0 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 170 зрителей (99% при вместимости 10 318)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 18:06
    1:0
    Антон Белов
  • 31:36
    2:0
    Александр Пережогин
0'
20'
40'
60'
Авангард — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСибирь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 5 марта 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка клюшки соперника
2'
03:47
Артём Ворошило
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:41
Игорь Волков
выброс шайбы
2'
22:55
Кристиан Кудроч
задержка соперника клюшкой
2'
24:43
Карри Рямё
удар клюшкой
2'
31:55
Максим Кривоножкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:11
Александр Романов
толчок клюшкой
2'

2-4-2 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Победа "Авангарда" в матче и в серии!

60'

Супер момент у "Сибири", Рамо тащит!

60'

Сёмин не попал в пустые ворота.

59'

Гласс покинул ворота. 5 на 6 игра.

59'

Квартальнов берёт тайм-аут.

59'

Сразу после вбрасывания центрфорвард гостей продвинулся вперед, сделал прострел на дальнюю штангу, где партнёр не сумел дотянуться до шайбы.

58'

Наброс на ворота, Рамо ловит.

56'

Команды обменялись неудачными атаками сходу.

55'

Перевели омичи игру в зону "Сибири" не на долго, убили еще секунд 20.

54'

Опасный момент после рикошета от защитника "Авангарда" возник, только вот Лехтеря не сумел добраться до шайбы.

53'

Отобрал шайбу в зоне хозяев форвард "Сибири" и сделал неточную передачу…

52'

Кулда прошел за воротами, выкатился на пятак и бросил в ближний угол, Рамо успел прижаться к штанге и шайбу отбить.

51'

Опасный пас из-за ворот на пятак, но никто из новосибирцев не смог добраться до шайбы.

50'

Контратака Омска, Гласс блином парирует бросок с ползоны.

49'

Уверенно Омск пока обороняется. Если только "Сибири" удастся как нибудь заковырять шайбу в ворота, только тогда хозяева могут потерять контроль над игрой.

48'

Опасный наброс на пятак от правого борта, Степан Санников закрывал видимость вратарю и пытался подставить клюшку, в итоге Рамо шайбу поймал.

47'

В полном составе "Сибирь".

46'

Пока ничего интересного Омск в большинстве не создал.

45'

Романов удален за толчок соперника клюшкой.

45'

Отличный момент был у "Сибири", Кудроч с близкого расстояния не попадает в створ ворот.

43'

Позиционная атака новосибирцев, старательно, но не опасно.

42'

Никулин вошел в зону, продвинулся вперед и бросил с кистей, Рамо без проблем поймал шайбу ловушкой.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Не получается контратака у "Сибири".

39'

Шайба от руки Рамо медленно прокатилась рядом со штангой ворот. Едва результативно не оплошал финский голкипер "Авангарда".

39'

В ближний верхний угол бросал нападающий "Сибири", шайба прошла значительно выше ворот.

38'

Два дальних броска отбивает Карри Рамо.

37'

Попытка добивания на пятаке "Авангарда" не удается гостям.

36'

36'

Контратака "Сибири" 2 в 1 защитника, Романов отдавал пас на Энлунда, защитник "Авангарда" распластался на льду и прервал передачу.

35'

Не удается омичам закрепиться в зоне "Сибири".

34'

В полном составе "Авангард".

34'

Кривожкин удален за атаку игрока не владеющего шайбой.

33'

Лехтеря в касание бросил из правого круга вбрасывания, Рамо шайбу остановил без излишних усилий, так как не получилось качественно бросить у финского нападающего "Сибири".

32'

У Карри Рамо не выдерживают нервы, и он бьет клюшкой Белоконя. Штраф отбывает Калинин.

32'
2:0

ГООООООООООООЛ! Пережогин укротил навесную передачу Пивцакина, закрыл шайбу корпусом, обыграл защитника и вратаря и буквально завёз шайбу в ворота! 2:0! Второй гол делает Пережогин за счёт своего индивидуального мастерства.

31'

Очень вязко играют новосибирские защитники в обороне.

30'

Таратухин сделал неприятный прострел вдоль ворот, партнёр не сумел подстроиться под шайбу.

29'

Позиционная атака Омска безрезультатно проходит. Попытка ответной атаки "Сибири" тоже ничем не заканчивается.

28'

Рядом со штангой ворот Гласса шайба пролетает.

28'

Силовое давление новосибирцев заставляет проброситься "Авангард".

27'

27'

Не проходит пас на пятак у хозяев.

26'

Шайба застряла на пятаке Новосибирска, Волков с Поповым пытались добить, не получилось.

26'

Расставились омичи в зоне атаки.

26'

Из-под защитника бросок, шайба рядом с ближней штангой ворот Рамо пролетает.

25'

В полном составе Омск.

25'

Ошиблись гости, и Кудроч был вынужден нарушить правила на Первушине.

25'

Очень активно играют перед Рамо новосибирцы, заставляют нервничать финского голкипера.

25'

Зайцев набросил на ворота, клюшку никому подставить не удалось, Рамо поймал шайбу.

24'

Из-под защитника бросил Копейкин, Рамо выловил шайбу в ближнем верхнем углу, в целом не очень опасно было.

23'

Волков за выброс шайбы наказан.

23'

Рамо ошибся, и едва от его спины шайба не влетела в ворота.

23'

Так, вот сейчас Шитиков с отрицательного угла сделал прострел на дальнюю штангу, где его партнёру помешали замкнуть передачу.

22'

Позиционная атака гостей без опасных моментов проходит. Возможно, первый же опасный момент периода придаст атакующих сил и уверенности новосибирцам.

21'

Карри Рамо спасает свою команду! Ошибся Омск на смене, Лехтеря остался 1 на 1 с защитником, подождал подключение Зайцева, последовал прострел, бросок в касание и Рамо на перемещении щитком остановил шайбу.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

Лекомцев после вбрасывания прошел по левому борту за ворота, сделал пас на пятак, где его партнеру по всей видимости успели поднять клюшку.

19'
1:0

ГООООООООООООЛ! Пережогин прорвался по центру и бросил, — Гласс выручил свою команду, но накатившийся по левому краю Белов добил шайбу в пустой угол ворот. Совершенно логично "Авангард" повёл в матче!

18'

Контратака "Сибири", Копейкин наносил бросок из-под защитника из левого круга вбрасывания, шайба прилетела в грудь Карри Рамо.

16'

Продолжает "Авангард" атаковать.

15'

Жарко на пятаке "Сибири", Гласс оказывается первым на шайбе.

14'

14'

Пережогин набросил на ворота, никто клюшку подставить не сумел.

13'

Гласс вылавливает два дальних броска от синей линии.

13'

Заборски в касание щелкнул от синей линии, шайба не долетела до ворот, отскочила к Пережогину, который бросил, но Гласс успел переместиться и отразить игровой снаряд.

12'

Ворошило за опасную игру высоко поднятой клюшкой удален.

12'

В целом, Омск имеет игровое преимущество, а если посмотреть в сторону голевых моментов, то и тут явно превосходство "Авангарда", примерно 4 голевых момента создали хозяева.

11'

Салмела набросил на ворота, Волкову на пятаке добить не дали.

10'

Калинин пытался хитро пропихнуть шайбу в ближний угол, Гласс сыграл надежно.

9'

За счет форчекинга Новосибирск отобрал шайбу в зоне хозяев, бросок последовал с разворота со средней дистанции, Рамо сыграл внимательно.

8'

Мощный бросок от синей линии! Шайба, задев Гласса, проходит рядом со штангой!

7'

Опасно было сейчас у ворот "Сибири".

7'

Во вне игры залезает партнер Сёмина. Вбрасывание в средней зоне будет.

6'

6'

Пока ничего в большинстве у гостей не получается.

5'

Лехтеря сделал безадресную передачу из-за ворот, и шайба вышла из зоны "Авангарда".

4'

Удаление в составе "Авангарда". В зоне атаки нарушил правила Сергей Калинин.

4'

Гласс выловил несильный бросок от левого борта.

2'

Хорошие скорости на старте матча, но при этом команды стараются действовать очень внимательно в обороне.

1'

Неудачная попытка позиционной атаки в исполнении "Сибири".

1'

Начало первого периода. Стартовые голкиперы: Рамо — Гласс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Авангард" — "Сибирь". Начало седьмой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени. Счёт в серии ничейный 3-3.