0 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 960 зрителей (97% при вместимости 10 318)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Александр Попов
0'
20'
40'
60'
Авангард — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСибирь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 21 февраля 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

0

2'
15:54
2'
15:54
Александр Романов
атака в область головы и шеи
2+10'
20:13
Александр Пережогин
удар клюшкой
2'
20:16
2'
26:50
2'
26:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:23
Андрей Таратухин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:51
Никита Зайцев
выброс шайбы
2'
36:24
2'
38:23
Никита Пивцакин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
40:35
2'
43:23
Виктор Другов
задержка соперника клюшкой
2'
53:07
2'

2-18-4 24
60'

Финальная сирена! "Авангард" разгромил "Сибирь". Поздравляем омичей с победой. Для вас работал Евгений Михайлов, до лучших встреч!

59'

Встреча заканчивается в неспешном темпе, трибуны благодарят "Авангард" за игру.

58'

"Авангард" играет в полном составе.

58'

Не может "Сибирь" осесть в чужой зоне, омичи здорово играют в обороне сегодня.

57'

Кривоножкин оказался на пятачке спиной к воротам и не сумел переиграть Рамо в "ближнем бою"!

56'

Снова омичи наказаны за нарушение численного состава.

55'

Сложно рассуждать, заслуживает ли "Сибирь" поражения с таким счётом. Но известно одно: Дмитрию Квартальнову предстоит серьёзно поговорить со своими подопечными, чтобы завтра его партнёры смогли навязать борьбу сопернику.

54'
5:0

ГООООООООЛ! Попов сыграл в "стенку" с Пережогиным, Александр одним касанием вернул шайбу партнёру, а тот с пары метров отправил шайбу в пустой угол, Гайдученко не успел переместиться!

53'

Виктор Другов оштрафован, он задержал соперника клюшкой.

52'

Гусев бросил издали, Гайдученко играет без промаха.

51'

Олег Губин отчаянно цеплялся за шайбу в чужой зоне, но соперник взял числом.

50'

Немного успокоилась игра, и инициатором этого стали омичи: им сейчас спешить совершенно некуда.

49'

Энлунд от борта в контратаке — неточно, шайба снова переходит к омской команде.

48'

Пережогин ворвался в зону, но смог лишь потолкаться там с Игнатовичем, хотя мог Александр ситуацию обострить.

47'

"Сибирь" пытается создать что-то впереди, гостям психологически важно "размочить" счёт.

46'

Кудроч издали — в ловушку Рамо.

45'
4:0

ГООООООООЛ! Бумагин бросил с нулевого угла, шайба ударилась о конёк Зайцева на пятачке и предательски медленно закатилась в ворота!

44'

Александр Романов наказан за подножку.

44'

Омичи аккуратно стараются экономить силы: в плей-офф график игр чрезвычайно плотный, следующий матч состоится уже завтра, поэтому не стоит ожидать прыти от "Авангарда" при столь комфортном счёте.

43'

В полном составе "Авангард", без труда отбились омичи в этот раз.

42'

"Сибирь" закрепилась в чужой зоне, но лишь защитники смогли дважды бросить издали, Рамо в игре.

41'

Никита Пивцакин удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой.

41'

Александр Пережогин присел на одно колено и бросил, Гайдученко поймал шайбу.

41'

Третий период стартовал!

40'

Гайдученко в игре.

40'

Гласс покидает ворота.

40'

Перерыв!

40'
3:0

ГООООООООЛ! Валентенко бросил от синей линии после долгого розыгрыша шайбы в чужой зоне, Гласс не справился с броском, форвард соперника закрывал обзор вратарю!

39'

Снова Зайцев провинился, сейчас Никита оштрафован за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

38'

Теперь "Сибири" придётся очень тяжело, особенно если учитывать то, что гостям лучше даётся игра "вторым номером", чем позиционное нападение.

37'
2:0

ГООООООООЛ! Волков! Пережогин вывел партнёра на бросок, Игорь обыграл соперника и отправил шайбу в угол!

37'

Никита Зайцев заработал малый штраф, очень много удалений во втором периоде.

35'

"Авангард" впятером.

35'

Хлёсткий бросок Александра Романова с ползоны, очень близко к голу!

34'

Не идёт у "Сибири" сегодня игра в меньшинстве, никак не могут гости закрепиться в чужой зоне.

33'

Таратухин отправляется на скамейку штрафников и предоставляет сопернику новую возможность.

31'

31'

Активная борьба за шайбу в зоне омичей, бросков нет.

30'

"Сибирь" не может ворваться в чужую зону, хозяева очень цепко играют на синей линии.

30'

Теперь Бумагин присел на скамейку для "плохих парней". Отбывает командный штраф Александр.

28'

В усечённых составах активнее омичи, но угроз воротам Гласса они не создают.

27'

Кривоножкин и Пивцакин получили по две минуты.

27'

Снова страсти кипят на площадке.

26'
1:0

ГОООООООЛ! Заборски! Волков прострелил по диагонали, Заборски подхватил шайбу и отправил её в сетку с нескольких метров!

25'

"Аванагрд" осел в чужой зоне, гости вынуждены совершить проброс.

24'

Мозер бросал в упор после отличной передачи Нестерова, Гласс выкатился из ворот и принял шайбу на себя.

23'

Соперники в полных составах.

23'

Никулин пытался протолкнуть шайбу в дальний угол, не вышло, шайба отлетела к Кудрочу, который не стал бросать и прострелил, также неудачно.

23'

Кристиан Кудроч щёлкнул, не доезжая до синей линии, Рамо играет надёжно.

22'

Волков набрал скорость и опасно бросил от синей линии, Гласс отразил шайбу щитком.

21'

Александр Пережогин лишил свою команду численного преимущества.

21'

Сергей Шумаков отбудет малый штраф за партнёра.

21'

Судьи выписали Романову 2+10 за атаку в область головы и шеи.

21'

Александр Романов опасно атаковал Гусева за чужими воротами, игрок хозяев не может подняться со льда.

21'

Второй период стартовал!

20'

Перерыв! Очень вязкий хоккей продемонстрировали команды в первом периоде, счёт не открыт.

20'

Волков щёлкнул в контратаке, затем Мозер бросал в падении, Гласс пока непробиваем.

19'

Соперники играют в полных составах.

19'

Таратухин и Кривоножкин активно боролись за шайбу у борта за воротами Рамо, судьи вынесли вбрасывание в нейтральную зону.

18'

Антон Белов бросил издалека, шайба отскочила от борта и полетела в ворота, но Гласс успел её прижать.

16'

Кудроч и Нестеров удалены, игра продолжится в усечённых составах.

16'

Стычка завязалась на льду.

16'

Александр Нестеров заставил защитника "Сибири" ошибиться на синей линии, закрыл её корпусом, а затем пытался пробить Гласса, тот надёжен.

16'

Артём Ворошило здорово прострелил на пятачок, Лямин в последний момент смог помешать Кривоножкину бросить с близкого расстояния.

15'

Степан Санников ускорился в контратаке и бросил в ближний угол, Рамо игру остановил.

14'

Около минуты хозяева контролировали шайбу в чужой зоне, до броска дело так и не дошло.

13'

Гости забыли Курьянова на пятачке, тот бросал в касание без опеки с двух метров, но не попал в цель!

12'

Иванов получил шайбу в левом кругу вбрасывания, замешкался, но сумел провести бросок — совсем неточно.

11'

Александр Пережогин пасом из-за ворот подключал к атаке Белова, но новосибирцы шайбу перехватили.

10'

Если омичам, пусть и редко, удаётся бросать по воротам Джеффа Гласса, то Карри Рамо в первой половине периода остался без работы.

9'

Игорь Волков доставил шайбу на пятачок, Александр Пережогин не сумел оперативно подставить клюшку.

8'

"Авангард" активно провёл последние минуты, но сейчас в атаке "Сибирь" — Алексей Копейкин получил шайбу у левого борта и хлёстко бросил, шайба срикошетила о клюшку соперника и покинула пределы площадки.

7'

Очень много силовой борьбы в дебюте встречи, хоккеисты не намерены беречь себя в сибирском дерби.

6'

Курьянов с ходу бросал в ближний угол, Гласс надёжен.

6'

Сёмин оказался на пятачке и в касание бросил после передачи из-за ворот, Гласс в последний момент положил щитки на лёд.

5'

Антон Белов бросил с кистей от синей линии, Волков на пятачке повздорил с Кудрочем, арбитры решили не наказывать игроков.

4'

Сергей Шумаков вдоль левого борта въехал в зону и бросил с острого угла, Рамо шайбу прижал.

3'

"Сибирь" пыталась провести позиционную атаку, "ястребы" дважды подряд шайбу выбросили.

2'

Сумбурный хоккей на первых минутах встречи, соперники не намерены сразу бросать все силы в атаку.

1'

Матч начался! Ворота "Авангарда" защищает Карри Рамо, на последнем рубеже у "Сибири" — Джефф Гласс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Авангард" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.