "Витязя".

32'

Знаменитый боксёр Денис Лебедев наблюдает за игрой любимой команды с трибун чеховского ледового дворца.

31'

Робитайл-Кагарлицкий — связка второго звена дончан, раньше выступавшая за Новокузнецк. Стараются ребята, постоянно комбинируют.

30'

Ровно половина основного времени матча позади. Ничья. 1:1. Во втором периоде заброшенных шайб мы пока не видели.

28'

Пететягин получил шайбу на синей линии, без раздумий бросил — выше ворот, но Лисутин всё контролировал.

27'

Петтерссон отработал назад, помог защитникам дончан. И пошла атака гостей.

26'

Примерно равный хоккей на льду. Да и счёт на табло ничейный. Так что пока всё по делу.

25'

Хафизуллин набрасывал шайбу в направлении Королюка, увы, не точно. В ответной атаке Кагарлицкий и Кашпар разыграли неплохую комбинацию.

23'

"Донбасс" снова в атаке. Варламов опасно бросал по воротам Лисутина, далее завязалась борьба у борта. С трудом отбились парни Леонова.

22'

Бартулис не смог закрыть зону, в итоге шайба покинула её пределы и едва не получилось контратаки у хозяев.

21'

Начался второй период в подмосковном Чехове, продолжаем.

20'

Первый период закончен. Ничья, 1:1. Перерыв.

20'

Ещё и Кашпар бросил в контратаке. Лисутин выглядит как-то не очень уверенно. Такое ощущение, что испытывает проблемы со здоровьем и ему больно.

19'

Минуту легко отыграли гости, ничего не смог придумать "Витязь" в за это время.

18'

Бартулис клюшкой толкнул соперника на борта. Очевидное нарушение правил со стороны Оскара.

17'

Перетягина вывели на бросок, сильно приложился по шайбе Сергей, Лисутин поймал шайбу, что было сделать крайне непросто.

15'

Не удалось реализовать большинство чеховцам. Игра продолжается в прежнем формате. Варламов уже на льду.

14'

Малевич набрасывал шайбу в торону ворот, Леснухин подправлял, однако гола не вышло.

13'

Варламов попал под силовой приём, с него слетел шлем. Сергей продолжил играть, без шлема этого делать нельзя. Две минуты.

12'

Снова поднята рука арбитра, будет у нас очередное удаление. На сей раз у "Донбасса".

11'

Несколько бросков от синей, но особой опасности для Лисутина они не таили.

10'

Даниил Марков получил двухминутный штраф + дисциплинарный до конца матча, что-то сказал арбитрам. Белоусов отбывает за него две минуты.

10'

Виталий Доника врезался в Лисутина не без помощи соперника, оказывают помощь голкиперу.

9'
1:1

ГООООООООЛ! Подзиньш открыл счёт своим голам за "Витязь"! Получил шайбу в зоне гостей, сместился к воротам Холта и бросил с кистей. В "домик" голкиперу залетела шайба, не выручил американец. Ничья в Чехове, 1:1. Уже интереснее.

8'

Совсем мало зрителей на трибунах. Недавно "Витязь" поставил антирекорд по посещаемости матчей КХЛ. Команда не радует своих зрителей.

7'

Сергей Терещенко за своими воротами подождал, пока партнёры сменятся и начал атаку своей команды. Правда, не слишком удачно.

6'

Активнее начали встречу хозяева и смотрятся интереснее, у "Витязя" пока ничего не получается.

5'
0:1

ГООООООООЛ! Реализовано большинство! Подградски сильно бросил от синей линии, Лисутин не смог зафиксировать шайбу, в результате она поползла в сторону ленточки. Киискинен, дежуривший на пятаке, успел добить шайбу в ворота.

4'

За задержку соперника клюшкой малым штрафном наказан Денис Сергеев.

3'

Будет удаление у хозяев, судья поднял руку вверх. Холт убежал на лавочку, игра временно шесть на пять.

2'

Не получился бросок у Кашпара, шайба пролетела выше ворот "витязей". Второе звено "Донбасса" атаковало.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Лисутин — Холт. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Прозвучали государственные гимны Украины и России. Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

07.10.2012 18:00