2 1

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 51:29
    1:2
    Станислав Чистов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 13 марта 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

толчок на борт
2'
04:44
Антон Белов
подножка
2'
07:50
Матти Купаринен
удар клюшкой
2'
25:15
Евгений Катичев
2'
25:15
Ансси Салмела
задержка соперника клюшкой
2'
27:11
Петри Контиола
грубость
2'
47:18
Антон Белов
грубость
2'
47:18
Антон Курьянов
подножка
2'

2-4-4 10
60'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Авангарда", теперь серия возвращается в Омск, где состоится пятый матч этой серии. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'
1:3

ГООООООООЛ! Заборски перехватил шайбу на синей линии, убежал на пустые ворота и спокойно поразил цель!

59'

Ушел с ворот Гарнетт, вшестером челябинцы!

59'

Валерий Белоусов взял 30-секундный перерыв. Еще 1:19 играть, вбрасывание будет в зоне "Авангарда".

59'

Последние две минуты пошли. Шайба выскочила на пятак, но Контиола не сумел переправить шайбу в ворота!

57'

Булис прострелил на дальнюю штангу, Кузнецов совсем немного не дотянулся до шайбы!

56'

Пивцакин в своей зоне жестко встретил Якуценю, не было нарушения правил. Максим с большим трудом поднялся со льда.

55'

Куинт зарядил от синей линии — Булис подставил клюшку на пятаке, но Рамо успел щитком среагировать!

54'

Пережогин! Вылез на пятак, но с близкого расстояния не попал в створ!

53'

Якуценя бросил в прорыв Панова, но тот с острого угла не сумел пробить Рамо!

52'
1:2

ГООООООООЛ! Кузнецов из правого круга вбрасывания сделал передачу на дальний пятак, Чистов с кистей бросил точно в дальний угол!

50'

Удаление у "Авангарда", Курьянов за подножку отправляется на скамейку штрафников.

50'

В полных составах команды. Якуценя прорвался по правому краю и бросил в ближний угол — Рамо надежен!

49'

Рябыкин, выдержав паузу, отдал передачу на пятак, где дежурил Куинт. Защитник "Трактора" сблизился с Рамо, но поразить дальний угол не удалось!

48'

Оба получил по две минуты, 4 на 4 пойдет игра.

48'

Небольшая стычка произошла с участием Антона Белова и Контиолы.

47'

Якуценя протащил шайбу по центру, сделал передачу в край на Дугина, но у того не получился бросок в касание.

46'

Гарнетт уверенно справляется с двумя подряд бросками от синей линии.

45'

Волков выкатился на ударную позицию и бросил в дальний угол — шайба в ловушке у Гарнетта!

44'

Пережогин с левого края пытался сделать диагональную передачу на пятак, но Рябыкин шайбу перехватил.

42'

Затяжную атаку провели челябинцы. Кузнецов ушел за ворота и пытался сделать передачу на дальнюю штангу, до Чистова шайба не дошла.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Авангарда" после двух периодов.

39'

Кузнецов! По центру выкатывался на ворота, но переиграть защитника не удалось.

37'

Активнее гости проводят второй период. Семин с ползоны опасно бросал — Гарнетт справился с угрозой.

36'

Дугин по левому краю выкатывался на ворота, защитники в последний момент помешали бросить с близкого расстояния!

35'

Купаринен прошел по правому краю и бросил в ближний угол — слишком слабо и неточно получилось.

34'

Калинин! С кистей прицельно бросал в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

33'

Чистов! По левому краю выкатился на ворота, но переиграть Рамо не удалось.

32'

Рамо уверенно справился с очередным дальним броском по своим воротам.

31'

Очень плотно играют против Ничушкина, не дают свободу Валерию. Карпов из-за ворот отдал на синюю линию под бросок Рябыкину — мимо!

30'

В полном составе "Авангард".

30'

Булис метров с двух бросал в упор — блестящий сейв Рамо!

29'

Контратака "Авангарда" — Иванов выкатился по правому краю и бросил в ближний угол — Гарнетт среагировал!

28'

Салмела удален у "Авангарда".

28'

Опасно! Кузнецов выкатился из-за ворот и сделал передачу на противоположный край — Чистов бросал в пустой угол ворот, но штанга выручила гостей!

27'
0:2

ГОООООООООЛ! Сёмин сблизился с голкипером и с кистей бросил точно под перекладину — не успел среагировать Гарнетт!

27'

Буллит в ворота "Трактора", Васильченко сбил Семина, который убегал один на один с Гарнеттом!

27'

Якуценя! Выцарапал шайбу у борта, сместился в центр и бросил в дальний угол — рядом со штангой!

26'

Катичев и Купаринен получили по две минуты штрафа.

26'

Обоюдное удаление будет.

24'
0:1

ГОООООООООЛ! Все-таки пробили омичи Гарнетта! Салмела из своей зоны сделал передачу под синюю линию — Калинин убежал один на один с голкипером и с неудобной руки бросил точно в угол!

23'

Купаринен! Сместился в центр и сильно бросил — шайба попала в конек Антипову.

22'

Якуценя с центра ушел на правый край и нанес бросок в ближний угол — Рамо выручил.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 0:0 после первого периода. Уже 10 периодов подряд не забивает "Авангард", фантастика какая-то!

20'

Фролов от синей линии щелкнул под перекладину — Гарнетт на месте!

18'

Семин жестко, но в рамках правил сыграл против Ничушкина, не позволив Валерию выкатиться на ворота.

17'

Пережогин щелкнул с ползоны — рикошет и шайба ушла намного выше цели.

16'

Опасно! Долго челябинцы держали шайбу в чужой зоне, Кузнецов с близкого расстояния не попал в створ!

15'

Ничушкин на скорости пытался вылезти на ворота гостей, но Антон Белов не пустил Валерия на пятак.

14'

Антон Белов приложился из средней зоны — Гарнетт уверенно отбил шайбу в угол!

12'

Вывели на ударную позицию Куинта, но в последние момент омичи накрыли выстрел защитника "Трактора".

11'

Заборски из левого круга вбрасывания бросал из-под защитника — мимо.

10'

Ничего опасного не удалось создать "Трактору", в полном составе гости.

8'

Антон Белов удален за подножку.

8'

Фролов из-за ворот выезжал на дальнюю штангу, но Гарнетт успел выставить щиток и отвел угрозу от ворот.

7'

В полном составе "Трактор".

7'

Два в два убежали челябинцы, Якуценя бросал в дальний угол — Рамо намертво забрал шайбу.

6'

Пивцакин мощно зарядил от синей линии — Булис принял шайбу на себя.

5'

Удаление у "Трактора" — Костицын нарушил правила в борьбе у борта, Калинин пострадал.

4'

Кузнецов атаковал со входа в зону — шайба прошла рядом со штангой!

3'

Глинкин на скорости ушел за ворота, но передача в центр не прошла.

2'

Активно начали омичи. Семин от борта набросил на ворота — шайба в ловушке у Гарнетта.

1'

Поехали! Стартовые вратари: Майкл Гарнетт — Карри Рамо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Трактор" — "Авангард". Начало четвёртой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Не пропустите!