1 1 0

Лев
Прага
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 219 зрителей (57% при вместимости 5 600)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Яков Рылов
0'
20'
40'
60'
75'
ЦСКА — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 20 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
10:48
удар клюшкой
2'
19:36
подножка
2'
23:26
Марцел Госса
2'
28:43
Патрик Дэвис
атака в область головы и шеи
2+10'
35:15
2'
45:24
Олег Кваша
задержка соперника
2'
47:34
атака сзади
2+10'
56:21
Сами Лепистё
2'
68:38
Натан Ойстрик
подножка
2'

2-2-14-4 22
75'

ЦСКА одержал трудовую победу над "Львом" в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Спасибо за внимание, до свидания!

75'
3:2

ГООООООООЛ! Александр Радулов привёз шайбу в зону, на вираже ушёл от двоих соперников, прокатился за воротами и вывел на бросок Якова Рылова, который с четырёх метров поставил точку в этом матче!

75'

Сейчас "Лев" смотрится очень неплохо, чехи уверенно выбрасывают шайбу раз за разом.

74'

Натан Ойстрик удаляется за подножку и дарит "армейцам" новый шанс забросить решающую шайбу. Снова Александр Радулов заработал фол на себе.

73'

Денисов длинной передачей пытался вывести Жаркова на рандеву с Пёпперле, не вышло.

72'

"Лев" играет в полном составе.

71'

Рылов в касание из правого круга вбрасывания, выше!

71'

Теперь Александр Радулов бросал с похожей позиции, Игорь Радулов смог лишь оттеснить соперника от шайбы на пятачке, а протолкнуть её в ворота не сумел.

70'

Марченко долго искал вариант для развития атаки, в итоге сблизился с вратарём и бросил самостоятельно — мимо цели.

69'

Сами Лёпистё наказан за задержку соперника клюшкой, финн нарушил правила против Александра Радулова.

69'

Бирнер от правого борта бросил в щиток Стане. В ответной атаке Жарков выстрелил точно в грудь Пёпперле.

68'

Александр Радулов здорово выкатился из-за ворот, но шайба попала в конёк защитнику гостей и срикошетила в сторону.

67'

Набросы на пятачок ворот Стани опасности в себе не таили, но отвести игру от своих ворот пражане смогли.

66'

Жарков набрал скорость на правом краю, но быстрому броску Владимира не хватило точности.

65'

Григоренко бросил из-под защитника, Пёпперле проблем не испытал.

64'

"Армейцы" выкатились 2 в 2, Перссон взял инициативу на себя, сблизился с вратарём, прокатился перед Пёпперле и не смог внешней стороной клюшки попасть в угол ворот.

63'

Широков от правого борта сместился к воротам, Немец аккуратно придерживал Сергея руками и помешал тому опасно бросить.

62'

Якуб Клепиш замыкал прострел из левого угла площадки, в "молоко".

61'

Стартовал овертайм!

60'

Третий период завершён, впереди овертайм!

60'

Александр Радулов набросил шайбу на пятачок, его брат не смог подставить клюшку у ворот.

59'

ЦСКА упустил шанс вырвать победу в основное время, "Лев" в полном составе.

58'

Несколько неопасных набросов на ворота Пёпперле, затем чехи выбросили шайбу из зоны.

57'

Теперь Госса получает 2+10 за атаку сзади, Рясенский пострадал.

56'
2:2

ГООООООООЛ! Ржепик получил шайбу слева в чужой зоне, продавил Квашу, выскочил один на один и переиграл Станю!

56'

Активны гости из Праги в данные минуты, Станя справился с бросками Клепиша и Репика с разных позиций.

55'

"Лев" бросает чаще: 28-24 в пользу чехов по этому показателю.

54'

Сегодня соперники очень бережно относятся к голевым моментам и не транжирят их попусту.

53'

Мяэнпяя сбил Спруктса на синей линии, судьи решили не наказывать финна.

52'

Михал Бирнер вошёл в зону и бросил из-под защитника, Станя отразил шайбу щитком.

51'

Репик бросил от правого борта, немного неточно.

50'

ЦСКА играет в полном составе.

49'

Александр Радулов вырвался на рандеву с голкипером и пытался протолкнуть шайбу мимо Пёпперле, тот в последний момент ликвидировал угрозу.

48'

Теперь Кваша отличился со знаком "минус", заработав удаление за задержку руками.

47'
2:1

ГООООООООЛ! Григоренко и Кваша навязали соперникам борьбу за шайбу на пятачке после броска Широкова от борта, в итоге Кваша опередил соперников и протолкнул шайбу в цель!

46'

Михал Ржепик отправляется на скамейку штрафников за задержку клюшкой.

45'

Преимущество ЦСКА в третьем периоде заметно невооруженным глазом, но "Лев" мешает "армейцам" вплотную подходить к своим воротам, пока эта тактика приносит пражанам успех.

44'

Рылов подключился в атаку и пробросил шайбу на Александра Радулова, тот подставил клюшку, но шайба разминулась со створом ворот!

43'

Моня здорово прострелил на дальнюю штангу, Прохоркин не попал по быстролетящей шайбе!

42'

Пёпперле выбрасывал шайбу из-за ворот, та прилетела точно на клюшку Игорю Радулову, который от правого борта не смог бросить сразу, защитник чехов выполнил чистый силовой приём.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв, нет лидера на табло после 40 минут игры.

40'

Ожиганов заблокировал бросок Госсы, а с выстрелом Сурови с острого угла Станя справился самостоятельно.

39'

Моня на льду в центре площадки после силового приёма, с трудом поднимается Дмитрий.

38'

37'

"Лев" кружит в чужой зоне, но вывести кого-либо на ударную позицию чехи пока не могут.

36'

Патрик Дэвис получил 2+10 за удар в голову.

35'

Кваша в быстрой атаке не смог бросить, соперник помешал.

34'

Александр Радулов сохранил шайбу за воротами в борьбе с двумя защитниками и выводил Перссона на бросок, но шайба до шведа не дошла.

33'

Стоит сказать, что с буквой "К" на груди в составе ЦСКА сегодня вышел Александр Радулов.

33'

Патрик Дэвис бросил из-под защитника в контратаке, Пёпперле пока что не ошибается.

32'

Снова Сергей Широков тревожит Пёпперле броском слева, шайба попала в тело вратарю.

31'

31'

Игорь Радулов должен был оформлять дубль, форвард бросал без помех с двух метров, но Янус сумел шайбу отбить!

30'

ЦСКА здорово комбинирует в чужой зоне, используя всю ширину площадки, но чехи мешают соперникам выходить на ударные позиции.

29'

Марцел Госса наказан за задержку клюшкой, необязательный фол в атаке от игрока гостей.

28'

Снова нагнетают обстановку "армейцы", чехи зажаты в своей зоне.

27'

Широков от правого борта сместился в центр и хлёстко бросил, Пёпперле отбил шайбу.

26'

Бирнер бросал с ходу, Станя распластался на льду и не позволил Вондраке сыграть на добивании!

25'
1:1

ГООООООООЛ! Чехи здорво сыграли за воротами и в завершающей стадии вывели на бросок Врану, тот партнёров не подвёл!

24'

Игорь Радулов удалён за подножку.

23'

Хосса дважды бросал с нулевого угла, Марков сумел помешать сопернику что-то создать.

22'

22'

Пока "Лев" в большинстве непродуктивен.

21'

Второй период!

20'

Перерыв! В раздевалку соперники уходят при минимальном преимуществе хозяев площадки.

20'

Игорь Радулов схлопотал малый штраф за удар клюшкой.

19'

Хосса бросил с нулевого угла, опасности нет.

18'

Сами Лепистё ворвался в чужую зону, не стал бросать сразу и в итоге потерял шайбу в борьбе с тремя соперниками.

17'

Не может ЦСКА закрепиться в чужой зоне, "Лев" здорово играет в отборе в первом периоде.

16'

Прохоркин развернулся у борта в борьбе с соперником и сразу бросил, в заградительное стекло.

15'

Новотны опасно прострелил на дальнюю штангу, Даниэльссон проиграл борьбу на пятачке, а Клепиш получил шайбу у борта и обострить ситуацию не смог.

14'

Первое звено ЦСКА пыталось провести быструю атаку, но Александр Радулов и Перссон не поделили шайбу и атаку загубили.

13'

Юрай Микуш в быстрой атаке оказался на пятачке, но бросок получился простым — шайба полетела прямо по центру, Станя отбил её без проблем.

12'
1:0

ГООООООООЛ! Яков Рылов из круга вбрасывания отпасовал Александру Радулову, тот на лицевой линии выдержал гроссмейстерскую паузу, а затем отправил шайбу на пятачок, откуда Игорь Радулов бросил в касание с пары метров!

11'

Михал Ржепик удалён за задержку клюшкой.

10'

Сергей Широков неплохо бросил с ходу, но шайба до цели не дошла.

9'

Стычка между Александром Радуловым и Микушем у борта, судьи быстро погасили страсти.

8'

"Лев" продолжает владеть инициативой, но грешат чехи ошибками в обороне, сейчас они подарили шайбу Перссону на своей синей линии, Пёпперле справился с быстрым щелчком шведа.

7'

Прохоркин бросил от борта, Пёпперле прижал шайбу ко льду и не позволил форвардам соперника сыграть на добивании.

6'

ЦСКА постепенно наращивает обороты, пражане вынуждены выбрасывать шайбу вслепую.

5'

"Лев" провёл позиционную атаку, но до броска дело не довёл. "Армейцы" пытались организовать быстрый выпад, однако Перссон не смог забраться в чужую зону.

4'

Якуб Клепиш выбрался на позицию и бросил, Станя без проблем отбил шайбу.

3'

Чехи не хотят отдавать сопернику инициативу, ЦСКА пытается играть жёстко и активно борется за шайбу.

2'

"Лев" начал активно и сразу же провёл две атаки, но шайба до Стани так и не долетела. Александр Радулов ответил броском от левого борта, Пёпперле отбросил шайбу за ворота.

1'

Матч начался! Ворота ЦСКА защищает Растислав Станя, его визави — Томаш Пёпперле. Смотрим!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.