0 0 0 1

Авангард
Омская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 900 зрителей (89% при вместимости 8 900)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
  • 22:26
    1:1
    Илья Никулин
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
03:25
Вадим Хомицкий
удар клюшкой
2'
09:58
Денис Куляш
подножка
2'
12:07
Денис Куляш
дисциплинарный штраф
10'
12:07
Ансси Салмела
грубость
2+2'
18:56
2'
18:56
Алексей Морозов
2'
18:56
толчок клюшкой
2'
25:55
2'
34:57
Александр Пережогин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

#65

Медведев не сумел переиграть Рамо! Карри великолепен.

#65

Пережогин не сумел запутать Барулина, а потому счет в буллитах до сих пор 1:1

#65

Морозов сумел переиграть Карри Раме, но в створ не попал. По-прежнему 1:1.

#65

Фролов хотел красиво бросить между щитков Барулина пробросить шайбу, но Константин угадал, тем самым спас свои ворота.

#65

Жердев с той же легкостью сумел переиграть Рамо и отправить шайбу в сетку! 1:1

#65

Матти Купариннен, взяв вираж, легко переиграл Барулина! 0:1!

65'

Ну вот и всё! Конец! "Авангард" на зубах вырвал победу у "Ак Барса". С вами был Никитин Сергей. До новых встреч!

65'

Оканчивается дополнительное время. Не сумели команды выявить победителя в игре. Ждем буллитов!

64'

Тайм-аут! Тренер "Ак Барса" за 11 секунд до конца дополнительного времени взял перерыв, дабы его подопечные отдохнули, а тем временем трибуны, как могут поддерживают своих любимцев.

64'

Жердев-таки сумел отправить шайбу на пятачок, но Рамо даже не дал совершить бросок Терещенко, ибо Карри очень четко прочитал ситуацию.

64'

Временная остановка у нас в игре, а тем временем остается около двух минут до того, как команды начнут пробивать буллиты, если же никто не сумеет отличиться.

63'

И еще один бросок в ворота казанцев. На этот раз Заборски, после входа в зону соперников, не сумел поразить створ ворот, потому как попал в торс вратаря "Ак Барса".

62'

Барулин — герой матча! Пережогин получил передачу, находившись на дальней штанге, но Александр не сумел поразить пустой угол ворот Константина, ибо голкипер хозяев продемонстрировал сумасшедшую реакцию.

61'

Началось дополнительное время в этом увлекательном поединке.

60'

Оканчивается третий период со счетом — 1:1. Команды не сумели выявить победителя, а потому ждем дополнительного времени.

59'

Штанга! После броска по воротам Барулина, шайба угодила то ли в створ, то ли в штангу. Арбитры будут смотреть повтор, наверное.

58'

Барулин вновь выручает. Сергей Калинин мог пропихнуть шайбу в ворота Константина, однако не получилось у него это.

57'

Посвежее выглядят омичи к концовке встречи. Нагнетают они давление вокруг ворот Барулина, а тем временем остается около двух минут до конца периода, и если счет не изменится, то мы будем наблюдать дополнительное время.

56'

Матти Купаринен имел возможность поразить "раму" Барулина с пятачка, да щелчок получился неточным.

55'

Барулин тоже не скучает. Пивцакин бросил по воротам с приличной дистанции, а Константин сумел парировать этот бросок.

53'

Куляш совершил бросок по воротам Рамо с сумасшедшей силой. Карри вновь берет этот щелчок.

52'

Не спешат омичи в атаку, словно они ведут в счете. Видимо, им это на руку. Вспоминая последний их очный поединок, сразу же понимаешь почему гости дорожат шайбой.

51'

Яркко Иммонен мог выводить свою команду вперед. Блестящий розыгрыш продемонстрировали гости. Песонен отдал на Обухова, а последний отпасовал на финна, который не сумел пробить Рамо с близкого расстояния.

50'

Уверенно играют защитники хозяев. Тому подтверждение этот эпизод.Пережогин только вошел в зону и стал думать о том, как же ему совершить бросок, а защитники уже его накрыли.

49'

А ведь удалений еще не было. Все игроки понимают важность этого момента, а потому играют очень осторожно. Атмосфера площадки отчетливо передается всем наблюдателям этого поединка.

48'

Очень высокое напряжение в нашем матче. Это отлично видно именно в этом периоде, ибо счет ничейный, а рисковать никто не хочет. Уверен, что хоккеисты после этого поединка будут очень уставшими.

47'

Барулин спасает свою команду. Пережогин после того, как получил шайбу, остался совсем без опеки, а потому пробивал нацеленно. Константину пришлось попотеть, дабы отразить этот бросок.

46'

Оба коллектива хотят организовать что-нибудь опасное, но ничего толкого пока что не получается.

45'

Петров ворвался в зону соперников по левому борту, а затем щелкнул по воротам Рамо. Карри всем показал, кто хозяин в "раме" "Авангарда".

44'

Антон Белов совершил грубейшую ошибку, но защитник омичей отработал этот эпизод и ликвидировал угрозу от своих ворот. Очень осторожно играют гости.

43'

Жердев отдавал передачу на Петрова. Последний же без раздумий бросил по воротам Барулина. Константин на месте.

42'

Скорее всего, игра пойдет до ошибки, а тем временем Пережогин вошел в игру. Это говорит о том, что команды находятся в равных составах.

41'

Начался заключительный отрезок в нашем поединке.

40'

Звучит сирена, свидетельствующая о том, что перерыв в нашей встрече. Счет после 40 минут "чистого" времени — 1:1. Самое интересное впереди.

39'

Терещенко отдал передачу на Петрова, однако Кирилл не сумел правильно распорядиться шайбой, а ведь был шанс щелкнуть по воротам Рамо.

39'

Удаление у нас! Пережогин отдохнет две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Это очередной шанс для хозяев.

38'

Алексей Морозов чуть было не завел шайбу в ворота Рамо. 95 номер "Ак Барса" закатился за "раму" омичей, а потом резко выкатился и чуть было не затолкал шайбу.

37'

А вот и щелчок Никулина! После броска Ильи, шайба, ударившись об борт, покинула зону "Авангарда", а тем временем штрафное время для Александра Попова подошло к концу.

36'

Укрепились в зоне соперника казанцы. Выжидают они момент для того, чтобы нанести бросок по воротам Рамо, ведь Карри очень опытный голкипер, а потому удар должен быть соответствующий, дабы шайба оказалась в сетке.

35'

Попов удален с хоккейного льда за подножку. "Ак Барс" имеет реальный шанс выйти вперед за 5 минут до конца второго периода.

34'

Скорости в игре возрастают, а значит скоро будут голы. Оба вратаря в последнее время активно принимают участие в этом поединке.

33'

Заборски мог выводить свою команду вперед, но мастерство Барулина в "раме" не позволило 67 номеру поразить ворота Константина.

32'

Ворвавшись в зону, Пережогин готов был бросать по воротам Барулина, а добивать был готов Волков, однако судья зафиксировал положение "вне игры". Обошлось всё для казанцев.

31'

У "Ак Барса" "Авангард" самый сильный соперник перед "плэй офф". Очень интересно наблюдать за этим поединком, ибо обе команды показывают красивый хоккей.

30'

Пивцакин очень хорошо разобрался в ситуации, когда Зарипов прорывался в зону гостей. Проход Даниса был остановлен в рамках правил.

29'

Ух, как заперли казанцы своих соперников. Если так продолжится дальше, то не за горами еще один гол в исполнении "Барсов".

28'

Снова не спокойно возле ворот "Авангарда". Никулин дважды бросал от синей, однако его броски оказались оба раза неточными.

27'

Опасно-то как! Теперь уже не скажешь, что Рамо скучно в "раме". Куляш бросал от синей линии, да шайба полетела, так, что Карри пришлось приложить максимум усилий, дабы отвести угрозу от своих ворот.

26'

Оба хоккеиста, повздорившие в конце второго периода, вернулись на хоккейную площадку, однако Салмела вновь нарушает. Ансси уходит на скамейку для "плохих" парней за толчок соперника клюшкой. "Ак Барс" будет пробовать использовать большинство.

25'

Повеселели, как хоккеисты хозяев, так и их болельщики. Еще одна атака в исполнении хозяев окончилась броском с синей линии Зарипова. Рамо в этом эпизоде действует уверенно.

24'

Терещенко, войдя в зону соперника на скорости, бросил по воротам гостей, однако шайба попала в клюшку одного из защитников и угроза была ликвидирована.

23'
1:1

ГООООООООООООЛ! 1:1! "Ак Барс" Очень солидную атаку провели казанцы. Сначала Голубев получил передач от Лукоянова из-за ворот Рамо, затем же отправил хоккейный снаряд на Никулина. Илья зарядил очень мощно, а потому Карри был бессилен, да и защитники закрывали обзор голкиперу омичей.

22'

Дуэт казанских финнов в лице Песонена и Иммонена пытались соорудить кое-что около ворот Рамо, однако Янне не сумел правильно подставить клюшку после броска Яркко.

21'

Начался второй период! Посмотрим, сможет ли "Ак Барс" прибавить и восстановить для начала статус "КВО".

20'

Оканчивается первый период на "Татнефть Арене". Счет у нас — 0:1 в пользу "Авангарда". Омичи реализовали большинство, а потому ведут в счете. Как мне кажется, казанцы в этом периоде лишь раз нанесли бросок по воротам Рамо. Откровенно говоря, скучает сегодня голкипер гостевой команды.

19'

Обоюдное удаление у нас! Алексей Морозов повздорил с Ансси Салмела. Нападающий хозяев пару раз ударил по лицу финна, а тот стоял не понимая, что происходит. Стоит отметить, что Алексей очень редко с кем-либо вступает в перепалку.

18'

Темп игры снизился. Стоит отметить, что "Ак Барс" показал очень скудную игру в атаке, а потому не сумели казанцы поразить створ ворот Карри Рамо.

17'

Казанцы сразу ринулись в атаку. Нико Капанен после того, как объехал ворота, отдал передачу на Зарипова. Данис совершил очень неточный бросок по воротам Рамо.

16'
0:1

ГОООООООООЛ! "АВАНГАРД"! ВОЛКОВ! 0:1! Саша Попов, находясь в зоне соперника, совершил передачу на дальнюю штангу Барулина, а там хоккейный снаряд поджидал Волков. Игорь спокойно переправил шайбу в пустой угол ворот.

15'

Снова Петров в центре событий. Терещенко соорудил передачу на Кирилла, а последний вошел в зону соперников и бросил по воротам Рамо. Карри на месте!

14'

"Авангард" очень остро атакует. Пережогин совершил передачу на пятачок, но партнеры не успели подключиться к атаке, а потому Петров атаку остановил.

13'

Секунд десять команды играли в равных составах, а затем Куляш нарушил правила и получил 2+10. Трудно будет казанцам без Дениса в этот непростой для них период.

12'

Барулин спасает свою команду! Константин помешал нападающим омичей протолкнуть шайбу в свои ворота, когда те находились на пятачке, а ведь защитники "Барсов" не принимали участие в этом эпизоде.

11'

Вадим Хомицкий удален с состава "Ак Барса" за удар соперника по рукам. "Авангард" имеет реальный шанс, дабы выйти вперед в этом интересном поединке.

10'

Ух, как опасно. Нестеров мог выходить на рандеву с Барулиным, однако не хватило у него скоростенки и Жердев нагнал его. Николай исправил свою ошибку, ибо его передача на крюк Александра чуть было не принесла беду.

9'

Томаш Заборски после того, как получил передачу, бросал от синей линии, но его щелчок не оказал существенной угрозы воротам Барулина.

8'

Семьдесят пятый номер "Ак Барса" Панин бросал от синей линии. Щелчок Григория оказался неточным.

7'

Всё, команды находятся в равных составах, но "Ак Барс" на правах хозяев до сих пор уверенно держатся в зоне соперника.

6'

Арбитр зафиксировал положение "вне игры" после того, как Никулин зашел в зону соперников, однако там уже находился Морозов.

5'

Первое удаление у нас! Андрей Таратухин покидает площадку за задержку соперника руками. "Авангард" будет в меньшинстве находится две минуты.

4'

Первый бросок в створ ворот Рамо. Зарипов вошел в зону соперника и сразу же бросил шайбу по воротам Карри. Голкипер "Авангарда" на месте!

3'

Для Барулина поединок начался не самым лучшим образом, ибо только что ворота упали на него. Естественно, он этого не видел, потому что стоял спиной к каркасу ворот.

2'

Защитник "Авангарда" Белов совершил передачу на пятачок, однако никто из его партнеров не сумел добраться до хоккейного снаряда.

1'

Матч начался! В воротах "Ак Барса" — Барулин, а на последнем рубеже у гостей играет Рамо.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Стартовая пятерка "Авангарда": Рамо, Валентенко-Белов, Пережогин-Попов-Волков.

0'

Стартовая пятерка "Ак Барса": Барулин, Корнеев-Никулин, Зарипов-Капанен-Морозов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

17.09.2012 16:00