0 1 1

Слован
Братислава
Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 976 зрителей (96% при вместимости 4 130)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Петтери Виртанен
0'
20'
40'
60'
Донбасс — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

27.76

2'
02:30
2'
13:16
2'
22:08
Марко Данё
задержка соперника клюшкой
2'
25:41
Марко Данё
грубость
2'
51:20
2'
51:20
Юрай Микуш
выброс шайбы
2'

2-4-4-0 10
64'
3:4

ГОЛ. Михал Серсен бросил слева, Кукумберг отлично подставил клюшку и поставил точку в матче. На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

63'

Уилсон бросал с убойной позиции, справляется Конрад.

61'

Мартин Штайнох получил повреждение в борьбе с Евгением Дадоновым.

61'

Заключительная пятиминутка стартовала.

60'

Ничья. Ждём овертайм.

60'

Бартулис бросал, но никто не сумел переправить шайбу в ворота.

60'

Не клеится большинство у "Донбасса" сегодня.

59'

Милан Китняр бросал в створ ворот "Донбасса", Лацо в игре.

59'

Штанга выручает "Слован".

59'

За выброс шайбы.

58'

Кагарлицкий не сумел бросить с правого фланга.

56'

Виртанен прорвался к воротам Конрада, но вратарь гостей сегодня действует уверенно и не оставил сопернику ни одного шанса себя переиграть.

55'

Кашпар отлично поймал шайбу на крюк у ворот Конрада, но бросить ему не дали.

54'

В равных составах команды. Грамотно держит оборону "Слован".

52'

Грубость.

52'

Грубость.

52'

Петтерссон в упор расстреливал Конрада, который и в ближнем бою показал себя отлично.

50'

Отличный момент у Дадонова, но ворвавшись на пятак, пробить не сумел нападающий.

49'

Бартулис бросал от синей, но в створ ворот не попал.

48'

Здорово разыграли комбинацию дончане, но бросок Дадонова отразил Конрад. На добивании никого не было.

47'
3:3

ГОЛ. Микуш неожиданно для всех из-под Коларжа бросает и пробивает Лацо.

45'

Недорост бросал слева, но шайба до Конрада не дошла.

44'

Киискинен сильно бросал, Конрад отбивает.

44'

Евгению Дадонову не удался бросок с центральной зоны. Конрад спокойно забрал шайбу в ловушку.

43'

Лацо вступил в игру после броска из центральной зоны.

41'

Третий период начался.

40'

Перерыв.

39'

Не прошла передача Коларжа на Петтерссона. Могло быть опасно.

38'

Миклик издали проверил на прочность Лацо. Кипер "Донбасса" всё контролирует.

37'

Виртанен бросил первым же касанием от синей, но Конрад спокойно забрал шайбу в ловушку.

36'

Отличную комбинацию разыграли хозева у ворот Конрада, но Дадонову не позволили бросить.

35'
3:2

ГООООООООООООЛ. Виртанен приложился от души к шайбе и Конрад даже не шелохнулся.

35'

В равных составах команды.

34'

Серсен едва не переправил шайбу в ворота с пятака.

33'

За подножку.

32'

Момент у Кочеткова и вновь Конрад вынужден спасать свою команду. Поактивнее заиграли дончане, почувствовали ритм игры.

31'

Лацо спасает свою команду, проявив чудеса реакции.

30'
2:2

ГОООООООООООООЛ. Петтерссон отлично воспользовался передачей Виртанена и поразил пустой угол.

29'

Коммерческая пауза.

28'

28'

Варламов бросил издали, Конрад реагирует.

26'

Кочетков вывалился из-за ворот и готов уже был бросить. Данё с нарушением правил сыграл против российского нападающего "Донбасса".

25'

Без продвижения разыграли большинство дончане. В равных составах команды.

24'

3976 болельщиков на арене "Дружба" следят за сегодняшним матчем.

23'

22'

Защитник Ян Табачек подключился справа к атаке своей команды, но на его бросок Лацо среагировал.

21'

Второй период стартовал.

20'

Перерыв.

20'

Лацо творит чудеса в воротах после атаки "Слована", которую завершал Бартович. Бросается, как коршун накрыть шайбу, голкипер "Донбасса".

19'

Последняя минута первого периода.

17'

Варламов едва не оказался первым на шайбе в зоне соперника. Было бы опасно.

15'
1:2

ГОЛ. Расступились защитники "Донбасса" перед броском с центральной зоны Гудачека, на добивании первым оказался Кукумберг, спокойно вкатившим шайбу в пустые ворота.

14'
1:1

ГОЛ. Бартович мощно бросил в створ ворот из центральной зоны. Лацо даже не помог выезд из ворот.

12'

Сознательно отдали инициативу хозяева, грамотно обороняясь.

11'

Контратака гостей едва не закончилась плачевно для "Донбасса", но Лацо сумел увести угрозу от своих ворот.

9'

Отличная комбинация удалась дончанам, приведшая к взятию ворот. Продолжают атаковать хозяева.

8'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Кагарлицкий протянул по правому флангу, не пожадничал и отдал передачу Варламову, который поразил уже пустые ворота.

8'

Хороший бросок удался "Словану", но Лацо на высоте.

7'

Коммерческая пауза в игре.

7'

Бранислав Конрад вновь был вынужден вступить в игру после броска с центральной зоны.

6'

Милан Бартович вывалился на рандеву с Лацо, но голкипер "Донбасса" выиграл эту дуэль.

5'

Ни разу не сумели закрепиться в зоне дончане. В равных составах уже команды.

4'

Абсолютно без продвижения проходит большинство у "Донбасса".

4'

Пока "Слован" не даёт атаковать "Донбассу", едва не сумев развить собственную контратаку.

3'

2'

Кочетков с центральной зоны не сумел бросить мимо Конрада, угодив прямо шайбой прямо в кипера соперника.

1'

Первый период стартовал. Поехали!

0'

В воротах — Ян Лацо ("Донбасс") и Бранислав Конрад ("Слован").

0'

Команды на льду. Звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

06.09.2012 20:00