2 1
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 500 зрителей (100% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Александр Кучерявенко
0'
20'
40'
60'
  • 46:19
    3:1
    Александр Рязанцев
СКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСеверсталь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 8 марта 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

39.29

2'
10:11
Николай Казаковцев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:19
2'
17:25
Кевин Даллман
толчок на борт
2'
24:13
Антон Бурдасов
задержка соперника
2'
35:15
атака в область головы и шеи
2+10'
37:48
удар клюшкой
2'
40:00
Патрик Торесен
2'
52:11
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-2-0 6
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Победа СКА со счетом 4:1! Счет в серии становится 2:0 в пользу хозяев.

60'

Лааксо бросил в касание издали мимо ворот, и тем временем СКА в полном составе.

59'

Столяров с пятака не сумел пропихнуть шайбу в ближний угол.

59'

Шестая попытка разыграть лишнего в исполнении гостей.

58'

Рамстедт удален.

58'

Ошиблись на выбросе шайбы из своей зоны "армейцы", форвард гостей со средней дистанции бросил, краем ловушки отбил игровой снаряд Ежов.

56'

Шипачев сделал прострел на пятак, где его партнер не сумел подставить клюшку под передачу.

55'

В полном составе СКА.

55'

Анисин в дальний угол из правого круга вбрасывания бросил и не попал в створ ворот.

53'

С ползоны не забивает из выгоднейшей ситуации нападающий гостей.

53'

Торесен удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

52'

Позиционная атака СКА без опасных моментов проходит.

51'

Часлава издали с кистей мимо ворот бросает.

50'

Еще одна контратака СКА и едва пятая шайба в ворота "Северстали" не влетает.

49'
4:1

ГООООООООООООЛ! Контратака СКА 2 в 1 защитника, Артюхин отдает на дальнюю штангу, Кучерявенко замыкает.

48'

Команды обменялись атаками.

47'
3:1

ГООООООООООООЛ! Рязанцев в касание от синей линии зарядил и шайбу пулей влетела в девятку ворот, без шансов для Ежова.

46'

Столяров издали с кистей, Ежов поймал шайбу ловушкой.

45'

Еще один опасный момент у ворот "Северстали".

45'

А так игра в третьем периоде практически без остановок проходит.

44'

С пятака Тихонов не забивает, выручает Кошечкин свою команду.

43'

Афиногенов с неудобной руки на скорости бросал и в ворота не попал.

42'

В полном составе "Северсталь".

42'

Дважды угрожали гости воротам СКА.

42'

Ничего интересного на старте периода не происходит.

41'

Начало третьего периода.

40'

Рязанцев удален за удар соперника клюшкой. В меньшинстве начнут третий период гости.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

39'

Проблемы у гостей с реализацией большинства.

38'

Бурдасов получает 2+10 за удар соперника в голову.

38'

Отличный момент был у гостей, Шипачев в пустой угол добивал, но Ежов успел упасть и отбить шайбу.

38'

37'

Анисин неточный пас из-за ворот делает.

36'

Рязанцев мощно щелкнул от синей линии, Ежов отбил в сторону, добить Ансин не сумел, так как шайба очень сильно отскочила.

36'

Бурдасов удален у СКА.

35'

Активность "Северстали" приводит к тому, что судья фиксирует отложенный штраф.

34'

Бердников вошел в зону, издали бросил Ежов отбил шайбу в сторону, Столяров пытался добить с острого угла, в ворота не попал нападающий гостей.

33'

Бурдасов убежал против одного защитника "Северстали", переиграл его и врезался в Кошечкина.

32'

Активизировались гости после 3-й пропущенной шайбы, но забить не удается.

31'

Анисин накрутил за воротами своего оппонента, на вираже выкатил в центр зоны бросил, но попал в конек кому-то из игроков находившихся на пятаке.

31'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

31'
3:0

ГОООООООООООЛ! Тихонов из левого круга вбрасыавния бросил с кистей за бил в ближний угол. Вновь Василий пропускает в ближний угол.

30'

Шипачев от левого борта покатил на ворота, Даллмэн лег на его пути и остановил Вадима.

29'

Завязалась борьба в средней зоне, не дают "армейцы" начать гостям атаку.

28'
2:0

ГООООООООООЛ! Рамстедт бросил с кистей из правого круга вбрасывания и попал в ближний угол ворот! 2:0!

28'

Жетская борьба в зоне "Северстали".

27'

26'

Кетов вошел в зону и него сошла шайба с крюка, итог — потеря.

25'

Рязанцев бросал издали от синей линии, и у него сломалась клюшка.

25'

Толкнул Даллмэн Кетова на борт и получил 2 минуты.

24'

Даллмэн на вираже сместился в правый круг вбрасывания, бросил с кистей в ближний угол, кипер "Северстали" отбил шайбу щитками.

23'

Афиногенов на обыгрыше прошел двоих игроков "Северстали", бросал в упор по воротам, Кошечкин выручил свою команду.

22'

Ошиблись хозяева в своей зоне, последовал пас на пятак на набегающего Анисина, Михаил бросил в касание, Ежов отбил щитком. Было опасно.

21'

Даллмэн за воротами СКА толкнул в спину Киселевича, судейский свисток молчит.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Отличный момент был у Столярова, бросал он с разворота с пятка, но в ворота должным образом не попал.

19'

19'
1:0

ГООООООООООООЛ! Дальний бросок от синей линии, Кошечкин отбивает, но не фиксирует, и Тихонов с пятака пропихивает шайбу в сетку.

19'

Бросок от синей линии, Кошечкин отбил щитком, а затем прижал шайбу.

18'

Уронили Артюхина в зоне СКА, Алексеев удален за подножку.

17'

Казаковцев на скорости прошел по левому флангу, скинул шайбу Шипачеву, Вадим щелкнул со средней дистанции, Ежов парировал щитками, добить было некому, подбор за СКА.

16'

15'

Панарин мощно щелкнул издали шайба рикошетом от игрока "Северстали" улетела в заградительную сетку.

14'

Казаковцев в борьбе с игроком СКА в падении попал ему в лицо клюшкой и получил за это 2 минуты штрафа.

13'

Артюхин в одиночку прошел почти всю площадку, бросил из левого круга вбрасывания, бросок получился не сильным, и Кошечкин без труда отбил шайбу.

13'

12'

Бергфорс лез на пятак, Ежов положил щиток и отбил шайбу.

11'

Полминуты потратили гости на то, чтобы закрепиться в зоне атаки, но это было не на долго.

11'

Афиногенов зацепил Шипачева и получил 2 минуты за подножку.

10'

Из-под защитника опасно бросал форвард "Северстали", шайба прошла рядом со штангой.

8'

Кетов на скорости резал угол на ворота, пытался пропихнуть шайбу в ворота, Ежов сыграл надежно.

7'

Дедунову не дали сохранить шайбу в углу площадки в зоне СКА.

6'

Берднеков бросил из правого круга вбрасывания в дальний угол, Ежов отбил щитком, Анисин не сумел добить отскочившую шайбу.

5'

Опасно бросал от синей линии Калинин, Кошечкин отбил щитком, а затем защитник не позволил совершить добивание со среднего пятака.

4'

Шайба линию ворот не пересекла. Счет по прежнему не открыт.

4'

Кетов убежал 1 на 1 с Ежовым, судья поехал смотреть видео повтор, не понятно пересекла ли шайба линию ворот.

3'

В основном с шайбой "армейцы", а череповчане стараются играть внимательно позиционно в своей зоне.

2'

Афиногенов выезжал из-за ворот, развернулся и бросил с разворота в ближний угол, Кошечкин надежно сыграл.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Ежов — Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — "Северсталь". Начало второй встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Не пропустите!