1 2
1
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 666 зрителей (93% при вместимости 6 064)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
    Никита Алексеев
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 24 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:21
Алексей Калюжный
задержка соперника клюшкой
2'
28:27
Николай Казаковцев
2'

2-2-0 4
60'

Матч окончен! Организовали ярославцы в самой концовке финальный натиск, но сравнять счёт в матче не смогли. "Северсталь" выиграла со счётом 3:2 и повела в серии 2:1. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев. До скорых встреч, здоровья и удачи!

60'

Сэнфорд убежал на лавочку.

60'
3:2

ГООООООООЛ! Буквально заползла шайба в ворота "Локомотива"! От конька лежащего на льду Алексеева она оказалась в воротах Сэнфорда, миновав ловушку голкипера. Очень долго судьи решали, засчитывать или нет. И в итоге указали на центр, 3:2! Просто фантастическая развязка матча!

59'

Калюжный бросил — неточно. Ещё атака — Часлава спас Череповец, успев броситься под шайбу.

58'

Ну что, будем забивать в основное, ребята? Или собрались играть овертайм? Кетов бросил, Хагман подставил клюшку и шайба покинула пределы площадки.

57'

Плотников получает много игрового времени в третьем периоде. А атакует "Северсталь". Концовка за хозяевами.

56'

Равная серия получается. Соперники достойны друг друга, о чём говорят все три игры между ними в нынешнем плей-офф. Серия будет длинной.

54'

Анисин здорово вывел на бросок Бердникова, который сплоховал и не смог переиграть голкипера! А Михаил сделал всё в этом эпизоде.

53'

Бердников находился прямо по центру, бросал — Сэнфорд здорово сыграл ловушкой, сейв от канадца!

53'

Ещё атака, Виделль едва не сыграл на добивании, момент! "Северсталь" сейчас лучше.

52'
2:2

ГООООООООЛ! Ничья, 2:2! Анисин из-за ворот Сэнфорда выполнил точный пас на Егоршева, который находился в правом круга вбрасывания. Станислав бросил не раздумывая и поразил ворота соперника! Трибуны взревели от счастья, борьба продолжается!

52'

Рязанцев сильно бросил с ползоны, вбрасывание в зоне "Локомотива". Сэнфорд сыграл надёжно.

51'

Коммерческая пауза. Счёт в матче прежний, "Локомотив" выигрывает 2:1 у "Северстали" в гостях.

50'

Момент у "Северстали", а в ответной атаке Плотников едва не обыграл сразу двух соперников. В последний момент его остановили.

48'

Яковлев организовал прессинг соперника в его же зоне. Видимо, такова установка тренерского штаба.

47'

Казионов атаковал! Постепенно наращивает темп "Северсталь". Ничего больше не остаётся "сталеварам", надо отыгрываться.

46'

Кетов бросил с мечта левого крайнего — это разминка для Сэнфорда. Вбрасывание будет.

45'

"Локомотив" начинает играть аккуратнее, особо не надо лезть на рожон. Правда, сейчас чуть не пропустили. Не всё гладко в защите. Казионов едва не сравнял счёт, шайба ползла за ленточку.

43'

Галимов оказался на льду у "Локомотива". Атаковал соперника, а тот ему попал коньком, похоже.

42'

Пашнин прижал Бердникова к борту, проведя с тем профилактическую беседу. Такие стычки весь матч, уже привычно.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка. Сразу опасными атаками обменялись команды.

40'

Второй период закончен. "Локомотив" впереди 2:1. Отдыхаем.

39'

Казаковцев нарушил правила в зоне соперника и оставил свою команду в меньшинстве.

38'

Идёт концовка второго периода. Позиционная атака "Северстали" и будет удаление…

37'

Снова жарко на пятаке череповчан. Олег Петров пытался добить шайбу в ворота, Андерсен его отталкивал.

35'

Федосеев и Диксон немного потрепали друг друга за майки, судьи быстро разняли нарушителей спокойствия. Обошлось без удалений.

34'

Назаров что-то выговаривает Анисину на скамейке для запасных. И коммерческая пауза в матче.

33'
1:2

ГООООООООЛ! А сейчас и Кошечкин уже не спас! Последовал бросок с кистей от синей Галимова, Василий отбил шайбу перед собой, а Плотников её добил в ворота. Очень похож этот гол на тот, который ранее оформил Анисин. "Локомотив" впереди 2:1.

32'

Гуськов метил в левый нижний угол, бросая от синей — Кошечкин сыграл надёжно и уверенно!

31'

Плотников в контратаке бросал, а затем слегка получил от защитников хозяев льда. Стандартная ситуация.

30'

Полчаса основного времени позади. Кетов едва не замкнул с пятака! И поехал меняться Евгений.

29'

Кетов бросал на отложенном штрафе гостей. Калюжный задерживал соперника клюшкой и получил две минуты штрафа.

28'

Юрий Петров слегка потолкался с соперником на пятаке Ярославля. И коммерческая пауза последовала. Ничья 1:1 в нашем матче.

27'

Рязанцев от синей, сильно! Отбиваются гости, но делают это с большим трудом.

26'

На эмоциях "Северсталь" буквально несётся забивать ещё! Ударный отрезок череповчан!

25'
1:1

ГООООООООЛ! Отыгралась "Северсталь"! Медведев нанёс кистевой бросок от синей линии, Сэнфорд отбил шайбу точно перед собой. Пожалуй, ошибся голкипер, но и защитники не подстраховали. Анисин спокойно поразил пустой угол, никто ему не мешал.

25'

Яковлев и Калюжный буквально отвоевали свой пятак, не позволил бросить хоккеистами "сталеваров"!

24'

А теперь неплохой выход, почти два в одного, у "Локомотива". И время Кошечкина совершать сейвы!

23'

Сэнфорд выручил свою команду в ближнем бою, пока очень уверенно играет канадец! Дедунов едва не поразил ближний угол, но там щиток.

22'

Каждое падение на лёд хоккеиста "Северстали" местная публика встречает свистом в сторону арбитров, которые не удаляют противников.

21'

Начался второй период матча в Череповце, продолжаем нашу трансляцию.

20'

Плотников атаковал! Вскоре прозвучала сирена. "Локомотив" лучше провёл первый период и заслуженно выигрывает 1:0. Перерыв.

19'

И вот момент у "Локомотива" после ошибки череповчан на своей синей, спас Кошечкин, браво!

18'

В концовке периода обе команды стараются играть достаточно осторожно, дабы не напороться на разящую атаку соперника.

16'

Гуськов подтолкнул Столярова на пятаке. Дескать, чтобы не чувствовал себя вальяжно у владений "Локомотива".

15'

Казионов бросил по воротам Сэнфорда, после чего последовала коммерческая пауза. "Локомотив" выигрывает 1:0, напоминаем.

14'

"Шайбу!", — требуют местные зрители. Шайба-то была, но не в те ворота, в которые хочет череповецкая публика.

13'

"Локомотив" продолжает наседать на чужие ворота, не сбавляя давление. Виделль попытался ответить в контратаке.

12'

Продолжаются небольшие стычки, напряжённая игра, нервная. Судья всё контролируют.

11'
0:1

ГООООООООЛ! Кронвалль отличился! Выиграно гостями вбрасывание в чужой зоне, Стаффан подхватил шайбу и через правый край сместился на пятак, откуда в ближнем бою переиграл Кошечкина! Интересное развитие событий. Смотрим дальше.

11'

Федосеева не пустили к воротам, ответная атака Ярославля и стычка! Столяров показывает Черникову, что ещё разберётся с ним.

10'

Удалось гостям выбросить шайбу из свой зоны, а бросал Часлава. Отбился "Локомотив" в меньшинстве.

9'

Сильный бросок по воротам Сэнфорда — рядом со штангой. Следом Бердников ворвался в зону и бросил в ближний угол — чуть мимо.

8'

Первое удаление в матче прямо перед коммерческой паузой. Егор Аверин отправился отдыхать на две минуты.

7'

Нули на табло, но хоккей хороший, практически без пауз проходит игра, что радует.

5'

Хороший момент у Хагмана, едва сейчас ярославцы не открыли счёт в матче.

4'

"Локомотив" чуть интереснее атакует на первых минутах. Но и череповчане стараются отвечать, не отсиживаются в обороне на родном льду.

3'

Кручинина вытолкали с пятака "Северстали". Пытался сыграть на добивании нападающий "Локомотива" — не позволили.

2'

Хорошая поддержка у череповчан. Даже отличная! Аншлаг на трибунах, народу очень много.

1'

Отзвучал гимн Российской Федерации, всё готово к началу матча. Стартовые голкиперы: Кошечкин — Сэнфорд. Комментирует встречу Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Северсталь" — "Локомотив". Счёт в серии ничейный 1:1. Начало третьей встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.