1 0 0 1

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 700 зрителей (81% при вместимости 7 000)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 10:14
    1:0
    Максим Майоров
  • 42:31
    2:2
    Алексей Михнов
0'
20'
40'
60'
65'
Атлант — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
08:07
Йори Лехтеря
2'
22:53
Иван Лекомцев
подножка
2'
28:37
Ярослав Дыбленко
2'
29:50
Никита Зайцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:20
Сандис Озолиньш
2'
37:44
Рафаэль Батыршин
выброс шайбы
2'
38:22
2'
40:38
2'
43:37
Глеб Клименко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:42
2'

#65

Глухов не забивает и это победа "Сибири"! Мы поздравляем сибиряков с этой победой, а "Атлант" очень сильно осложнил себе борьбу за место в плей-офф. На этом наша трансляция закончена, удачи вам, и хорошего настроения!

#65

Майоров обвёл Гласса, но тот кинулся на лёд и преградил путь шайбе.

#65
2:3

Энлунд точен! Резкий кистевой не сближаясь!

65'

Первый бросок у "Сибири".

65'

Закончен овертайм, нас ждёт серия буллитов.

64'

Майоров пошёл на ворота Гласса, вратарь отразил, и на добивании игрок "Атланта" не сумел попасть в створ! Это был Энгквист.

64'

Энлунд с Лехтеря пытались что-то скомбинировать, но вдвоём против четверых соперников это сделать очень затруднительно.

63'

Нет опасных моментов ни у одной из команд. Привычная картина для овертаймов.

61'

Какой момент у "Сибири"! Выкатился на пятачок Зайцев, пытался обвести вратаря, но Галимов сыграл здорово — клюшкой выбил шайбу с крюка!

61'

Начинаем дополнительную пятиминутку!

60'

Закончен третий период, впереди овертайм.

60'

"Сибирь" в полном составе.

58'

Вишневский бросил издали, небольшой сумбур на добивании, и сибиряки выбросили шайбу из зоны.

58'

Удаление у "Сибири". Кутузов не успел на пятачок, и пришлось валить соперника на лёд.

56'

Энлунд оседлал соперника, рвавшегося к воротам по правому флангу — тоже свистка нет.

55'

Озолиньш кончиком крюка попал в лицу Никулину, арбитры этот момент проморгали.

54'

Клименко! Бросал с правого фланга, с расчётом, что шайба отскочит от Гласса в центр, но вратарь "Сибири" отбил в сторону.

53'

Каблуков выезжал из-за ворот Гласса, но бросок неточный — не довернул немного руками форвард хозяев.

51'

Мытищинцы в полном составе.

51'

Копейкин и Майоров боролись на входе в зону хозяев, Майоров упал — удаления нет.

51'

Держат гости шайбу в зоне "Атланта", но бросать почему-то никто не решается.

50'

Лехтеря! Бросал из правого круга с кистей — мимо створа.

49'

И ещё один малый штраф, на этот раз у "Атланта". Другову досталось от Клименко клюшкой по лицу.

47'

Игнатович бросал от левого борта, было подставление на пятачке, но в створ ворот Галимова шайба не попала.

46'

Новосибирцы играют в полном составе.

46'

Игнатушкин бросал в ближний угол из правого круга — неточно.

45'

Вишневский стрельнул от синей — в створ не попал, и за шайбой пришлось возвращаться в свою зону.

44'

И ещё один малый штраф для сибиряков. Лехтеря цеплял соперника клюшкой.

43'
2:2

ГОООООООООООЛ! "Атлант" сравнивает счёт за 8 секунд до выхода Кутузова! Яшин бросил от борта, Гласс отбил щитком, а Михнова удачно сыграл на добивании!

42'

Вишневский оказался первым на добивании, но шайба отскочила неудобно, и броска не состоялось.

41'

Удаление у "Сибири". Кутузов руками придерживал соперника, и это шанс для "Атланта".

41'

41'

Начинает третий период. "Атлант" ещё 22 секунды будет играть в меньшинстве.

40'

Завершён второй период. Перерыв.

40'
1:2

ГОООООООООЛ! Реализует "Сибирь" двойное большинство! Копейкин на добивании сыграл здорово: Лекомцев выстрелил, Галимов отразил, но на отскоке первым был Копейкин.

40'

Кудроч стрельнул со средней, шайба попала в лицевой борт, тут же борьба за добивание — Галимов едва сам себе шайбу в ворота не затолкал.

40'

Квартальнов очень активен на скамейке. Жестикулирует, кричит, подсказывает.

39'

Лехтеря в касание в ближний угол — Галимов отразил!

39'

Батыршин выбросил шайбу за пределы площадки. Втроём остаётся "Атлант"! Минуту и 23 секунды играем три на пять.

38'

Удаление у "Атланта". Капитан команды Озолиньш цеплял руками Ворошило.

38'

Шмелёв рвался к воротам, пытался проскочить между Энлундом и Игнатовичем, но Йонас сыграл хитрее, и шайбу отобрал.

37'

Очень много борьбы. Хоккеистов так и тянет к бортам, чтобы потолкаться и применить силовой приём.

36'

Немного спал темп в игре, опасных моментов совсем немного.

34'

Кутузов стрелял в касание от правого борта, Галимов отразил без проблем — шайба летела прямо в него.

33'

"Сибирь" в полном составе, играем пять на пять.

32'

Кудроч! Мощный бросок со средней, Галимов справился.

31'

Вчетвером сибиряки, вышел Лекомцев.

31'

И ещё одно удаление! "Сибирь" втроём остаётся, Зайцев наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

31'

Первое удаление в матче у "Атланта". Дыбленко на скамейке штрафников, играем четыре на четыре.

30'

Клименко завёз шайбу в зону по левому флангу — бросать не рискнул, решил отдать на синюю линию. Батыршин стрельнул в касание — мимо створа.

29'

Третье удаление у "Сибири". Лекомцев на скамейке штрафников.

29'

Энгквист вывел Майорова к воротам, тот бросил — Гласс на месте.

28'

По броскам "Атлант" опережает "Сибирь" достаточно чувствительно, 13 — 8.

26'

Снова Михнов с неудобной руки наносил свой фирменный бросок, шайба чиркнула о закругление и отскочила за "рамку".

26'

25'

Несколько бросков со средней дистанции — Гласс справляется.

24'

Удаление у "Сибири". Зацеп, Лехтеря на скамейке штрафников.

23'

Михнов продавливает защитников "Сибири" за счёт габаритов, укрывая шайбу корпусом. Бросок с неудобной — шайба у Гласса.

22'

Кутузов! Бросал от правого борта, выстрел мощный, но вратарь выручил "Атлант".

21'

Начинаем второй период.

20'

Закончен первый период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

19'

Длинный пас Космачёва под синюю линию оказался неудачным — Глухов шайбу не укротил.

18'

Майоров! Бросал в касание из правого круга — не без труда Гласс отразил.

16'

Глухов выкатывался к воротам Гласса, но его смогли остановить в самый последний момент.

15'
1:1

ГОООООООООЛ! Какая ошибка Вишневского! Делал он поперечный пас в своей зоне, Санников перехватил, выше один на один, и без проблем отправил шайбу в ворота!

13'

Игнатушкин вбросил шайбу прямым броском по воротам, Гласс парировал и пытался ввести её в игру, но арбитры чуть-чуть поторопились свистнкуть.

11'
1:0

ГООООООООООЛ! Майорова вывели на бросок из правого круга вбрасывания, хлёсткий выстрел с кистей в ближний угол — и счёт открыт!

10'

"Встали" хозяева в зоне новосибирцев. Вишневский стрельнул, шайба чиркнула о штангу.

9'

А вот и первое удаление. Сибиряки будут в меньшинстве, за зацеп удалён Кутузов.

8'

Озолиньш стрельнул от правого борта — шайба до Гласса не дошла, Алексеев сблокировал.

8'

Никулин вбросил шайбу в чужую зону, смог сам побороться за воротами Галимова, но пас отдать было некому — партнёры не успели.

6'

Санников бросал со средней, Галимов подставил клюшку — шайба улетела выше.

4'

Майоров рвался по центру, почти обыграл Кутузова, но Александра подстраховали партнёры.

3'

Лекомцев с Кудрочем несколько неуверенно выводили шайбу из своей зоны, едва контратаку не привезли.

2'

Михнов на дальнем пятачке получил шайбу, но бросать было неудобно.

1'

Вратарская дуэль такова: Станислав Галимов против Джеффа Гласса.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

10.09.2012 16:00