1 0

Слован
Братислава
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 212 зрителей (61% при вместимости 8 600)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
  • 26:39
    2:1
    Михал Вондрка
Динамо М — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСлован в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 20 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

толчок на борт
2'
08:18
Алексей Сопин
незаконное и опасное снаряжение
2'
10:36
задержка соперника клюшкой
2'
18:49
Илья Горохов
грубость
2'
25:14
Михал Серсен
2'
42:48
Сергей Соин
грубость
2'
51:30
Никита Лукин
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-0-2 6
60'

Финальная сирена! Болельщики провожают "Динамо" криками "молодцы!". Действительно, бело-голубые сегодня сыграли здорово, и даже геройство Ярослава Януса не помогло "Словану" оказать должное сопротивление. Уже завтра словаки попробуют взять реванш за это обидное поражение, а пока "Динамо" выходит вперёд в серии! Для вас работал Михаил Шишков, всего доброго, до свидания!

60'

Матч заканчивается, трибуны в экстазе.

59'

Снова динамовцы вышли 2 в 1, Квапил отдал шайбу Пестунова, который не смог как следует бросить с близкого расстояния.

58'

"Динамо" играет в полном составе.

57'

Не получился бросок у Микуша, шайба прилетела на пятачок, но Миклик не смог выиграть борьбу на добивании.

56'

Никита Лукин наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

55'

Отложенный штраф, "Слован" пытается создать что-то в формате 6 на 5.

54'

54'

Кукумберг стреляет издали, не проблема для Ерёменко.

53'

Миклик дважды добивал шайбу с пятачке, Ерёменко справляется с угрозой.

52'

Соин наказан малым штрафом за грубость.

51'
5:1

ГООООООООЛ! Янус не может спасать вечно! Сначала вратарь "Слована" отразил опасный бросок Петружалека, затем справился с убойным выстрелом Цветкова, но Петружалек в конце концов оформил дубль и "завёз" шайбу в ворота с неудобной руки!

51'

Игра перетекла в спокойное русло, не видно, за счёт чего "Слован" может переломить ход матча.

50'

Сопин получил шайбу в чужой зоне и сразу же бросил, Янус надёжен.

49'

Теперь Микуш попытался в одиночку обыграть всю команду и споткунлся на втором сопернике.

48'

Олвецки на скорости обыграл двоих соперников, но в дальнейшем обострить ситуацию не сумел.

47'
4:1

ГООООООООЛ! Петружалек! Со средней дистанции бросил точно в "домик" Янусу!

46'

Сопин здорово поставил корпус на чужом пятачке, доставить шайбу до Горовикова молодой нападающий не смог.

45'

"Слован" играет в полном составе.

45'

Соловьёв мощно бросил в касание по чистому льду, Янус в очередной раз команду спасает!

44'

Первая минута численного преимущества прошла для "Динамо" впустую.

43'

Касянчук срезал угол и пытался обыграть вратаря, Серсен сбил соперника, судья мог назначить буллит, но решил лишь удалить игрока гостей.

42'

42'

Коньков здорово въехал в зону и бросил, Янус шайбу отразил.

41'

Третий период! Смотрим дальше!

40'

Перерыв! "Слован" здорово провёл первые 10 минут второго периода, но затем "Динамо" переключило "передачу", прибавило в агрессии и вернуло себе преимущество в две шайбы.

40'

Касянчук оказался в одиночестве перед вратарём на дальнем пятачке, но не сумел переиграть Януса в "ближнем бою"!

40'

В самом конце периоде Китняр ударил соперника клюшкой и заработал малый штраф.

39'

2 в 1 выскочили динамовцы, но Кокарев не попал по шайбе с неплохой позиции.

38'

Мойжиш прижал Бабенко к борту и не позволил москвичам создать момент в контратаке.

37'

Кукумберг трижды подряд бросал с близкого расстояния, но ни один из этих выстрелов нельзя назвать по-настоящему опасным.

36'

После броска Миронова шайба задела амуницию двоих игроков, но отлетела в сторону.

35'

Петружалеку никак не удаётся отличиться, новый бросок Якуба принял на себя заградительный борт.

34'
3:1

ГООООООООЛ! Дерлюк! Бросил от синей линии, шайба пролетела мимо бросившегося на лёд соперника и попала в "домик" Янусу! Минутный навал динамовцев принёс свои плоды!

34'

Горовиков подправлял шайбу в дальний угол, Янус в шпагате шайбу отбил!

34'

Касянчук бросал в касание в контратаке, шайба попала в подставленную клюшку.

33'

Петружалек подхватил шайбу у левого борта, сместился к воротам, оставив за спиной двоих соперников, отбросил шайбу Цветкову, тот бросил с неудобной стороны, Янус надёжен.

32'

Мойжиш и Мосалёв повздорили в центре площадке, в нечто большее эта потасовка не переросла.

31'

"Динамо" пытается успокоить игру, "Слован" переигрывает бело-голубых в данные минуты.

30'

Гудачек потревожил Ерёменко, вратарь надёжен. Мощно играет "Слован" после перерыва, команда здорово прибавила во втором периоде.

29'

Опасный бросок Милана Бартовича со среднего расстояния, шайба попала в тело Ерёменко и опустилась сверху на сетку ворот.

28'
2:1

ГОООООООЛ! Вондрка выдержал паузу, обыграл вратаря и бросил в незащищённый ближний угол!

27'

Ерёменко отбил три броска подряд с близкого расстояния! Бартович должен был отличаться, но Ерёменко показал великолепную реакцию и шайбу отбил!

26'

Илья Горохов наказан за грубость.

25'

Петружалек бросал с близкого расстояния, Янус великолепен!

25'

Теперь Кокарев убежал 1 в 0 и бросил в заградительный борт!

24'

Вондрка убежал на рандеву с вратарём, "убрал" Ерёменко и с ходу бросил в штангу!

23'

Сопин пытался бросить с кистей в касание, соперник успел подставить клюшку.

23'

Момент у словаков! Штясны с разворота на пятачке зацепился за шайбу и отправил её на дальнюю штангу, откуда Данё бросал в касание в пустой ближний угол, Ерёменко успел переместиться и отбил шайбу клюшкой!

22'

"Слован" в полном составе.

22'

Цветков в касание переводил шайбу на Кокарева, та срезалась с клюшку Алексея и ушла в сторону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! "Динамо" здорово сыграло в начале матча и уходит в раздевалку, ведя в счёте с разницей в две шайбы.

20'

Горовиков снова активно боролся за воротами, но на этот раз пас на пятачок не состоялся.

19'

Милан Кинтяр отправился в штрафной бокс за задержку клюшкой.

18'

Миклик в быстрой атаке выбрался на позицию и бросил в упор, Ерёменко спас свою команду!

18'
2:0

ГОООООООЛ! Мосалёв! В одиночном прорыве убежал в контратаку и здорово бросил из-под защитника — шайба проскочила между ног опекуна, ударилась о щиток Януса и влетела под перекладину! Великолепную по красоте шайбу забросили динамовцы в конце периода!

17'

Теперь Пестунов выводил Мосалёва на позицию, тому помешали бросить.

16'

Соин прострелил в центр, Коньков к шайбе не успел.

15'

"Динамо" накатывает одну волну атаки на чужие ворота за другой, "Слован" отбивается с трудом.

14'

Вондрка нашёл Микуша на синей линии, тот бросил из-под защитника, неточно.

13'

13'

Микуш бросил от синей, партнёр подставил клюшку на пятачке, но Ерёменко отбил коварную шайбу!

12'

"Динамо" здорово играет в меньшинстве и пока отражает все нападки гостей.

11'

За нарушение экипировки наказан Алексей Сопин. Слетел у форварда шлем, а смениться тот не успел.

10'

Горовиков со средней дистанции, Янус хорош.

9'
1:0

ГООООООООЛ! Цветков! Получил шайбу в площади ворот, обработал её и отправил в цель на неудобной для голкипера высоте!

8'

Первое удаление в матче: Китняр наказан за задержку клюшкой.

8'

Коньков здорово бросил с кистей, немного неточно.

7'

Сопин здорово поставил корпус Китнару и не пустил того к шайбе на пятачке.

7'

Квапил обыграл опекуна и простреливал на Бабенко, тот не смог быстро сбавить скорость и к шайбе не успел.

6'

Сначала Сопин выводил Касянчука на бросок с близкого расстояния, шайба попала тому в конёк, а затем сам Сопин нанёс бросок, совсем близко!

6'

Мосалёв развернулся в борьбе с соперником, но сохранить шайбу не сумел.

5'

"Динамо" смотрится интереснее на первых минутах, но града голов от этой встречи сложно ожидать.

4'

Снова момент у Соина! Горовиков доставил шайбу на пятачок из-за ворот, но партнёр не смог "расстрелять" Януса!

3'

"Слован" ответил достаточно интересно, Мойжиш и Ближняк пытались пробить Ерёменко, тот пока что играет надёжно.

2'

Соин! Дважды бросал наверняка, первый бросок отбил Янус, а после второго шайба попала в заградительное стекло! Затем Соловьёв бросал по чистому льду с ползоны, неточно.

1'

Поехали! В воротах "Динамо" играет Александр Ерёменко, Ярослав Янус в "рамке" у "Слована".

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Динамо" М — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.