1 0
0
2 1

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 072 зрителя (100% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 05:41
    1:0
    Фёдор Полищук
  • 24:41
    2:0
    Найджел Доус
0'
20'
40'
60'
Барыс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 26 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника клюшкой
2'
18:23
2'
21:12
Дмитрий Рябыкин
выброс шайбы
2'
23:35
задержка шайбы руками
2'
28:11
Никита Нестеров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:58
2'
42:56
Ян Булис
удар коленом
2'
48:17
Константин Панов
удар клюшкой
2'

0-6-4 10
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена! Победа "Трактора" со счетом 3:2! А счет в серии становится равным 2:2.

60'

Два в одного защитника вышли гости, ворота были пустыми, и перемудрили, не смогли переиграть одного игрока "Барыса".

60'

Еремеев покинул ворота. 6 на 5 игра.

59'

Тайм-аут берет Крикунов.

59'

Несильный бросок от синей линии, шайба рядом со штангой ворот Гарнетта прокатывается.

58'

Одним игроком прессингуют гости начало атаки "Барыса", а остальные хоккеисты встречают своих оппонентов на своей синей линии.

56'

Уверенно отоборонялись гости, выбросили шайбу в среднюю зону, где её подхватил Карпов, Максим вошел в зону атаки бросил с кистей, игровой снаряд пролетел над плечом Еремеева и выше перекладины ворот.

55'

Блокируют дальний бросок хозяев челябинцы. Шайба парашютиком приземляется "прямо в руки" Гарнетту.

54'

Маленько подуспокоилась игра после большинства "Барыса".

53'

Ничушкин не стал играть в пас, бросил сам, Еремеев отбил.

52'

В полном составе "Трактор".

51'

Гарнетт лежит на боку, добивают астанчане шайбу, не точно. Как же жарко было сейчас в зоне "Трактора"!

51'

Вчетвером гости.

51'

С пятака Краснослободцев не попадает в ворота.

50'

Шайбу на линии своих ворот останавливают гости. Очень опасно было.

50'

За удар соперника клюшкой удален Константин Панов. Втроем остаются гости.

49'

Ян Булис удален на 2 минуты за удар соперника коленом.

48'
2:3

ГООООООООООООООЛ! Карпов развернулся на левом борту, сделал пас на пятак, где Егор Дугин переправил шайбу в сетку.

47'

Кузнецов на скорости ворвался в зону "Барыса", бросил с кистей с ползоны, Еремеев щитком отбил шайбу и выручил свою команду.

46'

Позиционная атака "Барыса" увязла на левом борту.

45'

В полном составе "Барыс".

45'

Последовала передача из ворот, Контиола в касание щелкнул из правого круга вбрасывания, Еремеев без проблем остановил шайбу.

44'

По сути без бросков проходит большинство "Трактора".

43'

Григорьев удален у "Барыса".

43'

Ничушкин искал возможность для передачи не нашел, а тем временем на нем правила нарушены были.

42'

Первые две минуты без опасных моментов прошли.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

40'

Не получилась у "Трактора" атака 3 в 2.

39'

Пока не удачно действуют в большинстве хозяева.

38'

Удаление в составе "Трактора". Никита Нестеров удален.

38'

Ничушкин резко сместился в центр и бросил в ближний угол, Еремеев выручил свою команду.

37'

Александров добил выше ворот, после того как Гарнетт далеко отбил шайбу после броска из средней зоны.

36'

Попов бросал с неудобной руки в дальний угол, Еремеев сыграл щитком.

35'

Мгновенная ответная атака "Трактора". Карпов хлестко щелкнул с ползоны, Еремеев отразил шайбу плечом.

35'

Старченко освободился от преследующего его защитника гостей, но переиграть Гарнетта не сумел, так пространство для маневра и обыгрыша у форварда "Барыса" не осталось.

34'

Панов с близкого расстояния с угла попал прямо в Еремеева.

32'

Активно играют впереди гости, при любой удобной возможности бросают по воротам.

31'
2:2

ГООООООООООООЛ! Карпов разложил по разным углам шайбу и Еремеева. 2:2!

31'

Буллит назначен в ворота "Барыса".

31'

Под аккомпанемент звука от дальнего щелчка Белова выходит оштрафованный игрок у "Барыса". В полном составе хозяева.

30'

Очень опасно было сейчас у ворот "Барыса", серия добиваний была, все любо во вратаря, либо мимо.

29'

Чистов из района левого круга вбрасывания бросал, получилось не точно.

29'

За задержку шайбы Трощинский наказан. В большинстве "Трактор".

27'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Белов мощным броском от синей линии сокращает разрыв счете.

26'

У Кузнецова с Чистовым не удалось довести до логического завершения комбинацию.

25'

25'
2:0

ГООООООООООООЛ! Доус рукой остановил отскочившую шайбу, скинул её на лед, развернулся лицом к воротам и метров с 4-х с кистей поразил девятку ворот Гарнетта. 2:0!

24'

Опять удален Рябыкин, в этот раз за выброс шайбы.

24'

24'

Как не забил сейчас Руденко?! Гарнетт отбил дальний бросок прямо на клюшку форварду "Барыса", тот замешкался и попал в штангу, по сути пустых ворот.

23'

Пока не удачно действует "Барыс" в большинстве.

22'

Рябыкин удален у гостей.

22'

Два в одного защитника вывалились хозяева, следовал прострел на дальнюю штангу, пас не прошел, прозвучал свисток, удаление будет у "Трактора".

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Секунд 30 владели челябинцы шайбой в зоне атаки, моментов опасных не создали, а потом и вовсе выпустили игровой снаряд в среднюю зону площадки.

19'

Трощинский на 2 минуты удален у хозяев.

19'

Ничушкин убежал 1 на 1 с Еремеевым, сзади цепляли молодого форварда гостей. Как итог удаление. Хотя могли и буллит дать.

18'

Без моментов проходит игра в последние минуты.

16'

Жайлауов пытался прорваться по левому флангу, на обыгрыше пробросил себе шайбу на ход, догнал её за воротами и на вираже упал.

15'

Позиционной атакой отвечает "Трактор", которая закончилась набросом от синей линии, после которого Еремеев прижал шайбу ко льду.

14'

Борьба в углу площадки в зоне гостей.

12'

Защитник бросил издали, шайба не долетела до ворот "Трактора", застряв в скоплении игроков перед воротами.

11'

На пятак из-за ворот скидывали шайбу на Кузнецова, но до Евгения передача не дошла, внимательно сыграл защитник хозяев.

10'

Карпов на дриблинге не сумел к воротам прорваться.

10'

Не удалось казастанцам в зону атаки войти.

9'

Не много повзодирили хоккеисты возле скамейки запасных "Трактора".

8'

Васильченко блокирует кистевой бросок Доуса.

8'

Кузнецов сделал "улитку" на синей линии, вошел в зону, бросил с кистей, и Еремеев без труда поймал шайбу в ловушку.

7'

Не дали Ничушкину на приеме шайбы на ворота вылезти.

6'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Шайба миновав двух игроков "Трактора" оказалась на пятаке, где был один Полищук, Фёдор обработал шайбу и послал её в угол ворот. Явная позиционная ошибка гостей в обороне.

6'

Не проходит у астанинцев передача из-за ворот на пятак.

5'

Очень внимательно стараются действовать гости при позиционной обороне своих ворот.

5'

Кузнецов дважды пытался бросить из-под защитников, и оба раза были сблокированы игроки Евгения.

4'

Мощный Ничушкин ушел от защитника, вылез на пятак, бросил, Еремеев выручил свою команду.

3'

Без опасных моментов проходит позиционная атака "Барыса".

2'

Рахманов из угла площадки вылезал на пятак, но бросить не сумел.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Барыс" — "Трактор". Начало четвёртой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.