0 1 1
2
0 0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 448 зрителей (87% при вместимости 8 600)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Константин Горовиков
0'
20'
40'
60'
72'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 11 марта 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:49
Сергей Широков
неправильная атака
2'
07:01
Марек Квапил
2'
07:55
выброс шайбы
2'
20:31
Яков Рылов
грубость
2'

4-2-2-0 8
72'
3:2

ГОООООООООООООЛ! Ошибся Моррисонн у своих ворот, шайба выскочила в центр, откуда Горовиков с кистей бросил точно под перекладину! "Динамо" одержало победу в матче, и бело-голубые повели в серии со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

72'

Выиграли динамовцы вбрасывание в чужой зоне. Квапил приложился от синей линии — Станя забрал шайбу!

71'

Яласваара от синей линии набросил на ворота — Станя уверенно справился.

70'

Станя выручил после броска Пестунова, а затем помешал отличиться Мосалеву с пятака!

69'

Опасно! Коньков трижды бросал с пятака, но Станя блестяще сыграл в ближнем бою!

68'

Петружалек с левого края набросил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

67'

Дерлюк приложился от синей линии — шайба попала в конек Моррисонну и вышла из зоны ЦСКА.

66'

Мосалев технично обыграл Рылова, Станя выручил после броска метров с семи.

65'

Отличный перевод сделал Квапил из угла площадки в центр! Цветков получил шайбу на пятаке, но бросок не получился!

64'

Прохоркин ушел за ворота, но сделать нацеленную передачу в центр помешали.

63'

Коньков обрезался в чужой зоне, но не удалось "армейцам" развить быструю контратаку.

61'

Два в два убежали "армейцы". Зубов пытался сделать передачу на дальнюю штангу, где открывался Александр Радулов. Но Горохов здорово сыграл на перехвате!

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! Ничья после основного времени матча, впереди овертайм!

60'

Квапил от борта сделал передачу в центр, но у Цветкова не получился бросок. Станя спокойно прижал шайбу ко льду.

59'

Последние две минуты пошли, "Динамо" продолжает наседать на ворота "армейцев".

58'

Спруктс от борта набросил на пятак — рикошет от клюшки Прохоркина, но Еременко зафиксировал шайбу.

57'

Активно прессингуют бело-голубые, "армейцам" с трудом удается выбросить шайбу из своей зоны.

56'

Соин из-за ворот отдал на пятак, Бабенко не попал по шайбе из убойной позиции!

55'

Граняк! От синей линии бросал в дальнюю девятку — чуть выше ворот прошла шайба!

55'

Мосалев атаковал со входа в зону — Станя спокойно среагировал на бросок.

53'

Сопин! Выкатился по правому флангу на ворота Стани, но переиграть голкипера в ближнем бою не удалось!

52'

Цветков протащил шайбу по центру и с ползоны нанес бросок с кистей — шайба от клюшки защитника пошла намного выше цели.

51'

Не удалось динамовцам создать что-то опасное у ворот Стани, в полном составе ЦСКА.

50'

Перехват в средней зоне, Кугрышев выкатился на ударную позицию и бросил под перекладину — Еременко среагировал!

49'

Рылов против Цветкова нарушил правила, большинство получают динамовцы.

48'

Бабенко! С разворота бросал в дальний угол — рядом со штангой!

47'

Пестунов получил шайбу за воротами, но передача в центр на Квапила не прошла.

46'

Прохоркин сделал передачу на ход Радулову, Александр прошел по левому флангу и бросил в ближний угол — рядом со штангой!

45'

Прохоркин вошел в зону и из-под защитника бросил в ближний угол — Еременко на месте.

44'

Продолжают атаковать бело-голубые. Станя уверенно справился с дальним броском Дерлюка.

43'
2:2

ГООООООООООЛ! Яласваара со средней дистанции с неудобной руки бросил в дальний угол — шайба после рикошета от клюшки Моррисонна юркнула в ворота Стани!

42'

Цветков! Выкатился на ударную позицию, но шайба после его броска угодила в шлем Стани.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Пестунов из-за ворот выкатился на пятак, но шайба в последний момент сошла с крюка у нападающего "Динамо"!

37'

Контратака "Динамо", Косянчук с правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Станя выручил!

36'

Коньков выкатился на ударную позицию, но шайба после его броска попала в конек Кваши.

35'

Миронов приложился от синей линии — Станя забрал шайбу!

34'

Еще одна опаснейшая атака бело-голубых. Пестунов с левого края прострелил вдоль ворот, но Сопин не попал по шайбе!

34'

Момент! Бабенко от синей линии сделал шикарную диагональную передачу на пятак — Коньков с близкого расстояния не попал по воротам!

33'

Мосалев приложился с острого угла — разминка для Стани.

32'

Яласваара вошел в зону и щелкнул с левого края — Станя забрал шайбу в ловушку.

31'

Похоже, травму получил Перссона. Не может швед подняться со льда, только с помощью врачей сумел он добраться до скамейки.

30'

Рылов приложился от синей линии — Еременко выручил.

29'

Прохоркин неожиданно выскочил на пятак, но переиграть Еременко в ближнем бою не сумел!

28'

Опасно! Сопин дважды бросал с пятака, Станя продемонстрировал чудеса реакции.

27'

Пестунов вошел в зону и оставил шайбу под бросок Квапилу — Станя блином отбил шайбу в угол площадки.

25'

Кугрышев прошел по левому флангу и с кистей резко бросил в ближний угол — Еременко выручил!

24'

Квапил уехал за ворота и сделал передачу на ближнюю штангу — Петружалеку не удалось протолкнуть шайбу в ворота!

23'

Уверенно отыграли в меньшинстве "армейцы", появляется на льду Денисов.

22'

Минуту отыграли динамовцы в большинстве, пока никак не удается закрепиться в чужой зоне.

21'

Денисов за выброс шайбы удален на две минуты.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после первого периода.

20'

Дерлюк от синей линии набросил на пятак, Петружалек не сумел переправить шайбу в ворота!

19'
1:2

ГООООООООООЛ! Александр Радулов из-за ворот выкатился на пятак и сделал передачу в центр на Квашу. Олег с острого угла бросил точно в цель — Еременко не выручил!

18'

Горохов с кистей бросал в дальний угол — рядом со штангой!

17'

Опасно! Забыли Сопина на пятаке, тот в упор бросал с близкого расстояния, но Станя выручил свою команду!

16'

Спруктс оставил шайбу под бросок Марченко, но динамовцы успели накрыть бросок Алексея.

15'

Рясенский на синей линии красивым силовым приемом остановил проход Толпенко по флангу.

14'

Александр Радулов на синей линии не сумел обработать передачу Перссона, а мог состояться выход один на один с голкипером.

13'
1:1

ГООООООООООЛ! Кугрышев из-за ворот выкатился на пятак и нанес бросок в ближний угол — Еременко отбил перед собой. Прохоркин первый успел на добивание и с близкого расстояния отправил шайбу в ворота!

12'

Кугрышев из-под защитника с кистей бросил в ближний угол — Еременко краем ловушки дотянулся до шайбы.

11'

Денисов мощно пальнул из средней зоны — Еременко с большим трудом парировал бросок!

10'

В полном составе "Динамо".

10'

Рылов от синей линии сделал отличную передачу на пятак, но Перссон с острого угла не сумел пробить Еременко!

10'

Рясенский от синей линии набросил на ворота — рядом со штангой прошла шайба.

10'

В полном составе ЦСКА, около минуты "армейцы" будут играть в большинстве.

9'

Граняк мощно щелкнул от синей линии — Станя отбил перед собой, а добить было некому!

8'

Квапил в чужой зоне нарушил правила, 4 на 3 пойдет игра.

8'

Сразу же "Динамо" расположилось в зоне. Соловьев дважды бросал от синей линии — Станя хорош!

8'

Широков нарушил правила в борьбе у борта, 5 на 3 будут играть бело-голубые!

7'

Первое удаление в матче — Денисов нарушил правила против Горохова.

6'

Широков с ползоны бросил под перекладину — Еременко забрал шайбу в ловушку.

5'

Широков на скорости ворвался в чужую зону, сделал передачу на левый край Радулову. Александр с кистей бросил в ближний угол, но Еременко спокойно справился с угрозой.

4'

Перехват в чужой зоне, Любимов из левого круга вбрасывания нанес бросок в ближний угол — Еременко отбил шайбу в угол.

3'

Очень активно начали динамовцы. Цветков на скорости вошел в зону и от синей линии бросил по воротам — Станя на месте!

2'
1:0

ГООООООООООЛ! Горовиков от синей линии сделал передачу в центр, Дерлюк с ползоны бросил точно в дальнюю девятку — Станя не успел среагировать!

1'

Горовиков с правого фланга выкатился на пятак, но защитник "армейцев" в последний момент помешал бросить! Затем Яласваара приложился от синей линии, но шайба до ворот не дошла.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Александр Еременко — Растислав Станя.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Динамо" М — ЦСКА. Начало третьей встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии ничейный 1-1.