0 1 1
0
1 1 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 474 зрителя (44% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Денис Денисов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
11:24
Никита Попов
удар клюшкой
2'
13:52
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:23
Никлас Перссон
2'
24:35
2'
27:24
Игорь Радулов
задержка соперника клюшкой
2'
29:48
2'

8-0-0-0 8
63'

Финальная сирена! ЦСКА сегодня продемонстрировал огромную волю к победе, сравнял счёт менее, чем за минуту до сирены, а в овертайме вырвал столь важную для команды победу. Впереди у "армейцев" — важнейший матч со "Спартаком", а "Северсталь" отправляется домой, где в пятницу сыграет с "Металлургом". Комментировал встречу для вас Шишков Михаил, спасибо за внимание, всего хорошего!

63'
3:2

ГООООООООЛ! Игорь Радулов смещался на пятачок от левого борта, но заметил открытого Денисова и отдал шайбу ему, а защитинк "расстрелял" ворота с трёх метров!

63'

Прохоркин нашёл свободную зону и мощно бросил верхом, шайба ударилась о заградительное стекло и отлетела на лёд.

62'

Александр Радулов пытается принести "армейцам" победу, сейчас лидер команды на "носовом платке" обыграл соперника и "протыкал" шайбу в дальний угол, не вышло.

61'

Поехали, дополнительные пять минут начались!

60'

Впереди овертайм!

60'
2:2

ГООООООООЛ! Александр Радулов! Игорь выманил на себя соперника и отправил шайбу на ближнюю штангу, откуда его брат поразил цель!

59'

Спруктс с разворота сделал передачу на пятачок, Моня просто не попал по шайбе из выгоднейшего положения!

58'

Ответ "Северестали" — Анисин продвинулся вперёд вдоль борта, резко срезал угол и бросил в дальний угол, немного неточно.

57'

Моня убрал соперника и оказался один перед вратарём, но снова не смог бросить хитро, Дмитрий выстрелил прямо в щитки вратарю!

56'

Андрей Назаров взял тайм-аут.

56'

Кваша отобрал шайбу у соперника на чужой синей линии и мощно пальнул с кистей, Кошечкин без проблем шайбу отразил.

55'

ЦСКА пытается устроить штурм, но до ворот Кошечкина шайба никак не доходит. "Северсталь" отбивается всеми силами.

54'
1:2

ГООООООООЛ! Бердников! Череповчане быстро набросили шайбу на пятачок, Бердников стремительно развернулся и одним касанием отправил шайбу в дальнюю "девятку"!

54'

Кетов и Шипачёв бросали с разницей в полминуты, в обеих ситуациях никто не помешал Стане остановить игру.

53'

Снова Кошечкин выходит "сухим из воды", накрывая шайбу после отчаянной борьбы у ворот.

53'

Александр Радулов стремительно развернулся на пятачке и бросил наудачу, выше перекладины.

52'

Теперь Егоршев отметился дальним броском, Станя снова играет надёжно.

51'

Вадим Шипачёв очень мощно бросил со средней дистанции, но вместе с тем и очень просто — шайба полетела прямо по центру, Станя поймал её в ловушку.

50'

Перссон набрал скорость у борта, но бросить не сумел, Киселевич сыграл грамотно и отобрал шайбу.

49'

Очень стремительный хоккей в третьем периоде, соперники ни на секунду не выключаются из борьбы.

49'

Опрометчивый бросок Земченко от красной линии цели не достигает, шайба переходит к "армейцам".

48'

Любимов обыгрался с Николаем Прохоркиным, последний в касание отбросил шайбу под бросок, но Роман не попал в створ с четырёх метров!

47'

Сергей Широков убежал в контратаку, не стал обыгрывать соперника и бросил из-под него, Кошечкин здорово сыграл клюшкой.

46'

В целом, сегодня мы наблюдаем абсолютно равную игру. Статистика то подтверждает: например, "армейцы" нанесли всего на один бросок больше, 20-19.

45'

Дэвис выполнил вираж за воротами и отбросил шайбу под бросок Спруктсу, та со свистом пронеслась мимо Кошечкина.

44'

Моня в своей зоне сделал неудачную передачу вперёд, Кетов перехватил шайбу, но замешкался и не успел бросить, защитники накрыли.

44'

Бодро команды начали новый игровой отрезок, остановок практически нет. Кроме того, мало силовых приёмов, хотя в первые 40 минут соперники часто прижимали друг друга к бортам.

43'

Неплохая позиционная атака "Северстали" завершилась плотным броском Чаславы от синей линии, Станя надёжно играет щитками.

42'

Никлас Перссон произвёл бросок от левого борта, Василий Кошечкин контролирует ситуацию.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Во втором периоде повторилась картина первого, только точно наоборот: если в первые 20 минут удалялись гости, то после перерыва грубить начали москвичи. И "Северсталь" сумела наказать соперника за расточительность, реализовав одну из четырёх возможностей. Самое интересное мы увидим в концовке, поэтому с нетерпением ждём продолжения!

40'

Жарков бросал с неудобной руки, немного не повезло, шайба пролетела довольно близко.

39'

Обменялись соперники позиционными атаки, но никто не смог завершить свою комбинацию броском.

38'

Николай Стасенко бросил от синей линии, Медведев в это время двигался на пятачке и загородил Стане обзор, но Растислав со второй попытки всё-таки сумел поймать шайбу.

37'

ЦСКА играет в полном составе.

37'

Кетов обыграл Рылова один в один и вывел на бросок Казионова, шайба срикошетила о конёк Рясенского и отлетела в сторону!

36'

Анисин без сопротивления бросал со средней дистанции, шайба застряла на пятачке и до цели не добралась.

35'

Четвёртое удаление у ЦСКА за период! Соперники будто подменили друг друга, в первом периоде хозяева действовали крайне аккуратно, теперь картина изменилась кардинально. Александр Радулов наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой, эти две минуты должны стать настоящим испытанием для "армейцев".

34'

Александр Радулов снова включил полную мощь — продавил соперника на входе в зону и хлёстко бросил низом, Кошечкин проводил шайбу взглядом.

33'

Красивый проход удался Широкову: Сергей технично обыграл соперника и мягко бросил верхом, шайба пролетела чуть выше перекладины, а ведь Кошечкин, казалось, уже не успевал её поймать!

32'

Этот гол вытекал из логики игры: ЦСКА слишком много удалялся и просто не успевал перевести дух, а "Северсталь" методично выматывала соперника, с каждой новой атакой наращивая давление, и в конце концов произвела контрольный выстрел.

31'
1:1

ГООООООООЛ! Киселевич бросил от синей линии, Кетов одним движением постарался добить шайбу, от щитка Стани та отлетела прямо на клюшку "свежему" Алексееву, который переправил её в ворота!

31'

Бергфорс сделал острый пас из-за ворот, партнёры на пятачке бессильны.

30'

Игорь Радулов не даёт своим партнёром времени на передышку, форвард ЦСКА наказан за задержку клюшкой.

30'

Игорь Радулов мог убежать 1 в 0, однако не сумел опередить защитника.

29'

Казионов резко срезал угол и бросил в дальний угол, шайба пролетела мимо, никто из партнёров не сумел подставить клюшку.

28'

Теперь уже хозяева дарят сопернику новый шанс сравнять счёт: Николай Прохоркин наказан за подножку.

28'

Михаил Анисин в сольном проходе доставил шайбу к чужим воротам, но обострить ситуацию не сумел, Денисов "впечатал" того в борт.

27'

ЦСКА играет в полном составе, без особых проблем отыграли "армейцы" этот игровой отрезок.

27'

Рязанцев не нашёл других вариантов для продолжения атаки, кроме простого щелчка от синей линии, прямо в щитки вратарю.

26'

Лишь под конец первой минуты численного перевеса "Северсталь" смогла закрепиться в чужой зоне, Станя пока без работы.

25'

Первый шанс у гостей для реализации лишнего: Никлас Перссон отправится в штрафной бокс.

25'

Любимов успел на добивание после броска защитника, но попал точно в грудь Кошечкину.

25'

Похоже, Андрей Назаров серьёзно поговорил со своими подопечными в перерыве — теперь гости играют более собрано, не допускают "глупых" ошибок, что позволяет игрокам не растрачивать силы попусту.

24'

Третье звено хозяев долго "кружило" по чужой зоне, на бросок был выведен Барбашев, Кошечкин отбил шайбу к борту после выстрела соперника с четырёх метров.

23'

Линус Виделль вошёл в зону и сходу хлёстко бросил верхом, Станя зафиксировал шайбу и сорвал аплодисменты трибун.

22'

ЦСКА в два раза перебросал соперника в первые 20 минут — 12:6. После перерыва "армейцы" пытаются вновь взять инициативу в свои руки, но гости умело отбиваются.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Москвичи в первом периоде действовали достаточно уверенно, практически не ошибались сзади, но, по сути, "Северсталь" сама создаёт себе трудности — против ЦСКА очень трудно играть в меньшинстве, тем более четыре раза за двадцать минут. В итоге, череповчане пропустили и сильно вымотались, сдерживая нескончаемые атаки соперника. В дальнейшем гостям нужно прибавлять в организованности и как можно меньше удаляться. Отдыхаем, ждём продолжения!

20'

Теперь Рылов запутал соперника ложным движением и мощно бросил издали, шайба попала в заградительное стекло.

19'

Александр Радулов "уложил" соперника на лёд, набрал скорость и пытался пробросить шайбу на дальнюю штангу, но не успел сбавить скорость и врезался в ворота, а пас получился неточным.

18'

Слишком часто игроки гостей теряют концентрацию, сейчас Никита Алексеев в безобидном моменте нарушил правила и схлопотал малый штраф.

17'

В контратаке москвичи создали момент — Прохоркин одним пасом "отрезал" всю оборону соперника и вывел Любимова 1 в 0, но тот бросил слишком просто, Кошечкин легко отразил шайбу.

17'

Сергей Широков стремительно выкатился из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол, но Кошечкин снова великолепно действует щитками.

16'

В полном составе "Северсталь".

16'

Кваша ошибся при приёме шайбы и упустил её в свою зону, "Северсталь" выиграла драгоценные секунды.

15'

Игорь Радулов хорошо подставил клюшку на ближнем пятачке после броска Якова Рылова от борта, шайба пролетела совсем рядом со штангой.

14'

Новая возможность для хозяев, Никита Попов отдохнёт две минуты за удар клюшкой. Напомню, что ЦСКА в большинстве смертельно опасен, в среднем, каждый четвёртый розыгрыш лишнего завершается взятием ворот.

14'

Александр Радулов с кистей бросил с ползоны, на пятачке завязалась борьба, которую выиграл Кошечкин, прижав шайбу ко льду.

13'

"Северсталь" пытается сразу же вернуться в игру, но броски Чаславы и Бердникова ни к чему не приводят.

12'
1:0

ГООООООООЛ! "Армейцы" достаточно долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, использовали всё пространство, а точку в комбинации разящим броском в касание поставил Рясенский. Рылов накатил шайбу партнёру, а тот отправил её точно в "домик" Кошечкину, поймав того на противоходе!

12'

И ещё один шанс для москвичей: гости выскочили на лёд вшестером, Алексеев отправился отбывать командный штраф.

12'

Евгений Кетов смог сделать отличный разрезающий пас на дальнюю штангу, где Вадим Шипачёв без сопротивления подставлял клюшку, но Станя успел переместиться и подставить щиток.

11'

Очень много остановок в нашей встрече, возможно, именно это и мешает соперникам поймать свою игру.

10'

Дмитрий Моня ответил идентичным проходом, только форвард ЦСКА бросал сам, Кошечкин прижал шайбу после броска с острого угла.

10'

Стартовые десять минут прошли в равной борьбе, отдать кому-то предпочтение очень сложно.

9'

Михаил Анисин подобрал шайбу в центральном круге, вошёл в зону, прокатился вдоль борта и с нулевого угла прострелил на пятак, Станя сыграл клюшкой и опередил Бердникова.

8'

В полном составе "Северсталь", москвичи не смогли по-настоящему заставить соперника "попотеть" в эти две минуты.

7'

Мяэнпяя в касание щёлкнул от синей линии, шайба пролетела чуть выше перекладины.

6'

Никлас Перссон здорово выкатился из-за ворот, но не сумел бросить с пятачка в верхний угол, а весь "низ" Кошечкин закрыл щитками.

6'

Теперь "армейцы" получают возможность разыграть лишнего, Линус Виделль наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

5'

Рязанцев неожиданно оторвался от опеки Денисова и подставил клюшку на пятачке, Станя в игре.

5'

Александр Радулов вновь набрал скорость, обыграл соперника один в один и прострелил на пятак, но шайба срезалась с клюшки и полетела в сторону.

5'

Гости грамотно играют в обороне, ЦСКА практически не бросает в дебюте встречи.

4'

Неплохой ответ от "Северстали": Казионову показалось, что Станя "потерял" ворота, и Денис решил проверить того быстрым кистевым броском от синей линии, голкипер шайбу отразил.

3'

Вчера утром опытнейший защитник Даниил Марков перешёл из "Витязя" в ЦСКА. Сегодня он не попал в заявку, но уже послезавтра может появиться на льду и помочь своей команде в дерби со "Спартаком".

3'

Александр Радулов проник в чужую зону по левому борту и хитро бросил из-под защитника в ближний угол, Кошечкин контролирует ситуацию.

2'

Москвичи в последнее время выступают не слишком ярко — лишь одна победа в трёх домашних играх с не самыми сильными командами Запада. А вот "Северсталь" набрала крейсерский ход, в последних пяти матчах проиграв только "Льву". Посмотрим, кто окажется сильнее сегодня. Пока игра проходит в среднем темпе, бросков нет.

1'

Матч начался! Ворота ЦСКА защищает Растислав Станя, его визави — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

13.09.2012 19:00