1 0
1
2 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 350 зрителей (49% при вместимости 8 900)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 11:33
    1:0
    Алексей Морозов
  • 30:06
    2:2
    Илья Никулин
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

толчок клюшкой
2'
02:33
Евгений Скачков
задержка соперника
2'
08:39
Андрей Гаврилин
2'
28:37
задержка соперника клюшкой
2'
30:21
2'
34:52
Алексей Трощинский
2'
43:38
Степан Захарчук
2'
46:31
Яркко Иммонен
2'
50:48
удар клюшкой
2'
51:46
Вадим Хомицкий
2'
51:59
2'

2-6-4 12
60'

Все, матч окончен! 4:2 — победа "Барыса". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушел с ворот Барулин, казанцы вшестером!

59'

Тайм-аут берет Владимир Крикунов, еще около минуты играть.

59'

Руденко удален за симуляцию.

59'

Последние две минуты пошли, казанцы в атаке. Иммонен из убойной позиции не попал по шайбе.

58'

Корнеев пальнул от левого борта — Полуэктов реагирует!

57'

Обухов из-за ворот вылез на пятак, но Полуэктов вновь здорово сыграл в ближнем бою!

56'

Дарзиньш получил передачу на ход, но на скорости не сумел обойти Литвиненко.

54'
2:4

ГООООООООООООЛ! Хатчинсон щелкнул от синей линии — Барулин отбил в сторону, но шайба попала прямо на крюк Старченко, который с острого угла бросил точно в створ!

52'

Еще и Хомицкий удален за задержку руками! Тяжело сейчас придется казанцам.

52'

Дальний бросок Новопашина угодил в штангу! А добить Жайлауову не дали. Но Никулин нарушил правила в этой атаке. 5 на 3 будет играть "Барыс".

51'

Иммонен удален за задержку клюшкой.

51'

Полуэктов справляется с двумя подряд выстрелами Жердева!

50'

Савченков технично ушел от защитника, выкатился на пятак, но Барулин хорошо сыграл в ближнем бою!

49'

Спокойно отбились казанцы, появляется на льду Захарчук.

48'

Контратака казанцев — Полуэктов справился с дальним броском Обухова.

47'

Захарчук удален за толчок в спину.

46'

В полном составе "Барыс".

46'

Чудом отбиваются гости, Соларев выбил шайбу уже из пустых ворот!

45'

Никулин! Мощный щелчок от синей линии — Полуэктов выловил шайбу из-под перекладины!

44'

Трощинский отправляется на скамейку штрафников.

43'

Скачков из убойной дистанции не забил — отличный сэйв Полуэктова!

42'

Морозов сделал передачу Никулину на синюю линию, Илья щелкнул в ближний угол, но Полуэктов справился!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40 '

Обухов щелкнул от синей линии — Полуэктов спокойно среагировал!

39'

По броскам в створ впереди "Ак Барс" — 14:7.

38'

Неприятный эпизод — бросок Никулина от синей линии пришел в шлем Литвиненко, но все в порядке с защитником гостей.

37'

37'

Жердев сделал передачу Никулину на синюю линию. Илья мощно приложился от синей линии — Полуэктов в шпагате выручил!

36'

Капанен щелкнул от синей линии — Новопашин принял шайбу на себя.

35'

Хатчинсон в борьбе с Морозовым нарушил правила.

35'
2:3

ГОООООООООООЛ! Савенков на скорости ушел за ворота и сделал передачу на пятак — Соларев в упор расстрелял ворота Барулина!

33'

Отбились гости, появляется на льду Боченски.

32'

Момент! Полуэктов в последний момент успел зафиксировать шайбу на линии ворот после броска Терещенко с нулевого угла!

31'

Боченски за задержку клюшкой удален.

30'
2:2

ГОООООООООООЛ! Никулин получил шайбу на синей линии и нанес бросок в дальний угол — Полуэктов не успел среагировать!

29'

Гаврилин в борьбе с Обуховым нарушил правила.

28'

Казанцы пытаются перевести игру в чужую зону, но гости уверенно отиваются.

26'

Никулин приложился от синей линии — рикошет и шайба прошла мимо ворот.

25'

Боченски из-за ворот прострелил на пятак — Бойд проскочил мимо шайбы!

23'

Никулин от синей линии набросил на ворота — уверенный сэйв Полуэктова.

22'
1:2

ГОООООООООООЛ! Старченко прошел по правому краю и сделал передачу в центр — Хатчинсон в касание попал точно в дальний угол!

21'

Капанен мощно щелкнул от синей линии — Полуэктов щитком отбил в сторону!

21'

Начался второй период!

20'

20'

Активно в чужой зоне действовало четвертое звено "Барыса". Солареву не дали бросить с острого угла.

19'

Полуэктов выручил после двух подряд Никулина и Морозова! Отлично сыграл голкипер гостей!

18'

По броскам в створ равенство — 9:9.

17'
1:1

ГОООООООООООЛ! Отличная контратака получилась у гостей! Боченский по центру убежал один на один с Барулиным и спокойно переиграл вратаря!

16'

Зарипов с правого края прострелил на дальнюю штангу — Бодрову с острого угла не удалось переиграть голкипера!

15'

Зарипов за воротами в касание отыгрался с Капаненом, а вылезти на пятак помешал защитник.

14'

Жердев пытался войти в зону по правому краю, но его у борта встретил Новопашин и шайбу отобрал.

12'
1:0

ГОООООООООООЛ! Быстрая атака получилась у казанцев! Капанен вошел в зону и оставил шайбу Морозову. Алексей из правого круга вбрасывания с кистей бросил точно в ближнюю девятку!

11'

Краснослободцев прострелил в центр — Жайлауов не попал по шайбе из убойной позиции!

10'

Опасно! Новопашин приложился от синей линии — Барулин справился, а затем Константин помешал забить Упперу с Руденко!

9'

Скачков в борьбе на пятаке нарушил правила.

9'

Позиционная атака первого звена "Барыса", бросок Доуса с ползоны успели накрыть казанцы.

8'

Очень активны казанцы на первых минутах, Полуэктов находится постоянно в игре.

7'

Иммонен приложился с острого угла — на месте Полуэктов.

6'

6'

Жердев потерял шайбу при входе в зону, не идет игра в большинстве у казанцев.

5'

Контратака гостей, Барулин уверенно справился с дальним броском Старченко.

4'

Удаление у гостей.

2'

Дарзиньш атаковал с острого угла — Полуэктов на месте!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Константин Барулин — Павел Полуэктов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

13.09.2012 17:00