1 3
0
0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 200 зрителей (58% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Александр Рыбаков
0'
20'
40'
60'
Югра — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

удар клюшкой
2'
03:51
Игорь Скороходов
задержка игры
2'
21:03
Александр Стрельцов
задержка соперника клюшкой
2'
29:15
2'
32:48
Кирилл Дьяков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
37:40
2'
42:34
Сергей Чистяков
толчок на борт
2'
45:13
Александр Сазонов
толчок клюшкой
2'
50:10
Василий Стрельцов
атака в область головы и шеи
2+10'

0-4-16 20
60'

Итак, прозвучала финальная сирена! "Югра" в последнем матче регулярного чемпионата разгромила дома "Автомобилист" со счётом 4:0. В плей-офф обе команды не попали. За сим всё. Удачи вам и до скорых встреч, любите хоккей!

59'

Овациями зрители благодарят свою команду за эту победу. Да, сезон не вышел, но парни старались!

58'
4:0

ГООООООООЛ! Рыбаков точным броском делает счёт разгромным! 4:0, а ведь как долго югорчане запрягали! И вот прорвало, зрители довольны.

57'

"Югра" играет в зоне соперника. Борьба за шайбу у борта.

56'

Спокойно доигрывают этот матч обе команды. Всё давно понятно, разве что Масальскису хочется сыграть на ноль и не пропустить.

54'

Одна ошибка гостей в своей зоне за другой. Так играть нельзя, очень много брака стало.

53'
3:0

ГООООООООЛ! И 5 на 4 тоже реализовали, браво! "Автомобилист" наказан за свою недисциплинированную игру. Виталий Ситников оформил дубль и отправил гостей в нокаут, от которого уже не оправиться.

52'
2:0

ГООООООООЛ! Глазачев поразил ворота Лобанова с передачи Бута, в формате 5 на 4 продолжится матч. 5 на 3 хозяева реализовали! Почти мгновенно!

51'

Василию Стрельцову выписали 2+10 за атаку в область головы и шеи. Шикарная возможность для "Югры", дабы увеличить счёт в матче.

51'

Сазонов толкнул соперника клюшкой и получил две минуты штрафа.

50'

Алтарёв наносил бросок с близкого расстояния, однако как следует по шайбе попасть не смог. Так что не слишком опасно.

48'

В полном составе гости, большинство "Югре" реализовать не удалось.

47'

Пепеляев бросал от синей линии и попал в скопившихся на пятаке хоккеистов, до голкипера шайба так и не дошла.

46'

Чистяков толкнул соперника на борт и получил две минуты.

46'

"Югра" старается увеличить темп, отыграв в меньшинстве. Но "Автомобилист" не позволяет этого сделать. Екатеринбургу надо отыгрываться.

44'

Серия бросков по воротам Масальскиса. Рыбницкий заряжал — неточно. Шайба выброшена из зоны.

43'

Рыбаков удалён у "Югры" за задержку соперника клюшкой.

43'

Староста проверил на прочность щитки Лобанова. Те выдержали.

42'

Пепеляев бросил мимо. А вообще начало периода за "Югрой". Интереснее и активнее начали хозяева льда.

41'

Начался третий период, продолжаем.

40'

Перерыв. "Югра" после второго периода выигрывает у "Автомобилиста" со счётом 1:0. Команды отправились в раздевалки.

39'

Бросок от синей линии Ибрагимова — мимо. Далее шайба выброшена из зоны.

38'

Нарушение численного состава у гостей. Павел Воробьёв будет отбывать штраф.

38'

Так расстроились "автомобилисты", что ничего толкового в большинстве создать не смогли. В полном составе "Югра".

36'
1:0

ГООООООООЛ! Заиграли гости впереди, в результате чего проспали контратаку "Югры" в меньшинстве. Ситников по её итогам переиграл Лобанова и открыл счёт в этом матче!

36'

И опять удаление. На сей раз Дьяков атаковал игрока не владеющего шайбой. Две минуты.

35'

В полном составе играет "Югра", удалось отбиться.

34'

Ух, как сейчас не забил Шпирко, отличный момент был у Растислава — не повезло!

33'

Гребешков удалён у "Югры" за подножку.

32'

Лобанов хорош в воротах. Серия сейвов и всё, в полном составе играет "Автомобилист". "Югра" большинством не воспользовалась.

31'

Староста бросал из убойной позиции и попал в штангу! Чуть-чуть не повезло Томашу, был близок к голу!

30'

Александр Стрельцов удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство для "Югры".

29'

Коммерческая пауза. Лучшими на льду пока являются голкиперы, которые держат свои ворота на замке. Но не стоит забывать, что совсем уж сильно их не нагружают.

27'

Много игры в средней зоне, без особых обострений. Так шайб не забросить, к сожалению.

26'

Зрители требуют гола, активно об этом скандируя. Но команды распечатывать ворота друг друга пока не хотят. Точнее не могут.

25'

Бросок Гребешкова — Лобанов успел среагировать. "Югра" после выхода из бокса для штрафников Скороходова провела хорошую атаку.

24'

В полном составе "Югра". Ничего опасного у ворот Масальскиса не произошло за эти две минуты.

23'

Не получается у уральцев как следует закрепиться в чужой зоне. "Югра" постоянно выбрасывает шайбу подальше.

22'

И сразу удаление схлопотал Скороходов, оставив свою команду в меньшинстве.

22'

Скороходов совершил рывок, партнёр это заметил и выдал нападающему хорошую передачу на ход, но защитник в последний момент успел выбить шайбу у Игоря.

21'

Начался второй период, продолжаем наш репортаж и ждём от команд заброшенных шайб.

20'

Закончен первый период в Ханты-Мансийске. Ничья 0:0. Отдыхаем.

19'

Концовка проходит с серией ошибок и браком в передачах.

18'

"Автомобилист" прибавил. Хорошие скорости, Жмакин сейчас мог завершать, но почему-то не стал бросать.

16'

Ситников бросал из правого круга. Шайба пролетела рядом со штангой.

15'

Коммерческая пауза. Есть время немного отдохнуть у ребят и провести ударную концовку периода.

14'

Сильный отрезок провели югорчане, но до конкретики дело так и не дошло. Удалось отбиться "Автомобилисту".

13'

Жуков бросал по воротам, но шайба прошла рядом со штангой. Не получился бросок у центрального нападающего "Югры".

11'

Сейв от Лобанова, после чего состоялась уже хорошая атака "Автомобилиста". Удалось закрепиться уральцам в зоне хозяев.

10'

Половина первого периода позади. Счёт в нашем противостоянии по-прежнему не открыт. Унылые нули на табло.

9'

Староста оказался на ударной позиции, бросал с близкого расстояния — Лобанов среагировал и отразил шайбу в сторону.

8'

Коммерческая пауза в Ханты-Мансийске. До неё опасный момент был у "Югры", но здорово в воротах сыграл Лобанов.

6'

Юксеев бросал, Масальскис спас свою команду от гола! Браво, Эдгарс! Красивый сейв.

5'

Яценко получил роскошный пас от партнёра, бросал уже фактически по пустым воротам, но каким-то чудом в них не попал. Бывает и такое.

4'

Жуков удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

4'

Поддержка у "Югры" впечатляет, в биатлонном городе Ханты-Мансийске всё больше и больше любят хоккей.

3'

Пронин бросал от синей линии со входа в зону, но Масальскис всё прекрасно видел и легко справился.

2'

Хорошую первую атаку провели хозяева льда. Сразу видно, что на матч они настроены решительно.

1'

Матч начался, поехали! Голкиперы: Масальскис — Лобанов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.