0 1 0 1
0
1 0 0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 881 зритель (57% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 58:01
    1:1
    Илья Горохов
  • 65:00
    2:1
    Якуб Петружалек
0'
20'
40'
60'
65'
  • 29:47
    0:1
    Сергей Мозякин
Динамо М — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ММеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника
2'
03:11
Олег Твердовский
толчок на борт
2'
07:43
Марек Квапил
грубость
2'
12:07
Дмитрий Казионов
задержка соперника клюшкой
2'
17:15
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:23
2'
39:11
Энвер Лисин
подножка
2'
56:50
Денис Кокарев
2'

4-2-2-0 8
65'

На этом всё! Поздравляем бело-голубых с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'
2:1

Ари Ахонен выкинул клюшку вперёд, но Якуб Петружалек здорово укрыл шайбу от голкипера, сместился немного влево и расстрелял сетку! "Динамо" побеждает в серии буллитов!

65'

Не получился бросок у Твердовского.

65'

Марек Квапил попадает в штангу!

65'

Сергей Мозякин выцеливал "домик" — голкипер ловко сомкнул щитки!

65'

Ари Ахонен клюшкой выбил шайбу у Константина Касянчука.

65'

Ярослав Косов, не сближаясь с голкипером, щёлкнул — Александр Ерёменко парирует.

65'

Победитель будет определён в серии послематчевых бросков.

64'

Денис Мосалёв и Максим Соловьёв активничали у чужих ворот — вылавливает шайбу Ари Ахонен.

63'

Денис Платонов протащил шайбу по правому флангу, но щёлкнуть не получилось.

62'

Денис Кокарев убежал один на один с голкипером, но прямым броском прошить Ари Ахонена не удалось! Да, вратари в нашем поединке — герои по умолчанию.

62'

"Динамо" в полном составе.

62'

Константин Горовиков с неудобной руки — над перекладиной просвистела шайба.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло равенство — 1:1.

60'

Денис Мосалёв выскочил на вражеский пятак, но протолкнуть шайбу в "домик" голкиперу не удалось!

60'

Александр Королюк выполнил шикарный диагональный перевод на Сергея Мозякина, тот в касание замыкал ближний угол — в шпагате Александр Ерёменко спасает "Динамо"!

59'

Шанс для "Магнитки" выцарапать победу в основное время. Денис Кокарев удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

59'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! После вбрасывания в зоне гостей "сталевары" не смогли вынести шайбу, она отскочила к Илье Горохову на правый фланг, и тот с кистей отменно бросил — Константин Касянчук создавал трафик на пятаке, поэтому Ари Ахонен не смог отреагировать на шайбу, летевшую в дальнюю девятку!

58'

Олег Знарок воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

58'

Шестой полевой на льду у "Динамо".

58'

Якуб Петружалек отдал на Константина Касянчука к дальней штанге, тот бросил слабовато и неточно.

57'

Энвер Лисин не реализовал выход один на один с голкипером, после чего с досады нарушил правила на Доминике Граняке, который мгновением ранее помешал форварду "Металлурга" прицельно бросить!

57'

Виктор Антипин атаковал с правого фланга — успевает выкинуть щиток Александр Ерёменко!

56'

Марек Квапил совершил рывок от левого борта в центр, но бросить не дали.

55'

Сергей Мозякин дважды бросал с пятака — Александр Ерёменко оба раза встал на пути шайбы!

54'

Дмитрий Пестунов из левого круга вбрасывания — Ари Ахонен выручает!

53'

Денис Платонов с правого фланга перевёл в центр на Матса Цуккарелло, тот в касание с ползоны — Александр Ерёменко успел среагировать!

51'

Алексей Цветков на средней высоте зарядил — вратарь в сторону парирует.

50'

Якуб Петружалек без промедления щёлкает метров с пяти — Ари Ахонен спокоен, как вода в аквариуме.

49'

"Металлург" очень высоко встречает соперника, бело-голубым просто-напросто не хватает пространства для развития атак.

48'

Юрий Бабенко с метра в упор — Ари Ахонен ловко сложился и зафиксировал шайбу у себя!

47'

Очередной провал в обороне у бело-голубых, Сергей Мозякин вырвался на рандеву с голкипером, бросал в правый от себя угол, однако Александр Ерёменко не дрогнул раньше времени!

46'

Петружалек со входа в зону — голкипер накрывает шайбу от греха подальше, ибо накат Якуба на пятак выглядел устрашающе.

45'

Сергей Коньков накрутил нескольких защитников, бросал в упор, когда уже не хватало пространства — получилось прямо в Ари Ахонена.

44'

Георгий Мишарин выехал из-за ворот, прострелил вдоль пятака — никто из партнёров не подоспел к шайбе!

43'

Как бы это банально ни звучало, но по напряжению наш матч точно соответствует уровню плей-офф.

42'

Доминик Граняк от синей линии — неточно. "Металлург" в полном составе.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Роман Дерлюк зарядил от синей линии мощно — Ари Ахонен дотягивается щитком!

40'

Вновь Дмитрий Казионов отправлен на скамеечку для штрафников.

39'

Марек Квапил в противоход голкиперу — всё обошлось для "сталеваров"!

38'

С колоссальным трудом выстояли подопечные Олега Знарка.

38'

Ярослав Хабаров с дальнего расстояния — промах!

37'

Матс Цуккарелло с ползоны — щитками парирует Александр Ерёменко.

36'

Илья Горохов отправлен на "скамейку для плохих парней" за атаку игрока, не владеющего шайбой.

36'

Доминику Граняку в самый последний момент не позволили пальнуть из убойной позиции!

35'

Олег Твердовский заряжал от синей линии — заблокировано.

34'

Константин Горовиков чуть не убежал один на один с голкипером по правому флангу — Ари Ахонена в ближнем бою перехитрить не удалось!

33'

Евгений Бирюков от синей линии, рикошет — шайба просвистела в миллиметрах от стойки!

32'

В списке травмированных у "Динамо" находятся Денис Баранцев, Александр Бойков и Янне Яласварра, в то время как "Магнитка" обходится без Клэя О’Райли.

31'

Нисколько не изменился рисунок игры после заброшенной шайбы, продолжают команды носиться по площадке на ураганных скоростях.

30'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Роскошный кистевой бросок с ползоны под перекладину от Сергея Мозякина — Александр Ерёменко вынужден вынимать шайбу из сетки!

29'

Голевые моменты сыпятся один за другим, надо бы тренерам выдать пламенные речи о важности игры в обороне.

28'

Константин Касянчук, выезжая из-за ворот, атаковал — Ари Ахонен щитком отразил!

27'

Евгений Бирюков с трёх метров без сопротивления — голкипер демонстрирует чудеса реакции! Атака за атакой, но голов всё ещё нет…

26'

Денису Платонову в самый последний момент не дали бросить из убойной позиции.

25'

Импровизированный выход Дмитрия Казионова один на один с голкипером, форвард стал перекладывать шайбу к правому углу и бросил с неудобной руки — Александр Ерёменко выиграл дуэль!

24'

Энвер Лисин перспективно ехал по правому краю, но обыграть защитника один в один не удалось.

23'

Якуб Петружалек из левого круга вбрасывания — теперь уже Ари Ахонен вступает в игру.

22'

Денис Мосалёв пытался добить после прострела Константина Горовикова — не идёт шайба в ворота! Сергей Мозякин с правого края атаковал — Александр Ерёменко хорош!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Марек Квапил из выгоднейшей позиции пальнул — чуть-чуть меткости не хватило! "Металлург" в полном составе.

19'

Навал бело-голубых на вражеские ворота — вновь Ахонен в рамке творит чудеса!

19'

Встали в зоне хозяева, Роман Дерлюк после богатырского замаха зарядил от синей линии — Ари Ахонен великолепен!

19'

Третьему звену "Динамо" в большинстве соорудить ничего не удаётся.

18'

Дмитрий Казионов отправлен в бокс для штрафников за задержку соперника клюшкой.

18'

Якуб Петружалек хитро щёлкнул от правого борта — Ари Ахонен справляется с угрозой!

17'

Дениса Мосалёв с разворота хлёстко выстрелил — хорош вратарь "сталеваров"!

17'

Неожиданный рикошет, к которому Ари Ахонен оказался не готов — перекладина спасает "Металлург"!

16'

Матса Цуккарелло бросили на пятаке, но спасает бело-голубых Александр Ерёменко! На форварда гостей тут же налетел Алексей Цветков, но до чего-то криминального дело не дошло. Потолкались, поругались, разошлись — рабочая ситуация.

15'

"Динамо" играет в полном составе.

15'

Сольный проход Алексея Цветкова к чужим воротам в меньшинстве, бросок с неудобной руки — Ари Ахонен ловко сложился.

14'

"Металлург" в большинстве старается действовать по схеме 1-3-1, Сергей Мозякин пальнул из левого круга вбрасывания — голкипер на месте.

13'

Перед вбрасыванием Марек Квапил ткнул Богдана Потехина — две минуты грубияну.

12'

Весьма динамичный хоккей в первом периоде, команды играют "от ножа", довольно смело.

11'

Отличный по задумке диагональный перевод Александра Королюка в направлении дальней штанги — партнёр чуть-чуть не дотянулся до шайбы.

10'

"Сталевары" в полном составе.

9'

С переменным успехом бело-голубые действуют в неравных составах, Якуб Петружалек из правого круга вбрасывания — промах!

8'

Олег Твердовский оставил "Металлург" в меньшинстве.

8'

Серия бросков по воротам "Динамо", из которых особо отметим выстрел Дмитрия Казионова с близкого расстояния без помех — Александр Ерёменко крутится, словно белка в колесе!

7'

Контрвыпад "Динамо", Денис Кокарев мог бросать сам из убойной позиции, но предпочел отдать пас Якубу Петружалеку, который до шайбы не дотянулся!

6'

Выстояли бело-голубые.

5'

Сергей Мозякин из своей излюбленной позиции — Александр Ерёменко успел среагировать!

4'

Первое удаление в нашем поединке, Дмитрий Пестунов провинился.

4'

Сергей Мозякин с неудобной руки от левого борта с небольшим подъемом — голкипер начеку.

3'

Ярослав Хабаров проверил бдительность голкипера броском из средней зоны — Александр Ерёменко разминается.

2'

Марек Квапил выцеливал дальний угол — всё обошлось для "сталеваров".

1'

Матч начался! В воротах "Динамо" играет Александр Ерёменко, на последнем рубеже у "Металлурга" – Ари Ахонен.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.