3 2

Авангард
Омская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 27:37
    1:1
    Александр Никулин
  • 36:10
    2:1
    Артём Ворошило
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 26 февраля 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:03
Максим Кривоножкин
задержка соперника клюшкой
2'
12:57
задержка соперника
2'
15:23
2'
22:37
Антон Белов
атака в область головы и шеи
2+10'
25:14
Кристиан Кудроч
2'
29:06
2'
29:06
2'
33:48
удар клюшкой
2'
55:12
Александр Романов
толчок клюшкой
2'
59:51
2'

2-18-2 22
60'

Всё! Закончен матч — победа "Авангарда"! Таким образом, счёт в серии становится 2-2, и команды возвращаются в Омск, где состоится пятая игра. На этом наша трансляция закончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Наверное, снимать вратаря "Сибири" смысла уже нет. Да и финальный штурм не клеится.

59'
2:5

ГОООООООЛ! Выигранное вбрасывание в чужой зоне, короткий розыгрыш, мощный выстрел Валентенко в касание — и счёт уже 2:5!

58'

"Сибирь" в полном составе.

57'

Курьянов спижонил, получив пас из-за ворот "Сибири". Пытался прокинуть шайбу себе за спину, но там были защитники хозяев.

56'

Кривоножкин удалён за зацеп.

55'
2:4

ГООООООООЛ! Быстрый вход в зону "Сибири" удался гостям, Иванов хлёстко бросил не сближаяь с голкипером, и Гласс не сумел выручить.

54'

Заборски пытался выйти один на один, но Кудроч с Кулдой были начеку, не дали проскочить между собой.

53'

Нестеров! Замыкал поперечный прострел с правого фланга, без помех это делал, но места, чтобы обыграть Гласса у него не было — шайба прямо во вратаря прилетела.

52'

Караваев "обработал" в углу своей зоны Пережогина, тот попросил у арбитров удаления, но судьи никак не отреагировали.

50'

Редкая атака "Сибири" — Кутузов бросил мимо створа.

50'

Первушин! Из правого круга выцеливал в дальнюю девятку, однако защитник "Сибири" успел подставить клюшку и шайба улетела выше створа.

49'

Нестеров стрельнул низом с дальнего пятачка — рядом со штангой

48'

Фролов выходил к воротам против одного защитника, убрал шайбу под соперника, но бросать была возможность только с неудобной руки — Гласс без труда справился.

47'

Курьянов делал прострел с фланга на дальний пятак, куда наезжал Попов. Шайба срикошетила о клюшку Зайцева, и едва не отскочила в ворота новосибирцев.

46'

Таратухин заряжал кистевым от правого борта — мимо створа. У "Сибири" пока что в атаке ничего не получается.

45'

Гласс и Игнатович не поняли друг друга. В результате вратарь отдал пас в среднюю зону, где никого из партнёров не было.

44'

Пережогин! Выскочил на пятачок с правого фланга, подрабатывал коньком, но не смог бросить, хотя угол ворот уже был пустым.

43'

"Авангард" поддавливает, не даёт новосибирцам раскатиться и организовать качественную атаку.

42'

Фролов с правого фланга пасовал на пятачок, Заборски пытался подправить, но толком по шайбе не попал.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'
2:3

ГОООООООООЛ! Бросок с острого угла в исполнении Курьянова, и Гласс пропустил шайбу между щитком и штангой.

38'
2:2

ГООООООООООЛ! Быстрая контратака гостей, и Лямин броском в касание замкнул передачу на дальней штанге!

37'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Очередной выход один на один в исполнении новосибирцев завершился голом! Хлёсткий бросок под перекладину — и Рамо бессилен!

36'

"Авангард" играет в полном составе.

36'

Иванов убегал в меньшинстве! Бросил в борт за спиной Гласса, и пытался поймать отскок, но голкипер прижал шайбу ко льду.

36'

Зайцев стрельнул от правого борта — Рамо взял намертво, и тут же повалился на лёд. Артистично.

35'

Кривоножкина "уронили" на пятачке, когда он пытался бросить по воротам. Могло быть очень опасно.

34'

Пивцакину дали две минуты за грубость. Большинство для "Сибири".

34'

Драка могла состояться, но не получилось. Другов против Пивцакина — перчатки скинули, но биться почему-то не стали.

34'

Заборски успел ко вброшенной в чужой зоне шайбе, но все партнёры уехали на смену.

33'

Небольшую передышку взяли обе команды после бурного всплеска в середине периода.

32'

Команды играют в полных составах.

31'

Волков от левого борта простреливал на пятачок, там Сёмин пытался замкнуть, но в борьбе с защитником это сделать не удалось.

30'

Пережогин наказан за симуляцию.

30'

Обоюдное удаление. Задержка соперника клюшкой у Кудроча.

30'

Нестеров бросил из левого круга низом — Гласс парировал, а на добивании никого из омичей не было.

29'

Сразу же бешеные эмоции у новосибирцев. Кураж появился, а трибуны просто беснуются.

28'
1:1

ГОООООООООООЛ! Выход один на один Никулина, классический обыгрыш "вправо-влево" — и шайба в воротах Рамо!

28'

"Авангард" в полном составе.

27'

Кудроч! Стрельнул в касание от синей линии, шайба просочилась сквозь амуницию Рамо, и в считанных сантиметрах приземлилась рядом со штангой!

26'

Удаление у "Авангарда". Шумакову досталось от Белова, 2+10 дали омичу.

25'

25'
0:1

ГОООООООООЛ! Контратака "Авангарда" в меньшинстве, Сёмину дали добить с пятачка после отскока от Гласса — и счёт открыт!

24'

Кудроч стрельнул от синей линии, но угодил в бросившегося блокировать защитника омичей, и шайба улетела в заградительную сетку.

23'

Удаление у "Авангарда". Подножка, на скамейке штрафников Нестеров.

23'

Пивцакин промчался правым флангом, бросал со средней дистанции низом — защитник подставил клюшку, и бросок получился слабым.

22'

С первых же минут "Авангард" запер "Сибирь" в её зоне, но до плотного броска дело пока не дошло.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

19'

Копейкин! Вышел один на один, пытался раскачать вратаря, но проиграл дуэль Рамо! Пожалуй, это был самый острый момент в первом периоде.

19'

Иванов рвался по правому флангу атаки, Кудроч грамотно занял позицию и не дал ни бросить, ни отдать передачу.

18'

17'

Не получается розыгрыш большинства у "Сибири". Толком войти в зону не дают, бросков нет.

16'

Удаление у "Сибири". Кривоножкин удалён за зацеп.

16'

Удаление у "Авангарда". Белоконя зацепили у ворот Рамо, на скамейке штрафников Лямин.

15'

Новосибирцы в полном составе.

15'

Бросок Салмелы от синей линии сблокировал Романов, и тут же едва не убежал в контратаку.

14'

Курьянов не смог "проткнуть" шайбу в ближнем бою! Сантиметры оставались шайбе до линии ворот, но щиток Гласса остановил её.

13'

Удаление у "Сибири". Кривоножкин на скамейке штрафников.

13'

Бросок Нестерова в касание из левого круга — рядом со штангой. Пока что ярких моментов не очень много.

11'

Санников! Не дал гостям выбросить шайбу из зоны, бросил по центру — Рамо справился. Тут же моментальный ответ "Авангарда", и Заборски выйдя на убойную, бросил мимо створа!

10'

Нестеров потерял шайбу в чужой зоне, тут же контрвыпад "Сибири", и Другов выстрелил выше ворот.

9'

Шумаков делал попытку бросить из левого круга из-под защитника, но попал в ногу блокирующего.

8'

Быстрая контратака гостей два в два, Попов рвался по левому флангу, но проиграл позиционную борьбу Игнатовичу.

7'

Завелись новосибирцы после того, как закончился штраф Ворошило. Трибуны гонят вперёд.

6'

Романов! Бросал в касание с чистого льда, находясь прямо перед воротами — получилось точно в голкипера.

6'

Заборски! Пытался подправить в ворота отскок от лицевого борта, но Гласс прижал щиток к штанге. "Сибирь" в полном составе.

5'

Сёмин смог отвоевать шайбу у Кутузова, и "Авангард" расположился в зоне новосибирцев.

4'

Удаление у "Сибири". Ворошило наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

3'

Мощный бросок Губина со входа в зону — шайба в ловушке у Рамо.

2'

В спокойном темпе начался матч. Энлунд пытался вырулить из-за ворот Рамо, но защитники не пустили. Тут же бросок по воротам Гласса и первая стычка. Наверное, их сегодня будет много.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня без изменений: Джефф Гласс против Карри Рамо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Сибирь" — "Авангард". Начало четвёртой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.