0 2

Атлант
Московская область
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 410 зрителей (61% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника
2'
22:01
2'
26:12
Станислав Галимов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:29
Дмитрий Моня
2'
38:16
Рафаэль Батыршин
2'

0-4-2 6
60'

Финальная сирена! Поздравляем Мытищи с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Максим Майоров перехватил шайбу на синей линии, побежал к пустым воротам — остановили его "армейцы", но тут же параллельным курсом к атаке подключился Константин Кольцов и из правого круга вбрасывания поразил цель!

60'

Шестой полевой на льду у ЦСКА.

60'

30-секундный перерыв взяли "армейцы".

59'

ЦСКА несется вперёд, Станислав Галимов в падении спасает "Атлант"! Нервные минуты.

58'

Максим Майоров со входа в зону — не позволили толково бросить.

57'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Изящный пас Ильи Крикунова вдоль пятака после помарки Олега Кваши, и Алексей Михнов расстреливает пустой угол! "Атлант" весь матч успешно оборонялся и под конец поединка выходит вперёд!

55'

Илья Кабулков с правого края щёлкнул — не добирается шайба до створа.

54'

Янис Спруктс с метра в упор расстреливал — блестящую реакцию продемонстрировал Станислав Галимов! Тут же отвечает "Атлант", великолепный проход удался Алексею Михнову, но и здесь вратарь сыграл выше всяких похвал!

53'

Этакое хоккейное катеначчо наблюдают зрители в третьем периоде. Отметим, что тренерский штаб ЦСКА усадил на лавку Патрика Дэвиса.

52'

Никлас Перссон из левого круга вбрасывания — Станислав Галимов здорово сыграл ловушкой.

52'

Илья Зубов столкнулся с партнёром в средней зоне, врачи команды приложили лёд к шее "армейца".

51'

Вероятно, не хватает "армейцам" свежести играть на полную катушку второй день подряд.

50'

Никита Точицкий метров с четырёх пальнул — Растислав Станя ловко сложился.

49'

"Атлант" впервые за весь матч несколько смен подряд проводит в атаке.

48'

Иван Вишневский мощно пальнул от синей линии — мимо назначенной цели!

47'

Олег Кваша низом с разворота — Станислав Галимов всё прекрасно видел.

46'

"Атлант" впятером.

45'

Яков Рылов с дальнего расстояния пальнул — промах!

44'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Рафаэль Батыршин.

44'

Денис Денисов от синей линии — суматоха на пятаке, не попадает шайба в створ!

43'

Янис Спруктс решил проверить бдительность голкипера броском из средней зоны — Станислав Галимов не спит.

42'

Никлас Перссон с ползоны — Станислав Галимов хорош.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Александр Шевченко немного затянул с броском, и звучит сирена на перерыв!

39'

Дмитрий Моня сопровожден на "скамейку для плохих парней" за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

38'

Близится конец второго периода, но на табло по-прежнему по нулям.

37'

В полном составе "Атлант".

36'

Якова Рылова вновь выводили под бросок, фортуна сейчас оказалась на стороне гостей.

35'

Голкипер "Атланта", которого мы сегодня так много нахваливали, сейчас оставил свою команду в меньшинстве.

34'

Четвёртое звено у ЦСКА очень бодро выглядит, Николай Прохокин бросил с разворота — Станислав Галимов ловушкой здорово сэйвит.

33'

"Атлант" в обороне действует примерно так же, как и в предыдущих встречах под руководством Светлова — пытается вытеснить соперника к бортам, в углы площадки, откуда бросать неудобно. Но вот незадача — большинство единоборств там остаются за "армейцами", которым не стоит особого труда вывести партнёра на ударную позицию.

32'

Экватор встречи позади, "Атлант" по-прежнему сохраняет свои ворота на замке. Великолепный матч проводит голкипер Станислав Галимов, уже не счесть, сколько раз он выручил мытищинцев сегодня.

31'

Игорь Радулов классно прошёл по центру, оставив не у дел парочку оппонентов, бросал в дальний угол — промах!

30'

Никита Точицкий сразу после выхода из бокса для оштрафованных вылез на ударную позицию, однако в створ не попал!

29'

"Атлант" в полном составе.

28'

"Армейцы" по-хозяйски расположились в чужой зоне, Яков Рылов с ползоны в касание — немного неточно.

27'

Никита Точицкий в средней зоне нарушил правила на капитане ЦСКА Сергее Широкове, арбитры фиксируют подножку.

27'

Владимир Жарков, выехав из-за ворот, атаковал — Станислав Галимов всё надёжно перекрыл.

26'

Александр Радулов замыкал в упор — повезло "атлантам"!

25'

ЦСКА в полном составе.

24'

Дмитрий Космачёв от синей линии — Растислав Станя парирует перед собой, и подчищает пятак партнёр.

24'

Александр Осипов в своём стиле хлёстко зарядил от синей линии — чуть-чуть меткости не хватило!

24'

Третье звено у гостей на реализации лишнего, но атакуют пока больше красно-синие.

23'

Дебютное удаление в сегодняшнем поединке, Патрик Дэвис провинился.

22'

Сергей Широков верхом бросал, увернувшись от соперников — Станислав Галимов не спит.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Игорь Радулов всеми силами укрывал шайбу от оппонентов, дожидаясь подключения брата Александра, однако тот в касание зарядил над перекладиной!

18'

Олег Кваша на высокой скорости прокатился по правому флангу, бросал с острого угла в ближний угол — мимо.

17'

Александр Радулов на ураганной скорости ворвался в чужую зону, бросал в направлении дальнего угла — "блином" отражает Станислав Галимов!

16'

Сергей Широков ложным движением уложил на лёд Ярослава Дыбленко, пальнул с кистей — вратарь здорово среагировал.

15'

Алексей Марченко после богатырского замаха щелкнул от левого борта — Станислав Галимов начеку.

14'

Константин Кольцов перспективно открывался на чужой синей линии, но не заладилось с пасом у Сандиса Озолиньша.

13'

Илья Зубов низом из-под защитника — голкипер здорово поставил щиток.

12'

Олег Кваша внезапно выбрался на ударную позицию, прокинув шайбу между ног Сандису Озолиньшу, в упор с метра бросал — Станислав Галимов выручает гостей!

11'

Александр Шевченко из левого круга вбрасывания с кистей — Растислав Станя парирует клюшкой.

10'

Роман Любимов со входа в зону — промах.

9'

Ошибка хозяев в своей зоне, Александр Шевченко перехватил шайбу, выцеливал ближнюю девятку — немного выше получилось.

9'

Небольшой перевес имеется у ЦСКА, "армейцы" быстро входят в зону за счёт фланговых прорывов, либо длинных забросов. Поначалу красно-синим удавалось бросать только из неудобных позиций, но постепенно оборона "Атланта" начинает "трещать по швам".

8'

Александр Радулов выполнил своевременный перевод на Якова Рылова, тот щелкает в касание — рядышком с правой стойкой!

8'

Константин Кольцов со входа в зону — Растислав Станя ситуацию контролирует.

7'

Денис Денисов пальнул с дальнего расстояния, серия добиваний на пятаке, где активничал Роман Любимов — не идёт шайба в ворота гостей!

7'

Микко Мяенпя зарядил от синей линии — Станислав Галимов в порядке.

6'

Сергей Широков почему-то сбавил скорость после входа в чужую зону, хотя в теории мог получиться выход два в одного. В итоге, защитники "Атланта" нагнали капитана соперников и отобрали шайбу.

5'

Рафаэль Батыршин со входа в зону — кто-то из "армейцев" оперативно подставил клюшку, и шайба покидает пределы площадки.

4'

Первый круг смен прошел довольно динамично. Понадеемся, что команды и в дальнейшем не сбавят обороты.

3'

Янис Спруктс въехал в чужую зону, зевнули его проход защитники, форвард бросает с кистей — мимо!

3'

Микко Мяенпя от синей линии — неточно. На пятаке возникла сутолока, сдвинуты ворота, в связи с чем возникла небольшая техническая пауза.

2'

Владимир Жарков из правого круга вбрасывания с кистей — ловко сложился голкипер.

1'

Матч начался! В воротах ЦСКА играет Растислав Станя, на последнем рубеже у "Атланта" – Станислав Галимов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

14.11.2012 19:30