0 1 0 0
0
1 0 0 1

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 4 031 зритель (98% при вместимости 4 130)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 54:56
    1:1
    Петтери Виртанен
0'
20'
40'
60'
65'
Донбасс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

нарушение численного состава
2'
02:47
2'
33:18
удар клюшкой
2'

1:2

ГОООООООООООЛ. Александр Радулов переиграл Лацо и поставил решающую точку в матче. Мы поздравляем ЦСКА с этой победой, а подопечных Шуплера — с набранным очком. Всего вам хорошего!

#65

Кагарлицкий сумел избежать травмы, но не сумел переиграть Станю.

#65

Буллитную серию начал "Донбасс". Недорост попал во вратаря.

65'

Всё. Игровое время истекло. Ждём буллиты.

65'

20 сек. в формате 4х3.

65'

Грубая игра.

65'

Кагарлицкий просит врачей о помощи после столкновения с Игорем Радуловым.

64'

После рикошета шайба чудом не влетает в ворота "Донбасса".

64'

Кондратьев не попадает в створ ворот Лацо с убойной позиции.

63'

Пожар у ворот гостей, но Киискинен не сумел переправить шайбу в ворота.

63'

Варламов бросил изо всех сил с центральной зоны, Станя отличный сейв продемонстрировал.

62'

Недорост упустил возможность для броска.

61'

Дадонов въехал в зону ЦСКА, но бросить ему не дали.

61'

Овертайм стартовал.

60'

Вничью закончилось основное время.

60'

Никто не рискует, всё идёт к овертайму.

60'

Последняя минута матча.

59'

Подградски не сумел попасть в створ ворот с центральной зоны.

58'

Лацо снова вступил в игру.

58'

Моня опасно бросал, но в дальний угол не попал.

58'

Какой момент у "Донбасса". Кашпар получил отличную передачу, но переправить шайбу в пустой угол не сумел.

57'

Активнее заиграли дончане, но на завершающей стадии атаки у них ничего не получается.

56'

Кочетков бросает с фланга и Станя просто неимоверно реагирует на шайбу.

55'
1:1

ГООООООООООООООЛ. Кагарлицкий снабдил партнёра отличной передачей и Виртанен с кистей пульнул в верхний угол.

53'

Комбинация с участием Недороста и Кашпара завершилась броском последнего. Станя вынужден вступить в игру.

52'

Коларж имел возможность пробить ближний угол, но не попал защитник "Донбасса".

50'

Без моментов и бросков играют команды.

48'

Дончане отличную атаку провели, но бросить с пятака забыли.

46'

Григоренко бросал после красивого финта, но Лацо переиграть не сумел.

45'

Кугрышев ворвался в зону и без раздумий бросил. Лацо забирает в ловушку шайбу.

45'

Кочеткову не дали бросить от синей.

44'

Киискинен бросал издали, шайба просвистела у стойки ворот.

43'

Чтобы хоть что-нибудь изменить в матче хозяевам важно придумать нечто экстраординарное в своей игре. Пока же подопечные Шуплера действует крайне прямолинейно.

42'

В равных составах команды.

41'

Третий период дончане начали в большинстве.

40'

Перерыв.

39'

За задержку соперника клюшкой.

38'

Какую атаку провёл "Донбасс". Стане стоило большого труда спасти сейчас собственные ворота. Дважды удачно сыграл Ростислав Станя после бросков в створ Киискинена.

37'

Гости пока без бросков играют, хотя едва ли не сидят на воротах Лацо.

36'

В полном составе дончане. Пока не подтверждают армейцы статус самой результативной команды КХЛ, играющей в большинстве.

34'

За нарушение численного состава.

34'

Коммерческая пауза.

33'

Недорост прорывался по центру, но переиграть Станю не сумел.

33'

Игорь Радулов раскачал защитника "Донбасса" и сильно бросил. Ян Лацо среагировал без проблем.

31'

Кашпар вывалился на рандеву со Станей, но переиграть того не сумел. Показалось, что нарушали правила против нападающего "Донбасса".

30'

Александр Радулов расстреливал Лацо после передачи от брата, но голкипер "Донбасса" сумел-таки накрыть шайбу.

28'

Кочетков отважился на дальний удар и Стане было непросто реагировать на этот бросок.

27'
0:1

ГОООООООООООООООЛ. Несильно набросил Рылов от синей на ворота, Прохоркин подставил крюк, Лацо шайбу не увидел из-за своих же защитников и пустил "плюху".

26'

Кондратьев не стал долго раздумывать и от синей бросил сильно. Но неточно.

25'

Активнее выглядят гости в последние минуты. Вновь спасает Лацо, отлично справившись с броском из-за ворот.

24'

Лацо вступил в игру, отбив щитками бросок Игоря Радулова с синей.

22'

Коларж бросил после скидки партнёра с пяти метров, но Станя видел момент броска и справился.

21'

Моня посылал шайбу на неудобной высоте для голкипера, но Лацо справился.

21'

Второй период начался.

20'

Перерыв.

20'

После броска Варламова и борьбы сдвинуты ворота Стани.

19'

Вновь Лацо спасает, среагировав на неожиданный бросок с пятака Кваши.

17'

Кашпар ошибся в чужой зоне и стремительная контратака ЦСКА завершилась броском с острого угла Жаркова.

15'

Лацо в очередной раз отлично играет в ближнем углу.

13'

Очередная остановка на рекламу.

11'

Широков опасно врывался в зону, пробрасывал себе на ход и Лацо вовремя успел выйти из ворот.

10'

Варламов не попадает в створ, завершая образцовую атаку "Донбасса".

9'

Шон Моррисонн бросал с левого угла, но попал в Кашпара.

8'

Сначала Кашпар, а потом и Кагарлицкий в ближнем бою проверяли Станю. Голкипер ЦСКА в полном порядке.

7'

Дадонов прорвался по правому флангу за ворота и из-за них пытался пробить ЦСКА. Станя закрыл угол щитком вовремя.

7'

Жарков отдавал на Кугрышева вдоль ворот, но Лацо вовремя выехал из ворот и перехватил шайбу.

6'

Бартулис от синей стрелял. Станя без проблем накрывает шайбу.

6'

5'

Дончане в полном составе.

5'

Кваша ошибся в атаке, но контратака "Донбасса" захлебнулась после ошибки Матоушека за воротами.

3'

Командный штраф.

2'

Станя вступил в игру после индивидуального прорыва Варламова.

1'

Кашпар не позволил Широкову пробить по воротам Лацо, в последний момент вступив в игру на пятаке.

1'

В воротах: 50.Ян Лацо ("Донбасс") — 31.Растислав Станя (ЦСКА).

1'

Матч начался.

0'

Команды на льду. Звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

08.09.2012 17:30