1 1
0
0 1

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 1 000 зрителей (30% при вместимости 3 300)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 22:18
    1:0
    Антон Тихомиров
  • 50:45
    2:0
    Джошуа Хеннесси
0'
20'
40'
60'
  • 52:50
    2:1
    Станислав Жмакин
Витязь — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

удар клюшкой
2'
07:12
Денис Сергеев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:32
Тревор Гиллис
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:04
Вячеслав Кулёмин
неправильная атака
2'
25:33
Евгений Тимкин
2'
27:12
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
31:11
2'
36:16
Александр Юксеев
задержка соперника клюшкой
2'
40:54
Денис Соколов
сдвиг ворот
2'
42:35
Евгений Лапенков
2'
45:38
Артемий Панарин
задержка соперника
2'
52:22
2'

2-4-8 14
60'

Всё, заканчивается этот поединок. Хозяева сумели-таки добыть победу в этом непростом матче, в матче, где шайба просто не летела в ворота соперников. Счет — 2:1. С вами был Никитин Сергей. Удачи и до скорых встреч!

59'

Снимают вратаря екатеринбуржцы. Это похоже на жест отчаяния. Смотрим, что будут делать гости в последнюю минуту.

57'

Остается еще около трех минут, а тем временем удаление в составе "Автомобилиста". Лапенков покидает площадку за подножку.

55'

Игра у нас немного успокоилась, хотя по логике вещей "Авто" должен находится в атаке, но этого пока что не происходит, а время-то играет за хозяев.

53'

А вот теперь интересно становится. Сумели-таки гости из Екатеринбурга реализовать большинство. Остается около 8 минут "чистого" времени. Посмотрим, сумеет ли "Автомобилист" выровнять положение в этом поединке.

52'
2:1

Никита Трямкин, находясь у правого борта, отдал передачу на Жмакина, а Станислав сразу же поразил цель. Иван Лисутин был не готов к этому.

51'

Удаление у "Витязя". Артем Панарин уходит на скамейку для "плохих" парней за задержку соперника руками.

50'
2:0

ГООООООЛ! "ВИТЯЗЬ" — 2:0! На этот раз Антон Королев и Айнарс Подзиньш поспособствовали тому, чтобы девятка чеховцев совершила бросок по воротам Лобанова. В этот раз Евгений не сумел спасти свою команду.

48'

Не получилось реализовать вновь большинство хозяевам. "Автомобилист" отбивает как может и даже не думает о том, чтобы бежать в атаку.

47'

Откровенно говоря, "Витязю" не везет сегодня. Столько моментов у команды из Чехова было, что, если бы реализация была 50%, то счет был бы уже — 4:0 в пользу хозяев.

46'

Пятнадцать секунд команды находились в равных составах, а тут снова удаление. Лапенков покидает арену за задержку соперника клюшкой.

45'

Панарин щелкнул по воротам Лобанова, а Евгений прижал хоккейный снаряд щитком.

44'

Денис Соколов наказан за сдвиг ворот. Отдохнет он две минуты.

44'

Ух, как опасно-то! Тихомиров почти затолкал шайбу в ворота "Автомобилиста", но ворота были сдвинуты, а потому поразить ворота Лобанова не получилось.

43'

Александр Юксеев покидает площадку за задержку соперника клюшкой. Еще труднее "Автомобилисту" будет отбиваться. Если же так продолжится дальше, то в скором времени "Витязь" сумеет увеличить отрыв в счете.

42'

Снова хозяева насели на ворота Лобанова, однако Евгений снова выходит победителем в этом противостоянии.

41'

Начался заключительный период в этом поединке. Посмотрим, что покажут нам хоккеисты в этом периоде.

40'

Звучит сирена, свидетельствующая о том, что второй период подошел к концу. "Витязь" сумел-таки выйти вперед, благодаря точному выстрелу Антона Тихомирова. Перерыв.

39'

Белоусов вновь вступает в борьбу с защитником, но пока прорваться в зону соперников у Георгия не получается.

38'

Выходит на лед Жмакин, а это значит, что команды в равных составах. Тем временем две минуты остается до конца второго периода.

37'

Хафизуллин бросает от синей линии, щелчок получился неплохим, но вратарь гостей справляется с этим выстрелом.

36'

Минутою ранее Белоусов мог выйти на рандеву с Лобановым, но защитники четко выполнили свою работу, не дав Георгию прорваться в чужую зону, а тем временем удаление у нас. Жмакин покидает площадку за подножку. "Витязь" имеет возможность разыграть до верного и поразить цель, дабы в третьем периоде играть более спокойнее, нежели сейчас.

34'

Не сумели хоккеисты "Витязя" увеличить преимущество в игре, пока их оппоненты находились в меньшинстве. В равных составах сейчас команды.

33'

И еще один бросок парирует страж екатеринбуржцев. На этот раз Селезнев наносил свой бросок по "раме" гостей.

32'

Лобанов на месте! Богомолов нанес бросок по воротам Евгения с выгоднейшей позиции, однако голкипер "Автомобилиста" на чеку.

31'

Нападающий "Автомобилиста", видимо, горячий парень. Макеев уходит с площадки за неспортивное поведение и оскорбления судей.

29'

Пытались гости реализовать численное большинство, но дважды выстрел их нападающего не попадает в цель, а тем временем на лед выходить Тимкин и игра пройдет в равных составах.

27'

За удар клюшкой Евгений Тимкин покидает площадку, а значит "Витязь" вновь будет играть вчетвером.

26'

Мог Шпирко сам нанести бросок по "раме" Лисутина, однако решил отдать передачу партнеру, которая не дошла до адресата.

25'

Еще одно удаление у "Витязя". Кулёмин наказан рефери за неправильную атаку. "Автомобилист" имеет возможность выровнять положение дел при игре три на три.

24'

И еще одна атака хозяев. Панарин мог выходить один на один с Лобановым, но на его пути стоял Шпирко, который не дал обвести себя.

23'

Удаление у хозяев. Тревор Гиллис покидает площадку за игру высоко поднятой клюшкой. Наказан он малым штрафом.

22'
1:0

ГОООООООООООЛ! "Витязь"! 1:0! Антон Тихомиров открывает счет! Денис Сергеев и Вячеслав Кулемин разыграли отличную комбинацию, а потом оставили шайбу 90 номеру "Витязя", дабы он бросил по воротам Лобанова. Евгений на этот раз не смог выручить своих товарищей.

22'

Роман Кудинов совершил бросок от круга вбрасывания. Лобанов на месте.

21'

Начался второй период! Посмотрим, что нам покажут команды за эти двадцать минут "чистого" времени.

20'

Всё, заканчивается первый период в Чехове. Обе команды прибавили ко второй десятиминутке, однако отличиться не сумели. На табло — 0:0.

19'

Неплохую комбинацию разыграли гости после чего оставили шайбу под бросок Жмякину, но выстрел Станислава пролетел мимо ворот.

19'

Всего лишь один бросок был нанесен по воротам Лисутина, и тот был неточным, а тем временем команды в равных составах.

17'

А тем временем удаление у хозяев. Денис Сергеев атаковал хоккеиста, не владеющего шайбой, а потому отправиться на две минуты отдыхать. Реальный шанс для гостей, дабы отличиться в большинстве.

16'

А вот и ответ команды из Екатеринбурга. Александр Стрельцов прорвался по правому борту и мог выходить на рандеву с Лисутиным, но скорости 23 номеру "Автомобилиста" не хватило, а потому ему пришлось пробивать от синей, дабы Головков не отобрал шайбу. Щелчок получился не очень мощным, а потому страж ворот "Витязя" легко с ним справился.

14'

У Георгия Белоусова была реальная возможность вывести свою команду вперед, однако оба броска по воротам Лобанова оказались не очень сильными, а потому угроза была ликвидирована.

12'

Знатно прижали хозяева своих оппонентов. Подзиньш отправил хоккейный снаряд на Хафизуллина, но у Динара не получилось развернуться, ибо защитники помешали.

10'

Выдержали гости атакующий порыв "Витязя". Теперь же команды находятся в равных составах.

10'

А вот и еще одна возможность отличиться коллективу из Чехова. Джошуа Хеннесси, получил передачу от партнера и, находясь на пятачке, щелкнул по воротам Лобанова. Евгений вновь выручает.

9'

Прижали гостей "Витязь". Около минуты они готовились к тому, что нанести бросок по воротам Лобанова, но щелчок Селезнева оказался очень слабым и хоккейный снаряд угодил прямо в руки Евгению.

7'

А вот и первое удаление. Бранислав Мезеи покидает хоккейную площадку на две минуты за удар соперника клюшкой. Белорусов один прорвался по центру, однако Бранислав остановил таким образом опасную атаку хозяев.

6'

Видеотрансляции к этому матчу, к сожалению, нету, поэтому я буду стараться давать Вам информацию по мере поступления.

1'

Матч начался. В воротах у "Витязя" Иван Лисутин, а на последнем рубеже у екатеринбуржцев Евгений Лобанов.

0'

Стартовая пятерка "Автомобилиста": Лобанов, Мезей — Юксеев, Жмакин — Малыхин — Лапенков

0'

Стартовая пятерка хозяев: Лисутин, Селезнёв — Хафизуллин, Панарин — Бадюков — Тимкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

31.10.2012 17:00