0 0
0
1 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 891 зритель (52% при вместимости 5 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 06:05
    1:0
    Александр Радулов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

толчок на борт
2'
08:14
Динар Хафизуллин
удар клюшкой
2'
18:45
Яков Селезнёв
грубость
2'
20:15
Микко Мяэнпяя
задержка соперника клюшкой
2'
25:14
Андрей Сергеев
задержка соперника
2'
27:56
Илья Зубов
подножка
2'
27:56
Брайан Фэйхи
2'
34:49
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:50
2'
39:26
Игорь Головков
2'
39:26
Игорь Радулов
дисциплинарный штраф
10'
39:50
грубость
2'
44:00
Олег Кваша
удар коленом
2'
45:36
Патрик Дэвис
2'
46:43
Айнарс Подзиньш
симуляция
2'

4-8-4 16
60'

Финальная сирена! "Витязь" сегодня проявил характер и громадную волю к победе, а в концовке сумел сдержать штурм соперника, и в итоге увозит в Чехов три очка. "Армейцам" же нужно собраться, уже завтра они могут сполна реабилитироваться перед своими болельщиками — для этого всего лишь нужно обыграть подмосковный "Атлант". На этом я с вами прощаюсь, Михаил Шишков комментировал игру, удачи вам, увидимся!

60'

Перссон от синей линии, шайба до ворот не долетела.

60'

Теперь Юрий Леонов попросил 30 секунд. На табло 59:40.

60'

Сергей Широков вырвался на оперативный простор и в спешке переправлял шайбу в цель, но Денисов повесил "замок" на ворота, очень уверенно забрав шайбу.

60'

Илья Проскуряков уступил место на льду шестому полевому игроку.

60'

Вячеслав Буцаев взял тайм-аут за 58 секунд до сирены.

59'

Марченко вошёл в зону и сразу же бросил, Денисов сомкнул щитки, а на пятачке никого из "армейцев".

58'

Панарин в контратаке "стрельнул" из-под защитника — выше ворот.

57'

Александр Радулов выиграл у соперника в скорости и хлёстко бросил сходу, вратарь без труда шайбу отбил.

56'

"Витязь" играет в полном составе.

56'

После долгого розыгрыша шайбы Перссон бросал с убойной дистанции, защитник гостей распластался на льду в площади ворот и принял шайбу на себя.

55'

ЦСКА сегодня совсем не впечатляет в большинстве, и сейчас практически впустую хозяева тратят время в чужой зоне, бросать им мешают соперники.

54'

Айнарс Подзиньш рухнул на лёд после небольшого контакта с соперником, арбитры наказали того малым штрафом за симуляцию.

53'

Прохоркин обыгрался с Кугрышевым и бросал с ближней дистанции, шайба задела клюшку соперника и отлетела в сторону.

52'

Совсем не ладится игра у ЦСКА в третьем периоде, как будто другая команда вышла на лёд после перерыва. "Витязь" по всем статьям смотрится солиднее.

51'

"Витязь" контратакует очень остро! Кулёмин мог записать в свой актив голевую передачу, но Тихомиров не попал в створ на дальнем пятачке после великолепного паса партнёра.

50'

Рылов здорово щёлкнул издали, но на пятачке никого из партнёров не оказалось.

49'

Дэвис выскочил со скамейки штрафников, срезал угол и выкатился 1 в 0 против Денисова, но бросил слишком просто, вратарь отразил шайбу в ближнем углу.

49'

ЦСКА играет в полном составе.

48'

Панарин из-за ворот выкатился на пятак, Проскуряков очень грамотно сыграл клюшкой.

48'

Илья Проскуряков отражает шайбу после хлёсткого броска Никиты Двуреченского с неплохой позиции.

47'

Положения дел для ЦСКА становится совсем плачевным. Патрик Дэвис ударил соперника клюшкой и оставил своих партнёров втроём.

46'

Кваша отправляется на скамейку штрафников за удар коленом. 24 секунды соперники сыграют в равных составах, а затем "Витязь" попробует реализовать большинство.

45'

Два неточных броска от Денисова и Кваши, нет остановок в последние минуты.

44'

Александр Радулов умело бросил из-под защитника, Сергей Денисов в последний момент успел шайбу накрыть.

44'

Фэйхи снова получает малый штраф, на сей раз Брайан наказан за грубость.

43'

В полных составах играют соперники.

43'

Теперь ЦСКА будет очень тяжело. Если "армейцы" хотят сохранить лидерство в дивизионе Тарасова, то сегодня команде нужно брать три очка, но такой резкий и нелогичный гол может обескуражить команду.

42'
1:2

ГООООООООЛ! Антон Королёв! На замахе обыграл защитника, запутал вратаря и отправил шайбу в открытый угол ворот!

42'

"Витязь" очень плотно действует в своей зоне, хозяева не могут подступиться к чужим воротам после перерыва.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! "Витязь" очень сильно сыграл во втором периоде, сравнял счёт и полностью выровнял игру. Всё решится в третьем периоде, а пока отдохнём!

40'

Тот не смог сдержать свои эмоции и накинулся на соперника, получив за это малый штраф. В формате 4 на 4 продолжится игра.

40'

Игорь Головков ударил Александра Радулов клюшкой в своей зоне.

40'

По броскам во втором периоде равенство: 15-15.

40'

Прохоркин резко выкатился из-за ворот, но Денисов начеку.

40'

Три в одного выкатились гости, Проскуряков спасает после броска Панарина в упор!

39'

39'

Зубов хитро прострелил вдоль ворот, Широков не успел подставить клюшку на дальней штанге.

38'

"Витязь" вчетвером, но осада ворот гостей продолжается.

38'

Жарков и Широков бросали из хороших позиций, в створ попал только Сергей, Денисов быстро положил щитки на лёд.

37'

Антон Королёв отправляется в штрафной бокс за опасную игру высоко поднятой клюшкой и оставляет свою команду втроём на 59 секунд.

37'

Мощный бросок Евгения Рясенского и мягкий "тычок" в створ ворот от Александра Радулова вместила в себя первая минута игры в неравных составах, пока гостям везёт.

36'

Брайан Фэйхи задержал клюшкой Никласа Перссона, ещё одно численное преимущество для хозяев.

35'

"Витязь" является одной из худших команд КХЛ по игре в третьем периоде, обычно подмосковной команде не хватает "физики" на заключительный отрезок.

34'

Нельзя так моменты транжирить! Кружевная комбинация хозяев запутала игроков "Витязя", Игорь Радулов остался один на пятачке и дважды бросал с двух метров, Сергей Денисов творит чудеса в "рамке"!

33'

Кваша "впечатал" соперника в борт, отвоевал шайбу и отбросил её Жаркову, после броска Владимира шайба пролетела совсем рядом с "девяткой".

32'

"Армейцы" сразу же понеслись вперёд, Игорь Радулов очень сильно бросил от борта, Денисов отбил шайбу в сторону.

31'
1:1

ГООООООООЛ! Кулёмин! Огрочил свою бывшую команду Вячеслав, причём в такой нужный момент! Сергеев блестящей передачей вывел партнёра на бросок, а тот с четырёх метров попал точно в угол!

31'

В рамках чемпионата КХЛ ЦСКА достаточно уверенно играет против "Витязя" – семь побед и два поражения.

30'

ЦСКА играет в полном составе. Фактически, "армейцы" отделались "лёгким испугом", чеховцы достаточно пассивно действовали при реализации двойного большинства.

29'

Не получается у гостей вплотную подобраться к воротам, Хафизуллин исполнил бросок издали — в заградительное стекло.

28'

Кроме того, когда гости попытались реализовать отложенный штраф, Зубов отметился подножкой. Две минуты игры в формате 5 на 3 есть у "Витязя", отличный шанс, чтобы по-настоящему возродить интригу.

28'

Андрей Сергеев грубо сыграл против соперника, справедливый малый штраф.

28'

28'

Артемий Панарин сохранил шайбу в борьбе с соперником у борта и хлёстко бросил — Проскуряков отбил шайбу перед собой, а затем поймал её после добивания Антона Королёва с нескольких метров.

27'

"Витязь" не сразу, но смог закрепиться в чужой зоне, однако за первую минуту большинства гости ни разу Проскурякова не потревожили.

26'

Микко Мяэнппя не позволил сопернику убежать в отрыв и задержал того клюшкой.

26'

Сергей Барабашев решил взять инициативу на себя и в одиночку потащил шайбу к воротам, но споткнулся на первом же опекуне.

26'

Гости пытаются играть с соперником достаточно жёстко, но москвичи за счёт скорости уходят от столкновений раз за разом.

25'

В первом периоде "армейцы" заметно перебросали соперника: 10-4 в их пользу по этому показателю.

24'

Снова Игорь Радулов угрожал чужим воротам, Денисов без проблем отразил шайбу щитком.

23'

Всё, "Витязь" в полном составе. Пусть и не смогли хозяева забросить, подмосковные хоккеисты оставили немало сил на площадке в начале второго периода.

23'

Впервые за эти минуты игры в меньшинстве гости смогли выбросить шайбу, есть у чеховцев несколько секунд, чтобы перевести дух.

22'

Александр Радулов находился спиной к воротам, но смог выполнить пас на пятачок на брата, откуда Игорь бросал в дальний угол, шайба разминулась со штангой на какие-то сантиметры.

21'

Вчетвером гости, лишь простым броском Сергея Широкова из круга вбрасывания отметились "армейцы" за эти полминуты.

21'

Совсем неаккуратно "Витязь" сегодня действует. Яков Селезнёв схлопотал малый штраф за грубость и оставил свою команду втроём на 30 секунд.

21'

Стартовал второй период! Ещё 45 секунд есть у москвичей, чтобы воспользоваться численным перевесом в одного игрока.

20'

Перерыв! ЦСКА достаточно уверенно сыграл в первом периоде и закономерно ведёт в счёте с минимальным преимуществом после двадцати минут игры.

20'

Мяенпя и Денисов по очереди щёлкали от синей линии, вратарь справился с этими атаками.

19'

В конце периода "армейцы" получают возможность ещё раз поиграть в большинстве: Динар Хафизуллин ударил соперника клюшкой.

18'

Партнёры пытались вывести Спруктса на ударную позицию, но слишком долго они разыгрывали шайбу в чужой зоне, латвийцу так и не удалось голкипера проверить.

17'

Яков Рылов ложным замахом "уложил" соперника на лёд, а затем выполнил хитрую передачу на пятачок, где Игорь Радулов не сумел опередить Сергея Денисова.

16'

Стоит отметить одну мини-дуэль сегодняшнего матча: Вячеслав Кулёмин, который четыре года отыграл за ЦСКА, сегодня впервые вышел на лёд родного дворца в форме другой команды – "Витязя". Сегодня он выступает в третьей пятёрке и пока ничем особенным не отмечается.

15'

Александр Радулов в сольном проходе обыграл двоих соперников, но не смог быстро сбавить скорость, поэтому шайба после его броска в створ не угодила.

14'

Хеннесси в быстрой атаке прокатился за воротами и отбросил шайбу Подзиньшу, Проскуряков поймал шайбу в верхнем углу после броска латвийца со средней дистанции.

13'

Москвичи играют достаточно уверенно, но стараются не тратить силы попусту — "Витязь" легко переходит центр площадки, но как только чеховцы подбираются к владениям Ильи Проскурякова, они почти сразу шайбу теряют.

12'

Александр Радулов получил шайбу у борта и решил бросить наудачу с нулевого угла, шайба попала в сетку с внешней стороны.

11'

11'

Николай Богомолов в контратаке бросил с кистей издалека, Проскуряков не спит.

11'

ЦСКА лучше всех в лиге реализует большинство, каждую четвёртую попытку "армейцы" воплощают в заброшенную шайбу.

10'

Илья Зубов и Дмитрий Кугрышев за минуту численного превосходства по разу проверили голкипера гостей — Денисов дважды отбил шайбу к борту.

9'

Никита Двуреченский ещё сильнее осложняет положение дел для своей команды, в безобидной ситуации он толкнул соперника на борт.

8'

Интересная статистика: ЦСКА – лучшая команда по реализации бросков в лиге. В среднем, каждый девятый бросок игрока "армейцев" по воротам становится голевым. Сегодня для того, чтобы забросить первую шайбу, москвичам понадобилось всего пять бросков.

7'
1:0

ГООООООООЛ! Александр Радулов! В стремительной атаке открыл счёт! Никлас Перссон ворвался в чужую зону вдоль борта, обыграл соперника один в один и откатил шайбу Радулову, который броском с нескольких метров поразил верхний угол ворот Денисова!

6'

Третья пятёрка "армейцев" закрепилась в чужой зоне, шайба долго ходила от игрока к игроку и точку в этой атаке поставил Максим Кондратьев, мощно щёлкнув от синей линии. Сергей Денисов намертво прижал шайбу.

5'

Александр Радулов прокатился за воротами и пытался протолкнуть шайбу в ближний угол, вратарь отбросил её в сторону, а Никлас Перссон не сумел сориентироваться и подхватить ничейную шайбу на дальнем пятачке.

4'

ЦСКА не слишком активен на первых минутах, но "армейцы" в этом сезоне часто тратят первый период на "раскачку", так что мы вправе ожидать искромётного хоккея ближе ко второй половине матча.

3'

Кваша получил шайбу у левого борта, и пытался быстрым броском застать врасплох Денисова, однако шайба срезалась с крюка и полетела в заградительный борт.

2'

"Витязь" начал достаточно активно: Евгений Тимкин отправил Артемия Панарина в прорыв, тот ушёл от Якова Рылова, но слишком далеко отпустил шайбу и не смог потревожить Илью Проскурякова.

2'

Растислав Станя и Илья Проскуряков поочерёдно занимают место в воротах ЦСКА, сегодня с первых минут в "рамке" появился российский голкипер. Скорее всего, Вячеслав Буцаев просто проверяет вратарей перед плей-офф, чтобы определить, кто из них станет основным голкипером москвичей в играх на вылет.

1'

Поехали! Илья Проскуряков защищает ворота ЦСКА, голкипер "Витязя" — Сергей Денисов.

0'

Предматчевое шоу в Ледовом Дворце Спорта ЦСКА завершилось, гимн Российской Федерации!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

17.09.2012 19:30