0 0
1
1 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 19:48
    1:1
    Топи Яакола
0'
20'
40'
60'
Амур — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2013 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

толчок клюшкой
2'
03:31
2+2'
07:19
2'
07:19
Владимир Логинов
удар клюшкой
2'
10:49
2'
14:27
Александр Юньков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:24
2'
17:47
Андрей Анкудинов
удар коленом
2'
19:23
Вячеслав Козлов
2'
30:32
Григорий Желдаков
выброс шайбы
2'
34:04
Топи Яакола
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
46:03
2'
49:01
Михаил Мамкин
2'
51:25
2'

8-4-6 18
60'

Всё! "Спартак" одержал тяжелейшую победу в Хабаровске со счётом 2:1 в основное время! Поздравляем москвичей с победой и заканчиваем наш репортаж! Для вас всё это время работал Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! До скорых встреч!

60'

Без перерыва пробрасываются спартаковцы, затянулась концовка матча. Никак не могут доиграть.

60'

Нет гола! Топи Яакола бросил от синей с кистей, шайба воротах. Кулаков показывает, что будет смотреть повтор. Точнее, беседовать с видео гол судьёй. Был игрок "Амура" в площади спартаковских ворот. И разводит руками главный арбитр. Не засчитана шайба!

59'

Кузнецов покинул ворота. Бросок по пустой "рамке" — мимо. Проброс организовал Бушуев.

58'

А теперь тайм-аут взял Попихин. Нервной получается концовка матча.

58'

Продолжается игра. Бушуев применил силовой приём против Короткова.

58'

Так и есть, Канарейкин взял тайм-аут, надо успокоить ребят.

57'

Штрафное время Желдакова истекло, но силы на исходе. Нужна пауза.

56'

Спартаковцы просто выбрасывают шайбу из своей зоны. Всю вторую половину периода играют в меньшинстве.

55'

Желдаков опять удалён. Уже в третий раз за матч. "Спартак" играет на отбой, Кулаков с Цыплаковым продолжают развлекаться.

54'

Снова отбился "Спартак". Правда, похоже, что недолго музыка играла…

53'

Яакола на синей линии, бросок, но защитники приняли шайбу на себя.

52'

Опять удаление у "Спартака". Мамкин атаковал игрока не владеющего шайбой. Странные две минуты. Но странное у нас сегодня вообще всё судейство.

51'

Ожиганов! Никонцев подстраховал партнёров, шайба выброшена. Поехали ребята меняться. Видно, что сильно устали. А "Спартак" уже в полном составе.

50'

Настоящий штурм ворот "Спартака". Степанов сейчас бросил выше ворот.

49'

Анкудинов отправился отбывать штраф у "Спартака". Теперь у "Спартака" нарушение численного состава.

48'

Радивоевич выполнил неудачный пас на Обшута. В итоге перехват.

47'

Коротков поборолся с Никонцевым и выбросил шайбу по борту из зоны. Минута спартаковского большинства пролетела незаметно.

47'

Нарушение численного состава у "Амура". Орлов будет отбывать малый скамеечный штраф.

46'

Всё большинство "Спартак" провёл в зоне "Амура". Но бросок получился неважным. Отбились хозяева льда.

45'

Обшута вывели на бросок, Медведев боролся на пятаке, опасный момент возник у ворот Кузнецова.

44'

Удаление у "Амура". Топи Яакола наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

44'

Козлов с шайбой, никуда не торопится ветеран. Смену проводят партнёры, а теперь и сам Вячеслав поехал меняться, оставив шайбу Бодрову.

43'

Гусев наконец-то появился на льду, пытался бросить нормально не дали. Спартаковские защитники отработали.

42'

Орлов здорово действует, получает много игрового времени, с старается экс-хоккеист "Авангарда".

41'

Начался третий период в Хабаровске. Продолжаем нашу трансляцию. Сразу обменялись атаками соперники.

40'

Второй период завершён. 2:1 в пользу "Спартака", отдыхаем.

39'

Солиднее "Амур" в концовке, команда Попихина выглядит интереснее, но сравнять счёт не может.

38'

Литовченко добрался до шайбы, но отдал передачу Малышеву в борьбу, в результате момент упущен.

36'

Коротков бросил, Лахти пытался добить — Лашак поймал. Вбрасывание в зоне "Амура".

35'

Закрепились в зоне "Спартака" хабаровчане. Пошла передача на Александра Юнькова, но бросить ему не позволили.

35'

Желдаков в итоге неудачно выбросил шайбу из зоны, она не коснулась стекла и покинула пределы льда. Очередное удаление.

34'

Пытается "Амур" отыграться, один раз это уже удалось. Но прессинг со стороны хабаровчан очень серьёзный.

32'

Чья-то клюшка на льду, "Спартак" продолжает отбиваться. Владимир Логинов от синей — шайба у Лашака. А Анкудинов впечатал в борт соперника.

31'

Яакола не стал бросать сам, а увидел партнёра на дальней штанге. Немного не хватило точности, а могло получиться очень красиво!

31'

Козлов получил две минуты за удар соперника клюшкой. "Амур" поиграет в большинстве.

31'

Козлов нашёл пасом Суглобова, тот нанёс классный бросок, едва не случилось гола, опасная атака "Спартака"!

30'

Пас на Тарасова оказался слишком сильным. Не дотянулся до шайбы Дмитрий. В итоге проброс.

28'

Степанов устремился к воротам, сместился правее, бросил — выше, да и Лашак всё контролировал.

27'

Хороший бросок по воротам Кузнецова, а Козлову не позволили сыграть на добивании. Защитник сыграл надёжно.

26'

Выход два в одного защитника у "Спартака", но до броска дело так и не дошло. Правда, шайба по-прежнему в зоне "Амура".

24'

Видны на трибунах и болельщики "Спартака". Некоторые люди отправились с любимой командой на выезд, но есть и местные поклонники красно-белых.

23'
1:2

ГООООООООЛ! "Спартак" во второй раз за матч вышел вперёд! Егор Михайлов отдал пас из-за ворот Кузнецова на Губина, которого совсем забыли защитники, никого рядом не было! Олег поразил цель и забросил седьмую шайбу в сезоне.

22'

Много борьбы в середине площадки. До опасных моментов дело не доходит, но это лишь самое начало…

21'

Начался второй период в Хабаровске. Игра проходит в формате "пять на пять".

20'

Перерыв. Кулаков и Цыплаков в первом периоде утомили, если честно. Шахматы у нас на льду, а не хоккей. За любую силовую борьбу сразу следуют удаления.

20'
1:1

ГООООООООЛ! Шайба долго находилась в зоне "Спартака", последовал розыгрыш через борт, в итоге на бросок вывели Яаколу. Ожиганов выполнил пас, а финн сильно атаковал и поразил ворота соперника. В самой концовке отличились хозяева.

20'

Снова удаление у "Спартака", начали подравнивать. Удар коленом в исполнении Анкудинова зафиксировали судьи.

19'

Владимир Логинов бросил, партнёр сразу рванул на добивание, но Лашак внимателен. Шайба у голкипера.

18'

Степанов на льду. Денежкин получил две минуты за грубость у "Спартака".

18'

В полном составе "Амур". Зрители на трибунах продолжают посвистывать. Много удалений в их любимой команде.

17'

Сейв голкипера хабаровчан, успевшего переместиться из одного угла ворот в другой! Могло быть 0:2.

16'

Александр Юньков получил малый штраф за атаку игрока не владеющего шайбой. Недисциплинированно играет "Амур".

15'
0:1

ГООООООООЛ! Наконец-то реализовали, это капитан отличился, Бранко Радивоевич! Бросок от синей, шайба заметалась на пятаке, Браня добил её в в упор, между щитками Кузнецова. Это юбилейный, 50-й гол словака за "Спартак"!

15'

Ещё одно удаление в составе "Амура". Опять Владимир Логинов нарушил правила перед воротами Кузнецова. Публика недовольная.

13'

"Спартак" продолжает оставаться самой слабой командой лиги по реализации большинства. Сейчас в очередной раз не забили.

12'

Обшут бросил от синей, Суглобов был готов добить, но Кузнецов зафиксировал шайбу. Следом Шефер атаковал — тоже в голкипера.

12'

Не получается у спартаковцев вывести кого-то из хоккеистов на свободный лёд, на удобную позицию для броска.

11'

Бросок Анкудинова, добивание, но гола нет! Правда, будет удаление. Владимир Логинов ударил соперника клюшкой.

10'

Игра пять на пять. Михайлов сильно бросил при входе в зону, но получилось неточно.

9'

Розыгрыш шайбы в зоне хабаровчан. Но никак не удаётся прицельно бросить. Медведев в итоге попал в соперника.

8'

Степанов получил 2+2. "Спартак" будет играть в большинстве, Лугин вместе с Андреем на скамейке для штрафников.

8'

Обоюдное удаление. Желдаков наказан малым штрафом у "Спартака" за грубость.

7'

Литовченко бросал — голкипер отбил шайбу щитком. Ждём, что в нападении придумает "Спартак".

6'

Евгений Орлов пытался буквально завезти шайбу в ворота Лашака. Небольшая толкотня на пятаке, а Никонцев уже на льду.

5'

Долго в зоне "Спартака" проходит игра. Владимир Логинов заряжал — опасно! С трудом отбиваются красно-белые.

4'

Яакола бросал от синей линии — Лашак без проблем поймал шайбу в ловушку, вбрасывание в зоне москвичей.

4'

Удаление у "Спартака". За толчок соперника клюшкой две минуты получил Никонцев.

3'

Неплохой момент у "Амура". Лашаку приходится вступать в игру. Ему знаком хабаровский лёд, словак тут долго играл.

2'

Яакола за своими воротами подождал, пока партнёры поменяются и неспешно начал атаку хабаровчан.

1'

Вторая пятёрка "Спартака" атаковала. Бушуев с неудобной руки бросал — Кузнецов надёжен. Вбрасывание в зоне хозяев.

1'

Первый период стартовал! Голкиперы: Кузнецов — Лашак. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 12.00 по московскому времени.

15.09.2012 17:00