1 0
2
2 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 993 зрителя (91% при вместимости 7 700)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 38:00
    1:4
    Денис Платонов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

удар клюшкой
2'
08:37
Матс Цуккарелло
толчок клюшкой
2'
13:25
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:52
2'
26:42
Алексей Васильченко
задержка соперника
2'
27:45
Ян Булис
задержка соперника клюшкой
2'
37:37
2'

2-6-2 10
60'

Финальная сирена! Поздравляем Челябинск с победой в последнем матче регулярного чемпионата! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Александр Королюк щёлкнул метров с шести с левого края — ловко сложился Майкл Гарнетт.

58'

Андрей Попов из левого круга вбрасывания атакует — Георгий Гелашвили спокоен, словно вода в аквариуме.

57'

Джастин Ходжмэн на острие атаки — Майкл Гарнетт перекрывает всевозможные пути шайбе в ворота!

56'

Сильный и плотный бросок Владимира Антипова — Георгий Гелашвили начеку.

55'

Третий период, конечно, получается менее интересным и бодрым по сравнению с предыдущими двадцатиминутками.

54'

Георгий Мишарин из левого круга вбрасывания зряче бросал — вновь не везёт "сталеварам"!

53'

"Трактор" вновь вполне успешно отыграл в меньшинстве.

52'

Максим Якуценя в меньшинстве убежал один на один с голкипером, перекладывал шайбу в левый нижний угол, но Георгий Гелашвили классно сыграл щитком!

52'

Виктор Антипин зарядил от синей линии — промах!

51'

Евгений Катичев удалён на две минуты за подножку.

50'

Дерон Куинт не позволил бросить Энверу Лисину из весьма неплохой позиции.

49'

Забавный эпизод. Воздушный шарик прилетел на лёд, судьи его оперативно убирают с площадки.

48'

Дмитрий Казионов сходу бросает от синей линии — Майкл Гарнетт спокойно контролирует ситуацию.

47'

Владимир Антипин атаковал из убойной позиции — спасает хозяев Георгий Гелашвили, отменно сыграл ловушкой вратарь!

46'

Энвер Лисин метров с трёх — прямо в голкипера прилетает шайба!

45'

"Металлург" последние 3-4 минуты проводит в стремительных атаках, но пока всё тщетно.

44'

Александр Королюк из центра зоны в касание щёлкнул — Майкл Гарнетт надёжен.

43'

Навал "Магнитки" на вражеский пятак — отбились коллективными усилиями "трактористы".

42'

Филипп Метлюк набрасывал от синей линии — не доходит шайба до створа.

41'

Георгий Гелашвили проведёт третий период на последнем рубеже у "Металлурга".

41'

Замена вратаря в составе "сталеваров".

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Георгий Мишарин выцеливал "девятку", однако великолепно отреагировал Майкл Гарнетт!

39'
1:4

ГООООООООЛ! 1:4! Кэл О'Райлли выполнил пас под синюю линию, Матс Цуккарелло мощно зарядил, а Денис Платонов удачно подставил клюшку — "сталевары" реализуют большинство!

38'

Ян Булис отправлен на "скамейку для плохих парней".

37'
0:4

ГООООООООЛ! 0:4! Антон Глинкин протащил шайбу по левому флангу, вылез с ней на пятак, но пространства для хорошего броска уже не хватало! Зато здорово подкараулил отскок Егор Дугин, вышедший на лёд не в своём "родном" четвёртом звене!

37'

Павел Здунов оставил шайбу Сергею Мозякину, тот прокатился на пятак, но ловко сомкнул щитки Майкл Гарнетт.

36'

Константин Панов на острие атаки — выше перекладины идёт шайба.

35'

Чем ближе конец второго периода — тем больше веет безнадегой от игры "Металлурга".

34'

Станислав Чистов после богатырского замаха мощно пальнул — Ари Ахонен выручает "сталеваров".

33'

Александр Королюк с неудобной руки — крайне неточно.

32'

В новейшей истории команды провели 29 матчей, 9 раз сильнее оказывался "Трактор" (6 викторий в основное время, 3 – в овертайме), а 20 встреч остались за магнитогорцами (19 викторий в основное время, 1 – в овертайме). Разница заброшенных и пропущенных шайб: 93 – 49 в пользу "сталеваров".

31'

Отметим, что у "Трактора" лучший процент нейтрализации меньшинства в Лиге (88,9). И в очередной раз челябинцы улучшили данный показатель, ведь Алексей Васильченко уже вернулся на площадку.

30'

Джастин Ходжмэн самостоятельно полез на вражеский пятак, но переиграть Майкла Гарнетта не удалось.

30'

Четвёртый игрок появляется на льду у "Трактора", а Геннадий Разин выбрасывает шайбу из зоны гостей.

29'

Сергей Мозякин из своей излюбленной позиции — шайба попадает в сетку с внешней стороны!

28'

Алексей Васильченко оставляет гостей втроём примерно на минуту.

28'

Матс Цуккарелло со входа в зону — Майкл Гарнетт здорово играет ловушкой.

27'

Евгений Катичев "срубил" Сергея Мозякина — справедливые две минуты за подножку.

26'

Константин Панов от левого борта выдал пас на ход Петри Контиоле, но последний не сумел перехитрить Ари Ахонена!

25'

Матс Цуккарелло совершил сольный проход к чужим воротам, прошить Майкла Гарнетта не сумел, после чего полез с кулаками на Егора Дугина — судьи чётко отработали в данном эпизоде, сразу же потушив страсти.

24'

Если говорить откровенно, то на льду сейчас находятся соперники разного уровня. По крайней мере, визуально кажется именно так.

23'
0:3

ГООООООООЛ! 0:3! Евгений Кузнецов выскочил со скамейки для оштрафованных, получил своевременный разрезающий пас от партнёра, убежал один на один с голкипером и отправил шайбу в "домик" Ари Ахонену!

22'

"Трактор" играет в полном составе.

22'

Александр Королюк мощно из левого круга вбрасывания — мимо створа просвистела шайба!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Сергей Мозякин с разворота отдал пас к дальней штанге, несколько попыток занести шайбу в цель в исполнении Энвера Лисина — неудачно! Не совладал с нервами при борьбе у своих ворот Евгений Кузнецов. Две минуты выписывают арбитры за атаку игрока, не владеющего шайбой.

19'

И продолжает четвёртое звено "Трактора" издеваться над соперником, Егор Дугин бросал хлёстко с ползоны.

18'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Валерий Ничушкин совершил феноменальный сольный проход по левому краю, оставил не у дел почти всю магнитогорскую пятёрку и "с мясом" затолкал шайбу в сетку с пятака! Очередной шедевр 17-летнего вундеркинда!

17'

Джастин Ходжмэн не сумел преодолеть прочный заслон обороны соперника, хотя мысленно некоторые магнитогорские болельщики уже видели его на рандеву с Майклом Гарнеттом.

16'

Матс Цуккарелло, выскочив из бокса для оштрафованных, подхватил шайбу, бросил из левого круга вбрасывания в направлении дальнего угла — штанга!

16'

Сергей Бернацкий выбрасывает шайбу из своей зоны, есть возможность перевести дух у магнитогорцев.

15'

Владимир Антипов с ползоны щёлкнул — успевает подставить клюшку Павел Здунов!

14'

Егор Дугин выполнил проникающий пас на Валерия Ничушкина, но последнему не позволили дотянуться до шайбы! Завершается смена удалением Матса Цуккарелло на две минуты за толчок клюшкой.

13'

Вновь четвёртое звено "Трактора" служит источником головной боли для соперника! Максим Карпов метров с четырёх в касание — Ари Ахонен здорово среагировал. Тем не менее, нельзя не отметить, что молодая поросль гостей постоянно опережает "сталеваров" в их зоне.

12'

Андрей Попов в очередной раз пальнул сходу от синей линии — на сей раз вратарь хозяев не сплоховал.

11'

Дерон Куинт от синей линии в дальний угол — Ари Ахонен успевал вытянуть щиток! "Металлург" в полном составе.

11'

Первая попытка реализовать лишнего у "Трактора" получается с переменным успехом, "Магнитка" периодически выкидывает шайбу из своей зоны.

10'

Владимир Антипов приложился метров с шести — ловко парирует Ари Ахонен!

9'

Первое удаление в сегодняшнем поединке, Евгений Бирюков нарушает правила.

8'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Максим Карпов отвоевал шайбу у борта, откинул её в правый круг вбрасывания, где защитники "Металлурга" бросили Дугина! Егор прицельным броском заставил капитулировать Ари Ахонена, который не совсем удачно сегодня вошёл в игру!

7'

Денис Платонов бросил с разворота, пытаясь вырваться из-под опеки защитника, Сергей Мозякин активничал на добивании — отбились челябинцы.

6'

"Трактор" с первых же минут применяет активный форчекинг, действуя по популярной в современном хоккее схеме 2-1-2.

5'

Матс Цуккарелло замыкал с ползоны — шайба угодила в сетку с внешней стороны! Пока что команды более-менее осмотрительно действуют в обороне.

4'

Андрей Попов нанёс отменный кистевой бросок со входа в зону — Ари Ахонен шайбу отразил, но та продолжила движение вперёд уже вне поля зрения голкипера, напоминая бомбу замедленного действия. Благо для "Магнитки", что один из защитников успел её обезвредить, вынеся с "ленточки"!

3'

Внушительный десант болельщиков из Челябинска присутствует на сегодняшней игре, временами гости перекрикивают своих магнитогорских визави.

2'

Евгений Кузнецов вывернул пас на пятак из-за ворот, Станислав Чистов не открывает счёт только из-за фантастической реакции Ари Ахонена!

2'

В списке травмированных у "Трактора" по-прежнему находится Радик Закиев.

1'

Матч начался! В воротах "Металлурга" играет Ари Ахонен, на последнем рубеже у "Трактора" – Майкл Гарнетт.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.