7 5
3
3 5

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 500 зрителей (87% при вместимости 7 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Якуб Петружалек
0'
20'
40'
60'
Сборная Востока — Сборная Запада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сборная Востока – Сборная Запада в рамках турнира КХЛ - Матч Звёзд, Матч звёзд КХЛ. Начало встречи 13 января 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

15-10-6 31
60'

На этом всё! Сборная Востока одержала великолепную победу — 18:11! Вместе с вами за ходом этого увлекательного мероприятия наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Константин Барулин поразил пустые ворота! Фантастика! Однако не засчитали гол судьи!

59'
18:11

ГОООООООООЛ! 18:11! Неразберихой в обороне Востока воспользовался Александр Радулов!

58'

Пустые ворота у Запада.

57'
18:10

ГОООООООООЛ! 18:10! Александр Королюк поразил цель! Пробили отметку в десять шайб "западники"!

56'
18:9

ГОООООООООЛ! 18:9! Константин Барулин решил сразу ввести шайбу в игру, на пятаке оказался Сергей Широков и сократил немного отставание в счёте капитан ЦСКА!

56'

Илья Ковальчук теперь поразил левую стойку! Тотальное невезение капитана "западников"!

55'

Александр Радулов рвался к вражеским воротам, но нацеленного броска не получилось.

54'

Илья Ковальчук с метра в касание — Константин Барулин хорош!

53'

Илья Ковальчук мощнейшим броском поразил перекладину!

52'

Йори Лехтеря с неудобной руки вывернул пас на пятак — там только вратарь.

51'
18:8

ГОООООООООЛ! 18:8! Сергей Плотников отдал на дальнюю штангу, откуда в "домик" голкиперу шайбу отправил Михаил Варнаков!

50'
18:7

ГОООООООООЛ! 18:7! Фантастика! Якуб Петружалек подключился к атаке вторым темпом и подправил шайбу в сетку!

50'

Николай Жердев с нулевого угла — Константин Барулин начеку.

49'

Александр Пережогин из правого круга вбрасывания выцеливал дальний угол — Растислав Станя здорово среагировал!

48'

Сборная Востока продолжает играть в своё удовольствие! Вновь чужим воротам угрожала связка Мозякин-Морозов, справится Станя с угрозой!

48'

"Волна" пошла!

47'

Павел Дацюк в касание в упор — Константин Барулин щитком дотягивается.

46'
17:7

ГОООООООООЛ! 17:7! Игорь Скороходов выскочил на рандеву с голкипером, бросил без особой хитрости — шайба проползла через щиток Растислава Стани! Дубль нападающего "Югры"!

45'
16:7

ГОООООООООЛ! 16:7! Дмитрий Кагарлицкий вновь убежал один на один с голкипером, развернулся к воротам и спиной и изящно подправил шайбу в левый угол! Дубль форварда, представляющего новокузнецкий "Металлург"!

44'

Якуб Петружалек из правого круга вбрасывания — Растислав Станя в порядке.

43'
15:7

ГОООООООООЛ! 15:7! Александр Королюк точным броском метров с двух оформил дубль! Тем не менее, всё равно как-то приуныли "западники" на скамейке.

42'
15:6

ГОООООООООЛ! 15:6! Покер! Евгений Кузнецов прошёл через всю оборону "западников" и переиграл вратаря! Слабо верится в то, что команда Ильи Ковальчука успеет отыграть девять шайб!

41'
14:6

ГОООООООООЛ! 14:6! Шустро начинают хозяева! Сергей Мозякин с кистей отправил шайбу в "домик" Растиславу Стане!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! 13:6 — подавляющее преимущество сборной Востока!

40'
13:6

ГОООООООООЛ! 13:6! Дубль защитника "Трактора"! Дмитрий Кагарлицкий выполнил пас с левого края, и Дерон Куинт в касание расстрелял сетку!

39'

Александр Радулов низом отправил шайбу рядышком со стойкой.

38'
12:6

ГОООООООООЛ! 12:6! Илья Ковальчук из убойной позиции, с двух метров, отправил шайбу точно под руку Константину Барулину! Первый гол "западников" после смены вратарей!

38'
12:5

ГОООООООООЛ! 12:5! Защитник "Нефтехимика" Ренат Мамашев с ползоны кистями поразил цель! Преимущество Востока становится неприличным!

36'

Михаил Варнаков из правого круга вбрасывания — Константин Барулин пока держит свои ворота "на замке"!

36'

Алексей Морозов хлёстко с ползоны — немного выше.

35'

Кевин Даллмэн расстреливал с близкого расстояния — вновь голкипер спасает Восток!

35'

Сергей Широков с разворота — Константин Барулин реагирует.

34'
11:5

ГОООООООООЛ! 11:5! Алексей Морозов выскочил на рандеву с голкипером и прямым кистевым броском впервые заставил капитулировать Растислава Станю!

33'

Сергей Широков добавлял на дальней штанге — Константин Барулин в шпагате выручает.

33'

Александр Радулов убежал один на один с голкипером, но бросил выше назначенной цели!

32'

Илья Ковальчук в центр, там Илья Горохов замыкает — Константин Барулин вступает в игру!

31'

Быть может, для Стани всё сложится удачнее.

31'

Кошечкин сегодня пропустил аж 10 шайб!

31'

Барулин теперь в рамке у Востока.

31'

Наступил экватор встречи, и традиционно меняются вратари.

30'
10:5

ГОООООООООЛ! 10:5! Сергей Мозякин отдал на противоположный фланг Алексею Морозову (две легенды вместе — это фантастически классно!), и нападающий "Ак Барса" отправил шайбу точно под перекладину! Есть десяточка!

29'
9:5

ГОООООООООЛ! 9:5! Первое нарушение правил в сегодняшнем матче — буллит! Йори Лехтеря выполнил всё невероятно хитро, и Василий Кошечкин оказался не у дел!

29'

Николай Жердев в упор с кистей — Майкл Гарнетт хорош!

28'

Василий Кошечкин, играя на выходе, вышел практически к синей линии, однако хоккеисты из сборной Востока не смогли поразить пустые ворота — перемудрили, желая сыграть максимально красиво и технично!

27'

Сборная Запада секунд на сорок прижала соперника к его воротам, без опасных бросков.

26'
8:5

ГОООООООООЛ! 8:5! Александр Радулов из правого круга вбрасывания великолепным кистевым броском поразил дальнюю девятку! Подобные голы — одно из главных украшений сегодняшнего шоу!

26'

Алексей Морозов откатил шайбу к левой штанге, Сергей Мозякин пытался завезти в дальний угол — голкипер не позволил.

25'
8:4

ГОООООООООЛ! 8:4! Серия бросков по воротам Василия Кошечкина, и Дерон Куинт отправил шайбу над голкипером! По-прежнему весомый перевес на стороне хозяев!

24'

Дмитрий Кагарлицкий от левого борта переводил в направлении дальней штанги, где секунд 20 дежурил Йори Лехтеря — не хватило везения форварду "Сибири"!

23'

Николай Жердев отдал на Александра Королюка, тот мог сам замыкать, но решил выдать передачу назад на партнёра — Антон Белов перекрыл!

22'
7:4

ГОООООООООЛ! 7:4! Николай Жердев умчался на рандеву с голкипером и зряче бросил на средней высоте — Майкл Гарнетт ловушкой достать не успел!

22'
7:3

ГОООООООООЛ! 7:3! Хет-трик на родном льду оформляет Кузнецов! Евгений получил шайбу после паса Илья Никулина и острейшего угла поразил цель!

22'

Илья Ковальчук отдал шайбу точно на крюк Сергею Широкову, но форвард ЦСКА немного затянул с броском.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! 6:3 — пока двукратный перевес у сборной Востока!

20'

Игорь Скороходов с правого края в касание — чуть-чуть меткости не хватило!

20'

Михаил Варнаков атакует — Майкл Гарнетт хорош.

19'

Игорь Скороходов от правого борта — Василий Кошечкин не пускает шайбу в ворота.

19'

Сборная Запада всеми силами пытается провести гол в раздевалку.

18'
6:3

ГОООООООООЛ! 6:3! Николай Жердев выполнил изящный пас за спину, и Сергей Широков поразил правую девятку шикарным броском!

17'
6:2

ГОООООООООЛ! 6:2! Дубль! Александр Рязанцев ошибся в своей зоне, выдав пас точно на крюк Евгению Кузнецову, и тот в касание расстрелял пустую рамку!

17'

Сергей Мозякин от правого борта на Алексея Морозова, бросок в касание — голкипер на месте.

16'

Сергей Мозякин с метра в упор — Василий Кошечкин ловко сложился.

15'

Александр Радулов и Илья Ковальчук здорово разыграли шайбу между собой, но пробить вратаря не удалось.

14'
5:2

ГОООООООООЛ! 5:2! Дмитрий Кагарлицкий, который представляет сегодня ещё новокузнецкий "Металлург", на феноменальной скорости убежал один на один с голкипером, и прямым броском, без каких-либо излишеств, прошил Василия Кошечкина!

14'

Позиционная атака сборной Запада, Кевин Даллмэн щёлкнул в упор — Майкл Гарнетт великолепен!

13'

Илья Горохов с дальнего расстояния — отражает в сторону Майкл Гарнетт.

12'

Сергей Мозякин вывел Евгения Кузнецова один на один с голкипером, но перехитрить Василия Кошечкина не удалось!

12'

Сергей Мозякин с метра — в голкипера, Евгений Кузнецов добивал концом клюшки — чуть-чуть неточно.

11'

Йори Лехтеря сегодня явно взгромоздил на себя роль диспетчера в третьем звене сборной Востока.

10'
4:2

ГОООООООООЛ! 4:2! Йори Лехтеря выдал своевременный пас из-за ворот, и с пятака в касание поразил цель Игорь Скороходов! Просто заразительная улыбка у форварда "Югры"!

10'
3:2

ГОООООООООЛ! 3:2! Александр Пережогин бросил с двух метров — Василий Кошечкин парировал плечом, и шайба "парашютом" улетела ему за спину! Неожиданный рикошет, везение на стороне сборной Востока оказалось!

9'

Якуб Петружалек выцеливал ближний угол — Василий Кошечкин начеку.

8'
2:2

ГОООООООООЛ! 2:2! Илья Никулин выполнил отличный пас от синей линии, и Томаш Заборски, находясь в двух метрах от ворот, подкорректировал направление полёта шайбы!

8'
1:2

ГОООООООООЛ! 1:2! Евгений Кузнецов с правого фланга сместился немного в центр и отменным кистевым броском отправил шайбу над плечом голкипера!

7'

Алексей Морозов отдал на противоположный край Сергею Мозякину, нападающий магнитогорского "Металлурга" не смог в ближнем бою переиграть Василия Кошечкина.

7'

Все хоккеисты играют с широкой улыбкой на лице. Невероятно праздничная атмосфера.

6'

Йори Лехтеря отдал шайбу Антону Белову при выходе два в ноль, однако Василий Кошечкин очень хорош.

5'
0:2

ГОООООООООЛ! 0:2! Александр Королюк выполнил пас на Николая Жердева, который в касание прошить Майкла Гарнетта не сумел, а затем форвард "Витязя" сам сыграл вторым темпом на добивании!

5'
0:1

ГОООООООООЛ! 0:1! Илья Ковальчук бросил практически с нулевого угла — шайба прошмыгнула в ближний угол! Открыт счёт голам!

4'

Илья Горохов атакует метров с трёх — Майкл Гарнетт щитками парирует.

3'

Йори Лехтеря вывел на рандеву с голкипером Дмитрия Кагарлицкого, но тот бросил прямо в Василия Кошечкина.

3'

Якуб Петружалек из левого круга вбрасывания — мимо.

2'

Антон Белов вышел на лёд в качестве шестого полевого, но оперативно покинул площадку. Сегодня судьи готовы такое простить.

2'

Сергей Мозякин с ползоны — Василий Кошечкин выручает.

1'

Поехали! У Сборной Востока матч начинает Майкл Гарнетт, в рамке у Сборной Запада — Василий Кошечкин.

0'

Александр Медведев, президент КХЛ, выступил с небольшой приветственной речью, после чего произвел символическое вбрасывание.

0'

Началось красочное представление команд. В Челябинске всё, безусловно, на высшем уровне.

0'

Напомним, что во вчерашнем "Мастер-Шоу" победу одержала Сборная Запада — 7:6.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию Матча звёзд КХЛ: Сборная Востока — Сборная Запада. Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени, не пропустите!

Матч звёзд КХЛ 1 13.01.2013  14:00