0 1
0
1 2

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 09:03
    1:0
    Збынек Иргл
  • 58:55
    2:3
    Александр Кулаков
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:52
Теэму Лайне
грубость
2'
05:29
Илья Никулин
удар клюшкой
2'
06:00
Николай Жердев
задержка соперника клюшкой
2'
07:31
2'
13:01
Дмитрий Обухов
2'
20:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:25
2'
33:22
2'

6-6-0 12
60'

Минское "Динамо" существенно усложнило свою задачу. Теперь белорусскому клубу надо надеяться на неудачи соперников, в частности "Донбасса" и "Атланта", который сегодня победил. На этом у нас всё. Для вас работал Михаил Субоч. Всего хорошего.

60'

Настоящую трудовую победу одержал сегодня "Ак Барс". Лучший игрок на льду сегодня — Константин Барулин. Здорово он действовал в этой игре, отбил 46 бросков.

60'

Всё!

60'

Отбросился "Ак Барс"

60'

Теперь Белов берёт таймаут.

60'

Вновь без вратаря "Динамо". "Ак Барс" пробросился. 40 секунд играть

59'
2:3

Возрождает надежду Кулаков. Больше минуты ещё играть!

59'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

59'

Таймаут взяло "Динамо" и сняло вратаря.

59'

Захарчук мощно дважды Мелешко приложил, но в итоге прилично получил сам. Шлемом Мелешко чувствительно в лицо попал Степану.

59'

Меньше двух минут играть.

58'

Не сдаётся "Динамо". Навал.

58'
1:3

Вот это, похоже, всё. Иммонен отлично от синей низом бросил.

58'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

57'

Ещё один выход "два в одного" у "Ак Барса". В защитника "Динамо" пришёлся выстрел.

57'

Михалёв от синей. Много "Динамо" бросает, но большинство этих выстрелов абсолютно рабочие для Барулина.

56'

Голубев пошёл на ворота, бросил. Хёуген уверенно поймал диск в свою ловушку.

56'

Менее пяти минут до окончания основного времени.

55'

Насели "зубры" на ворота "Ак Барса". Достаточно уверенно оборона казанцев выглядит, хотя нелегко им приходится.

55'

Стэплтон!!! Какую же возможность Тим упустил! Никто не мешал бросить в упор. А перед этим показалось, что Петров сфолил на Плэтте. Судьи решили иначе.

54'

Михалёв на пятак — там никого. Кроме вратаря.

54'

Лайне от всей души — мимо!

53'

Кулаков набросил на ворота в расчёте на отскок. Барулин не дал шайбе вернуться в игру.

53'

Опаснейшая контратака "Ак Барса", два в одного убежали гости. На этот раз удача на стороне минчан.

53'

Проброс у "Ак Барса". Пока взрыва в игре "Динамо" не видно, а ведь очки нужны во что бы то ни стало.

52'

Жердев сильно бросил, а клюшка не выдержала.

51'

Такое ощущение, что закончились силы у "Динамо". Много индивидуальных действий и не видно рисунка в игре.

51'

"Верим в команду" — кричат болельщики "Динамо".

50'

Ещё одна возможность у "Ак Барса"! Морозов свободно бросал, Хёуген поймал.

50'
1:2

Атака "два в два", Голубев мудрить не стал, а просто бросил. Хорошо попал Денис и вывел свою команду вперёд.

50'

ГООООООООООООООООООООЛ!!!

48'

Долго "зубры" шайбу по чужой зоне возили. Краичек бросил от синей, но вратарь всё видел.

47'

Кулаков почти от своих до чужих ворот добрался. Подвиг Стэплтона он повторить не смог.

47'

Опасный бросок прямо со вбрасывания. Хёуген здорово сыграл.

46'

Пауза на рекламу у нас в Минске.

46'

Без ворот команды играют.

45'

Вне игры у Бодрова.

45'

Мелешко через пятак шайбу прострелил — там только соперник.

44'

Плэтт от борта — лёгкая добыча для Барулина.

43'

Лайне из центральной зоны приложился. Барулин на месте.

43'

Мощного Китарова уронили. На этот раз удаления не будет.

42'

И Каралахти подвиг своего товарища повторил. Всё большинство закончилось у хозяев.

42'

Нискала необдуманный пас сделал, всё надо начинать из своей зоны.

41'

Активно "Динамо" начало. Уже штук пять бросков Барулину пришлось отбить.

41'

В меньшинстве "Ак Барс" начинает эту треть.

40'

Вернулись команды на лёд. Ждём продолжения игры.

40'

По броскам во втором периоде 12-10 в пользу "Динамо", вбрасывания 15-11 также в пользу минчан.

40'

Второй период получился равным. Возможно, чуть предпочтительнее выглядело "Динамо", но не смогли они реализовать ни одного из своих моментов, а это главный показатель. А вот ведущая тройка "Ак Барсов" свою шайбу забила. В итоге на перерыв уходим при равном счёте — 1:1.

40'

Успело "Динамо" ещё один бросок нанести и сирена!

40'

Удаление у "Ак Барса" за 11 секунд до сирены. На этот раз Денис Голубев отметился.

40'

Завершается второй период, а команды от ворот на ворота атаки проводят. Чуть интереснее "Динамо" на этом отрезке играет.

39'

Иргл настойчиво на чужие ворота лез — не дали чеху отличиться ещё раз.

37'

Небольшая заминка в игре. Надо привести лёд в порядок.

37'

Ещё один момент "Динамо" нейтрализует Барулин. Прекрасно сегодня Константин играет. Мелешко, казалось, бросал наверняка.

37'

Серия острейших бросков игроков "Динамо". Не хватает им точности.

36'

Опасный момент "Ак Барс" создал. Вновь первое звено казанцев шорох наводит.

36'

Всё, полные составы у команд.

36'

Ещё бросок от синей — мимо. И ещё один. На этот раз Барулин прервал полёт диска.

35'

Мёрфи мощно приложился с середины зоны. Барулин надёжно диск зафиксировал.

35'

В меньшинстве Петров бросил. Тут же ответная атака "Динамо" и мощный бросок Михалёва — мимо!

34'

Лайне слишком активно мешал Барулину. Вбрасывание вынесено в среднюю зону.

34'

Держит "Динамо" шайбу в чужой зоне. Стараются играть осторожнее хоккеисты белорусского клуба.

34'

Лайне сегодня заметен на площадке. Заработал Теэму на себе удаление. Недовольны хоккеисты "Ак Барса". Сначала Морозов, а затем и Никулин беседуют с арбитром.

33'

Зацепилось "Динамо" за чужую зону. Плетут свои кружева подопечные Александра Андриевского… Нет, не дают им выйти на бросковую позицию.

32'

Черноок небрежно пасовал на Плэтта. В итоге проброс.

31'

"Динамо" провело первую осмысленную атаку за достаточно долгое время. Кулакову шайба после передачи попала в коньки — неудобно было бросать Александру.

31'

Всё чаще и чаще Хёугену приходится вступать в игру.

30'

Неплохая атака в исполнении "Ак Барс", но не получилась передача на Петрова.

30'

Ещё один опасный момент у ворот Хёугена. На этот раз финн не позволил себя пробить.

29'
1:1

Морозов продрался по правому борту, выехал в центр, бросил, получился рикошет, которым воспользовался Капанен.

29'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

28'

Лайне досталось возле чужих ворот. Недоволен финн, что арбитры не дали удаление.

28'

Перерыв на рекламу в игре.

28'

Тем временем полный состав у хозяев.

27'

Могли динамовцы убежать "два в одного", но Китарову явно скорости не хватило. Съели его сразу два игрока "Ак Барса".

26'

Выбросило "Динамо" шайбу из своей зоны.

26'

Долго держит "Ак Барс" шайбу. В итоге Корнеев выходит на хорошую позицию. Бросил Константин с неудобной стороны крюка. Хёуген справился.

25'

Каралахти взял шайбу на себя. Смог капитан "Динамо" её накрыть своим телом.

25'

Нарушение численного состав у "Динамо". Стэплтон поехал отбывать штраф.

25'

Упали немного скорости в игре.

23'

Закончилось штрафное время Обухова и тут же проброс у "Динамо".

23'

Мёрфи в упор бросал! Вновь Барулин на высоте.

22'

Чудом сейчас шайба не оказалась воротах Барулина!!! Несколько бросков было, добивания — полный набор, короче.

22'

Не удалось "Динамо" сразу закрепиться в чужой зоне.

21'

Тут же удаление у "Ак Барса". Обухов на ровном месте штраф схлопотал.

21'

Начался второй период. "Динамо" попыталось сходу провести атаку — не вышло.

20'

Вбрасывания 15-8 опять в пользу хозяев.

20'

Статистика бросков. Внимание! 19-4 в пользу "Динамо".

20'

Первый период прошёл при заметном преимуществе минского "Динамо". Моментов у "зубров" было не слишком много, но могли они забивать явно больше одной шайбы. Впрочем, у "Ак Барса" тоже были моменты для взятия ворот, так что счёт 1:0 можно назвать справедливым.

20'

Сирена. И сразу же после неё небольшая заварушка. Голубев главным героем этого момента оказался.

20'

Перекладина!!! Здорово "Динамо" разыграло комбинацию.

20'

Последняя минута первого периода пошла.

19'

Жердев красиво прошёл по правому флангу, бросил с кистей. Вратарь справился.

18'

Немного успокоилась игра. Нет серьёзных моментов у ворот Барулина и Хаугена.

17'

По-прежнему активный прессинг со стороны "Динамо". Не удаётся "Ак Барсу" его эффективно преодолевать.

16'

Хоккеисты "Динамо" бросают с любых позиций. Михалёв от борта бросал, подставлена клюшка.

16'

Выровняли гости игру благодаря своему большинству. Уже после пропущенной шайбы "зубры" хватку немного ослабили и "Ак Барс" смог какое-то время подержать шайбу в чужой зоне. Сейчас "Динамо" приходится всё чаще оборонятся.

16'

Зажал "Ак Барс" соперника в его зоне. Приходится пробрасываться динамовцам.

16'

Зарипов очень опасно бросал после передачи Морозова. Пустой угол был перед Данисом.

16'

Отбилось "Динамо" в меньшинстве.

15'

Отличная поперечная передача, которую не смог замкнуть Кирилл Петров.

15'

Никулин низом — Хауген щиток хорошо положил.

14'

Не удаётся гостям войти в зону. А уже почти минута большинства прошла.

14'

Китаров зацепил Панина возле чужих ворот. Излишнее старание сказывается уже второй раз.

13'

Продолжается игра.

13'

Пауза в игре.

13'

Лукоянов пробовал диск на пятак доставить. Соперник был проворнее, но в контратаку не убежал.

12'

Защитник Каралахти прессингует соперника в чужой зоне. Сумасшедший настрой у "Динамо". Обухов броском отметился. Не очень опасно.

11'

Опасная контратака "Динамо". Острый прострел на пятак, Барулин помешал.

10'

Опасный бросок от синей Никулина. Зарипов пытался шайбу подправить.

10'

Посмотрим, охладит ли эта шайба пыл "Динамо". По крайней мере, они пробросились сейчас.

9'
1:0

Дожали! Абсолютно логичный и закономерный гол. Иргл с середины зоны здорово в касание выстрелил.

9'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!

9'

Хиршовиц безобразный пас отдал, надо всё начинать от своих ворот минчанам.

9'

Вышел Никулин на лёд. Уже полегче, но всё ещё надо обороняться "Ак Барсу". А перед этим был очень острый бросок Стэплтона со средней дистанции. Выше ворот шайба пошла.

8'

Стэплтон мощно бросил, попал в соперника.

8'

Не успевают казанцы за соперником. "Пять на три" будет идти игра.

8'

Петров сделал проход к чужим воротам, но бросить ему не дали. Ну хоть передышку обороне Кирилл дал.

7'

Много игр с участием "Динамо" я видел в этом сезоне, но такого сумасшедшего начала в исполнении белорусского клуба наблюдать не приходилось.

7'

Только закончился штраф Хомицкого как приходится Никулину фолить. Если бы не Илья, то гол вполне мог быть.

6'

"Четыре на четыре" играют команды и "Динамо" снова рвётся вперёд. Бросают при любой возможности. Кулаков атаковал.

6'

Отбились гости, но не на долго. Опасный бросок Лайне с метра! Не удалось финну забить. И тут же он удаляется. Излишне эмоционально Теему себя повёл, локтем ударил соперника у борта.

5'

Закрепились минчане в чужой зоне. Падание… Нет, на этот раз арбитры удаление не дают. Тут же атака минчан. Лайне бросил с левого фланга. Вратарь надёжен.

5'

Михалёв на пятаке боролся после броска Стэплтона. Не дал Барулин добить.

5'

Первое удаление в матче. "Ак Барс" будет в меньшинстве играть.

4'

Минчане давят как озверевшие. Ещё один момент у ворот гостей. Барулин фиксирует диск после добивания Иргла.

4'

Ещё один бросок. Плэтт от левого борта на удачу бросил. Для Барулина такие броски опасности не представляют.

3'

Выстрел от синей. "Барсы" даже в среднюю зону выбраться не могут.

3'

Дрозд с левого фланга мощно бросил. Такое чувство, что шайба задела каркас ворот.

3'

Ещё одна атака "Динамо". Китаров промчался по правому флангу и бросил с неудобной руки. Снова голкипер начеку.

2'

Очень активно начали минчане, постоянно прессингуют "барсов" и первый опаснейший момент! Прямо на ворота Барулина с острого угла форвард минчан выкатился. Константин справился.

1'

В воротах команд Хауген и Барулин. Поехали!

0'

Игра эта особенно важна для минского "Динамо", которое продолжает отчаянную борьбу за место в плей-офф. Сейчас "зубры" занимают последнее плей-оффное место в Западной конференции, а отрыв от "Донбасса" составляется лишь два очка. Нельзя сказать, что "Ак Барсу" исход этой встречи безразличен. Казанцы уверенно идут на втором месте на Востоке, но подойти к началу игр на выбывание хотят в хорошей форме и настроении. Так что сегодня на "Минск-Арене" будет битва!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

08.09.2012 17:00