1 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 953 зрителя (96% при вместимости 10 318)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 37:40
    0:1
    Никита Зайцев
Авангард — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСибирь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 22 февраля 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

подножка
2'
24:33
Максим Кривоножкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:32
2'
35:44
Антон Курьянов
выброс шайбы
2'
36:19
толчок клюшкой
2'
39:47
Кирилл Лямин
задержка соперника клюшкой
2'
44:46
2'

0-4-2 6
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена! Победа "Сибири"!

60'

Гласс щитком отбивает бросок со средней дистанции.

60'

Тайм-аут берет "Авангард".

60'

Проброс у "Сибири".

60'

Рамо покинул ворота.

59'

Два в одного вышли в атаку гости. Кривоножкин долго держал шайбу, практически уперся в Рамо, в итоге бросил, шайба прошла мимо ворот.

58'

С близкого расстояния наносили хозяева бросок, и вновь великолепно играет Гласс.

57'

Шайба заметалась на пятаке "Сибири", но в ворота попадать не захотела, выводят её из зоны новосибирцы.

56'

Ошиблись хозяева в обороне, Копейкин убежал 1 на 1 с Рамо, но бросил не удачно, успели сзади помешать защитники.

55'

В откат играет Новосибирск.

54'

В полном составе "Сибирь".

54'

Произошла замена главного арбитра, на резервного. Игра возобновлена.

54'

Затягивается пауза в матче.

54'

Зайцев попал в лицо шайбой главному арбитру матча, ему оказывают помощь на скамейке "Сибири".

53'

Больше минуты Омск владеет шайбой в зоне атаки, но опасных моментов нет.

52'

Удаление у "Сибири". Копейкин на 2 минуты оштрафован.

51'

Хорошая контратака "Сибири" без безрезультатно заканчивается.

49'

Алексеев успевает накрыть бросок Пережогина, а могло быть очень опасно.

48'

Шайба рикошетом от клюшки Максима Игнатовича вылетает за приделы площадки. Вбрасывание в зоне "Сибири".

47'

В полном составе Омск.

46'

Хорошо новосибирцы разыгрывали, в итоге последовал пас на дальнюю штангу, где форвард гостей не сумел попасть по шайбе.

45'

Лямин удален у "Авангарда", шанс у гостей закрепить преимущество в счете.

45'

Пока "Сибирь" очень внимательно действует перед своими воротами, не дают наносить опасных бросков.

44'

Пару уверенных сэйвов в исполнении Гласса.

43'

Энлунд шел на добивание, чуть задел Рамо, и голкипер "Авангарда", очень картинно упал. Удаления не будет.

42'

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

В итоге удаление получил Гласс, за тот мини-спектакль, который он разыграл с Ивановым.

40'

Затяжная позиционная атака Омска, заканчивается тем, что Иванов лег на Гласса.

39'

В полном составе "Авангард".

38'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Зайцев с дальней дистанции в касание поражает дальнюю девятку ворот Рамо. 0:1!

37'

Выносится вбрасывание из зоны "Авангарда".

37'

Еще одно удаление у хозяев. Курьянов удален за выброс шайбы. 3 на 5 будет игра на протижении 80-и секунд!

37'

Отличный момент у "Сибири", Шумаков не попадает по шайбе после паса в центр зоны.

36'

Удаление в составе "Авангарда". Пережогин на 2 минуты за подножку на скамейку оштрафованных отправляется.

35'

Форвард "Сибири" вошел в зону и с ползоны не сильно щелкнул по воротам, шайбу проскользила рядом со штангой.

34'

33'

Контролируют хозяева шайбу в зоне атаки.

32'

Гласс щитками парирует бросок от синей линии.

32'

Кривоножкин удаляется на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

32'

Накрывают бросок Кривоножкина, падение и судейский свисток. Удаление у "Сибири".

30'

Рамо ловит шайбу после наброса на ворота.

29'

Накрывают атаку "Сибири" хозяева.

28'

Обменялись команды очень опасными моментами.

27'

27'

Кулда бросал с кистей издали, попал в Рамо.

26'

Неприятный бросок в ближний угол, Рамо блином играет.

25'

Салмела за подножку удаляется. В большинстве Новосибирск.

24'

Пережогин от левого борта щелкнул в ближний угол, Гласс без труда отбил щитком.

23'

Набрасывал форвард гостей шайбу на пятак из угла площадки, никому не удалось на пятаке подставить клюшку.

22'

Ошиблись гости в своей зоне, Заборски подхватил шайбу, бросил с неудобной руки, Гласс отлично сыграл ловушкой.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Зайцев нанес дальний бросок, Рамо отбил шайбу в район левого круга вбрасывания, Шумаков добивал, но не попал в ворота.

18'

Без моментов игра проходит.

17'

Несколько раз грузили шайбу на пятак омичи, внимательно во всех случаях сыграли защитники "Сибири", а в итоге Гласс прижал игровой снаряд ко льду.

16'

Через вброс пытались новосибирцы войти в зону, шайба прямо в ловушку Рамо прилетает.

15'

Потерял на пятаке из виду шайбу Рамо, и Копейкин едва не добил её в ворота.

14'

Опасняа атака хозяев, в завершении которой был нанесен неточный бросок.

13'

Неприятный бросок в исполнении гостей, и вновь надежно играет Карри Рамо.

11'

Дальний бросок Кудроча, Рамо ловушкой без проблем забирает шайбу.

10'

Серия опасных моментов у ворот "Сибири", Гласс спасает свою команду.

10'

Ошиблись в углу в своей зоне Омичи, следует пас в середину зоны, но чуточку неточным он получается, в итоге не удалось "Сибири" воспользоваться ошибкой хозяев.

8'

"Сибирь" старается действовать внимательно в обороне и проводить мгновенные контратаки.

7'

Едва 3 в 2 в атаку гости не убежали.

7'

Копейкин сходу с ползоны бросал, попал прямо в грудь Карри Рамо.

5'

Встречают новосибирцы атаку "Авангарда" на своей синей линии.

4'

Пока не получается у "Авангарда" акцентированную атаку провести.

3'

Ворошило лез на пятак, не дали ему бросить, силовым приемом остановил его защитник "Авангарда".

2'

Неприятный наброс от синей линии, Карри Рамо блином отбивает шайбу.

1'

Разведовательная первая минута.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Авангард" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.