1 1 0

Лев
Прага
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 247 зрителей (40% при вместимости 5 600)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Игорь Григоренко
0'
20'
40'
60'
80'
90'
ЦСКА — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 21 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

нарушение численного состава
2'
06:53
Евгений Рясенский
задержка соперника клюшкой
2'
10:41
Петр Врана
грубость
2'
14:35
Дмитрий Кугрышев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:33
Виктор Козлов
2'
22:10
2'
27:50
Юрай Микуш
задержка соперника
2'
30:20
Якуб Крейчик
грубость
2'
32:05
Олег Кваша
грубость
2'
32:05
Роман Любимов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:54
Михал Ржепик
задержка клюшки соперника
2'
37:40
Якуб Накладал
толчок на борт
2'

4-6-2-0-0 12
90'

ЦСКА обыгрывает "Лев" в овертайме второй день подряд. Михаил Шишков работал для вас, спасибо за внимание, увидимся!

90'
3:2

ГООООООООЛ! Сергей Широков ворвался в зону и мягким движением клюшки отбросил шайбу под бросок Игорю Григоренко, который одним касанием завершил этот матч!

89'

Игра проходит без какого-либо обострения. Оборона намного сильнее атаки в данные минуты.

88'

Первое звено "армейцев" трижды привозило шайбу на пятачок, братья Радуловы изо всех сил пытались протолкнуть шайбу в ворота, но Пёпперле с работой справляется.

87'

Ойстрик с трудом бросил с неудобной руки с пятачке, Станя успел шайбу отбить. Игорь Радулов бросил от красной линии в контратаке, Пёпперле ещё не заснул.

86'

Даниэльссон бросает в ближний угол сразу после выигранного вбрасывания, Станя отбивает.

85'

Сурови резко выбрался на пятачок из-за ворот, вратарь надёжно перекрыл нижний ярус ворот.

85'

Даниэльссон бросил верхом от правого борта, Станя играет клюшкой.

84'

Сами Лепистё спешно бросил из угла от синей линии, Станя поймал шайбу.

84'

Скорости заметно упали, видно, что очень тяжело приходится хоккеистам сейчас.

83'

Денис Денисов бросил от синей линии, Пёпперле для надёжности шайбу прижал.

82'

Игорь Радулов с нулевого угла не доставил проблем Пёпперле. После броска Рясенского издали шайба цели не достигла.

81'

Второй овертайм стартовал!

80'

Не хватило командам четырёх периодов для выявления победителя, впереди пятая двадцатиминутка! Вернёмся через 17 минут.

80'

Перссон имел шикарный шанс матч закончить, но Пёпперле отразил бросок шведа с нескольких метров!

79'

Опасно бросил Григоренко из-под защитника, выше перекладины.

79'

Не осталось у хоккеистов сил на быстрые контратаки. Спруктс не смог ускориться справа и бросил от борта, шайба до ворот не добралась.

78'

Перссон просто бросил от борта, Пёпперле даже не стал ловить шайбу, а сразу же ввёл её в игру.

77'

Ржепик чудом не попал в пустой угол ворот с двух метров! В этом есть заслуга Морисонна, тот бросился на опережение и успел помешать чеху закончить матч.

76'

Александр Радулов выполнил пас себе за спину, Рылов бросал по чистому льду с ползоны, шайба полетела в сторону.

75'

Прохоркин в контратаке ускорился с соперником "на плечах", опекун помешал ему бросить как следует.

74'

Всё тот же Ципулис в борьбе с двумя соперниками протолкнул шайбу в направлении Стани, тот не дремлет.

73'

Ципулис бросил справа, Станя вступил в игру.

72'

Григоренко на пятачке вёл активную борьбу с соперником и даже не заметил шайбу, которая пролетела совсем рядом с ним.

71'

Прохоркин с неудобной руки, на подборе первые гости.

71'

Александр Радулов подставил клюшку под бросок Рылова, Пёпперле продолжает выручать пражан!

70'

Спруктс набросил шайбу на пятак из-за ворот, Дэвис одним тычком отправлял её в цель, Пёпперле на "ленточке" игру остановил. Тем не менее, судьи отправились смотреть видеоповтор, после которого взятие ворот отменили. Смотрим дальше!

70'

Снова Александр и Игорь Радулов поразили взаимопониманием: в тяжелой ситуации они смогли переброситься шайбой, в итоге Игорь подправлял шайбу после прострела брата, Пёпперле снова великолепен на "первом этаже".

70'

Даниил Марков проверил Пёпперле броском с солидной дистанции, после рикошета шайба изменила направление и полетела в заградительную сетку.

69'

Врана не смог выкатиться из-за ворот, "армейцы" навязали борьбу у борта.

69'

Любимов отметился броском от борта, Пёпперле опередил соперников и поймал шайбу.

68'

Александр Радулов во второй раз за матч получает повреждение, после непродолжительной паузы он покинул лёд.

68'

Марков отобрал шайбу у соперника на красной линии и отправил Широкова в прорыв, Сергей не стал сближаться с вратарём и бросил из-под защитника, Пёпперле отразил шайбу щитком.

67'

Игорь Радулов не глядя выводил брата на позицию, соперник в последний момент пас перехватил.

66'

Мяэнпяя обостри ситуацию длинной передачей, Бартович не смог быстро перевести шайбу на пятак.

65'

Коварный бросок Даниэльссона от борта, партнёр на пятачке не сумел сориентироваться.

64'

Перссон попытался обыграть соперника, не вышло. Не слишком остры соперники в начале овертайма.

63'

Не получается атака у ЦСКА, шайба лишь летает вдоль бортов.

62'

Петр Врана поспешил врываться в зону и оказался в офсайде.

62'

Следующий гол решит в этой серии очень много. Если отличится ЦСКА, то "Льву" будет очень тяжело вернуться в серию. В ином случае серия фактически начнётся с нуля.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Перерыв! Второй матч этой серии заканчивается со счётом 2:2 в основное время, впереди овертайм!

60'

Александр Радулов упал на лёд после столкновения с арбитром. Курьёзный эпизод, который сбил неплохую атаку московской команды.

59'

ЦСКА продолжает владеть шайбой, но больше хозяева Пёпперле не тревожат.

58'
2:2

ГООООООООЛ! Яков Рылов! Александр Радулов подхватил шайбу у правого борта, показал, что будет бросать, а затем резко изменил решение и перевёл шайбу по диагонали на свободного Рылова, который точно бросил с нескольких метров!

58'

Иржи Новотны вкатился в зону и не стал медлить с броском, Станя спешно отбил шайбу щитком.

57'

Томаш Пёпперле сегодня отразил 21 бросок из 22. Неплохой результат, если учесть, что большинство из этих бросков производились из убойных позиций.

56'

Даниил Марков бросил от борта, Кваша подправил шайбу в ворота, но Пёпперле сегодня стоит стеной.

55'

Перссон бросил с позиции защитника, на добивании его партнёры пассивны.

54'

Кваша подключил к атаке Жаркова, тот с нулевого угла опасно прострелил, всё тот же Кваша успел приехать к воротам, но не смог вовремя сбавить скорость и подставить клюшку.

53'

ЦСКА весьма посредственно действует в последние минуты. Но паниковать болельщикам хозяев не стоит: "армейцы" славятся умением прибавить в нужный момент.

52'

Кваша и Сурови сцепились на пятачке, удалений здесь не будет.

52'

Теперь Перссон подкараулил ошибку соперника в обороне и бросал с близкого расстояния, вот только Пёпперле сегодня действует безошибочно.

52'

Спркутс мог убежать на рандеву с Пёпперле, но замедлил и был вынужден бросать из-под защитника. С такой угрозой Пёпперле справился без труда.

51'

Прохоркин опередил соперника и бросил в касание после передачи из глубины, Пёпперле надёжен.

50'

Григоренко обострял дежурную атаку "армейцев" рывком вдоль правого борта, но срезать угол ему не удалось.

49'

Спруктс ворвался на пятачок из-за спин защитников и в касание переправлял шайбу в цель, неточен латвиец!

48'

Рылов здорово бросил от синей линии, Пёпперле показывает высший класс!

47'

"Лев" сбивает атакующий порыв соперника, пражане даже не стремятся переходить в наступление, а просто "убивают" время. Их можно понять, любая команда в таком положении стала бы играть по счёту.

46'

ЦСКА явно не готов к такому развитию событий. Сейчас красно-синие пытаются обрушить шквал атак на чужие ворота, но "Лев" не намерен отдавать нажитое с таким трудом преимуществом и тратит все силы на оборону своих владений.

45'
1:2

ГООООООООЛ! Врана привёз шайбу в чужую зону и бросил с сопротивлением, а Бирнер здорово поборолся на пятачке и переправил шайбу в цель!

45'

Жарков оказался на ударной позиции, Пёпперле отбил шайбу после хлёсткого броска.

44'

"Лев" играет в полном составе. Не слишком активно провели "армейцы" эти две минуты.

44'

Пёпперле сделал отличный сэйф после броска Рясенского!

43'

Яков Рылов бросал от синей линии, шайба разминулась со штангой на значительное расстояние.

42'

Накладал грубо сыграл против Александра Радулова и получил двухминутный штраф. А вот сам форвард ЦСКА не может со льда подняться.

41'

Третий период!

40'

Перерыв, после 40 минут игры счёт равный.

40'

"Лев" в полном составе.

40'

Не слишком активны "армейцы" в этом розыгрыше лишнего.

39'

Денисов от синей линии в касание, Пёпперле играет клюшкой.

38'

Ржепик заработал малый штраф.

38'

Широков после проникающей передаче оказался перед Пёпперле, который значительно выкатился из ворот и Сергея остановил.

38'

Рясенский бросил сам от синей линии, а затем успел на добивание, Пёпперле отразил оба броска.

37'

Якуб Клепиш отправился за воротами, пас на Даниэльссона не прошёл.

36'

"Армейцы" перевели игру в чужую зону, но до броска ситуацию не довели. "Лев" владеет инициативой во втором периоде, и наступающий перерыв должен помочь москвичам выровнять игру.

35'

ЦСКА в полном составе.

35'

После долгой перепасовки партнёры вывели на бросок Немеца, Станя в игре.

35'

Александр Радулов в контратаке обыграл соперника, но вовремя провести бросок он не сумел.

34'

Даниэльссон бросал с убойной позиции, Станя сыграл щитками!

33'

Роман Любимов атаковал Томаша Пёпперле, малый штраф форварду москвичей арбитры выписали.

33'

"Лев" играет в полном составе.

33'

Денисов бросал с близкого расстояния после кружевной комбинации, штанга за "Лев"!

33'

Игорь Радулов подправлял шайбу после паса брата, немного не повезло!

32'

За первую минуту численного превосходства "армейцы" отметились бросками Денисова и Александра Радулова. Пёпперле пока надёжен.

31'

Микуш наказан за небрежный силовой приём.

30'

Снова "армейцам" удалось отбиться.

30'

Сами Лёписте затянул с броском с хорошей позиции.

29'

Яков Рылов здорово играет в меньшинстве, этот защитник традиционно силён при игре вчетвером.

28'

Максим Кондратьев схлопотал малый штраф.

28'

Олег Кваша прострелил на пятачок в контратаке, Дэвис не попал по шайбе.

27'

Сергей Широков получил шайбу на синей линии, сместился в центр, обыграл двоих и бросил с неудобной руки, шайба летит выше цели!

26'

"Лев" в последние минуты прибрал инициативу себе, но бросков немного во втором периоде.

25'

Якуб Клепиш получил шайбу в зоне и сразу бросил, шайба ударилась о клюшку Стани и полетела за ворота.

24'

Спруктс плотно бросил от правого борта, Дэвис не успел на пятачок.

23'
1:1

ГООООООООЛ! Мяэнпяя пасом от синей линии вывел Хоссу на позицию, тот бросил в дальний угол, а Даниэльссон инерциальным движением подставил клюшку, итог — шайба в сетке!

22'

Виктор Козлов наказан за грубость, неаккуратно он сыграл против Микуша.

22'

Репик и Бирнер обыгрались у чужих ворот, Станя сыграл на перехвате и игру остановил.

22'

Широков не стал медлить и бросил сразу после входа в зону, немного неточно.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! "Армейцы" ведут в счёте с минимальным перевесом.

20'

Петр Врана догнал шайбу в чужой зоне и сразу бросил, Станя закрыл ближний угол.

19'

Позиционная атака "армейцев" толковой не получилась, Широкову помешали бросить с шести метров.

18'

В полном составе москвичи.

17'

Не идёт сегодня игра в большинстве у "Льва", чехи крайне пассивны.

16'

Кугрышев наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

16'

ЦСКА продолжает атаковать: мощный бросок Денисов издали принял на себя защитник.

15'
1:0

ГООООООООЛ! Александр Радулов! Казалось бы, форвард "армейцев" затянул с броском из правого круга вбрасывания, но он решил обыграться с братом, а затем бросил в касание, шайба после рикошета влетела в ближнюю "девятку"!

15'

Петр Врана схлопотал малый штраф за грубость.

14'

Мяэнпяя пасом из-за ворот вывел Новотны на позицию, Станя сыграл на опережение.

13'

"Армейцы" впятером, ничего не создали гости за эти 120 секунд.

12'

За первую минуту "Лев" смог лишь наладить контроль шайбы, Станю чехи пока не тревожат.

11'

Евгений Рясенский наказан за удар соперника клюшкой, "Лев" попробует реализовать численное преимущество.

11'

Иржи Новотны здорово бросил в контратаке, но прямо в тело Растиславу Стане.

10'

Не удалось Прохоркину подставить клюшку на пятачке после передачи из глубины.

10'

Широков смог сохранить шайбу в борьбе с двумя соперниками и неожиданно бросил с близкого расстояния, прямо во вратаря.

9'

9'

Ожиганов щёлкнул в касание после паса Денисова, шайба попадает в игрока перед воротами.

9'

Александр Радулов здорово бросил от борта, Перссон активно боролся на пятачке, но Пёпперле сыграл грамотно и прижал шайбу ко льду.

8'

Рясенский бросал по чистому льду, но шайба соскочила с клюшки и отправилась в "молоко".

7'

Александр Ниживий отбывает командный штраф.

5'

Довольно осторожно действуют соперники в дебюте матча.

4'

Петр Врана в одиночку пытался что-то придумать в чужой зоне, не получилось.

3'

ЦСКА сумел завладеть инициативой с первых минут, но пока реализовать это территориальное преимущество "армейцам" не удаётся.

2'

Перссон вывел Александра Радулова на бросок, форвард пытался обыграть вратаря и отправить шайбу в цель — не получилось, в заградительное стекло летит шайба.

1'

Матч начался! Как и вчера, ворота ЦСКА защищает Растислав Станя, голкипер "Льва" — Томаш Пёпперле.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.