0 2
1
2 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 42:25
    1:3
    Иван Шварны
  • 46:24
    2:3
    Владимир Мигалик
0'
20'
40'
60'
Слован — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 25 февраля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

удар клюшкой
2'
04:16
Марек Квапил
толчок клюшкой
2'
12:27
Петер Олвецки
грубость
2+2'
12:27
Марко Данё
грубость
2+2'
12:27
грубость
2+2'
12:27
Денис Мосалёв
грубость
2+2'
12:27
Иван Шварны
подножка
2'
28:23
Милан Китнар
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:55
2'
36:17
Алексей Цветков
задержка соперника клюшкой
2'
41:41
Иван Шварны
2'
47:56
Михал Серсен
2'
48:52
Илья Горохов
грубость
2+2'
57:55
Андрей Штястны
грубость
2+2'

10-2-6 18
60'

Ну что же, "Динамо" становится первой командой, которая забронировала себе путёвку во второй раунд плей-офф. Для "Слована" же сезон закончен, так как серия проиграна со счётом 0-4. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

60'

Убежал Янус, пустые ворота у "Слована"!

60'

Вондрка! Прорвался на пятачок, но бросить удалось только в ближний угол, где его ждал Ерёменко.

59'

Сто секунд осталось у "Слована" в нынешнем сезоне, если матч закончится с тем же счётом, какой сейчас горит на табло.

58'

У Горохова, похоже, нос разбит.

58'

И сразу же после этого стычка. Горохов и Штястны выяснили отношения, оба получили по удалению.

58'

Данё от правого борта отпасовал на Олвецки, тот бросал, казалось, без помех, но в самый последний момент кто-то из защитников "Динамо" успел помешать.

58'

Соловьёв стрельнул от синей — Янус шайбу зафиксировал. Это то, что нужно сейчас "Динамо" — перевести игру в зону хозяев.

58'

Граняк припечатал к борту Бартовича. Шлем, правда, при этом потерял, но приём получился эффектным.

57'

Гудачек рвался по правому борту, Пестунов его оттеснил и шайбу выбросил. Пока что штурма в исполнении "Слована" не наблюдается.

56'

Дважды подряд "Динамо" делало проброс. Братиславцы хороши на вбрасываниях, но разыграть шайбу как следует у них не получается.

54'

Кукумберг! Мощный бросок низом из правого круга — Ерёменко отбил перед собой, и повезло динамовцам, что никого из хозяев не было на добивании.

54'

Семь минут осталось у "Слована", чтобы спастись и в матче, и в серии. Два удаления заметно сбили атакующий пыл хозяев, динамовцам стало полегче.

53'

Касянчук пытался из угла выбраться на пятачок, но Серсен не дал ему этого сделать.

51'

"Слован" в полном составе.

51'

Это Миклик приложил Пестунова о борт, но удаления не последовало. Продолжаем четыре на пять.

51'

Вышел четвёртый игрок у "Слована", но, похоже, это ненадолго. На льду лежит Пестунов.

50'

Кокарев! Делал передачу на дальнюю на Петружалека, и Янус в каком-то невообразимом шпагате шайбу отразил!

49'

Свист увеличивается многократно. Серсен удалён у "Слована", и три на пять играем минуту!

49'

Вообще, сейчас есть редкая возможность понаблюдать, как команда Чады играет в остроатакующий хоккей. Нечасто такое увидишь.

49'

Китняр с Бартовичем убежали два в два в контратаку. Бартович бросил с середины зоны из-под защитника, Ерёменко выручил — взял намертво, без отскока.

48'

Удаление у братиславцев. Жуткий свист на трибунах, но своего решения арбитры не меняют. Шварны на скамейке штрафников — едва не сорвал он шлем с Мосалёва.

48'

Тут же Миклик заряжал от синей линии, и уже Ерёменко в игре.

48'

Петружалек! Едва не забил свой второй гол в этом матче! Всю чужую зону прошёл за счёт индивидуальных действий, бросил в дальний угол, и Янусу пришлось потрудиться.

47'

Очень активен Олег Знарок на скамейке. Что-то объясняет, жестикулирует. В отличие от него, Чада абсолютно спокоен.

47'
2:3

ГООООООЛ! Мигалик снова пробивает Ерёменко! Гудачек накрутил за воротами защитника, выдал пас на синюю линию, и Мигалик в касание щёлкнул точно!

46'

Мойжиш стрелял издали — шайба ушла в угол площадки, Китняр бился за подбор, но "Динамо", похоже, пришло в себя после пропущеннной шайбы.

45'

Мосалёв не поймал поперечный пас Квапила, когда гости вышли два в один. Могло быть очень опасно.

44'

Как завелись игроки "Слована"! Ближняк обруливал ворота "Динамо" и едва не завёл шайбу в пустой угол! Бело-голубые нервничают, пошли ошибки.

43'

И сразу же пошли эмоции у хозяев. Данё бросал со входа в зону — Ерёменко забрал шайбу в ловушку, после чего случилась очередная стычка.

43'
1:3

ГООООЛ! Шварны оставили абсолютно одного перед воротами Ерёменко! Непонятно где была защита гостей, и защитник "Слована" в касание замкнул передачу из угла площадки. Использовали свой шанс братиславцы.

43'

Бартович бросил в касание со средней дистанции, Ерёменко с огромным трудом перевёл шайбу в угол площадки.

42'

Удаление у динамовцев. Цветкова отправили на две минуты за задержку клюшкой.

42'

Петружалек! Бросал кистевым из правого круга, но к шайбе приходилось тянуться, так что сильным бросок не вышел.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

39'

Динамовцы в полном составе. Ничего особенного в большинстве хозяева не создали.

38'

Кукумберг так сильно замахнулся для броска, что потерял равновесие, упал, едва не спровоцировав контратаку на свои ворота.

37'

Касянчук удалён у "Динамо". Какой-никакой, а шанс для "Слована".

36'

36'

Отчаянно рубятся братиславцы у бортов в своей зоне, но выбросить получается далеко не всегда. Яласваара набрасывал от синей, на пятачке никто не смог подправить.

34'

Очередной малый штраф для "Слована". Китняр получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

34'

"Калинка" звучит под сводами "Словнафт Арены". Интересный выбор диджея.

34'

Кокарев бросал из-под защитника после скидки Яласваары, но попал в защитника хозяев.

33'

Шварны стрельнул издали — мимо створа, но Вондрка подобрал шайбу за воротами Ерёменко. Пас на пятак получился неточным.

32'

Нет эмоций у хозяев, чтобы добавить в скорости. Или это "Динамо" очень цепко действует на границе чужой зоны.

30'

Что же, "Динамо" всё ближе к выходу во второй раунд плей-офф. "Словану" же для продолжения борьбы нужно предпринимать сверхусилия.

30'
0:3

ГООООООООЛ! Мощный выстрел Яласваары от синей линии — и шайба в воротах! Удобную скидку ему сделал Соловьёв, и финн стрельнул в касание.

30'

Кокарев! Продрался сквозь строй защитников и смог бросить в верхний угол — Янус взял.

29'

Удаление у братиславцев. Шварны на скамейке штрафников за подножку.

28'

Ого-го, вот это моментище у "Динамо"! Сопин с Горовиковым вышли два в один, сделали три (!) поперечных передачи друг другу, но забить так и не смогли.

27'
0:2

ГООООООООЛ! "Слован" атакует, а забивает "Динамо"! Быстрая контратака гостей: Коньков получил в центре пас от левого борта, Мигалик не попал по шайбе, и Коньков беспрепятственно расстрелял Януса!

27'

Китняр, Табачек и Бакош очень плотно придавили динамовцев в их зоне. Долго разыгрывают, но бросков маловато.

25'

Серсен! Вывели его на бросок на правом фланге, и Ерёменко выловил шайбу из девятки!

24'

Подолгу братиславцы держат шайбу в чужой зоне, но всё это возле борта и в углах — опасности никакой.

22'

Олвецки рвался по правому флангу, и только прицелился для броска, как у него подняли клюшку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Динамо" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

19'

Коньков не сумел зацепиться за шайбу в чужой зоне после вброса Соловьёва.

17'

Ближняк на широком шаге вошёл в зону бело-голубых по центру, но продолжений нет — партнёры закрыты.

16'

Миклик пытался бросить из-под защитника — заблокировали. Немного ожил "Слован" после неудачного начала.

15'

Бросок Кукумберга из левого круга — мимо створа, и "Динамо" в полном составе.

14'

Мойжиш очень опасно бросал от синей, Бартович пытался добавить, но защитник "Динамо" сыграл очень внимательно.

13'

Мосалёв также в штраф-боксе, и "Слован" в большинстве, пять на четыре играем.

13'

Яласваара — четвёртый участник этого действа.

13'

Данё — ещё один оштрафованный.

13'

Олвецки — тоже две минуты штрафа.

13'

Кстати, на повторе видно, как Серсен врезался в Ерёменко уже после того, как игра была остановлена.

13'

Так, Квапилу выдали малый штраф.

13'

Олвецки — Квапил, Мойжиш — Мосалёв — на такие пары разбились игроки. А Ерёменко дали понюхать нашатыря. Очевидно, кто-то из хозяев треснул ему по шлему.

13'

Заварушка на пятачке "Динамо". Серсен бросил издали, Ерёменко взял намертво, но братиславцы всё равно попытались его атаковать. И тут же пошёл коллективный "замес".

12'
0:1

ГОООООООООЛ! Петружалек открывает счёт в матче! Промчался он сквозь всю чужую зону прямо по центру, проскочил между двух защитников, и бросил между щитков Януса!

12'

Серсен! Стрелял со средней дистанции — тоже мимо створа. Но хотя бы огрызнулся "Слован" парочкой неплохих атак.

11'

Китняр рвался по центру динамовской зоны, пытался бросить с неудобной, но ему активно мешал защитник.

10'

Половина периода позади, а у Ерёменко практически нет работы. Лишь один бросок по воротам "Динамо" был сделан.

8'

Касянчук! Обокрал на чужой синей линии Китняра, вышел практически один на один, но переиграть Януса не смог.

7'

Братиславцы в полном составе.

6'

Мосалёв! Едва-едва не протолкнул шайбу за линию в ближнем бою! Янус только начал тянуться к ней, чтобы прижать, но всё же голкипер успел первым.

5'

Яласваара! Стрельнул с чистого льда из правого круга — прямиком в Януса, шайба в шлем угодила, и арбитры остановили игру — выстрел был очень сильным.

5'

Удаление у братиславцев. Мойжиш на скамейке штрафников.

4'

Бабенко бросал со входа в зону — мимо створа. "Динамо" очень активно начало матч, словно это бело-голубым надо отыгрываться в серии.

2'

Петружалек! Открытым его оставили на дальнем пятачке, поперечный пас от Цветкова был удобным, и чех нанёс очень приличный бросок в касание — Янус справился.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

У "Слована" сегодня в воротах играет Ярослав Янус. Голкипер "Динамо" — Александр Ерёменко.

0'

Отзвучали гимны, всё готово к началу.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Слован" — "Динамо" М. Начало четвёртой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.