0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 168 зрителей (90% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    4:0
0'
20'
40'
60'
  • 52:05
    4:1
    Александр Юньков
Локомотив — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
10:39
2'
13:27
Дмитрий Лугин
толчок клюшкой
2'
16:12
Антон Полещук
задержка соперника клюшкой
2'
35:28
Никита Гусев
2'
38:26
Дмитрий Тарасов
2'
40:30
Виталий Вишневский
удар локтем
2'
44:59
Никита Коровкин
2'
47:07
толчок на борт
2'
48:48
Егор Яковлев
выброс шайбы
2'
51:18
2'
53:42
Андрей Сергеев
грубость
2'

4-4-8 16
60'

Все, матч окончен! 4:1 — уверенная победа "Локомотива"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты, "железнодорожники" продолжают штурмовать чужие ворота. На стадионе пошла "волна" по трибунам.

57'

Диксон у борта жестко встретил Литовченко — все было в рамках правил, эффектный силовой прием был.

56'

Хютёнен вошел в зону и из-под защитника нанес бросок в ближний угол — Сэнфорд забрал шайбу в ловушку!

55'

Редлихс выкатился на пятак, бросил в дальний угол — Кузнецов выручил!

54'

Плотников и Сергеев получили по две минуты за грубость.

54'

Обоюдное удаление будет.

53'
4:1

ГООООООООООООООООЛ! Владимир Логинов приложился от синей линии, Юньков на пятаке удачно подставил клюшку и шайба влетела в ворота Сэнфорда!

52'

Яковлев удален за выброс шайбы.

51'

В полном составе "Амур".

51'

Алексей Логинов от синей линии нанес бросок под перекладину — шайба в ловушке у Сэнфорда!

49'

Еще одно удаление у гостей.

48'
4:0

ГООООООООООООООООЛ! Хет-трик Хагмана! Гуськов приложился от синей линии — Кузнецов отбил перед собой, а Хагман с пятака послал шайбу в пустые ворота!

48'

Перехват в средней зоне, Тарасов убежал на рандеву с голкипером, но Сэнфорд блестяще сыграл в ближнем бою!

48'

Коровкин удален у "Амура".

48'

Опасно! Апальков технично обыграл соперника, прострелил в центр — Картаев из убойной позиции не попал в створ!

47'

В полном составе "Локомотив".

46'

Тарасов! Мощно зарядил с острого угла — шайба прошла рядом со штангой!

45'

Вишневский за удар локтем удален на две минуты.

43'

43'

Семенов щелкнул с левого края — шайба попала в конёк Логинову и ушла в заградительную сетку.

42'

Контратаку провел "Амур", Диксон успел заблокировать бросок Хютёнена с острого угла.

41'

За задержку клюшкой удален Тарасов.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'
3:0

ГООООООООООООООООЛ! Аверин выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила на синюю линию, а Кронвалль с кистей бросил точно под перекладину!

39'

Гусев против Апалькова нарушил правила.

37'
2:0

ГООООООООООООООООЛ! Калюжный с левого края сместился в центр, но бросить помешали. Шайба отскочила к Хагману, который из правого круга вбрасывания нанес бросок точно в угол!

36'

Полещук помешал Аверину нанести бросок по пустым воротам, удаление будет у гостей.

35'

Полещук ушел за ворота, сделал передачу в центр — Сэнфорд успел перехватить шайбу!

34'

Апальков и Кручинин разыграли шайбу накоротке, бросок последнего с ползоны прошел выше ворот.

32'

Аверин! Мощно щелкнул от синей линии — Кузнецов отбил шайбу в угол!

31'

Петров от борта набросил на ближнюю штангу, перехватили шайбу защитники "Амура".

30'

Вязкая игра идет, много борьбы у бортов.

28'

Плотников промчался по правому краю и сделал передачу на пятак — Апалькову не дали бросить из убойной позиции!

27'

Черников на скорости ушел за ворота, выкатиться на пятак не дали.

25'

Коротков приложился от правого борта — рикошет и шайба ушла за пределы площадки.

24'

Яакола из угла площадки сделал передачу на дальнюю штангу — Фисенко не попал по шайбе из убойной позиции!

23'

Диксон с правого края прострелил на ближнюю штангу, Логинов шайбу перехватил.

21'

Хютёнен под углом выкатился на ворота Сэнфорда — голкипер среагировал на бросок в ближнюю девятку!

21'

Начался второй период!

20'

20'

Кручинин сделал передачу под бросок Петрову — Кузнецов перевел шайбу через перекладину.

19'

18'

Долго ярославцы держат шайбу в чужой зоне, пока без бросков.

17'

Еще одно удаление у гостей — Лугин отправляется на скамейку штрафников.

16'

16'

Черников вошел в зону и из-под защитника нанес бросок по воротам — Кузнецов сумел прижать шайбу ко льду.

15'

Диксон прострелил вдоль ворот — совсем немного партнер не дотянулся до шайбы!

14'

Логинов за грубость удален на две минуты.

14'

Калюжный! Выкатился на ударную позицию, но Кузнецов среагировал на бросок с близкого расстояния!

13'

13'

Лахти с ползоны бросал в ближний угол — шайба попала в Семенова!

12'

Бесхитростно гости пытаются разыграть большинство, пока без моментов у ворот Сэнфорда.

11'

Хагман за подножку удален на две минуты.

9'

Апальков по левому краю вошел в чужую зону, сделал передачу в центр под бросок Степанову — Кузнецов на месте!

8'

Неплохая контратака получилась у ярославцев, не дали Аверину развернуться на пятаке.

6'

Фисенко из правого круга вбрасывания с кистей нанес бросок в дальний угол — Сэнфорд выручил!

5'

Орлов ушел за ворота, сделал передачу в центр — не дошла шайба до партнера.

4'

Петров атаковал с пятака — Кузнецов надежно прикрыл ближний угол.

2'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Калюжный продрался по левому краю, сделал передачу чуть правее под бросок Хагману, и Никлас попал точно между щитков голкиперу!

1'

Резво начали гости! Сэнфорд справляется с броском Гусева с близкого расстояния!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Кёртис Сэнфорд — Алексей Кузнецов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

08.09.2012 10:00