3 0
1
1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Дерон Куинт
0'
20'
40'
60'
Трактор — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторБарыс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 5 марта 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:30
Евгений Катичев
задержка соперника клюшкой
2'
54:36
Эндрю Хатчинсон
задержка клюшки соперника
2'
59:49
дисциплинарный штраф
10'

0-2-12 14
60'

Все, матч окончен! "Трактор" одержал победу в матче 5:3 и выиграл серию со счетом 4:3! Теперь подопечные Белоусова в следующем раунде встретятся с омским "Авангардом". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Хатчинсон удален за задержку клюшки соперника.

60'

Тайм-аут берет Крикунов.

60'

Фадеев от синей линии бросил под перекладину — шайба в ловушке у Гарнетта.

59'

Чистов с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу в ворота — Крамарь сумел выставить щиток и отвел угрозу.

58'

Кузнецов от синей линии щелкнул в дальний угол — мимо!

57'

Появляется на льду Катичев, в полном составе "Трактор".

56'

Бойд щелкнул с ползоны — шайба прошла выше ворот.

56'

Савченко от синей линии зарядил в дальний угол — Гарнетт забрал шайбу в ловушку!

55'

Катичев удален у "Трактора".

54'

"Барыс" перевел игру в чужую зону, но до Гарнетта шайба почти не доходит.

53'

Куинт приложился из средней зоны — Крамарь отбил шайбу в сторону.

52'
5:3

ГООООООООООООООООООЛ! Бойд из-за ворот сделал передачу в центр, Пушкарев со средней дистанции бросил точно в ближнюю девятку!

50'

Боченски вывел на ударную позицию Доуса, но Найджел не сумел пробить Гарнетта с острого угла!

49'

Рябыкин сделал передачу в свободную зону на ход Попову, тот сблизился с голкипером, но штанга выручила гостей!

48'

Романов атаковал со входа в зону — слишком неточно получилось.

47'

Кузнецов отдал в центр на Чистова, тот бросил в ближний угол — вновь Крамарь надежен!

46'

Попов! Убежал от защитника, выкатился на пятак и бросил в ближний угол — Крамарь хорош!

45'

Контиола убежал один на один с голкипером, но Крамарь блестяще сыграл в ближнем бою!

44'

Ничушкин на скорости вошел в зону, но слишком далеко отпустил от себя шайбу и атака челябинцев захлебнулась.

42'

Жайлауов в упор бросал с близкого расстояния — Гарнетт среагировал!

41'

Два в два убежали челябинцы, Крамарь среагировал на бросок в ближний угол!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Белов от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до ворот.

38'

Крамарь вышел вместо Полуэктова.

38'

Замена вратаря у "Барыса".

38'
5:2

ГОООООООООООООООООЛ! Куинт получил передачу от партнера и из правого круга вбрасывания нанес точный бросок в дальний угол!

37'

Кузнецов прострелил вдоль ворот, Булис немного не дотянулся до шайбы!

35'
4:2

ГОООООООООООООООООЛ! Контиола подхватил шайбу за воротами, выкатился на пятак и бросил точно в ближний угол — не выручил Полуэктов!

34'

Ничушкин, укрыв шайбу корпусом, ушел за ворота, но сделать передачу на пятак не позволили защитники.

33'
3:2

ГОООООООООООООООООЛ! Бойд протащил шайбу по правому краю и сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, откуда Боченски в касание бросил точно в угол!

32'

В полном составе "Барыс".

31'

Васильченко приложился от синей линии — рядом со штангой!

30'

Нарушение численного состава у "Барыса".

29'

Кузнецов поборолся у борта и отобрал шайбу у защитника, выкатился на пятак, но в ближнем бою переиграть Полуэктова не удалось!

28'

Уппер по центру вошел в зону и сделал передачу на Руденко — Гарнетт уверенно среагировал на дальний бросок!

26'
3:1

ГОООООООООООООООООЛ! Якуценя на скорости ушел от двух соперников и сделал передачу на дальний пятак, откуда Контиола бросил точно в угол!

25'

Разин приложился от синей линии — мимо!

24'

Антипов от синей линии набросил на ворота — Костицын подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой!

23'

Опасно! Панов выкатился один на один с голкипером и бросил с неудобной руки — шайба прошла чуть выше перекладины!

22'

Контиола от борта нанес бросок в дальний угол — Полуэктов среагировал!

22'

Доус выкатился на пятак, но защитники в последний момент помешали нанести бросок!

21'

Начался второй период!

20'

20'

Ничушкин из-за ворот выкатился на пятак, но бросить не дали. А затем Краснослободцев накрыл бросок Васильченко от синей линии.

19'

Панов из левого круга вбрасывания прицельно бросал в ближнюю девятку — Полуэктов парировал!

18'

Затяжную атаку провели хоккеисты "Барыса", но до броска по воротам дело не дошло.

17'

Куинт из своей зоны сделал передачу под чужую синюю линию, но Карпов не сумел обработать шайбу. А мог состояться выход один на один.

16'

Григорьев зарядил от синей линии — мимо!

15'
2:1

ГОООООООООООООООООЛ! Краснослободцев сместился с левого края в центр и сделал передачу под бросок Жайлауову, который бросил точно под перекладину!

14'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ! Карпов выкатился один на один с голкипером и с близкого расстояния переиграл Полуэктова!

12'

Якуценя! Выкатился из-за ворот, но шайба после его броска прошла рядом со штангой!

11'

Ничушкин ушел от двух соперников и прострелил на пятак, но Дугин не попал в дальний угол!

10'

Доус из-под защитника бросал в ближний угол — Гарнетт справился с угрозой!

8'

Чистов! Технично ушел от двух соперников, но с острого угла не сумел пробить Полуэктова!

7'

Досталось по лицу Шинину, кровь на льду. Но удаления не последовало.

6'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Якуценя выкатился на ударную позицию и с близкого расстояния бросил в противоход Полуэктову — голкипер "Барыса" не сумел дотянуться до шайбы.

5'

Опасно! Панов вывел Якуценю один на один с голкипером — Максим обыграл голкипера, но в створ не попал!

4'

Боченски от борта набросил на ворота — шайба в ловушке у Гарнетта.

3'

Активнее выглядят гости, челябинцы в основном обороняются. Доус вышел на ударную позицию, но бросок не получился.

2'

Боченски! С острого угла бросал в ближнюю девятку — Гарнетт выручил!

1'

Обменялись команды опасными атаками. Булис из угла площадки сделал передачу в центр, но Кузнецов бросил чуть выше цели. А затем Гарнетт уверенно среагировал на бросок от синей линии в исполнении Литвиненко!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Майкл Гарнетт — Павел Полуэктов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Трактор" — "Барыс". Начало седьмой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Счёт в серии ничейный 3-3.