1 1
2
3 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    3:5
0'
20'
40'
60'
Трактор — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторБарыс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 22 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
07:18
Дмитрий Уппер
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:13
2'
20:25
2'
24:01
Дастин Бойд
подножка
2'
26:01
2'
26:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:37
Михаил Рахманов
задержка клюшки соперника
2'
40:24
Михаил Григорьев
удар клюшкой
2'
41:22
Станислав Чистов
2'
41:22
Эндрю Хатчинсон
2'
41:54
Виталий Новопашин
сдвиг ворот
2'
51:49
Евгений Фадеев
удар локтем
2'

4-4-10 18
60'

Все, матч окончен! 5:3 — победа "Барыса", подопечные Владимира Крикунова ведут в серии со счетом 2:0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Кузнецов отдал в центр под бросок Ничушкину — выше ворот прошла шайба!

60'

Закрепились челябинцы в чужой зоне, 6 на 4 идет игра.

59'

И тут же тайм-аут взял "Трактор".

59'

Тайм-аут взял Владимир Крикунов, чуть больше минуты еще играть!

59'

За удар соперника локтем удален Фадеев. Против Якуцени были нарушены правила.

59'

Ушел с ворот Фокин, вшестером "Трактор".

59'

Последние две минуты пошли.

58'

С большим трудом отбиваются гости, шайба почти не выходит из зоны "Барыса".

57'

И еще момент! Якуценя сделал передачу на дальнюю штангу, у Попова не получился бросок.

56'

Еремеев находится постоянно в игре. Сразу два броска подряд парировал голкипер гостей.

56'

Ничушкин на скорости вошел в зону, оставил шайбу под бросок Антипову — рядом со штангой!

54'

В полном составе "Барыс".

54'

Опасно! Панов получил шайбу прямо перед воротами Еремеева, ушел от Григорьева, но в ближнем бою переиграть голкипера не удалось!

53'

Панов из угла площадки прострелил в центр, Якуценя из убойной позиции не сумел послать шайбу в ворота!

52'

Удаление у "Барыса".

51'

Кузнецов активно сражался на пятаке, но не удалось протолкнуть шайбу в ворота.

50'

С большим преимуществом "Трактора" проходит третий игровой отрезок. Панов из-под защитника бросал в ближнюю девятку — шайба в ловушке у Еремеева.

49'

Кузнецов вошел на скорости в чужую зону, но с острого угла не попал по воротам.

48'

Ничушкин на скорости вошел в зону и с кистей бросил в дальний угол — мимо!

47'

Рахманов подкараулил отскок на дальней штанге, но в створ не попал.

46'
3:5

ГООООООООООООООООООЛ! Прекрасно все исполнил Ничушкин! Получил шайбу на ход от Контиолы, ушел от защитника и с близкого расстояния нанес бросок в дальний угол!

44'

44'

Куинт дважды атаковал от синей линии — не идет шайба в ворота!

43'

Кузнецов с ползоны бросал из-под защитника — шайба прошла чуть выше цели!

42'

Хатчинсон за удар клюшкой удален, 5 на 3 получают челябинцы.

42'

Чистов и Григорьев получили по две минуты, 4 на 3 будет играть "Трактор".

42'

Обоюдное удаление будет.

41'

За задержку клюшки соперника Рахманов удален на две минуты.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Антипов! Выкатился на пятак, на замахе ушел от соперника и близкого расстояния бросил по воротам — Еремеев на месте!

39'

Краснослободцев протащил шайбу по правому борту, но там его встретил Рябыкин и спокойно шайбу отобрал.

37'

Длинную смену провели челябинцы в чужой зоне, но до броска дело так и не довели.

35'
2:5

ГООООООООООООООООЛ! Литвиненко получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперед и мощно щелкнул по воротам — шайба влетела точно под перекладину! Не успел Фокин среагировать, бросок получился пушечным у защитника "Барыса".

34'

Нарушение численного состава у "Трактора".

34'

Еще один хороший момент упускают гости, Краснослободцев с близкого расстояния не сумел пробить Фокина.

32'

Кузнецов долго держал шайбу за воротами, но сделать точную передачу на партнера не удалось.

31'
2:4

ГООООООООООООООООЛ! Боченски из-за ворот прострелил в центр — Доус принял шайбу на пятаке и с близкого расстояния бросил точно в дальний угол! Сегодня все в ворота летит у Доуса, покер оформил форвард "Барыса"!

30'

Александров с ползоны из-под защитника бросал в дальний угол — рядом со штангой!

29'
2:3

ГООООООООООООООООЛ! Бойд получил шайбу на левом фланге и прострелил вдоль ворот — Доус на дальней штанге бросил точно в угол! Хет-трик Найджела!

28'

Перехват в средней зоне, Контиола под углом выкатился на ворота Еремеева, но голкипер выручил в ближнем бою!

27'

Кузнецов в чужой зоне нарушил правила, 4 на 4 пойдет игра.

27'

Рябыкин из своей сделал длинную передачу под чужую синюю линию, но не удалось Кузнецову обработать шайбу.

27'

Бойд за подножку удален на две минуты.

27'

В полном составе "Трактор".

26'

Краснослободцев выкатился на пятак и нанес бросок в ближний угол, но Фокин уверенно справился с угрозой.

25'

Александров замыкал прострел на дальней штанге — шайба прошла чуть выше ворот!

25'

Шинин схлопотал удаление в борьбе у борта.

24'

Литвиненко прострелил на дальнюю штангу, Бойду не удалось обработать шайбу.

23'
2:2

ГООООООООООООООООЛ! Нестеров, выдержав паузу, сделал отличную диагональную передачу на левый край, откуда Контиола в касание бросил точно под перекладину!

21'

Краснослободцев поборолся у борта и выбросил шайбу из зоны.

21'

За подножку удален Старченко, против Булиса были нарушены правила.

21'

Начался второй период!

20'

19'

Дугин из правого круга вбрасывания с кистей бросал в ближнюю девятку — шайба прошла чуть выше цели.

18'

17'

Не удается челябинцам войти в чужую зону, гости здорово прессингуют.

16'

Уппер в борьбе на пятаке нарушил правила, большинство будет у челябинцев.

15'

Момент! Булис с правого фланга прострелил в центр, но Куинт в упор не забил!

14'

Ничушкин! Щелкнул со средней дистанции, шайба не дошла до ворот!

13'

Кузнецов взял инициативу в свои руки. Обыграл соперника, прострелил на дальнюю штангу, но Чистову не удалось точно бросить по воротам!

12'

Новопашин в средней зоне применил отличный силовой прием против Попова, не дав тому войти в зону "Барыса".

11'

Фокин появляется вместо Гарнетта.

11'

Замена вратаря произошла у "Трактора".

11'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! Доус на скорости вошел в зону и из левого круга вбрасывания бросил точно между щитков Гарнетту — голкипер челябинцев не выручил свою команду в этом эпизоде!

10'

Отбились гости, появляется на льду Трощинский.

9'

Кузнецов от борта сделал поперечную передачу под бросок Чистову — Еремеев щитком отбил шайбу.

8'

Опасно! Кузнецов на скорости ушел от защитника, но с близкого расстояния не попал в створ!

8'

Первое удаление в матче — Трошинский отправляется на скамейку штрафников.

7'

Чистов оказался на острие атаки, справляется Еремеев с броском с острого угла.

6'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Ничушкин подхватил шайбу в средней зоне, продавил защитника и с близкого расстояния бросил точно под перекладину!

6'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Доус по центру вошел в зону, бросил из-под защитника в дальний угол, но Гарнетт среагировал. Однако Найджел успел первым на добивание и с близкого расстояния послал шайбу в ворота!

4'

Спиридонов на пятаке подставлял клюшку, шайба прошла рядом со штангой.

3'

Васильченко! Рядом со штангой прошла шайба после броска от синей линии!

2'

Доус подхватил шайбу на левом фланге. Ушел от одного защитника, но второго обыграть не сумел.

1'

Поехали! Стартовые вратари: Гарнетт — Еремеев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Трактор" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.