0 0
1
2 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 072 зрителя (100% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 15:56
    1:1
    Константин Руденко
0'
20'
40'
60'
Барыс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 25 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:49
Алексей Трощинский
задержка соперника клюшкой
2'
11:00
2'
12:21
Геннадий Разин
удар клюшкой
2'
14:46
Евгений Фадеев
задержка соперника
2'
18:07
Евгений Кузнецов
2'
20:22
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:17
Михаил Григорьев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:41
2+2'
41:29
2+2'
41:29
Вячеслав Белов
удар коленом
2'

4-4-6 14
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Победа "Трактора" со счетом 3:1!

59'

Диагональный пас на пятак, где Доус не сумел дотянуться до шайбы.

58'

В полном составе "Трактор".

58'

На пятаке Уппер, с разворота пытался добить шайбу в ворота, попал в надежно сыгравшего Гарнетта.

57'

Пока трудности у хозяев с тем, чтобы в зоне атаки нормально расположиться.

56'

За удар соперника коленом на 2 минуты удален Белов.

55'

Опять едва не ошиблись в своей зоне гости.

54'

Как сейчас не забивают хозяева?! Уппер перехватил шайбу в зоне атаки, сделал пас на накатывавшегося партнера, тот сделал скидку на Трощинского, Алексей с убойнейшей позиции бросал и попал прямо в щиток Гарнетту.

52'

Выше ворот бросает форвард гостей, а так момент был неплохой.

51'

Антипов бросил, Еремеев поймал шайбу. Вбрасывание в зоне "Барыса".

49'

Игра по-прежнему в высоком темпе проходит. Только вот моменты создавать, особенно у хозяев, получается с большим трудом.

48'

Дугин подставил клюшку на пятаке под наброс от синей линии, шайба попала в руку Еремееву.

46'

Обменялись команды опасными атаками.

45'

Вязкая борьба в зоне "Трактора". Не дают гости выйти на ударную позицию.

44'

Без моментов игра пока.

42'

Васильченко так же получает 4 минуты штрафа.

42'

Трощинский за грубость получает 4 минуты штрафа.

42'

Потасовка между Васильченко и Трощинским завязывается.

41'

В полном составе "Барыс".

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Михаил Григорьев удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

37'
1:3

ГОООООООООООООЛ! Контратака "Трактора", вдвоем против одного защитника вышли гости. Дугин сделал пас на Карпова, Карпов вернул шайбу Дугину, и Егор просто завез шайбу в ворота. Великолепный розыгрыш шайбы продемонстрировали челябинцы.

36'

Доус остался с глазу на глаз с Гарнеттом, но сошла шайба с крюка у него в последний момент.

35'

За счет прессинга завладели гости шайбой в зоне атаки, Костицын от борта сместился на средний пятак, бросил с кистей и попал в щитки Еремеева.

33'

Александров не сумел точную передачу на пятачок сделать.

32'

Отличный момент был у Бойда, с близкого расстояния бросал Дастин, попал в щитки Гарнетту.

32'

Антипов вылезал на пятак, бросал с неудобной руки, шайба отлетела на синюю линию, где бросал Разин и бросил на совсем точно.

30'

Кузнецов мимо ворот с ближнего расстояния бросает.

28'

Что творит Нечушкин, на борту накрутил своего оппонента, пошел в середину зоны, защитник пытался его остановить, но ударился как-будто в стену, Валерий вышел на ударную позицию, бросал, затем добивал, но не забил.

27'

26'

Контролируют хозяева шайбу в зоне атаки, пока без опасных моментов.

25'

За нарушение численного состава наказан "Трактор". Ничушкин штраф отбывает.

24'

После заброшенной шайбы инициатива, пока что, перешла к "Трактору".

23'

22'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Ошиблись позиционно в своей зоне хозяева, Якуценя сделал пас в центр зоны, где подключившийся Васильченко переиграл в ближнем бою Еремеева.

22'

Проблемы у "Барыса" с тем, чтобы закрепиться в зоне атаки.

21'

Удален Кузнецов за удар соперника клюшкой.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый период завершен.

20'

Как не забивает сейчас Куинт, в упор то ли бросал, то ли отдавал передачу защитник Челябинска, шайба прошла рядом со штангой.

19'

Опасная ситуация была у ворот "Барыса". Защитники сыграли внимательно и не дали добить с пятака шайбу.

19'

Фадеев нарушает правила на Ничушкине. В меньшинстве "Барыс".

17'

Позиционная атака "Трактора" заканчивается потерей.

16'

16'
1:1

ГООООООООООООЛ! Продольный перевод в левый круг вбрасывания, Константин Руденко бросил в касание и пробил Гарнетта. 1:1!

15'

Не долго играли в полном составе гости. Разин удален.

15'

14'

Пока не удается хозяевам расположиться в зоне атаки.

13'

И почти сразу после взятия ворот в неравных составах еще одно удаление, на этот раз в составе "Трактора". За подножку удален Евгений Кузнецов.

13'
0:1

ГООООООООООООЛ! Якуценя сделал небольшую паузу, сделал пас на средний пятак, где никем неприкрытый Панов точным броском в угол ворот вывел "Трактор" вперед.

12'

12'

Куинт мощно щелкает от синей линии, шайба летит прямо в грудь Еремееву.

11'

Алексей Трощинский удален за задержку соперника клюшкой.

10'

Кузнецов совершил потерю при выходе из своей зоны, астанинцы подхватили шайбу, Краснослободцев решил полезть на ворота сам, обыграл защитника сблизился с Гарнеттом, но бросил не достаточно точно.

9'

Обменялись команды неприятными атаками.

8'

Развернулся Соларёв возле ворот, сделал прострел и шайба едва в ворота не угодила. Гарнетт крутанулся как юла и с огромным трудом прижал игровой снаряд ко льду.

7'

Григорьев подключился к атаке, открылся в районе дальней штанги ворот, последовала передача, но она вышла неточной, а так очень опасный момент был.

5'

4'

Создали челябинцы один опасный момент, затем у них возникли проблемы с контролем шайбы в зоне атаки.

3'

Лежит на льду Шинин. Будет удаление в составе "Барыса". Александров наказан за атаку игрока не владеющего шайбой.

2'

На старте матча больше атакуют хозяева.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Барыс" — "Трактор". Счёт в серии 2:0 в пользу "Барыса". Начало третьей встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.