0 2
1
2 1

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 000 зрителей (61 % при вместимости 3 300)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 47:47'
    1:3
    Георгий Белоусов
  • 59:02'
    2:3
    Динар Хафизуллин
0'
20'
40'
60'
Витязь — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Витязь – Динамо Мн. Начало встречи 13 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

грубость
2'
02:25
Владимир Малевич
задержка соперника
2'
02:53
Лукаш Краичек
задержка клюшкой
2'
08:54
Павел Черноок
подножка
2'
24:38
Ере Каралахти
2'
28:25
Антон Королёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:34
Роман Кудинов
2'
35:53
Евгений Бусыгин
2'
42:47
грубость
2'

(2-4-0)  6
60'
Мы поздравляем минчан с этой победой, и на этом наша трансляция окончена. Удачи вам и хорошего настроения!
60'
Всё! Закончен матч — победа минского "Динамо"!
60'
2:4
ГОООООООООЛ! Стэплтон поражает пустые ворота!
60'
Лисутин убежал, у "Витязя" пустые ворота!
60'
30 секунд взяли хозяева.
60'
2:3
ГООООООООЛ! Хёуген ошибся! Хафизуллин бросил со средней дистанции, без особых надежд на успех, а вратарь не среагировал. Шанс появляется у "Витязя".
59'
Доигрывают команды матч. Минчане держат шайбу, стремясь делать это в средней зоне.
57'
Гиллис с трудом нашёл правильный выход со скамейки штрафников! Вот это да. Оказавшись на льду Гиллис тут же предложил подраться Чернооку, тот отказался.
56'
В полном составе подмосковная команда.
56'
"Витязь" даже в меньшинстве старается подержать шайбу.
55'
А Каралахти отправился в раздевалку, так что долгожданный бой не состоится.
54'
Гиллис на скамейке штрафников. "Витязь" в меньшинстве.
54'
Так, похоже Каралахти спровоцировали на драку. Гиллис даже успел ему небольшой подзатыльник отвесить.
52'
Несколько "улиток" сделал Лайне в чужой зоне, но против двух соперников сделать ничего не смог.
51'
Чистяков! Один перед воротами оказался, но бросил очень неважно — слабо и неточно.
50'
Минчане прессингуют, применяют форчекинг в чужой зоне. "Динамо" старается отодвинуть игру от своих ворот.
48'
1:3
ГОООООООООООЛ! "Витязь" сокращает отставание в счёте! Мощный выстрел Белоусова со входа в ззону — и Хёуген бессилен! Классный проход удался Белоусову, сам прошёл среднюю зону, сам бросил кистевым.
48'
Иргла "уронили", но удаление арбитры не выписали, хотя нарушение казалось явным.
46'
Пытаются игроки "Витязя" что-то создать в атаке, но получается маловато. Броски, в основном, издали.
45'
"Витязь" в полном составе.
44'
Мощнейший выстрел Стэплтона от синей линии — Лисутин красиво махнул ловушкой и забрал шайбу.
43'
Удаление у хозяев. Бусыгин на скамейке штрафников.
42'
Иргл вошёл в зону, сделал скидку на синюю линию — Денисов стрельнул мимо створа.
41'
Начинаем третий период.
40'
Закончен второй период. Отдохнём.
39'
Чистяков кружил в углу чужой зоны, смог отпасовать на пятачок, но там толком никто не замкнул.
38'
В полном составе "Витязь".
37'
И ещё одно удаление! Кудинов на скамейке штрафников.
36'
0:3
ГОООООООООЛ! Плэтт с пятачка поразил пустой угол! Вновь чеховцы неудачно сыграли вблизи своих ворот.
36'
Удаление у "Витязя". Королёв наказан двумя минутами.
35'
0:2
ГОООООООООЛ! Дважды дали чеховцы добить со своего пятачка, и бросок Лайне с неудобной руки достиг цели!
35'
Иргл пытался сходу выстрелить после передачи из угла — шайба сошла с крюка.
34'
Малевич издали бросал — очень неточно. Тут же ответ "Динамо", но Мёрфи не дали пройти вглубь чужой зоны.
32'
Какой момент у минчан! Лисутин спас после броска Плэтта прямо с пятачка!
31'
Тихомиров выкатился из угла на пятачок, но шайбу тут же отобрали. "Динамо" в полном составе.
30'
Бадюков рвался на пятачок, но там очень жёстко встречают.
29'
Удаление у минчан. Каралахти отправился на две минуты, ещё один шанс для "Витязя".
28'
Момент у ворот "Витязя"! Кулаков бросал в "домик" голкиперу, бросая с разворота — Лисутин парировал, а защитники не дали добить.
27'
Бросок от правого борта — Хёуген справился. "Динамо" в полном составе.
26'
Отбрасываются минчане, "Витязь" никак не может расположиться в зоне "Динамо".
25'
Удаление у динамовцев. Черноок получил две минуты.
24'
Бросок Лайне от правого борта — мимо створа.
22'
Мелешко рвался на пятачок, но партнёр не сумел доставить ему шайбу.
21'
Тимкин! Бросал с пятачка без помех — выше ворот! Отличный момент упустили чеховцы.
21'
На старте вторая двадцатиминутка!
20'
Закончен первый период, минчане впереди с минимальным перевесом. Перерыв.
18'
Подзиньш! Поборолся до конца, завладел шайбой на пятачке, бросил в упор — прямо в голкипера.
17'
Чернов пытался замкнуть пас из угла в исполнении Тимкина, но на чужом пятачке слишком много народа, возможности комфортно бросить нет.
15'
Денисов стрельнул почти от красной линии, Лисутин зафиксировал шайбу.
13'
Немножко успокоилась у нас игра, высоких скоростей нет. "Витязь" старается что-то придумать, но войти в чужую зону с шайбой не дают.
12'
Плэтт бросал со средней, Лисутину пришлось потрудиться, хотя момент броска он хорошо видел.
11'
"Динамо" в полном составе.
11'
Удачно минчане выбрасывают шайбу, у "Витязя" розыгрыш большинства не клеится.
9'
Удаление у "Динамо". Краичек на скамейке штрафников.
8'
Минчане получше смотрятся на первых минутах, чаще владеют шайбой и гостят в чужой зоне.
6'
0:1
ГООООООООООЛ! Мелешко подкараулил отскок от борта после дальнего наброса, и "Динамо" открывает счёт!
6'
5'
Не получается бросок у Крайчека — блокируют чеховцы.
4'
Мощнейший выстрел Стэплтона — прямо в маску Лисутина!
3'
И ещё один малый штраф для "Витязя"! Чернов удалён, и полторы минуты чеховцы будут втроём.
3'
Удаление у "Витязя". Гиллис на скамейке штрафников.
3'
Чернов бросил из-под защитника из правого круга — Хёуген взял шайбу намертво.
2'
Дальний выстрел по воротам Лисутина — голкипер "Витязя" легко отражает.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Вратарская дуэль такова: Иван Лисутин против Ларса Хёугена.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.
17.10.2012  20:30