0 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 3 900 зрителей (70% при вместимости 5 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    4:0
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

29.76

2'
05:48
Артём Ворошило
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:28
2'
11:26
Алексей Васильев
2'
31:35
Дмитрий Быков
2'
32:50
Иван Лекомцев
подножка
2'
34:44
Артём Чернов
отсечение
2'
42:17
Алексей Копейкин
2'
44:10
Олег Губин
удар локтем
2'
47:24
Юнас Андерссон
2'
52:33
Александр Романов
удар клюшкой
2'
56:22
командный штраф
малый скамеечный штраф
2'
56:55
задержка соперника клюшкой
2'

4-2-10 16
60'

Финальная сирена! "Торпедо" громит "Сибирь" на родной арене. С вами был Шишков Михаил, спасибо за внимание, до встречи!

60'

Алексей Копейкин отправляется в штрафной бокс за задержку клюшкой.

60'

Матч заканчивается в борьбе, сибиряки пытаются отвоевать шайбу в чужой зоне.

59'
4:0

ГОООООООЛ! Тёрнберг бросил в касание справа после отличной комбинации партнёров!

59'

Вшестером на льду сибиряки, штраф отбывает Сергей Шумаков.

58'

Нижегородцы выкатились вдвоём на вратаря и сбили его с ног. С трудом, но поднялся вратарь гостей.

58'

"Торпедо" пытается забить красиво и лишний раз порадовать родные трибуны.

57'

Романов наказан малым штрафом за толчок соперника на борт.

56'

"Торпедо" играет в полном составе.

55'

Лехтеря бросал в упор после прострела справа, неточно!

54'

Впустую тратят это время гости, ничего у них не выходит сегодня.

53'

Юнас Андерссон дарит сибирякам, возможно, последний шанс спасти игру.

52'

Всё идёт к победе "Торпедо", вряд ли "Сибирь" успеет отыграться за столь короткий промежуток времени.

51'

В полном составе "Сибирь", нижегородцы не смогли потревожить Гласса в большинстве.

50'

"Торпедо" осело в чужой зоне, но за первую минуту точных бросков мы не увидели.

49'

Олег Губин наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой, пострадал Артём Чернов.

48'

Болельщики сегодня явно довольны игрой "Торпедо", автозаводцы нечасто радовали своих любимцев в этом сезоне.

47'

Соперники в полных составах.

46'

Гласс отбил шайбу перед собой после щелчка Хиетанена, а затем не позволил Тёрнбергу сыграть на добивании.

45'

Алексей Копейкин оштрафован за атаку игрока, не владеющего шайбой.

44'

Копейкин не добрался до шайбы на пятачке, Другов бросил с нулевого угла и попал в Гласса.

43'

"Торпедо" остаётся вчетвером, Артём Чернов грубо сыграл у борта.

43'

Кривоножкин вбросил шайбу в зону, но добраться до неё за воротами не сумел.

42'

"Сибирь" имеет полное превосходство в территориальном плане.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв!

39'

"Сибирь" проводит одну атаку за другой, но бросков по воротам хозяев нет.

38'

Потапов выводил Счастливого на рандеву с вратарём, защитник в последний момент шайбу перехватил.

37'

"Сибирь" в полном составе.

36'

Хиетанен и Макаров побеспокоили вратаря, Гласс не ошибается.

35'

Иван Лекомцев наказан за подножку.

34'

"Торпедо" в полном составе.

34'

Максим Потапов убежал в контратаку, Гласс отбил шайбу щитком.

33'

Дмитрий Быков оставил свою команду втроём.

33'

Лехтеря подставил клюшку на пятачке, немного не повезло!

32'

Алексей Васильев наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой, у своих ворот он нарушил правила.

31'

Макаров дважды бросал с неудобной позиции, шайба так и не дошла до Гласса.

30'

Тёрнберг в одиночку пытался пройти двоих соперников в контратаке, не вышло.

29'

"Сибирь" пытается переломить ход игры, но "Торпедо" не хочет терять очки и играет в своей зоне достаточно плотно.

28'

Андерссон бросил после передачи из-за ворот, затем Макаров проверил вратаря дальним броском, Гласс играет надёжно.

27'

Новосибирцы быстро закрепились в чужой зоне, но довести атаку до логического завершения они не смогли.

26'

"Торпедо" снова завладело инициативой и неспешно контролирует шайбу.

25'

"Сибирь" использует любую возможность для броска, сейчас Коваль отразил выстрел Алексеева.

24'

Лехтеря вкатился в зону, убрал защитника и бросил в дальний угол, вратарь зафиксировал шайбу со второй попытки.

23'

Хлёсткий бросок Другова после передачи из-за ворот, шайба у Коваля.

22'

Тёрнберг от борта выкатился на рандеву с вратарём, но угодил в штангу!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв, "Торпедо" уходит в раздевалку, ведя в счёте в три шайбы.

19'

"Сибирь" проводит позиционную атаку, но не могут довести её до логического завершения гости.

18'

Лехтеря бросал со средней дистанции, Коваль сыграл щитками.

17'

"Торпедо" продолжает контролировать ситуацию.

16'

Тайм-аут взяли гости.

16'
3:0

ГОООООЛ! Разыгралось "Торпедо"! Счастливый сделал всё для Угарова, тот точно бросил в касание!

15'
2:0

ГООООООЛ! Мартин Тёрнберг отправил шайбу в ворота с близкого расстояния после великолепного прохода Андерссона!

13'

13'

Алексеев щёлкнул со средней дистанции, Коваль надёжен.

12'

Ничего не смогла создать первая пятёрка "Сибири", торпедовцы дважды подряд шайбу выбросили.

11'

Григорий Мищенко отправляется на скамейку штрафников.

11'

Новосибирцы пытаются выровнять игру, но гости не могут перевести шайбу хотя бы в центр площадки.

10'

Тёрнберг с близкого расстояния проталкивал шайбу в ворота, Гласс играет щитками. В полном составе "Сибирь".

9'

Счастливый бросал наверняка после классной передачи Угарова, немного неточно.

8'

Ворошило заработал необязательное удаление и подарил торпедовцам шанс оторваться в счёте.

8'
1:0

ГОООООООЛ! Дмитрий Макаров дважды добивал шайбу после броска Зайнуллина издали, и вторая попытка увенчалась успехом!

7'

Торпедовцы создали два отличных момента в большинстве, но Чернов не смог переиграть Гласса с близкого расстояния, а Васильев промахнулся мимо пустых ворот!

6'

Александр Романов наказан малым штрафом.

6'

Андерссон рвался в чужую зону вдоль правого борта, но не смог вовремя сблизиться с вратарём. Ответную атаку "Сибири" нижегородцы погасили в зародыше.

5'

Кристиан Кудроч здорово щёлкнул издали, шайба до Коваля не долетела. Сложно отдать кому-либо предпочтение в дебюте игры.

4'

Сибиряки комбинируют в чужой зоне, опасных бросков больше нет.

3'

Виктор Другов ответил мощным броском из правого круга вбрасывания, Коваль поймал шайбу намертво.

2'

Андерссон сблизился с вратарём и бросил справа, Гласс надёжен.

2'

Турнирная мотивация у соперников сегодня минимальна: если "Сибирь" продолжает спорить с "Барысом" за шестую строчку Восточной конференции, то "Торпедо" уже попрощалась с надеждами на попадание в кубковую восьмёрку на Западе.

1'

Матч начался! Виталий Коваль защищает ворота "Торпедо", его визави — Джефф Гласс. Ваш комментатор — Шишков Михаил.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

08.09.2012 14:00