2 0 0

Слован
Братислава
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 252 зрителя (61% при вместимости 8 600)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
72'
Динамо М — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСлован в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 21 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника
2'
15:28
Юрай Микуш
подножка
2'
21:23
Марек Сватош
задержка соперника клюшкой
2'
24:04
Константин Горовиков
2'
29:30
Марек Квапил
удар клюшкой
2'
45:12
Мартин Штайнох
2'

2-4-2-0 8
72'

Ну что же, мы поздравляем динамовцев с победой, которая стала уже второй в этой серии. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

72'
3:2

ГОООООООООЛ! Хлёсткий щелчок Сопина из левого круга приносит "Динамо" победу! Хорошую скидку от Касянчука Сопин получил, и свой шанс использовал сполна!

71'

Сигалет мощно щёлкнул от синей линии. Ерёменко реагировал, но бросок оказался неточным.

69'

Данё пропустили к воротам по левому флангу, однако бросок пришёлся мимо створа. Похоже, начинает сказываться усталость.

68'

Мигалик! Мощно выстрелил от синей линии, Бартович добивал, но с убойной позиции попал в Ерёменко.

66'

Олвецки отменный пас делал на Данё, который накатывал на пятачок. Бросок был на неудобной высоте, однако Ерёменко справился.

65'

Новак жёстко сыграл против Липьянски. Получилось так, что толкнул его на борт, и форвард "Слована" лишь с посторонней помощью покинул площадку.

64'

Мосалёв на высокой скорости прошёл синюю линию и бросил низом — Конрад отразил.

63'

Данё укрывал шайбу корпусом, пытаясь с левого фланга срезать угол и выбраться на пятачок, но защитник не поддался.

62'

Конрад! Спас после броска Дерлюка в касание! Сопин делал неплохую скидку на защитника на дальний пятачок, но вратарь сыграл надёжно.

61'

Начинаем овертайм.

60'

Завершён третий период. Впереди у нас полноценный перерыв, а затем дополнительное время до первой заброшенной шайбы.

59'

Бабенко финтил, войдя в зону по правому флангу, но пока перекладывал шайбу, его успели накрыть.

58'

Динамовцы поактивны в концовке. Мысли "Слована", похоже, уже целиком сосредоточены на овертайме. Мосалёв простреливал на пятачок из правого круга, там Касянчук, но замкнуть не получилось.

56'

Данё атаковал в ближний угол, выехав из-за ворот — Ерёменко отразил щитками.

55'

Гудачек стрельнул со средней дистанции, Ерёменко начеку. Совсем пропали у нас опасные моменты, и чем ближе овертайм, тем игра будет осторожнее.

53'

Здоровенный Мигалик едва не завалил Кокарева, но это было уже после свистка. "Слован" в полном составе.

52'

Дальний выстрел Горохова, Конрад справился.

51'

Удаление у "Слована". Штайнох заработал две минуты, и это шанс для динамовцев.

50'

Сватош заехал в чужую зону, против него было трое соперников, и попытка проскочить выглядела бесперспективно.

49'

Цветков бился за шайбу в чужой зоне, но полноценно завладеть ей не удалось. Впрочем, "Слован" тоже не может похвастать игрой первым номером.

48'

Сватош бросал в касание после поперечной передачи — неточно. "Динамо" в полном составе.

46'

Серсен! Бросал прямо с пятачка в упор — Ерёменко выручил, и тут же контратака Касянчука.

46'

Удаление у динамовцев. Квапил наказан за удар соперника клюшкой.

44'

Квапил поскользнулся после контакта с соперником, на высокой скорости входя в чужую зону, и снова нарушение не зафиксировано. Дают побороться арбитры.

42'

Мойжиш упал в борьбе за шайбу за воротами "Слована", арбитры никак не отреагировали.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, на табло ничья 2:2. Отдохнём.

39'

Коньков получил неплохой пас, накатывая на пятачок, но времени и места, чтобы обыграть Конрада, почти не было.

38'

Какой момент у "Слована"! Сватош убежал к воротам хозяев, сделав перехват, и лишь мастерство Ерёменко спасло "Динамо" от крупных неприятностей.

37'

Горовиков с Касянчуком не поняли, кто должен бросать после входа в зону. В итоге броска не последовало.

36'

Цветков не решился бросить, получив шайбу в середине чужой зоны, а поехал обводить. В результате потерял шайбу у лицевого борта.

35'

Бартович набрасывал на пятачок от синей, вблизи ворот дежурил Кукумберг, но шайба досталась защитникам "Динамо".

33'
2:2

ГООООООЛ! Сопин перехитрил Конрада, и завёл шайбу в противоположный угол, объехав ворота! А вратаря подвёл Мигалик, который в него врезался и лишил возможности переместиться.

33'

Горовиков неплохо открывался на левом фланге, имея перед собой метра три чистого льда, но лайнсмены зафиксировали офсайд.

31'
1:2

ГОООООООЛ! Отменный розыгрыш большинства получился у "Слована"! Штайнох от синей линии отдал в левый круг Кукумбергу, который посмотрел на трафик на пятачке и стрельнул кистевым из-под защитника!

30'

Удаление у "Динамо". Задержка клюшкой, фол Горовикова на Ближняке.

29'

Кукумберг смело пошёл в одиночку на троих соперников, пытаясь выбраться от левого борта на дальний пятачок, но шайба досталась динамовцам.

28'

Ожил "Слован" после заброшенной шайбы, сразу же словацкие хоккеисты активнее пошли в атаку, стали прессинговать на чужой синей линии.

26'
1:1

ГОООООООООООЛ! Ближняк и Вондрка умчались к чужим воротам в молниеносной контратаке, поперечный пас на дальнюю штангу, и Ближняк успешно замкнул! Горовиков, Соловьёв и Горохов пытались как-то помешать, но не смогли. Очень обидный гол в меньшинстве.

26'

Мощнейший выстрел Граняка от синей линии, подставлена клюшка защитника, и шайба ушла выше ворот.

26'

Бабенко! Замыкал на дальней штанге поперечный пас, но не попал толком по шайбе! Позиция была голевой.

25'

И ещё один малый штраф для гостей. Задержка клюшкой, на скамейке штрафников Сватош.

24'

"Слован" в полном составе.

23'

Квапил бросал в ближний угол из-под защитника — Конрад переместился и принял шайбу на корпус.

23'

Горохов! Здорово набрасывал на пятачок от синей линии, прямо в клюшку Кокарева шайба прилетела, но Конрад сумел отразить это подправление.

22'

Удаление у братиславцев. Юрай Микуш наказан за подножку.

22'

Быстрая атака "Слована", Ерёменко отразил опасный бросок Бартовича из левого круга.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, "Динамо" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

19'

Вондрка промчался по правому флангу, делал передачу на пятак, куда наезжал Ближняк, но замкнуть не успел — слишком сильным был пас.

18'

Не удалось динамовцам реализовать большинство. "Слован" в полном составе.

17'

Дерлюк пытался мощно стрельнуть в касание от синей линии — заблокировали.

16'

Удаление у "Слована". Липьянски получил две минуты за задержку руками.

15'

Цветков выходил на ближнюю штангу с левого фланга, пытался переиграть Конрада в ближнем бою, но голкипер удачно перекрыл весь низ ворот.

14'

Ерёменко практически без работы, но "Слован" заряжен на острые контратаки, каждая из которых может принести хозяевам неприятности.

13'

Соин! Едва-едва не дотянулся до шайбы, прорываясь по центру. Если бы догнал шайбу — вышел бы один на один.

12'

Не самые высокие скорости у нас. Успокоилась игра ближе к середине периода, и, наверное, это на руку динамовцам.

11'

Дальний выстрел Мосалёва — шайба прямиком в ловушку Конрада прилетела.

10'

Пестунов двоих соперников объехал, продираясь по левому флангу, а вот пас отдал не обостряющий, назад — на Мосалёва, бросать которому не было смысла.

9'

Томаш Микуш стрельнул мощно из правого круга — могло быть опасно, если бы попал в створ.

8'

Кокарев! Оказался один на один с вратарём, но бросить удалось только с неудобной руки, и шайба угодила в штангу.

7'

Цветков! Пытался в касание замкнуть поперечный пас на дальней штанге, ему помешали, и было такое впечатление, что с нарушением правил, но арбитры ничего не зафиксировали.

5'

Сигалет пытался вбросить в чужую зону, чтобы там потом побороться, но арбитры зафиксировали проброс.

4'

Шварны бросал издали — мимо створа.

3'

Мосалёв бился на пятачке, и едва "Динамо" вторую шайбу не забросило — в последний момент Денису успели помешать.

2'

Отменное начало для динамовцев, матч теперь пойдет по сценарию бело-голубых.

2'
1:0

ГООООООООООЛ! Петружалек открывает счёт! Сольный проход удался чеху: прошёл среднюю зону, чуть сместился вправо, и бросил с дальнего пятачка кистевым — Конрад не сумел отразить.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Александр Ерёменко против Бранислава Конрада.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Динамо" М — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.