0 0
0
0 2

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 15 марта 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

удар клюшкой
2'
14:53
Доминик Граняк
подножка
2'
15:07
2'
20:25
Илья Зубов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:06
Патрик Дэвис
грубость
2'
35:05
Андрей Миронов
грубость
2'
35:05
Илья Зубов
задержка соперника
2'

4-4-0 8
60'

Финальная сирена! "Динамо" выиграло серию со счётом 4:1 и прошло в финал Западной конференции, где их ожидает противостояние с питерским СКА! Поздравляем бело-голубых! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Якуб Петружалек убежал в чужую зону по правому краю, после чего на нём откровенно сфолил Евгений Рясенский! Учитывая, что ворота были пустыми, и форвард наверняка бы их поразил, судьи справедливо засчитывают взятие ворот!

59'

Растислав Станя сменился на шестого полевого!

58'

Олег Кваша низом — Александр Ерёменко начеку.

57'

Ещё один бросок Соина, Растислав Станя вылавливает шайбу, после чего немедленно откидывает её защитнику.

55'

Сергей Соин пробрался на вражеский пятак, но не идёт шайба в ворота!

54'

Сергей Широков не смог пробить Александра Ерёменко после отменной диагональной передачи!

53'

Александр Радулов пошёл на троих соперников, но переоценил свои силы.

52'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Алексей Сопин въехал в чужую зону, при смещении в центр бросил — защитники заблокировали, но шайба осталась бесхозной! В итоге, наиболее расторопным и предприимчивым на пятаке оказался Филип Новак, забросивший дебютную шайбу в плей-офф!

51'

Денис Денисов прострельной передачей с неудобной руки доставил шайбу на пятак, там Роману Любимову не дают бросить, после чего вспыхнули страсти на площадке — ничего криминального, судьи обходятся без штрафных санкций.

50'

Константин Касянчук от правого бортика простреливал, Сергею Соину не удаётся перевести в цель!

49'

Денис Кокарев убежал один на один с голкипером после великолепнейшего разрезающего паса Филипа Новака, пытался отправить шайбу в левый угол под "блин", но Растислав Станя спасает ЦСКА!

48'

Евгений Рясенский выполнил резкий перевод в направлении вражеского пятака, однако Олег Кваша до шайбы не дотягивается!

47'

Во время рекламной паузы стоит, пожалуй, немного поговорить о кадрах. В списке травмированных у ЦСКА находятся Дмитрий Моня, Шон Мориссон и Никлас Перссон, в то время как "Динамо" не может рассчитывать на Александра Бойкова, Константина Волкова и Игоря Щадилова.

46'

Максим Кондратьев с левого крыла атаки перспективно простреливал на пятак, но там никто из партнёров не сумел перевести шайбу за ленточку!

45'

Филип Новак с ползоны атакует — вовремя подставил клюшку под бросок Николай Прохоркин, и шайба минует створ!

44'

Игорь Григоренко, смещаясь к воротам, с неудобной руки бросил — Александр Ерёменко на месте.

43'

Якуб Петружалек хорошо приложился из правого круга вбрасывания — вратарь "тащит"!

42'

Константин Горовиков долго прятал бросок от защитника, пальнул-таки метров с шести — Растислав Станя парирует перед собой, после чего прижимает шайбу!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Ещё парочка бросков почти в упор — Станя непробиваем!

40'

Константин Горовиков из центра зоны пальнул — Растислав Станя успевает зацепить шайбу краешком ловушки!

39'

Янне Яласваара очень-очень сильно заряжает издали в правый нижний угол — успевает выкинуть щиток Растислав Станя!

38'

Илья Зубов отправлен на "скамейку для плохих парней" за фол против Марека Квапила в нейтральной зоне, судьи фиксируют задержку соперника руками.

38'

В полных составах оба коллектива.

37'

Алексей Цветков от синей линии пальнул — крайне неточно, продолжается голевая "засуха"!

36'

По две минуты штрафа грубиянам, в формате четыре на четыре продолжится игра.

36'

Патрик Дэвис с Андреем Мирновым в средней зоне переборщили.

35'

Роман Любимов замыкал на дальней штанге перевод партнёра от правого борта — вновь не везёт атакующему игроку, на табло по-прежнему нули!

34'

Марек Квапил простреливал вдоль вражеского пятака — без замыкания!

33'

Сергей Гимаев верхом зарядил от синей линии, и шайба попала в лицо Игорю Радулову! Форвард ЦСКА спешно покидает в площадку, всё в порядке с ним.

32'

Даниил Марков из правого круга вбрасывания атакует — вновь голкипер бело-голубых не сплоховал!

31'

Яков Рылов, подключившийся к атаке своей команды по левому краю, замыкал с двух метров — великолепно перемещается в рамке Александр Ерёменко!

30'

ЦСКА играет в полном составе.

30'

Янне Яласваара издали выстрелил в очередной раз — Растислав Станя спокоен, словно вода в аквариуме.

29'

Константин Горовиков мощно из правого круга вбрасывания — неточно, шайба по борту покидает зону ЦСКА.

28'

Доминик Граняк метров с пяти щёлкал в направлении правого угла — лёгкая добыча для вратаря.

28'

Илья Зубов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

27'

Быстро следует ответ хозяев, из-за которого несладко приходится уже Александру Ерёменко!

26'

Марек Квапил переводил партнёру под замыкание с пары метров — в последний момент "армейцы" нейтрализуют угрозу!

25'

ЦСКА никак не удаётся выбраться в атаку, "Динамо" великолепно выстраивает оборону в средней зоне (похоже, Олег Знарок предпочёл-таки схему 1-2-2).

24'

Максим Кондратьев от синей линии — контролирует ситуацию Александр Ерёменко.

23'

"Динамо" в полном составе.

22'

С переменным успехом ЦСКА играет в большинстве.

21'

Сергей Коньков ударил по рукам Яниса Спруктса, который мог бросать из неплохой позиции.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Дмитрий Пестунов от левого бортика несильно набрасывает — Растислав Станя начеку.

18'

Денис Денисов зарядил от синей линии низом — Александр Ерёменко левым щитком парирует! "Динамо" в полном составе!

17'

"Армейцы" крайне интересно разыгрывают шайбу в чужой зоне, без чёткой привязки к какой-либо схеме, находясь в постоянном движении, но бросков маловато.

16'

"Динамо" остаётся втроём на 1 минуту и 46 секунд! Доминик Граняк схлопотал малый штраф за подножку.

15'

Янис Спруктс с дальнего расстояния стреляет — промах! Завершается смена дебютным удалением в нашем поединке, Сергей Коньков получает две минуты за удар соперника клюшкой.

14'

Увлекательный отрезок выдают команды! Олег Кваша в теории также мог убегать на рандеву с голкипером, но не смог форвард сразу обработать прыгающую шайбу, поэтому предпочёл прострельный пас к дальней штанге на Александра Радулова, тот в касание – в сантиметрах от створа пролетает шайба!

13'

Алексей Сопин выскочил почти один на один с голкипером, решил не идти в обводку Растислава Стани, метров с двух пальнул — штанга!

12'

Сергей Широков метров с четырёх в верхний угол щёлкал — Александр Ерёменко классно сэйвит ловушкой!

12'

Роман Любимов атаковал с ползоны, возникла суматоха на пятаке, но вратарь добирается-таки интуитивно до шайбы!

11'

Патрик Дэвис хлёстко с кистей приложился из левого круга вбрасывания — Александр Ерёменко хорош!

10'

Сергей Гимаев от синей линии — крайне неточно. Экватор периода позади, по-прежнему на льду царит достаточно вязкий хоккей со множеством единоборств.

9'

Сергей Широков заложил вираж за чужие ворота, выдержал великолепную паузу, бросил — Александр Ерёменко, несмотря на пылающие страсти у пятака, парирует шайбу!

8'

Янне Яласваара заряжает свою пушку от синей линии (уже не в первый раз сегодня) — Растислав Станя пока безупречен.

7'

ЦСКА пробует проникнуть к чужим воротам с помощью позиционной атаки, но бело-голубые весьма неплохо вытесняют соперника к бортам, откуда намного сложнее выполнить точную передачу или метко бросить.

6'

Янне Яласваара зарядил от синей линии, Якуб Петружалек подставлял клюшку на пятаке — недалеко от стойки просвистела шайба!

6'

Игорь Радулов сразу после выигранного вбрасывания с неудобной руки по центру — вратарь не спит. Обмениваются команды вылазками, перевеса у какой-либо из сторон не наблюдается.

5'

Андрей Миронов примерно с того же расстояния плотно атакует — "в молоко"!

4'

Первая полноценная атака "Динамо" в сегодняшней игре, Максим Соловьёв пальнул издали — чуть-чуть меткости не хватило!

3'

Удачный для "армейцев" отскок на вражеский пятак, но Дмитрий Кугрышев не сумел попасть по шайбе! Николай Прохоркин прикладывается от синей линии — Александр Ерёменко в порядке.

2'

Как и ожидалось, команды начинают поединок предельно аккуратно, на средненьких скоростях.

1'

Вбрасывание в зоне ЦСКА, возобновилась игра!

1'

Оленин, разумеется, отправился в подтрибунное помещение. Пожелаем Константину здоровья! Команды отыграли чуть больше сорока секунд, и теперь ждут ввода в игру резервного судьи, продолжая лёгкую самостоятельную разминку.

1'

Янне Яласваара хлёстким броском отправил шайбу прямо в лицо арбитру Константину Оленину! Хлещет кровь, рефери спешно покидает площадку!

1'

Юрий Бабенко со входа в зону на средней высоте бросил — голкипер разминается.

1'

Матч начался! В воротах ЦСКА сегодня играет Растислав Станя, на последнем рубеже у "Динамо" – Александр Ерёменко.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — "Динамо" М. Начало пятой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-1 в пользу "Динамо".