1 1
0
1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 789 зрителей (88% при вместимости 7 700)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    Дмитрий Казионов
0'
20'
40'
60'
  • 27:44
    1:1
    Алексей Макеев
Металлург Мг — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

нарушение численного состава
2'
02:32
Бранислав Мезеи
задержка соперника клюшкой
2'
12:10
Виктор Антипин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
25:50
2'
33:15
Фёдор Малыхин
удар клюшкой
2'
33:30
2'
48:08
Павел Здунов
задержка соперника
2'
51:29
2'
51:47
2+2'
52:16
Энвер Лисин
2'
52:16
Евгений Рыбницкий
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
52:29
Александр Сазонов
2'

4-2-20 26
60'

Финальная сирена! Поздравляем Магнитогорск с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

58'

Сергею Мозякину не дают расстрелять пустую рамку, защитник в самый последний подставил клюшку!

57'

Дмитрий Казионов из левого круга вбрасывания на средней высоте – Евгений Лобанов надёжен.

55'

"Магнитка" продолжает играть в большинстве.

54'

"Сталевары" запороли выход два в одного, отличный шанс упрочить преимущество был!

53'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Сергей Мозякин извернулся бросить метров с шести, Евгений Лобанов парировал перед собой, и на добивании удачно сыграл Дмитрий Казионов!

53'

Лисину — 2 минуты за удар клюшкой, Мезеи — 2+2 за грубость.

53'

Энвер Лисин ударил клюшкой по вратарю уже после того как Евгений Лобанов зафиксировал шайбу у себя. Тут же "автомобилисты" помчались восстанавливать справедливость, в небольшую потасовку всё переросло!

52'

Евгений Рыбницкий быстренько уравнивает составы.

52'

Павел Здунов схлопотал малый штраф, сфолив на Денисе Соколове.

52'

Виктор Антипин низом с ползоны — голкипер щитком отражает, отскок на Сергея Мозякина получился неудачным.

51'

"Автомобилист" впятером.

51'

Виктор Антипин переправлял в касание с метра — Евгений Лобанов спасает гостей!

50'

Николай Пронин самоотверженно бросился под шайбу и, кажется, в голеностоп та угодила! Понадеемся, что это все обойдётся лишь сильным ушибом.

49'

Александр Юксеев отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

49'

Сергей Мозякин, играя на добивании, атаковал с нулевого угла — шайба промчалась вдоль "ленточки", но не пересекла её!

48'

Сергей Бернацкий пальнул от синей линии — Евгений Лобанов всё прекрасно видел.

47'

"Автомобилист" в третьем периоде играет с позиции силы, временами "сталевары" плотно прижимаются к своим владениям.

46'

Контрвыпад хозяев два в одного, Энвер Лисин выполнил обратный пас на Джастина Ходжмэна, но неудобно было тому уже бросать!

45'

Сергей Мозякин переложил шайбу на удобную руку, но бросить с ползоны не позволили.

44'

У "Металлурга" в обороне по-прежнему всё выглядит шатко, количество ошибок зашкаливает.

44'

Александр Сазонов с кистей от синей линии — Ари Ахонен в порядке.

43'

Денис Соколов со входа в зону — намного выше желанной цели!

43'

Александр Королюк из правого круга вбрасывания щёлкнул — Евгений Лобанов не спит.

42'

Евгений Лапенков протащил шайбу по правому флангу, с неудобной руки прострелил на пятак — там никто из партнёров не дотянулся.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Сергей Мозякин метров с семи заряжал — ловко сомкнул щитки Евгений Лобанов. Спустя пару мгновений хороший момент возник у Кэла О'Райли, но протолкнуть шайбу в "домик" не получилось!

39'

Проникающий пас в расчёте на подправление Дмитрия Казионова — рядом с левой стойкой проходит шайба.

38'

Евгений Рыбиницкий вновь стреляет от синей линии — голкипер начеку.

37'

Фёдор Малыхин с ползоны бросал в правый угол — великолепно реагирует Ари Ахонен!

36'

В полных составах оба коллектива.

35'

Сергей Мозякин отправил шайбу рядом со штангой!

34'

Фёдор Малыхин моментально уравнял составы, судьи зафиксировали удар соперника клюшкой.

34'

Евгений Бирюков удалён на две минуты за подножку.

33'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Дмитрий Казионов выполнил отменный пас из своей зоны, Матс Цуккарелло протиснулся между защитников, вышел один на один с вратарём и отправил шайбу в левый угол, над щитком вратаря!

33'

Матс Цуккарелло, казалось, в упор расстреливал, но шайба угодила в щиток Евгения Лобанова!

32'

То, что легкой прогулки у хозяев сегодня не будет, все понимали ещё до начала игры. Но "сталевары", к тому же, ещё допускают ещё и огромное количество нелепых ошибок в своей зоне, хотя плей-офф уже на носу…

31'

Навал гостей на вражеские ворота, Ари Ахонен спасает "Металлург"!

30'

В полном составе "Металлург".

30'

Очередной выстрел Евгения Рыбницкого от синей линии — мимо створа!

29'

И ещё две минуты "сталевары" отыграют в меньшинстве, Бранислав Мезеи набрасывал на пятак — шайба у Ари Ахонена.

28'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Евгений Рыбницкий зарядил от синей линии, и на пятаке удачно подкорректировал направление полёта шайбы Денис Соколов! "Автомобилист" наказывает соперника за расшатанную дисциплину!

27'

Растислав Шпирко щёлкнул издали — чуть-чуть меткости не хватило!

26'

Виктор Антипин неаккуратно сыграл против оппонента и схлопотал 2+2.

25'

Великолепный пас Сергея Мозякина к дальней стойке, вновь на острие атаки оказался Георгий Мишарин, замыкавший в касание — Евгений Лобанов успел переместиться в нужный угол! А Мишарин, тем временем, не реализует уже четвёртый голевой момент сегодня!

24'

Георгий Мишарин метров с шести в дальнюю девятку — плечом парирует голкипер!

23'

Павел Здунов из левого круга вбрасывания — заблокировано.

22'

Евгений Рыбницкий зарядил от синей линии, Алексей Симаков обострял на пятаке — все обошлось для "сталеваров"!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Дмитрий Казионов в чужой зоне не попал по шайбе, "Автомобилист" помчался в контратаку, но быстро она захлебнулась.

18'

Хозяева под занавес периода прижимают соперника к его воротам, Михаил Якубов из левого круга вбрасывания — от клюшки защитника шайба покидает пределы площадки.

17'

Дастин Ходжмэн напомнил о своих плеймейкерских задатках классной передачей к дальней штанге, Энвер Лисин в упор расстреливал — голкипер сотворил маленькое чудо!

16'

Денис Платонов зряче с кистей пытался отправить шайбу в дальний угол, но здорово ловушкой реагирует Евгений Лобанов!

15'

"Металлург" в обороне пока неидеален, екатеринбуржцам временами удаётся бросать из выгодных позиций.

14'

Филипп Савченко в падении атаковал с левого края — промах!

13'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Матс Цуккарелло после ложного замаха перевёл шайбу в левый круг вбрасывания, откуда Сергей Мозякин роскошным броском заставил капитулировать Евгения Лобанова!

13'

Бранислав Мезеи отправлен на "скамейку для плохих парней", вторая попытка реализовать лишнего у "Металлурга".

12'

Александр Юксеев пробрался на ударную позицию, примерно с ползоны бросал в направлении правого угла — Ари Ахонен контролирует ситуацию!

11'

Сергей Мозякин отвоевал шайбу в углу площадки, откинул её за спину партнёру, но того уже прикрыли.

10'

Георгий Мишарин с кистей из убойной позиции — Евгений Лобанов дотягивается до шайбы!

9'

Филипп Савченко из правого круга вбрасывания в касание щёлкнул — Ари Ахонен ловко сложился!

8'

Перевод к левому борту на Лисина получился слишком сильным, Энвер с трудом обработал шайбу и не хватило ему пространства для броска.

7'

Павлу Здунову защитник не позволил толково бросить из левого круга вбрасывания. Пока в нашей игре всё относительно неспешно и спокойно.

6'

Грубая ошибка гостей в своей зоне, перехватил шайбу Сергей Мозякин, бросил метров с четырёх низом — рядом с левой стойкой!

5'

Евгений Лобанов за последние две минуты ни разу не вступил в игру, коллектив из Екатеринбурга играет в полном составе.

5'

Денис Платонов, катясь на ударную позицию, не удержал равновесие.

4'

Первая минута большинства для "Магнитки" утекла впустую.

3'

Первое удаление в нашем поединке, шесть полевых "автомобилистов" насчитали судьи на площадке.

3'

Василий Стрельцов с ползоны из-под защитника пальнул — правее створа.

2'

Георгий Мишарин умчался на рандеву с голкипером, верхом бросал — выше ворот просвистела шайба, везение на стороне "Автомобилиста"!

2'

"Автомобилист" дважды не смог выйти в атаку из-за неточных передач, высокий прессинг также не приносит гостям каких-либо плодов.

1'

Матч начался! В воротах "Металлурга" играет Ари Ахонен, на последнем рубеже у "Автомобилиста" – Евгений Лобанов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.