1 1
2
0 3

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 415 зрителей (93% при вместимости 9 071)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 39:24
    1:2
    Александр Черников
  • 48:32
    2:2
    Виталий Вишневский
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
06:58
выброс шайбы
2'
20:18
Станислав Романов
2'
25:00
Александр Гуськов
2'
26:12
задержка соперника
2'
27:19
Олег Петров
подножка
2'
38:19
Олег Петров
подножка
2'
41:21
2'
46:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'
47:48
2'
50:46
грубость
2'

2-6-4 12
60'

Финальная сирена! Поздравляем Новокузнецк с трудовой и заслуженной победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
2:5

ГООООООООЛ! 2:5! Антон Лазарев броском от левого борта поражает пустые ворота и ставит жирную точку в сегодняшнем противостоянии!

59'

Том Роу воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

59'

Шестой полевой на льду у "Локомотива".

59'
2:4

ГООООООООЛ! 2:4! Дамир Жафяров, одно из главных открытий текущего сезона КХЛ, сместился с правого края на вражеский пятак и сумел протолкнуть шайбу под щитком Виталия Колесника! Молодежь "Кузни" продолжает приятно удивлять!

58'

"Локомотив" никак не может забраться в чужую зону.

57'
2:3

ГООООООООЛ! 2:3! Павел Яценков со второй попытки сумел нанести изумительный по силе и точности бросок от синей линии, после малюсенького рикошета от клюшки Егора Аверина шайба юркнула в сетку!

56'

Александр Черников в падении несильно щёлкнул — голкипер спокойно забирает шайбу.

55'

Даниил Апальков с разворота заряжал в дальний угол — Илья Сорокин щитком дотягивается до шайбы!

54'

После броска Александра Гуськова шайба попала в шлем голкиперу, небольшая пауза.

54'

Стивен Диксон, находясь спиной к чужим воротам, бросил — Илья Сорокин в шпагате спасает "Металлург"!

53'

Плотный выстрел Виталия Вишневского от синей линии — Илья Сорокин не спит.

52'

Каждому — по две минуты за грубость.

52'

Сергей Плотников и Алексей Ефимов повздорили.

52'

Антон Лазарев из правого круга вбрасывания — шайба угодила в конёк Виталию Вишневскому.

51'

Александр Черников, выкатившись из-за ворот, отправил шайбу вдоль вражеского пятачка.

50'

"Локомотив" в полном составе.

49'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Сергей Плотников выполнил пас из-за ворот, и подключившийся к атаке своей команды Виталий Вишневский без сопротивления расстрелял сетку!

48'

Судьи насчитали шесть полевых "железнодорожников" одновременно на площадке.

48'

Максим Семёнов хлёстко низом от синей линии — Илья Сорокин далеко выкатился из ворот и щитками отразил!

48'

Никлас Хагман в касание в упор замыкал — ещё один эффектный сэйв Ильи Сорокина!

47'

Антон Лазарев удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

46'

Денис Курепанов выполнял перспективный поперечный пас, но никто из партнёров до шайбы так и не дотянулся.

45'

Михаил Пашнин с кистей от синей линии — чуть-чуть меткости не хватило!

44'

В полном составе играет "Локомотив", Турукин и Жафяров продолжают разрывать вражескую оборону.

44'

Виталий Колесник парировал бросок Дамира Жафярова из правого круга вбрасывания и успел накрыть отскочившую шайбу раньше, чем до неё добрался Константин Турукин!

43'

С переменным успехом новокузнечане действуют в большинстве.

42'

Вновь Олег Петров, вновь две минуты штрафа, вновь за подножку.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! Ярославцы сокращают разрыв в счёте, играя вчетвером! "Металлург" провалился в обороне, хозяева убежали два в одного, Владислав Картаев своевременно перевёл на Александра Черникова, и тот поразил пустой правый угол! Не помогли новокузнецкие защитники сохранить "сухарь" 17-летнему голкиперу!

39'

Олег Петров получает две минуты за подножку.

37'

Контрвыпад "Кузни" два в одного, Дамир Жафяров отдал Никите Выглазову, тот в касание — фантастический сэйв Виталия Колесника спасает "железнодорожников"!

36'

Антон Лазарев обогнал Максима Семёнова в зоне ярославцев, вывернул пас в центр, но никого из партнёров близко не оказалось.

35'

Константин Турукин оставил шайбу Захару Арзамасцеву, но атаку развить не удалось.

33'

Много возни, мало осмысленных атак в Ярославле. "Локомотив" держит шайбу в чужой зоне, вроде бы регулярно бросает, но Илья Сорокин хорош. "Металлург" выбирается в атаки крайне редко.

32'

Плотный бросок Сергея Плотникова — Илья Сорокин спокойно вылавливает шайбу.

31'

Микелис Редлихс, выезжая из-за ворот, пытался занести шайбу в пустой угол, но не повезло форварду "Локомотива"!

30'

В полных составах оба коллектива.

30'

Александр Гуськов зарядил от синей линии — лучшая подруга голкипера спасает "Металлург"!

29'

Александр Исламов выполнил вираж за чужие ворота, выкатился на ударную позицию, от души приложился — Виталий Колесник начеку.

28'

Станислав Романов только-только вышел на площадку и тут же схлопотал ещё один малый штраф, на сей раз судьи инкриминируют защитнику "Кузни" задержку соперника руками.

28'

Захар Арзасмасцев сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне щёлкнул издали — спокойно забирает Виталий Колесник.

27'

Александр Гуськов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

27'

Сергей Плотников старался замкнуть ближний угол, но в кошачьем прыжке спасает "Металлург" голкипер!

26'

Стаффан Кронвалль зарядил от синей линии — Илья Сорокин играючи забирает в ловушку.

25'

Станислав Романов отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

24'

По-прежнему "Локомотив", прямо скажем, выглядит неубедительно. "Кузня" в атаку выбирается ещё реже, чем соперник.

23'

Александр Мерескин вернулся на лёд.

23'

Максим Семёнов от синей линии — Илья Сорокин момент броска не видел, но рефлекторно отреагировал.

22'

Александр Гуськов сблизился с вратарем, хлёстко пальнул с кистей — Илья Сорокин блестяще реагирует, отражая в сторону!

21'

Александр Мерескин удалён на две минуты за выброс шайбы.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Алексей Ефимов отправил шайбу в сетку с пятака вместе с сиреной! Судьи отправили команды в раздевалки и спустя несколько минут вынесли вердикт — взятие ворот засчитано!

19'

Игра, в основном, проходит в зоне гостей, но пока вполне уверенно держат оборону "сталевары".

18'

Максим Семёнов зарядил выше перекладины.

17'

Шайба угодила в шлем Илье Сорокину после выстрела Кручинина, примерно в область уха. Голкипер новокузнечан отказался от какой-либо медицинской помощи, приложил немного снежной крошки к больному месту, после чего под бурные аплодисменты продолжил игру.

16'

Сергей Плотников с острого угла — Илья Сорокин достаёт щитком! Оживилась игра ближе к занавесу периода.

15'

Алексей Калюжный доставил шайбу на пятак, Илья Сорокин не смог её сразу зафиксировать у себя, однако никто из "железнодорожников" не поспел воспользоваться помаркой молодого голкипера.

14'

Илья Аркалов повздорил с кем-то из "железнодорожников" на чужом пятаке, но судьи быстро вмешались и ничего криминального не произошло.

13'

Илья Сорокин справляется с двумя бросками Александра Гуськова подряд.

12'

Пока команды не взвинтили темп, можно немного поговорить о кадрах. У "Локомотива" в лазарете находится Эмиль Галимов, в то время как "Металлург" до конца сезона лишился Дмитрия Мегалинского и Кристофера Саймона.

11'

Никита Выглазов выдал пас на ход Дамиру Жафярову, тот въехал в чужую зону, но "съели" его ярославские защитники.

10'

Не очень зрелищной получается игра, опасные моменты практически отсутствуют.

9'

Новокузнечане играют в полном составе.

8'

Первая минута большинства для "железнодорожников" прошла вхолостую. Отметим разве что заблокированный бросок Александра Гуськова.

7'

Дамир Жафяров зацепил клюшкой Никласа Хагмана – первое удаление в сегодняшнем поединке.

6'

"Металлург" вполне прилично смотрится в дебюте поединка, "Локомотив" никак не может проснуться.

5'

Никита Выглазов, выезжая из-за ворот, старался завезти шайбу в ближний угол, но здорово играет Виталий Колесник.

4'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Терпение и труд все перетрут! Вновь первое звено новокузнечан провело атаку с загрузкой шайбы на пятак, и на сей раз Александр Мерескин сумел переправить её в цель!

4'

Молниеносный ответ новокузнечан, прострел на пятак — Александру Мерескину везения не хватило!

3'

Сергей Плотников выбрался на вражеский пятак, но протолкнуть шайбу в "домик" голкиперу не удалось.

2'

Сумбурно проходят стартовые смены, постепенно команды "вливаются" в игру.

1'

Матч начался! В воротах "Локомотива" играет Виталий Колесник, на последнем рубеже у "Металлурга" – 17-летний Илья Сорокин.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.