2 3
1
3 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 500 зрителей (100% при вместимости 12 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    7:4
0'
20'
40'
60'
СКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСеверсталь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 7 марта 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
10:15
2'
23:51
2'
29:52
игра высоко поднятой клюшкой
2'

25-2-0 27
60'

Финальная сирена! СКА одержал волевую победу в первом матче серии, который получился чрезмерно результативным для такой стадии плей-офф – 7:4! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
7:4

ГООООООООЛ! 7:4! Тихонов поражает пустые ворота после неудачной попытки партнёра! Хет-трик оформляет Виктор, бейсболки полетели на лёд!

59'
6:4

ГООООООООЛ! 6:4! Максим Афиногенов пролетел по левому флангу, сблизился с пустыми воротами и не промахнулся!

59'

Тони Мортенссон под перекладину метил — маленько выше желанной цели получилось!

58'

Евгений Артюхин классно обыграл защитника один в один, бросал с неудобной в дальний нижний угол — дотягивается щитком Василий Кошечкин!

57'

Александр Осипов из левого круга вбрасывания — обошлось для гостей!

56'

"Северсталь" сейчас применяет, так сказать, разъяренный форчекинг, но здорово страхуют друг друга "армейцы".

55'

СКА не даёт сопернику закрепиться в его зоне, бросков по воротам Ильи Ежова пока нет.

54'
5:4

ГООООООООЛ! 5:4! Виктор Тихонов практически с нулевого угла бросил — шайба в ближний угол проползает! Да уж, сегодня явно не лучший день для голкиперов и той, и другой команды!

54'

Станислав Егоршев от правого борта набросил — шайба мечется туда-сюда на пятаке СКА, но в створ не залетает!

53'

Андрей Назаров, рулевой "сталеваров", уже пользуется правом на 30-секундный перерыв.

53'

Максим Афиногенов продавил оборону "Северстали", с метра с неудобной руки бросал — Василий Кошечкин прикрыл "домик"!

52'

Евгений Кетов хлёстко в направлении дальнего угла — "блином" отражает Илья Ежов!

51'

Максим Рыбин летел к вражескому пятаку, массированно его встретили гостевые защитники и хладнокровно нейтрализовали.

50'

Без опасных моментов проходит игра в последних сменах.

49'

Хитрый пас Евгения Кетова из-за ворот — без завершения.

48'

Патрик Торесен с разворота бросил — в скопление игроков на пятаке угодила шайба!

47'

Михаил Варнаков с кистей стреляет — вратарь справляется не без труда!

46'

Патрик Торесен с неудобной руки — на сей раз голкипер гостей не сплоховал!

45'

Максим Рыбин решил проверить бдительность голкипера броском из средней зоны — Василий Кошечкин не сумел зафиксировать шайбу, которая, в итоге, проползла рядом с левой стойкой!

44'

Евгений Кетов, выехав из-за ворот, пытался завезти шайбу в ближний угол — Илья Ежов всё надёжно перекрыл.

43'

"Армейцы" в полном составе.

43'

Виктор Тихонов в меньшинстве умчался в контратаку, бросил от синей линии — Василий Кошечкин на месте.

42'

Александр Рязанцев от синей линии пушечный по силе бросок производит — не добирается шайба до створа!

41'

Тони Мортенссон сыграл высоко поднятой клюшкой против Вадима Шипачёва, судьи выписывают малый штраф.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Дмитрий Калинин от синей линии — Василий Кошечкин щитками парирует, защитники подчищают пятак.

39'

Ещё одна попытка Кевина Даллмэна — рядышком со штангой просвистела шайба!

38'

Максим Афиногенов пролетел вдоль борта, отдал Кевину Даллмэну, тот бросает издали — заблокировано.

37'

Обмен бросками от синей линии, вратари справляются.

36'
4:4

ГООООООООЛ! 4:4! Ещё одна сумасшедшая шайба, теперь уже в ворота "Северстали"! Тони Мортенссон дежурно набрасывал от левого борта на пятак — Василий Кошечкин неверно занял позицию, и шайба прошла в нескольких сантиметрах от его щитков!

36'

Никлас Бергфорс из левого круга вбрасывания — Илья Ежов начеку.

35'

Небольшая осада гостевых ворот, Василий Кошечкин бодро держится.

35'

Алексей Семёнов мощно от синей линии — чуть-чуть меткости не достало!

34'

Павел Дедунов со входа в зону — промах! Ответная атака СКА захлёбывается после того как Андрей Сигарёв затягивает с броском — Евгений Кетов моментально обокрал.

33'

Михаил Варнаков из правого круга вбрасывания, добивание с пятака — безупречен Василий Кошечкин!

32'

СКА, мягко говоря, находится в небольшой растерянности. Все козыри теперь в руках у гостей.

31'
3:4

ГООООООООЛ! 3:4! У "Северстали" во втором периоде, как говорится, просто всё залетает! Евгений Кетов бросил практически с нулевого угла с подъёмом, и после рикошета шайба юркнула в ближний угол!

30'

Иван Непряев оштрафован на две минуты за задержку соперника клюшкой.

29'

Иван Касутин откровенно "поплыл", теперь в рамке у "армейцев" Илья Ежов.

29'

Замена вратаря у СКА.

29'
3:3

ГООООООООЛ! 3:3! Вадим Шипачёв ткнул шайбу в "падении рыбкой" к пятаку, и там наиболее расторопным оказался Евгений Кетов! Первое звено "сталеваров" даёт знать о себе!

29'

Иван Касутин ошибся на выходе, но прощает "Северсталь"!

28'

Кстати, за несколько секунд до заброшенной шайбы Богдан Киселевич жестко встретил Ивана Непряева в средней зоне, форвард СКА сидит на скамейке с мешочком льда.

27'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! Веселье, веселье! Михаил Анисин с ходу метров с шести пальнул в нижний правый угол — Иван Касутин не выручает!

26'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Дмитрий Калинин плотно набросил от синей линии, и Патрик Торесен удачно подкорректировал направление полёта шайбы, находясь в непосредственной близости от вражеских ворот!

26'

Тони Мортенссон хлёстко в касание с ползоны — блестящую реакцию демонстрирует Василий Кошечкин!

25'

Первая минута большинства утекает для "армейцев" впустую.

24'

Александр Рязанцев удалён на две минуты за подножку.

24'

Тони Мортенссон с правого края атакует — Василий Кошечкин в сторону парирует.

23'

Вадим Бердников легонько задёл клюшкой Ивана Касутина уже после фиксации шайбы в ловушке, и Максим Чудинов решил выяснить отношения с обидчиком своего вратаря — ничего серьёзного, просто потолкались.

22'

Мощный бросок Вадима Шипачёва со средней дистанции — чуть-чуть меткости не хватило, Касутин бы не достал!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Виктор Тихонов здорово подработал шайбу себе под бросок после паса Патрика Торесена и выстрелил низом с ползоны — шайба проползает под щитками Василия Кошечкина!

20'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Никита Алексеев внезапно бросил из правого круга вбрасывания под перекладину — Иван Касутин не успевает среагировать!

20'

Евгений Кетов с неудобной руки метров с трёх сумел-таки бросить — вновь голкипер не сплоховал.

19'

Евгений Кетов хлёстко бросает с ползоны — Иван Касутин ловко выкинул щиток, а затем эффектно справился с добиванием ловушкой! Первое серьёзное спасение голкипера СКА в сегодняшней игре!

18'

Петр Часлава набросил от синей линии, куча мала на пятаке, рикошет — шайба проходит в сантиметрах от левой стойки!

17'

После броска Патрика Торесена шайба попадает в сетку с внешней стороны!

16'

Андрей Сигарёв от синей линии пальнул — ловко сложился Василий Кошечкин.

15'

"Северсталь" в последние несколько минут немного отодвинула игру от своих ворот, да и СКА уже не атакует столь энергично, как в начале.

14'

Теему Рамстедт со входа в зону ткнул шайбу в направлении чужих ворот — продолжения атака не получает.

13'

Вадим Шипачёв метров с шести щёлкнул — Иван Касутин наготове! СКА в полном составе.

12'

Минута большинства позади, пока "Северсталь" не может расположиться в чужой зоне.

11'

Дебютное удаление у "армейцев", Иван Непряев схлопотал две минуты за задержку соперника клюшкой.

11'

Вадим Шипачёв с ползоны стрелял — заблокировано.

10'

Линус Виделль вдоль вражеского пятака простреливал — партнёр далековато был от траектории полёта шайбы.

9'

Сергей Монахов влетает в чужую зону и бросает с неудобной руки от правого борта — вратарь на месте.

8'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Кевин Даллмэн, который практически не уходит со льда в большинстве, выполнил своевременную передачу из-за ворот, и Михаил Варнаков в касание замыкает ближний угол — Василий Кошечкин даже не понял, где шайба прошмыгнула мимо него!

8'

Максим Чудинов вернулся на лёд и уже отметился набросом от синей линии — на пятаке не удалось партнёру удачно подправить.

7'

Кевин Даллмэн издали пальнул — семечки для Василия Кошечкина, меньше двух минут осталось у "армейцев" на реализацию.

6'

Тони Мортенссон прострелил от левого борта — без замыкания. Спустя несколько мгновений Кевин Даллмэн набросил от синей линии — не без труда защитники "Северстали" прикрывают Мортенссона на пятаке!

5'

СКА, тем временем, пытается реализовать лишнего. Александр Осипов заряжает свою пушку от синей линии — голкипер хорош!

5'

Обескураживающее начало для "Северстали", конечно. Невнятное начало поединка, полное отсутствие атак и потеря форварда первого звена уже на четвёртой минуте! Андрею Назарову и его коллегам по тренерскому штабу по команде не позавидуешь – сейчас придётся всё переделывать на ходу.

4'

Денис Казионов толкнул в борт Максима Чудинова — у защитника СКА всё лицо оказалось в крови после неприятного падения, и судьи не скупились на 5+20 для форварда гостей!

4'

Богдан Киселевич, чей прорыв в этом сезоне уже подметили многие эксперты, не позволяет бросить Максиму Рыбину из неплохой позиции.

3'

Дмитрий Калинин заряжает примерно из той же позиции — "в молоко"! Старт поединка целиком и полностью за СКА.

2'

Патрик Торесен пальнул от синей линии в направлении ближнего угла — Василий Кошечкин с первых же минут начинает выручать свою команду.

2'

Пока команды вкатываются в игру, скажем несколько слов о кадровых делах. Вадим Шипачёв вернулся в строй после болезни, травмирован форвард "Северстали" Алексей Медведев. У СКА вне заявки на сегодняшний матч оказались Антон Бурдасов, Артемий Панарий и Фёдор Фёдоров.

1'

Матч начался! В воротах СКА играет Иван Касутин, на последнем рубеже у "Северстали" – Василий Кошечкин.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — "Северсталь". Начало первой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Не пропустите!